Истории про центр

Лучшие истории про центр — специально для Вас собрали коллекцию из 842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькой девочкой, маме со мной было нелегко! мы жили в пригороде, в центр ездили на автобусе. каждый раз когда набитый людьми автобус подъезжал к остановке, я вставала руки в боки и заявляла: "пусть все выйдут, я зайду!". Мама запинывала меня в автобус, а я материла всех.
Добавить комментарий
В детстве думала, что все самолёты, которые пролетали мимо, обязательно летели в аэропорт нашего городка. С годами, разумеется, пришло осознание, что наш город в центре Европы, и что над нами может пролетать самолёт хоть в Сеул, хоть в Париж, и всегда хотелось узнать, куда же именно летели те самолеты, что попадали в поле зрения. Недавно мечта сбылась - я скачала приложение, которое показывает все самолеты вокруг, их направление и пункт назначения, и счастливей меня нет на свете :)
Добавить комментарий
Мама не особо верит в мистику. Рассказала мне один случай. На работе в кардиоцентре центре, есть помещение для инвентаря. И к стене плотно прилегает железный стеллаж. Каждую ночь со стеллажа всё падает. Думали, что барабашка, или духи какие-то (иногда на операции люди умирали) и на этаж ниже типа морга. Ну, моя мама дежуря ночью решила понаблюдать. Оказывается, что снизу в определенный час включается какой-то большой агрегат, волны от него идут по стене, скидывая всё со стойки. Всему есть объяснение))
Добавить комментарий
Раньше ходила в фитнес центр, сейчас бросила, потому что дача прокачивает всю группу мышц и тренирует выносливость куда эффективней, чем тренажеры. Так зачем же платить больше?))
Добавить комментарий
Лет шесть назад, когда только начинали с молодым человеком встречаться, отдыхали в баре в центре Питера с его друзьями. Будучи молодой и неопытной, перебрала, туалетный бар мне стал отчим домом, и все улицы на пути маршрута тоже. В очередной мой заплыв, новоиспеченный молодой человек собирается пойти за мной, моя подруга пытается его остановить, он идет напролом и орет: "КАТЯ, БЛЮЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
Добавить комментарий
Каждый раз весело читать посты людей про то, как они избавились от звонков операторов call-центров своими остроумными ответами. Боги сарказма и отказов, на самом деле, три варианта, почему вам больше не звонят: или Вам скоро позвонят вновь, или оператор случайно что-то напутал в базе и убрал Ваш контакт из прозвона, или просто настал лимит звонков на Ваш номер и программа, после очередного прозвона, сама его удалила. Мне, например, наоборот больше нравится перезванивать людям, которые что-то выдумывают, шуткуют, пытаются задавить своим интеллектом - надо же давать дорогу вашему "таланту". Привет из call-ада: )
Добавить комментарий
У нас в фитнес-центре, куда на танцы хожу, всякие рекламки по лестнице развешены. На одной из листовок о какой-то супер-похудательной программе очень выделяются написанные большим шрифтом слова БЫЛО и СТАЛО. Так вот, сколько мимо ни хожу, каждый раз читаю "быдло" и "стадо".
Добавить комментарий
Над нами живут мама (89 лет) и сын (65 лет). Он отбирает у неё пенсию и каждый день устраивает скандалы, припоминая ей каждую его женщину, которую мать извела из его жизни. Он пытался переехать в другой город, но она шантажом об инсульте вернула его. Сама же, собственно, и спаивала, чтобы с ней остался. Теперь все ссоры заканчиваются её: "Когда ж ты уже сдохнешь, сволочь!" Честно, уже задолбало это слушать. Дом в центре, хорошие соседи и всё рядом, но вот эти двое отравляют жизнь всему дому уже даааааавно.
Добавить комментарий
Иду по улице, солнышко светит, настроение приподнятое, слегка улыбаюсь. Вижу боковым зрением заинтересованный взгляд мужчины. Понимаю, что он идёт с одной со мной скоростью. Не отстаёт и не обгоняет. А я что, для меня последнее время мужское внимание - редкость. Взглянула на него и зашла в детский центр, куда и направлялась. Через десять минут вышла уже с тремя своими детьми. Молодец мужик, и вида не подал, ни одной эмоции на лице. Развернулся, ушёл. А настроение мне на неделю поднял:))
Добавить комментарий
В детстве, как и многие другие дети, мечтала оказаться одна на детской площадке или в магазине игрушек на всю ночь. Сейчас мне 22 года, я художник, и мне дали заказ на огромной детской площадке внутри торгового центра. Рисовала я по ночам, охранники заходили нечасто, и в перерывах между работой глубокой ночью я прыгала на батутах и ныряла в сухой бассейн с шариками. Не передать мой восторг и счастье!
