Истории про чушь

Лучшие истории про чушь — специально для Вас собрали коллекцию из 89шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя свекровь повернута на теме здоровья — на нетрадиционной медицине. Достала меня и мужа! Целыми днями она вычитывает эту чушь и звонит, чтобы научить нас жить, муж не берет трубку месяцами, потому что она звонит по нескольку раз в день с этой ерундой и не понимает, что она не так делает. Для нее нет ничего важнее здоровья. Никакой вкусной еды и прочих радостей жизни. Вставать надо в пять утра, медитировать и есть три ложки протертой гадости, она же это "гдетопрочитала".
Добавить комментарий
Вот все говорят что девушки сейчас меркантильные ужасно стали, только деньги и мужика с машиной и квартирой им подавай, да чтоб подарки дарил. Чушь! Не все такие. Я со своим с 16 лет вместе. Я из состоятельной семьи. Так он ко мне пешком с другого конца города каждый день ходил и мы гуляли. А потом я давала ему денег на обратный проезд. В кафе платила за него, точнее давала ему денег чтоб он сам заплатил за нас. Он рвал цветы на улице и дарил их мне и это было куда приятнее чем дорогущие букеты из магазина. Устроился на позорную работу, потом на другую и так множество раз. прошел все муки ада можно сказать. И добился успеха. Сейчас мы женаты и счастливы. Цените своих мужчин. Не бросайте их ради папенькиных сынков с даньгами. Просто поверьте в своего мужчину и он горы ради вас свернет.
Добавить комментарий
Все жалуются, что парни или мужья не дарят цветы или подарки. А для меня радость то, что мой муж меня хотя бы не бьет. Уйти от него не могу. Выдали замуж родители не по любви. Религия и прочая чушь...
Добавить комментарий
Когда копирайтером писала на медицинские темы и не хватало объема текста, то я откровенно придумывала всякую чушь: несуществующие симптомы, советы, болезни. Меня перепроверяли, но не особо качественно, потому что потом все свои статьи я нашла в интернете. Это я к тому, что не стоит искать свои симптомы на непроверенных сайтах. Есть шанс, что статьи пишут такие раздолбаи как я.
Добавить комментарий
Во времена учебы в университете в рамках занятий по психологии преподаватель нас, студентов, развлекала между лекциями графологией. Мы и сами между собой развлекались: анализировали почерки друг друга по тетрадкам с лекциями. По всем описаниям сходилось, что у меня ярко выраженный маниакально-депрессивный психоз. Очень веселились с такой характеристики, единственной на всю группу. Для меня это все было сродни гороскопу. Сплошная чушь. Через пять лет стало не смешно. Я попала в психоневрологический диспансер с обострением биполярного расстройства, то есть тем самым маниакально-депрессивным психозом, и провела там четыре месяца. И теперь состою на учете в "психушке", о чем, кстати, почти никто не знает. В том числе бывшие однокурсники.
Добавить комментарий
Моя мама, грамотная и адекватная женщина, стала вдруг взахлёб смотреть ролики про заговоры, рептилоидов, золотой миллиард, чипирование, вакцинацию, химтрейлы, вышки 5G и прочую ересь, и теперь пытается всю эту чушь вдалбливать в нас с сестрой. Доходит до скандалов, она обижается, что мы отказываемся в это верить, порой плачет. Живет в другом городе, очень скучаю по ней, но из-за всей этой фигни звонить не хочется - опять поругаемся. А ей даже 55 нет, что ж дальше-то будет…
Добавить комментарий
Живу в небольшом городке. Съездили с подругой в краевой центр на концерт группы, по которой фанатели в подростковом возрасте. Сфотографировались с солистом, взяли автографы, уехали. Через пару недель подруга заявляет, что беременна от этого самого солиста. На все мои аргументы, что этого никак не могло быть, сказала, чтоб я меньше завидовала. Несла эту чушь на каждом углу. Ребёнку второй месяц, но шиза про отца у подруги не прошла. Жду, когда поедет позориться на какое-нибудь телешоу...
Добавить комментарий
Я работаю официантом шесть лет и неоднократно наблюдала, как компания отдыхает, по завершении все потихоньку расходятся, и кто-то кладёт в счётницу чаевые. А другой тип в компании, чаще это телка, в наглую прикарманивает мои деньги! В крысу! Люди, которые так поступают — ничтожества! Помойные тараканы! Они, наверное, думают, что персонал это не замечает. Бывало, я могла пристыдить крысу в лицо, сказала, мол, я видела, гони мои деньги. Отвечали либо «ниче не знаю», либо ещё чушь какую-то.
