Новые истории про чушь

Новые лучшие истории про чушь — специально для Вас собрали коллекцию из 89шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя свекровь повернута на теме здоровья — на нетрадиционной медицине. Достала меня и мужа! Целыми днями она вычитывает эту чушь и звонит, чтобы научить нас жить, муж не берет трубку месяцами, потому что она звонит по нескольку раз в день с этой ерундой и не понимает, что она не так делает. Для нее нет ничего важнее здоровья. Никакой вкусной еды и прочих радостей жизни. Вставать надо в пять утра, медитировать и есть три ложки протертой гадости, она же это "гдетопрочитала".
Добавить комментарий
Вот все говорят что девушки сейчас меркантильные ужасно стали, только деньги и мужика с машиной и квартирой им подавай, да чтоб подарки дарил. Чушь! Не все такие. Я со своим с 16 лет вместе. Я из состоятельной семьи. Так он ко мне пешком с другого конца города каждый день ходил и мы гуляли. А потом я давала ему денег на обратный проезд. В кафе платила за него, точнее давала ему денег чтоб он сам заплатил за нас. Он рвал цветы на улице и дарил их мне и это было куда приятнее чем дорогущие букеты из магазина. Устроился на позорную работу, потом на другую и так множество раз. прошел все муки ада можно сказать. И добился успеха. Сейчас мы женаты и счастливы. Цените своих мужчин. Не бросайте их ради папенькиных сынков с даньгами. Просто поверьте в своего мужчину и он горы ради вас свернет.
Добавить комментарий
Все жалуются, что парни или мужья не дарят цветы или подарки. А для меня радость то, что мой муж меня хотя бы не бьет. Уйти от него не могу. Выдали замуж родители не по любви. Религия и прочая чушь...
Добавить комментарий
Всю жизнь важно было, чтоб постоянно была в кого-то влюблена, чтоб отношения были. Пришла к выводу, что устала от этого всего, чтоб куда-то тратить энергию, ну, и денег ради стала ведущей праздников. Сейчас такая занятость, не до глупых любовей, думаю, что даже места нет для мужчины теперь. Убила двух зайцев — перестала забивать голову любовной чушью и заработок нашла.
Добавить комментарий
Начались отношения с мужчиной с секса. Нереального такого секса. Он был очень хорош в постели, ну просто Бог. Но как-то мы решили пойти посидеть в кафе, пообщаться, кофе попить. И тут он начал разговаривать. Сидел такой с умным видом и нес такую чушь.. Какие-то несвязные слова, плоские шутки. И тут я поняла, что больше ни за что не лягу с ним в одну постель. Аж противно стало. Так что правду говорят, больше всего женщину в мужчине возбуждает его мозг.
Добавить комментарий
Где-то слышал что если стричь ногти по пятницам богатым будешь. Уже целый год стригу по пятницам и все равно верю в эту чушь.
Добавить комментарий
Обследовалась. На предмет женских дел. Подозревали у себя онко. Сама врач. УЗИ на следующий день после осмотра. За этот день понимаешь, кто тебе дорог, что тебе дорого. Что важно в жизни, а что полная чушь и блаж. Так вот, моя мама, жених и сестра - самое дорогое и важное. Работа и деньги - это то, что постоянно мешает с ними быть рядом. Слава Богу, все обошлось. Но никому и не скажешь, что этот день изменил многое. Во мне. Заново не родилась, но словно протрезвела.
Добавить комментарий
Хожу в спортзал для реабилитации после травмы, раз в месяц корректирую программу с тренером. Однажды мой постоянный тренер был на соревнованиях, вместо него предложили другого. С первого взгляда мне не понравился, но сразу сказать "дайте мне другого тренера!" было как-то неудобно. За час я прокляла всё! Молоденький мальчик, не сказала бы, что привлекательный внешне, но почему-то твёрдо уверенный в своей неотразимости и том, что его все вокруг хотят. С порога начал обращаться на "ты", мою травму не заметил, хотя я сильно хромаю, а когда я сама о ней сказала, тут же напихал в программу противопоказанные мне упражнения и начал нести чушь про "не надо себя жалеть". А про шутки я вообще молчу, уши просто увяли. После такого "занятия" потребовала от менеджера возврата денег, так как индивидуальное занятие оплачивается отдельно. Теперь я единственный клиент этого клуба, к которому тот тренер обращается на "Вы".
