Короткие истории про чушь

Короткие лучшие истории про чушь — специально для Вас собрали коллекцию из 89шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Где-то слышал что если стричь ногти по пятницам богатым будешь. Уже целый год стригу по пятницам и все равно верю в эту чушь.
Добавить комментарий
Обожаю говорить доверчивым людям какую-нибудь несусветную чушь, делая очень серьезное лицо, а потом смотреть на их реакцию типа "Даааааааааа? А я не знала!"
Добавить комментарий
Все жалуются, что парни или мужья не дарят цветы или подарки. А для меня радость то, что мой муж меня хотя бы не бьет. Уйти от него не могу. Выдали замуж родители не по любви. Религия и прочая чушь...
Добавить комментарий
Бесят люди, в особенности парни. Если я тебе надоела, напиши/скажи это! А нести всякую чушь мне не надо! Послал бы давно нах*й, и всем спокойно! ДА НАПЛЮЙ ТЫ, ЧТО Я ДЕВУШКА! ТЫ МЕНЯ СВОИМИ ТУПЫМИ ОТВЕТАМИ БОЛЬШЕ ОСКОРБЛЯЕШЬ!!!
Добавить комментарий
Не знаю почему, но меня бесят люди, которые месяц не появляются в контакте, а когда заходят, то сразу начинают с реактивной скоростью постить всякую чушь в новостной ленте! А потом бац! И снова в подполье. Чё заходил, спрашивается
Добавить комментарий
Очень противоречивое чувство, когда признаешься своему молодому человеку, сколько у тебя на самом деле было половых партнеров, а он, смеясь, лишь обнимает тебя со словами: "Хватит нести чушь, малыш, я же знаю, что ты у меня не такая".
Добавить комментарий
Вот скажите - умная, начитанная, 2 вышки, языки, театры - а разговор не умею поддерживать, хоть убей! Знакомлюсь с людьми и несу чушь о погоде и другую банальщину. Так и живу в своем мире с книгами и фильмами и ни души кругом. Гребаная закрытость!
Добавить комментарий
Иногда при разговоре с девушками, особенно когда они начинают нести чушь и их невозможно остановить, я прерываю беседу кудахтаньем. Естественно девушки примеряют амплуа курицы на себя и зачастую обижаются, но зато я не слушаю весь тот бред!!!
Добавить комментарий
Не так давно по-настоящему поняла, что такое безусловная любовь. Когда я в очередной раз лажаю (ломаю что-то, опаздываю, несу чушь), я прихожу извиняться и говорю своему парню: «Я глупая женщина». И каждый раз он обнимает меня и говорит: «Моя глупая женщина».
Добавить комментарий
Иногда очень боюсь оставлять комменты на мало-мальски злобных сайтах. Даже прикрывшись вымышленным ником, потому что кажется, что желчь, которую там могут написать в мой адрес, все равно дойдет до меня. Что с этим делать, не знаю. Хотя понимаю, что чушь, наверное.
Добавить комментарий
Поколение начала 90-х, думаю, смотрело в детстве мультики в стиле Черепашек ниндзя, Покемонов, Грендайзера, Сейлор Мун. И как же мы бежали домой к этим крутым мультикам. На выходных, вспомнив это, решил поностальгировать. Скачал пару мультиков. Боже! Как мы эту чушь смотрели вообще?!))
Добавить комментарий
у меня постоянно возникает странное чувство, что если парень не тормозит во время общения со мной и не несет всякую чушь, значит я ему особо и не нравлюсь. хотя вроде бы все идеально! и слова красивые и поцелуи.. но самое худшее в том, что потом мои подозрения оказываются правдой(
Добавить комментарий
Моя мама насмотрелась всякой фигни по телику и начала давать мне советы: "Чтобы в молодой семье все было хорошо, сходи в церковь, купи столько свечек, сколько у тебя до брака парней было, зажги и попроси их тебя отпустить". Чушь несусветная, но я покивала, а сама думаю, что так можно и на свечках разориться…
Добавить комментарий
Я журналист. В журнале веду колонку, составляя различные рейтинги, топ 10 и прочее. Должна многих разочаровать. Все эти рейтинги - полная чушь! 50% куплено, оставшаяся половина выдумана автором. Два дня назад вышел в тираж номер с моим рейтингом книг "меняющих сознание". Из которых я не прочитала ни одной книги.