Добавить комментарий
Из-за работы приходилось жить в лесу вахтами. Совершенно один в небольшом вагончике. Тоскливо и одиноко. Съездил однажды в деревню за продуктами, а там у магазина подобрал котёнка-попрошайку. Назвал Гриней. Но Гринька у меня заболел сильно. В туалет сходить не мог долго. Оказалось, выпадение прямой. Эта гадость ещё и кровит. Я себе места не находил. Чертёнок у меня помощи просит, а я и не знаю, что делать. Ближайшая ветлечебница за 100 км. Пытался лечить сам, улучшений нет, только хуже. Делать нечего. Заправил снегоход, и поехали мы с Григорием в больницу. Холодина. Кот рёва машины боится, прижался ко мне, дрожит. Не доехали мы до районного центра км 20. Встал снегоход. А коту ещё хуже, кровит всё. В общем, я пешком до ветеринарной дошёл. По сугробам и ветру жуткому нёс кота к врачам. Сейчас Грине уже 2 года. Живём в городе, и всё у нас хорошо. Не жалею, что тогда из-за этой прогулки с температурой провалялся неделю и что за сломанный снегоход и брошенную вахту уволили. Друг дороже всего этого.
Добавить комментарий
Знакомая как-то не ночевала дома, а когда вернулась домой, на неё наехали соседи. Оказалось, что среди ночи в ее квартире заорала музыка на полную катушку. Соседи приходили, долбили в дверь, кричали, но к ним никто не вышел. Тогда они вырубили ей электричество в щитке и пошли спать. Они ей не верили, что ее не было дома, обвиняли, что, наверное, пьяная была. А виной всему был кот. Ну и то, что она иногда бросала пульты от телека и музыкального центра на кресле, где он любил спать.
Добавить комментарий
Помню из детства одно очень жаркое лето, даже ночью был ад. Тогда каникулы я проводила с прабабушкой в городе. Ночь, пытаемся уснуть. Мокрые простыни и открытые окна не спасают, ворочались мы часа два. В итоге прабабушка не выдерживает и на полном серьезе предлагает уйти спать на балкон! Мы вытащили матрац, подушки и улеглись. 7 этаж, почти центр Москвы - звездное небо видно, как в походе. Как оказалось, такие умные мы были не одни, храпы были со многих балконов)))
Добавить комментарий
Я живу в Англии уже третий год, но только сейчас у меня хватило духу надеть костюм на Хэллоуин. Арендовал костюм Бэтмэна, пошел в центр города и просто сел на скамейке. За два часа столько людей прошло мимо меня с улыбками, приветствиями, ободряющими и одобрительными выкриками. Многие подходили, фотографировались со мной, смеялись, болтали просто так. Больше всего людям понравился мой голос - я копировал голос Кристиана Бэйла из последней трилогии о Бэтмэне, рычание эдакое. Вот так вот за два часа я поднял настроение нескольким сотням людей! Как же это приятно)
Добавить комментарий
Сегодня мне было велено принести домой железную подставку для цветов. Я спокойно взвалила на плечо двухметровую кованую дуру и потащила ее через центр города. Как на меня только не пялились!) Наконец один мужчина не выдержал и спросил, не тяжело ли мне. На что я ему преспокойно ответила: "Совсем нет, я представляю, что несу автомат".
Добавить комментарий
Живу на первом этаже в доме, который находится в центре города. Под окном цветник. Так на каждый праздник народ на гуляниях тихонько прокрадывается сходить по-маленькому или по-большому. А сосед со второго взял и натянул проволоку вместо забора на уровне колен. В тот праздничный вечер не спал никто из соседей. Слушали мат и звуки падения. Сосед говорит, что даже с балкона наблюдал за девахами, решившими по привычке сходить под окно в туалет. Заржал на самом интересном месте, когда кто-то из них обоссался, и они решали, как быть.
