Студентка, первый курс. До сумасшес...

Студентка, первый курс. До сумасшествия люблю пить чай. Когда въезжала в общагу, нашла на полке коллекцию из девяти сортов чая, а на крышке с помощью скотча приклеена бумажка: "Добро пожаловать!" Это была неописуемо приятная неожиданность! Решила, что, когда буду выезжать, обязательно продолжу эту милую традицию.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ехала в метро. Уступила место пожилому мужчине. Прошла вдоль вагона и увидела два пустых места. Классно, ехать далеко! Очки у меня висят на груди, ничего не вижу. Села и уже вблизи обращаю внимание, что соседнее сиденье в рвоте. Смотрю на пол — сижу в луже блевотины. Кругом люди стоят, хоть бы кто-то сказал. Все в курсе, иначе бы не стояли.
Добавить комментарий
с самого раннего детства верила в деда Мороза. И он посещал меня по 2-3 раза с 01.01 по 07.01. Потом узнала что это родители, а традиция оставлять друг другу подарки под елкой (тайно) в новогоднюю ночь так и осталась. Теперь своя семья, так же оставляю подарки мужу и родителям, а для себя подарка не нахожу.. так и хожу вокруг елки все новогоднии праздники в тихой надежде и разочаровании :(
Добавить комментарий
Я заканчивала бакалавриат в Стэнфорде, по грантовой программе. Там очень близко дружила с одним парнем из чрезвычайно богатой семьи. Когда мы были на последнем курсе, его похитили, благо полиция сработала оперативно, и их нашли в течение четырех часов, похитители ничего ужасного не успели с ним сделать. Я помню, как после этого он боялся выходить из дома, ему снились кошмары. Тогда был первый раз, когда я подумала, что лучше жить обычной жизнью, чем иметь миллионы. До сих пор при этом мнении.
Добавить комментарий
У нас на работе была девочка-менеджер, которая собирала деньги на дни рождения коллег. Традиция была такова, что мы дарим деньги в конверте, а именинник приносит в свой день рождения угощения на весь офис. И если кто-то из коллег отсутствовал, то деньги сдавал по факту или позже. Эти деньги она оставляла себе, как позже выяснилось. Объяснила это тем, что это награда за то, что она берет на себя ответственность за сбор денег.
Добавить комментарий
я на втором курсе медицинского университета,в моей голове куча сложной и порой не до конца понятной информации,которую нам истошно пытаются забить в мозг,но о правилах оказания первой медицинской помощи я узнала пару дней назад в процессе изучения ПДД для того,чтобы сдать на права
Добавить комментарий
Сегодня убираясь на балконе услышала дикий охрипший крик ребёнка! Сначала не могла понять откуда, в итоге увидела маленькую девочку лет 6 на балконе соседнего дома. Девочка истошно просила помощи, на вопрос всех подошедших и пытающихся узнать, что же произошло, она закричала, что папа маму бьет и убивает. Вызвали полицию. Не понимаю, как можно избивать женщину и устраивать такие разборки перед детьми.. Я в шоке, что девочка выбежала на балкон и просила помощи..
Добавить комментарий
Я девушка, живу в студенческой общаге. Ни тараканы, ни орущие всю ночь пьяные соседи, ни отсутствие личного пространства не раздражают так, как невозможность ночью просто встать и отправиться в туалет как есть, в одних трусах.
Добавить комментарий
Студентка. Приехала домой на праздники. Сплю на своей родной кроватке. Проснулась среди ночи от того, что возле меня кто-то храпит. Стало страшно. Пощупала пространство рядом с собой-никого. А вылазить из под такого безопасного одеяла страшно... Нащупала ногой кого-то на другом конце кровати, пнула. Оказалось, за время моего отсутствия собака привыкла спать на моем месте. Настолько привыкла, что начала ХРАПЕТЬ!
Добавить комментарий
Всегда брезгливо относилась к уличным точкам питания. А тут стоим с мужем на очень долгом светофоре возле больницы, перед нами карета скорой помощи, а справа — палатка с шаурмой. Неожиданно из скорой выходит врач, покупает две шаурмы и садится обратно в скорую. Лучшей рекламы, по-моему, не найти)) Тоже пошли и купили. Реально вкусно! И, главное, без последствий.
Добавить комментарий
На первом году универа маме рассказали, что у четвёртого курса ведёт достаточно молодой препод, у которого нереально сдать экзамен, который валит всех. Поэтому студенты начинали бояться его ещё с самого первого семестра обучения. Наступает мамин четвёртый курс, тот самый препод ведёт лекции, студенты бледнеют при упоминании экзамена, как одно из занятий он начинает со слов: "Скажу прямо, у меня четвёртая стадия рака, и мне осталось жить буквально месяц". До злополучного экзамена он не дожил.
Добавить комментарий