Добавить комментарий
Лет пять подряд, может, и больше, первого января одним из первых мне звонил один и тот же пьяный мужик и просил к телефону Толика. Я говорил, что таких тут нет, на что он с сожалением отвечал: "Да? Ну и хер с ним!" Поздравлял меня, пару минут радостно нёс какую-то чушь, после чего прощался. В этом году не позвонил...
Добавить комментарий
Бесят разговоры ни о чём. Мать считает нормальным каждый день звонить и тратить час моей жизни на пустую болтовню. Причём я в основном молчу, а она несёт всякую чушь под моё периодическое: "Ага". Сказать ей не звонить — будет обижаться. А выслушивать каждый день эту суперполезную и важную информацию уже задолбало.
Добавить комментарий
У меня есть чудной препод. Может всю пару нести полную чушь. А иногда в куче бреда вырываются умные мысли. Неделю назад он выдал: поставлю зачет сразу тому, то скажет мне исключительно свою мысль. Основанную ни на книгах, ни на мнение мамы, папы, друга, старшего, ни на интернете. А то вы все ctrl+c, ctrl+v. И я задумалась.
Добавить комментарий
Работаю менеджером по подбору персонала. Целый день разговоры с людьми. К концу дня голова соответственно перестает соображать, и бывает несешь всякую чушь. Искали работника на сельское хозяйство. Звонит мужчина, расспрашиваю об опыте работы с животными, в ходе разговора задаю ему вопрос: "А с животными созванивались?"
Добавить комментарий
Мои мысли - это всего лишь запутанная чушь человека, считающего себя распутанной бородой лески из под спиннинга. Всё что считает себя разумной, рассудительной частью мозга, на самом деле, ничтожная пытающаяся сама себя запутать субстанция, невидимая как звезда на дневном небе. Умение не запутаться и есть счастье. Я счастлив!
Добавить комментарий
Придумала себе развлечение — пенная вечеринка раз в месяц. Нужен стратегический запас перекиси, свободная ванная и красные дни моего девчачьего календаря. Вроде бы чушь, но настроение поднимает. Особенно, когда дико болит живот, закрыться там в окружении беззлобного "пшшшшшшсссс" — как на сеанс к психологу сходить, успокаивает ещё :)
Добавить комментарий
Не верил во всю эту чушь с шампунями. "Гладкость, сила, 100% объема и упругости!" Но жил в общаге и, смотавшись по-быстрому в душ, взял только шампунь, а трусы постирать с чем-то нужно было. И, знаете, — прополоскал, отжал и прямо чувствую эти "гладкость, упругость и +100% объема" трусов. И нет, на волосах этот же трюк с шампунем не работал.
Добавить комментарий
Я люблю своих детей. Когда они не орут, не ноют, не просят купить то-то и то-то, не тянут руки, не выпендриваются, не симулируют болячки, в идеале - когда они спят. Говорят, что мать любит детей даже тогда, когда они плохо себя ведут. А я их поубивать готова в эти моменты... То ли утверждение про безусловную любовь - чушь, то ли я плохая мать...
Добавить комментарий
Многие из нас смотрели сериал Клон в детстве. Тогда я считала, что вся история Жади и Лукаса - это так романтично... И Саид мешает их счастью. А сейчас понимаю, что это такая чушь: Лукас - бесхребетный моллюск, не способный ни на какие поступки, а Саид - почти идеальный мужчина, терпящий до последнего момента. С возрастом переоцениваешь идеалы...
Добавить комментарий
Рассталась со своей первой любовью 6 лет назад. Было очень сложно его забыть. Очень часто представляла себе нашу встречу. Как я буду вести себя непринуждённо, такая вся красивая, постройневшая в красивом белье соблазню, но не дамся. В итоге напилась, несла чушь, переспали, вдобавок ещё прокладку потеряла у него. Как она с трусов слетела, ума на приложу.
Добавить комментарий
Когда читаю "Подслушано", и какой нибудь секрет ну не совсем веселый, серьезный или грустный раздражают люди которые пишут какую нибудь чушь совсем не относящуюся к теме! Даже если этот секрет выставят то тут тоже не обойдется без глупых клиентов ) о или людей которым обязательно надо ответить другим вписывая какие нибудь умные словечком из словаря )
Добавить комментарий