Добавить комментарий
В каждом колл-центре сотового оператора есть частозвонящие клиенты. В большинстве случаев у них не всё в порядке с головой, и звонят они только от скуки. Я работала старшим специалистом и обрабатывала такие звонки. Был один дядя. Он представлялся Кисонькой. И просто мяучил в трубку и больше — ничего! Просто так звонок не сбросишь, приходилось пытаться завязать диалог, но один раз я не выдержала и начала мяукать в ответ. Тишина. Плач клиента. Сказал, что названивал так два года и ждал, чтобы ему мявкнули в ответ.
Добавить комментарий
Вспоминается один случай. Мне 6 лет, мама забрала из школы, идем домой. Я чувствую - нехорошо, тошнит, живот крутит. Жалуюсь маме, слышу ответ: "Терпи". И тут резко прихватывает живот и я, пардон, в центре оживленной улицы наложила в штаны. Запах, пятно на штанах - всё, как полагается. У меня шок, мама снова спокойно говорит: "Терпи". Спешим на маршрутку. Я понимаю, что мне очень плохо. Ещё чуть-чуть и начнет рвать. Но мама встречает старого знакомого и они начинают беседовать. Старый знакомый посмотрев на меня спрашивает: "А почему это у твоей девочки цвет лица желтушно-зелёный?" А мама невозмутимо: "В школе устала", и вновь начинается отвлеченная беседа. Прошло уже 15 лет, но меня до сих пор до глубины души поражает это воспоминание. Неужели моей матери было категорически плевать на меня, я не понимаю.
Добавить комментарий
Живу в центре города,когда курю из окна стараюсь кидая бычок попасть в люк мимо проезжавших машин.
Добавить комментарий
Я девушка, мне 25 лет, и я не умею пить. Пытаюсь контролировать себя: не оказываться в компаниях людей, которые пьют, 99% времени стараюсь быть за рулём. Проблема в том, что я не умею останавливаться, я пью до конца. Я купалась в фонтане в центре европейского города; я отняла велосипед у какого-то мужика; затопила соседей, отключившись в душе; я переплывала озеро с бутылкой водки наперевес, и это только некоторые путешествия моего пьяного тела. Свою проблему надо исправлять, я хотя бы пытаюсь.
Добавить комментарий
Сегодня в торговом центре услышала объявление: "Найден ребенок, девочка шести лет, зовут Золушка. Родителям просьба подойти к стойке информации". Золушка!) Ну как можно было потерять такую принцессу?!))
Добавить комментарий
Гуляю в сквере. Прекрасный летний день, солнце светит вовсю, птицы что-то щебечут, лицо овевает ветерок. И вдруг прямо передо мной появляется мыльный пузырь. Потом еще один. И еще. Поднимаю голову и вижу в окне стоящего рядом жилого дома девочку, лет, может, 7 или 8, весело улыбающуюся и пускающую мыльные пузыри. И так это было по-летнему, так правильно, и так красиво, что я пожалел, что не художник и не могу запечатлеть эту картину: чистое небо, сквер и фонтан, а в центре - эти мыльные пузыри
Добавить комментарий
Считала свою лицо симметричным и красивым. Пошла в фотоателье. Показывает мне фото на компьютере и спрашивает: "Вам подбородок в центре поставить, или уши на одном уровне сделать?" Тут то я и узнала правду.
Добавить комментарий
Я так устала и запустила себя, что чувствую себя ржавым гаражом, с облупившейся и выцветшей краской, доверху забитым никому ненужным хламом воспоминаний, а в центре стоит старая машина, которую уже не удастся завести.
Добавить комментарий
Рассказывала бабушка. Год так 1960. Зима. Север. Деревня - пять домов. В одном из домов жила семья: муж с женой и пять детей, младшему год, старшей девять лет. Голод, есть нечего, муж отправляется за 30 км от дома в районный центр за продовольствием. День его нет, два нет, позже выясняется, что забухал. В доме совсем есть нечего, жена решает идти за мужем. А на улице вьюга -30 градусов. Их нашли на пятом километре от деревни. Трое младших сидели в санях, а двое старших и мать стояли рядом, как статуи, замерзшие.
Добавить комментарий