Пошлые истории про бабульку

Пошлые лучшие истории про бабульку — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Узнала от дедушкиного друга, что самая активная бабулька в подъезде, у которой мой статус варьировался от наркоманки до проститутки и обратно, оказывается, в молодости была ходовым товаром в местной сауне. Вот теперь-то мы с Вами поговорим, Светлана Анатольевна!))
Добавить комментарий
Когда я была студенткой-заочницей, то в очередной раз, приехав на сессию, сняла угол у одной ветхой бабульки. И вот однажды ночью сквозь сон я слышу: "Дави, дави!" Я в ужасе открываю глаза — что такое? Поворачивается бабулька, а из зада у нее торчит клизма. Я спросонья вцепляюсь в нее руками и жму. Оказывается, бабулю долбанул трехдневный запор, и она решила поставить себе клизму в домашних условиях. Поставить поставила, а сил давить нет. Так я бабульку и спасла от запора.
Добавить комментарий
Жена попросила, чтобы я ей подарил вагинальные шарики. Захожу в секс-шоп, а там бабулька продавец и как давай нахваливать, мол эти больше, те легче, к телу лучше, словно она весь арсенал перепробовала, говорила, что моей жене очень повезло. Намеки разные. Особенно запомнилось, как она объясняла, что ее влагалище настолько накачено, что как турбо-пылесос работает) Таким застенчивым и красным как варенный рак, я никогда себя не чувствовал!)
Добавить комментарий
Когда встречались с будущим мужем, часто экспериментировали в плане секса. Где мы только это не делали… Но больше всего залегло в памяти: лето, поле, идём с озера. Тут он начинает приставать, разворачивает задом, и поехали! Опустились и доделали все дела по-собачьи. Стоило видеть глаза трёх бабулек, которые землянику в 30 метров от нас собирали)))
Добавить комментарий
Мы с братом уехали в лагерь,мама работает допоздна,а дед сидит дома один,скучает.Вчера мама попросила соседок-бабулек заходить к нему в гости иногда,на что одна из них ответила «А он презервативы купил?Пусть покупает,тогда и ходить часто будем!» Радует,что даже в 70 лет не перестают так шутить:)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мама оставляла меня сидеть с старенькими дряхлыми бабушками у подъезда на лавочке,аргументируя это тем, что они то плохому не научат, а сама шла по своим делам, . У бабулек были эротические карты, в которые они играли на деньги (мелкие, 10-100 р.) От них я и узнала о сексе.
Добавить комментарий