Добавить комментарий
Будучи психологом, я очень спокойно отношусь к другим людям, когда они тупят, тормозят, говорят чушь. Не вижу повода злиться или нервничать. Но выбивает меня из колеи, когда человек пишет мне на сайте, где указано абсолютно ВСЕ про мои расценки и расположение кабинета, начиная со слов: "Хочу к вам на консультацию, только не знаю, сколько это стоит". Сразу мысль: если ты даже это сам не в состоянии увидеть, то что собрался на консультации делать? Ждать от меня "волшебную таблетку", которая сама все за тебя сделает и исправит?..
Добавить комментарий
Приехал из командировки. Пришёл домой, а девушка начинает что-то говорить про тест на верность. Не слушал её, но потом уже совсем достала, и я согласился. Налила она ванну, я в неё сел, тут-то и пошёл скандал. Я спрашиваю, что случилось, а она, ничего не сказав, ушла от меня. Через 5 дней она мне написала, что прочитала в какой-то группе, что если яйца всплыли, то изменил. Я, конечно, ей так и сказал, что это чушь, но ей было всё равно. Я ржу и плачу, люблю ведь её!
Добавить комментарий
Во мне живёт две личности — транжира и скверная бабка-еврейка. Один месяц я покупаю всякую чушь, не думая о том, надо оно мне или нет, и неважно, сколько стоит. А в другом месяце я трясусь за каждую копейку на рынке за килограмм картошки и готова мыться куском мыла. Не могу найти в себе баланс, так как знаю, что если в этом месяце жру гречку, то в следующем можно съесть стейк за пять тысяч в ресторане, ведь так не навсегда, зарплата же будет.
Добавить комментарий
Мне 27 лет, и я асексуал. У меня никогда не было секса. Я не против отношений, но секс мне не нужен, да и не хочу. Парней об этом предупреждаю сразу. Встретила человека, который, как казалось, принял меня, мы начали встречаться. Через пару месяцев он заявил, что ему нужен секс, и пора нам переспать. На мой отказ ответил, что думал, что я просто так выделываюсь. Узнав, что это не так, назвал больной и ушел, сказав, что вернется только тогда, когда выкину эту чушь из головы. Блин, я же предупреждала!
Добавить комментарий
Придумала себе развлечение — пенная вечеринка раз в месяц. Нужен стратегический запас перекиси, свободная ванная и красные дни моего девчачьего календаря. Вроде бы чушь, но настроение поднимает. Особенно, когда дико болит живот, закрыться там в окружении беззлобного "пшшшшшшсссс" — как на сеанс к психологу сходить, успокаивает ещё :)
Добавить комментарий
Иногда при разговоре с девушками, особенно когда они начинают нести чушь и их невозможно остановить, я прерываю беседу кудахтаньем. Естественно девушки примеряют амплуа курицы на себя и зачастую обижаются, но зато я не слушаю весь тот бред!!!
Добавить комментарий
Очень противоречивое чувство, когда признаешься своему молодому человеку, сколько у тебя на самом деле было половых партнеров, а он, смеясь, лишь обнимает тебя со словами: "Хватит нести чушь, малыш, я же знаю, что ты у меня не такая".
Добавить комментарий
На работе есть типичный "ботаник", социофоб, очки, сандалии на носок, странная походка вприпрыжку. Однажды он со мной поздоровался, на что я, как вежливый человек, ответила, и понеслось... Он нашел меня в соцсети, начал написывать, на работе нет покоя от него, постоянно ходит за мной по пятам, рассказывает всякую чушь (про технику, гаджеты, что мне абсолютно неинтересно). Первое время пыталась ему помочь, так как он настолько боялся людей, что не выходил из своего кабинета. Общалась с ним, пыталась поддерживать разговор. Но он просто прилип как банный лист, постоянно зовет с ним на чай, чтобы обсудить, какой он несчастный. Мне это стало надоедать, так как терпеть не могу нытиков и поэтому стала его избегать, но он приходит ко мне на рабочее место, садится на мой стул и сидит, ждет меня, в своих дурацких сандалиях. Я уже не знаю, куда от него деться, что мне делать и куда бежать. Пыталась тактично послать, но сделала только хуже.
