Странно..... Иногда вся суть ситуац...

Странно..... Иногда вся суть ситуаций такое очевидное.... И когда мы доходим до этой точки прозрении, мы просто улыбаемся и думаем: "Ведь это было совсем близко, а я не разглядела" :):):) я только сейчас нашла объяснение своих действии :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда мне было лет шесть-семь, я ночью писала под коврик в своей комнате. Мой отец имел проблемы со сном, и его очень легко было разбудить. Также проблем добавляла очень тонкая перегородка между моей комнатой и комнатой родителей, поэтому каждый раз, когда я ворочалась в попытках заснуть, он врывался в комнату и угрожал, что оторвёт мне голову, если я ещё раз шелохнусь. Самое неприятное в этой ситуации было то, что я не могла сходить в туалет ночью. Даже когда я пыталась очень тихо на носочках пройти, мой отец просыпался и отвешивал мне очень больных подзатыльников. Я нашла единственный, на тот момент логичный, для меня выход — писать под коврик в своей комнате. Однажды моя мама учуяла запах от ковра и сразу же решила, что это делает наш кот. Питомцу больно досталось, а мне было очень стыдно и страшно признаться...
Добавить комментарий
У нас в городе появилось караоке-такси. Один раз в неделю такси довезет вас бесплатно в любую точку города за 3-4 песни. Я решила воспользоваться. Какой же это нереальный позитив и кайф! Едешь, поешь любимые песни, водитель поет с тобой, я была в восторге! Заряда энергии хватило на весь оставшийся день.
Добавить комментарий
Еду как-то в метро, рядом со мной - молодая пара, целуются, обнимаются, говорят о любви, нежно смотрят друг на друга. И вот, на одной из остановок мне нужно выходить, на этой же станции выходит и молодой человек. В центре зала на Пушкинской его ждёт другая - красивая девушка, чуть ли не бегом падает к нему в объятия, а он также с любовью прижимает её к себе, как пару минут другую. Черт, как же мерзко стало от этой картины и как же такие ситуации подрывают наше собственное доверие к людям
Добавить комментарий
Я знаю - не моё дело и всё такое, но очень обидно за таких детей. Я работаю в кофейне. Часто наблюдаю ситуацию, когда родитель приводит ребенка и спрашивает "Что ты хочешь?" или "С каким сиропом ты хочешь коктейль?", "Выбирай мороженое". Ребенок делает выбор и тут же слышит, что его выбор, грубо говоря, "неверный": "Это же невкусно, выбери что-нибудь другое, только не это, а давай клубнику, а может все-таки клубнику? бери лучше клубнику! ТАК, БЕРИ КЛУБНИКУ ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ!".
Добавить комментарий
Сколько себя помню, периодически страдаю "заплетанием языка" - меняю местами кусочки слов в устной речи. Например, "мясло и масо" вместо "масло и мясо". Венцом моего творчества стала ситуация, когда у матери моего тогдашнего парня намечался день рождения, я хотела спросить: "Ты подарок придумал?", но запуталась и выдала: "Ты придурок подумал?" Ржали долго. А в итоге через пару месяцев и впрямь как придурок себя повёл, и разошлись. Но вспоминать до сих пор смешно.
Добавить комментарий
Дядя всегда говорил, что самоубийцы - это очень слабые духом люди. Мол, не видели другого выхода из ситуации. Постоянно повторял мне это. Но вот меня всерьез беспокоит тот факт, что его уже как 2 месяца нет с нами. Повесился на лестничной площадке...
Добавить комментарий
Работаю поваром уже очень давно, недавно у меня брали интервью и спросили: "Что сподвигло Вас на эту профессию, почему решились выбрать именно ее?" В этот момент вспомнила ситуацию из детства: мне было лет пять, когда решила сделать папе приятное и приготовить завтрак. Я взяла поднос, разложила овсянные печенюхи, залила спрайтом и посыпала приправой роллтон. На что мой отец гордо сказал: "Молодец, доченька, будешь лучшим поваром города". Так я профессию свою и выбрала :)
Добавить комментарий
У моего молодого человека есть кот. Всегда, когда приходила к ним, напрягало, что зверь смотрит в одну точку на плинтусе не отрываясь, порой по часу. Перестал работать интернет, кот интерес к этому месту потерял. Стали проверять кабель, оказалось, он проходил именно под этим плинтусом. Вот и думаем, может он так к Всемирной сети конектился?
Добавить комментарий
Моя семья очень любит животных, за год мы подобрали трёх бездомных обессилевших кошек, вылечили их и теперь они живут у нас, но это не суть. Как же меня бесят эти шутки а-ля "ещё 37 заведи", "к сорока годам будешь ты без мужика, да с 40 кошками", "сильная и независимая растёшь" и тому подобное. Да пошли вы нах*й. За*балась, если честно, слушать это от всех вокруг. Сейчас животные стали лучше чем люди.
Добавить комментарий
Спускаюсь я по лестнице, а сзади идёт пацан лет 13-ти. Ну как-то он так упал хорошо, что уткнулся мне прям в пятую точку! А я в этот момент испугалась и пукнула.... Господи, как неловко я себя чувствовала! Я думаю, он тоже..
Добавить комментарий