Странно..... Иногда вся суть ситуац...

Странно..... Иногда вся суть ситуаций такое очевидное.... И когда мы доходим до этой точки прозрении, мы просто улыбаемся и думаем: "Ведь это было совсем близко, а я не разглядела" :):):) я только сейчас нашла объяснение своих действии :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда была маленькая, жили на третьем этаже. За стенкой жила вечно бухающая тетка. Как-то под Новый год она пропала, а через несколько дней из ее квартиры началось доносится жалобное мяуканье, и на карниз за окном вылезла кошка. Мы кидали ей еду, ждали хозяйку, но та не возвращалась, кошка мерзла. В итоге на Новый год к нам пришли друзья родителей и, когда узнали про ситуацию, решили кошку спасать. Взяли лыжную палку и скинули кошку вниз в огромный сугроб. Мы подобрали ее обогрели и накормили.
Добавить комментарий
В классе 10 у меня был крашеный цвет волос вроде медного и я решила сделать себе хной чёрные пряди. Конечно, в результате я получила зелёный цвет; проплакала весь вечер. Утром встала, надела зеленую кофту, подвела глаза зелёными тенями и пошла в школу с гордым лицом, будто это и была моя задумка. Некоторые, конечно, поржали, особенно парни, но многие девочки впечатлились и просили сделать им тоже. Тогда я поняла, как уверенность и невозмутимость может помочь выйти из неловких ситуаций.
Добавить комментарий
Мой дедушка при жизни работал плотником. Когда я была в классе 3-м, у нас во дворе не было ничего для детей, ни качель, ни песочницы, пустая площадка. Я решила, что Дедушка мороз сможет исправить ситуацию, и написала письмо, что хочу зимой кататься на горке. Как же я была счастлива, когда вышла во двор 31-го декабря и увидела большую деревянную горку, а к ней прикреплена записка "Настеньке от Деда Мороза!". Это был лучший подарок!
Добавить комментарий
Сегодня шла утром в магазин, навстречу мне идёт мадам с коляской. Картина следующая: мадам вырывает у меня из рук кошелёк и молниеносно скрывается из виду. Без коляски. Я в потерянном состоянии заглядываю туда, а там не ребенок, а несколько антикварных настенных часов. Часы сдала в антиквариат и выручила кругленькую сумму, а в кошельке ничего особо и не было, кроме поддельных денег из магазина приколов (на удачу). Вот и удача) Так и осталась эта ситуация для меня загадкой.
Добавить комментарий
Я всегда оставляю чаевые, но я искренне не понимаю, почему я должна это делать. Ведь, по сути, и официанты, и повара просто выполняют свою работу. Я в курсе, что официанты получают не так много, основной заработок — чаевые. Но вот почему гости должны платить за скупость и прижимистость самих рестораторов? Сама я работаю продавцом-консультантом, но мне почему-то никто чаевые не платит за то, что я, к примеру, помогла с выбором.
Добавить комментарий
Живу я в 4-квартирном доме: одинокая соседка, я, и бабушка. Ночь. Стою возле окна, пишу смс. Смотрю, вышла соседка (21 год). Подъезжает машина. Она открывает дверь и ее туда затаскивают. Крик "Помогите!". Я тут же включаю камеру и снимаю номер удаляющейся машины (он с подсветкой). Звоню в полицию, сообщаю номер, ситуацию. Сижу, переживаю. Утро. Звонок в дверь. Открываю. Стоит полицейский и соседка. "Ложный вызов был! Никто никого не крал! Это у них ролевые игры такие!". Она теперь не здоровается и я - враг.
Добавить комментарий
Прадед был в Берлине, рассказывал. Заняли наши улицу, но в конце ее немцы сидели. Постоянно перестрелка шла, уже часов 10 ситуация не менялась. Кухня была на одной стороне, а на другой солдаты голодали. В итоге повар нацепил на себя две шинели с одной стороны нашу, с другой фрицев и с двумя ведрами каши перебежал улицу. Пока все соображали, что происходит.
Добавить комментарий
Ехала как-то в жару в автобусе. Стоя. Автобус был не переполнен, но мест свободных не было. В то время страдала сильной анемией. Внезапно стало очень плохо, закружилась голова, поняла, что могу упасть в обморок. Обратилась тихонько к рядом сидящему парню, попросила, чтобы уступил место хоть на чуть-чуть, объяснила ситуацию. В ответ меня громко послали на три буквы и обозвали обкуренной шалавой.
Добавить комментарий
Просыпаюсь ночью и вижу силуэт, стоит мужская фигура. Думаю, ну, нахер, сплю, наверное, и закрываю глаза. Вдруг ОНО мне говорит басом: "В следующий раз тебя увезёт ритуальная газелька". Пока до моего мозга дошла вся важность ситуации, он смылся. Вызвала полицию, замки взломаны, отпечатков нет, никто ничего не видел. Оставил мне две гвоздики. Живу в новом городе, друзей, нет, родственников тоже. Что это было — хз, но сплю я теперь исключительно с электрошокером.
Добавить комментарий
Была у нас в школе девушка-инвалид( какие-то проблемы с ногами, сама она ходить не могла), ей предлагали домашнее обучение, но она отказывалась. Класс, в котором она училась обожал её: всегда помогал передвигаться и защищал её в любых ситуациях. Но так же там работала учитель, которая ненавидела её жутко, постоянно занижала оценки и тд, аргументируя это тем, что она работала в спец школе и знает, что все инвалиды ужасные эгоисты, считающие, что им все должны, за то, что они не такие как все.
Добавить комментарий