Добавить комментарий
Поняла, что все наши представления о стандартной привлекательной внешности — полная чушь. Я стройная, спортивная девушка. Обычно встречалась со спортсменами, а тут познакомилась с парнем... Полный, курит, ни разу в жизни не занимался спортом, жирок висит через ремень, но я хочу его! Когда он рядом, у меня потеют ладошки, сохнет язык и мокнут трусы. И мне совершенно не нужны никакие кубики, бицепсы и прочие атрибуты.
Добавить комментарий
Поколение начала 90-х, думаю, смотрело в детстве мультики в стиле Черепашек ниндзя, Покемонов, Грендайзера, Сейлор Мун. И как же мы бежали домой к этим крутым мультикам. На выходных, вспомнив это, решил поностальгировать. Скачал пару мультиков. Боже! Как мы эту чушь смотрели вообще?!))
Добавить комментарий
Снимали с парнем комнату у бабки в квартире. Я забеременела, беременность протекала плохо, постоянно лежала на сохранении. Однажды в больницу за мной он не пришёл. Дома вещей его не оказалось. Я в недоумении, что случилось. И тут бабка и говорит: а я ему сказала, что ты аборт ездила делать. Пусть знает! Ты не заслуживаешь такого хорошего парня, он мой! До сих пор не знаю, кто сумасшедший: бабка или тот парень, который прожив со мной два года так легко поверил этой чуши. Ребёнка не сохранили.
Добавить комментарий
Дочь-подросток начиталась всякой чуши из своего интернета и теперь втирает мне что-то о правах женщин. О том, почему она не должна эпилировать все тело и краситься, почему не должна постоянно пахать в зале и почему не должна выходить замуж и рожать. Говорит, что никогда не выйдет замуж. А ее и не возьмут, так как на животе жирок, подмышки только бреет, и они зарастают за два дня. Я хочу внуков, а она говорит про боли родов и абьюз в семье. Бесит жутко.
Добавить комментарий
Я журналист. В журнале веду колонку, составляя различные рейтинги, топ 10 и прочее. Должна многих разочаровать. Все эти рейтинги - полная чушь! 50% куплено, оставшаяся половина выдумана автором. Два дня назад вышел в тираж номер с моим рейтингом книг "меняющих сознание". Из которых я не прочитала ни одной книги.
Добавить комментарий
Когда звонят промоутеры, "медицинские центры" или банки, я слушаю приветствие и первую фразу, спокойно говорю: "Минуту, пожалуйста, сейчас я включу диктофон, и вы представитесь ещё раз и расскажете, откуда у вас мой личный номер, относящийся к персональным данным, на использование которых я не давала согласие". Если начинают мямлить про общие базы, прошу сообщить юридический адрес фирмы для составления заявления в прокуратуру. Я не юрист, возможно, я несу чушь. Но ещё никто повторно не позвонил)
Добавить комментарий
Развелась с мужем 6 лет назад, потому что чувствовала себя ломовой лошадью, которая все тащит, детей нет. При разводе отец сказал что-то из серии: "да, он не супер, но поверь моему мнению, нормальных сейчас в принципе мало, этот хотя бы не пьёт и не бьёт". На протяжении 6 лет получаю комментарии от мамы и друзей, которые на него подписаны, мол он там без тебя спивается и чушь городит, жизнь под откос. Милые мои, но ведь именно поэтому я и развелась с ним, чтобы самой с катушек не слететь.
Добавить комментарий
Каждый год я приезжаю к своим друзьям в другой город, и у нас есть "особое" место, где мы обычно зависаем. На кладбище. Там удобная скамейка и столик. За столько лет похороненный там человек уже стал родным, мы зовем его Дедушка Миша. Он умер очень давно, и к нему вряд ли кто-то ходит. Нне кажется, что ему очень одиноко, поэтому мы рассказываем всякую чушь, покупаем ему венок и иногда убираемся. На нас смотрят, как на придурков, но на самом деле, если рай существует, ему, думаю, приятно.
Добавить комментарий
Живу в небольшом городке. Съездили с подругой в краевой центр на концерт группы, по которой фанатели в подростковом возрасте. Сфотографировались с солистом, взяли автографы, уехали. Через пару недель подруга заявляет, что беременна от этого самого солиста. На все мои аргументы, что этого никак не могло быть, сказала, чтоб я меньше завидовала. Несла эту чушь на каждом углу. Ребёнку второй месяц, но шиза про отца у подруги не прошла. Жду, когда поедет позориться на какое-нибудь телешоу...
Добавить комментарий