Добавить комментарий
Дочери скоро 16. Дитё дитём. Не отсталая, но и не продвинутая, как все подростки. Учится средненько, многим увлекается, преимущественно творческими направлениями. Очень её люблю, но у нас совершенно нет никаких точек соприкосновения. Говорить не о чем, мои увлечения неинтересны ей, её — мне. Отношения не складываются. Слушать её рассказы нет сил. Порой такую чушь несёт… Говорить, как со взрослой, не получается, как с ребёнком — тоже, так как уже большая и многое в жизни повидала. У меня отчаяние....
Добавить комментарий
Иногда очень боюсь оставлять комменты на мало-мальски злобных сайтах. Даже прикрывшись вымышленным ником, потому что кажется, что желчь, которую там могут написать в мой адрес, все равно дойдет до меня. Что с этим делать, не знаю. Хотя понимаю, что чушь, наверное.
Добавить комментарий
Знаете, мне надоело, что меня называют тормозом. Что надо мной смеются, считая меня тупой, когда я переспрашиваю что-то, чего не поняла (банальные фразы для меня могут звучать как на иностранном, непонятном мне языке). Или когда я внезапно отключаюсь от происходящего вокруг меня, на меня обижаются, мол тебе не интересно то, о чем я рассказываю. У меня астено-вегетативный синдром. Связанный с психической и физической травмой в подростковом возрасте. Лечение не помогает. Кому говорила про свою болезнь, считают это чушью, либо начинают расспрашивать про травму (а это, кому до сих пор не понятно, больная тема). Поэтому приходится терпеть насмешки и непонимание. Люди будьте добрее и принимайте других людей с их странностями.
Добавить комментарий
Работаю менеджером по подбору персонала. Целый день разговоры с людьми. К концу дня голова соответственно перестает соображать, и бывает несешь всякую чушь. Искали работника на сельское хозяйство. Звонит мужчина, расспрашиваю об опыте работы с животными, в ходе разговора задаю ему вопрос: "А с животными созванивались?"
Добавить комментарий
Сын попал в секту. Изменился полностью, стал нести чушь, что нужно срочно продать всё в доме и отдать все деньги в "церковь". Ни слова, ни угрозы, ни сила не помогали. Силой к психиатру не отправишь, он здоровый лоб, может дать отпор. Так и живет: ходит туда, не ест мясо, делает массаж бабушкам за еду, ходит по квартирам и зазывает в секту. А раньше имел бизнес и семью. Все просрал. Сына я потеряла, это уже чужой человек.
Добавить комментарий
Живу одна с тремя кошками (ну слишком я люблю этих животных, да и им веселее). Так вот, когда мне не с кем поговорить, начинаю мяукать. Живность прибегает, усаживается вокруг и мы так "общаемся". В такие моменты возникает мысль, что мы строим какой-то всемирный заговор, о котором известно только нам, и когда придет время мы восстанем. Чушь, понимаю, но ничего с собой поделать не могу.
Добавить комментарий
Когда звонят промоутеры, "медицинские центры" или банки, я слушаю приветствие и первую фразу, спокойно говорю: "Минуту, пожалуйста, сейчас я включу диктофон, и вы представитесь ещё раз и расскажете, откуда у вас мой личный номер, относящийся к персональным данным, на использование которых я не давала согласие". Если начинают мямлить про общие базы, прошу сообщить юридический адрес фирмы для составления заявления в прокуратуру. Я не юрист, возможно, я несу чушь. Но ещё никто повторно не позвонил)
Добавить комментарий
Меня раздражает культ книг. Все, кому нечем выпендриться, випендриваются любовью к книгам. На тех, кто не любит читать, косо смотрят, явно ощущая превосходство. А почему? Книги — точно такое же развлечение, как и телевизор: как среди книг есть всякая чушь, на которую жалко потратить время, так в киностудии, например, есть множество фильмов с глубоким смыслом. Почему прочитать что-то априори лучше, чем развлечься иным способом.
Добавить комментарий
Меня раздражает привычка некоторых родственников и коллег брать чужие вещи. Например, они попробуют таскать еду с тарелки, а когда говоришь им положить обратно, они злятся. Или покупаешь себе специальное мыло (у меня проблемы с кожей), а потом видишь, как двоюродная бабушка/дядя из Махачкалы им пользуется, хотя ты раз десять предупреждал. А эти отговорки - "какая ты собственница", "вот ты злыдня", "ну и чушь, мы все тут свои" или хуже. Посмеются, уйдут и продолжат делать все то же самое!
Добавить комментарий
Не меняла номер телефона со школы — восемь лет. На днях, в субботу, ранним утром разбудил звонок с неизвестного номера. Ответила, на том конце трубки — мой бывший одноклассник; несёт какую-то чушь про свадьбу, судьбу и последний шанс. Ни черта не поняла, потираю глаза, прошу повторить и слышу: "Я женюсь. Прости, любил тебя всё это время, но так и не дождался. Мне жаль". Чего он ждал — фиг знает, мы не общались с выпускного, и между нами никогда ничего не было.
Добавить комментарий
Я люблю своих детей. Когда они не орут, не ноют, не просят купить то-то и то-то, не тянут руки, не выпендриваются, не симулируют болячки, в идеале - когда они спят. Говорят, что мать любит детей даже тогда, когда они плохо себя ведут. А я их поубивать готова в эти моменты... То ли утверждение про безусловную любовь - чушь, то ли я плохая мать...
Добавить комментарий
В детстве (лет в 7-10) мы с братом часто выделывались на игровой площадке перед детьми, говоря друг с другом специально громко. Диалоги были примерно такими: "Ой, ехал в своем лимузине и разлил колу, пришлось новый покупать" или же "вчера только из Америки прилетел, а вы в Египет когда?". Ясен красен, что это чушь полная, но сейчас мне 18 и я больше ни разу не чувствовал себя настолько крутым, как тогда.
Добавить комментарий
Моя бабушка, когда я была маленькой, постоянно говорила мне что-то вроде: "Как много криминала вокруг, вот и ты вырастешь, захочешь денег — убьёшь бабушку и всё заберёшь", — указывая на себя. Всегда приходилось доказывать ей, что я так не сделаю, потому что я её люблю, а она доказывала обратное: не любишь, убьёшь, заберёшь. Сейчас не понимаю, какого хрена она несла эту чушь восьмилетней девочке. Намекала или что?!
Добавить комментарий
Читал о том, как качество кукол Барби ухудшилось за последние 15 лет. Я парень и не могу судить о Барби, но игрушки в Киндере за последние лет 15-20 изменились до неузнаваемости! Где Дракончики-строители, Бегемотики, Пингвинчики, Смурфики, Лягушата, которые были реально красивыми и интересными. Можно было собирать коллекции! А сейчас что? Мозаики? Наклейки? И подобная чушь, даже если что-то и есть прикольное, то обязательно должно быть обклеено наклейками...
Добавить комментарий
В детстве у меня была книжка для девочек. Там всякие советы про мальчиков, красоту, гадания и прочая чушь. Помню, как опозорилась из-за одного совета из этой книжки. В школе тогда в честь какого-то праздника была дискотека, а я жутко опаздывала и не успевала вымыть голову. Так вот в этой книжке в таких случаях советовали присыпать голову мукой... надо мной еще долго потом ржали. И кто только пишет эту чушь…
Добавить комментарий
Дочь-подросток начиталась всякой чуши из своего интернета и теперь втирает мне что-то о правах женщин. О том, почему она не должна эпилировать все тело и краситься, почему не должна постоянно пахать в зале и почему не должна выходить замуж и рожать. Говорит, что никогда не выйдет замуж. А ее и не возьмут, так как на животе жирок, подмышки только бреет, и они зарастают за два дня. Я хочу внуков, а она говорит про боли родов и абьюз в семье. Бесит жутко.
Добавить комментарий
Мне 27 лет, и я асексуал. У меня никогда не было секса. Я не против отношений, но секс мне не нужен, да и не хочу. Парней об этом предупреждаю сразу. Встретила человека, который, как казалось, принял меня, мы начали встречаться. Через пару месяцев он заявил, что ему нужен секс, и пора нам переспать. На мой отказ ответил, что думал, что я просто так выделываюсь. Узнав, что это не так, назвал больной и ушел, сказав, что вернется только тогда, когда выкину эту чушь из головы. Блин, я же предупреждала!
Добавить комментарий