Истории про детство

Лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моей девушку купили собаку, когда ей было 2 года. Сейчас мы учимся в другом городе. Раньше, когда мы приезжали в родной город, она постоянно играла со своей любимицей, обнимала ее, трепала. Мне не нравилось, что от нее пахло псиной, когда она заходила домой, но я ей об этом не говорил, потому что знал, что могу ее ранить, ведь она так любит своего друга с детства. Ее собака умерла от рака. У девушки депрессия больше двух месяцев. Лучше бы от нее пахло псиной...
Добавить комментарий
В детстве у моей подруги была музыкальная шкатулка в которой она хранила свой выпавшие зубы.Недавно проходя мимо магазинчика с безделушками купила точно такую же шкатулку,положила туда наломаных аскорбинок на вроде зубов. Теперь когда открываю ее вспоминаю подругу. И детство...
Добавить комментарий
Знаете ли вы то чувство, когда последние лет пятнадцать крутишь в голове отрывки книги, прочитанной в детстве и никак не можешь вспомнить что это за книга, и вдруг в книжном магазине встречаешь ее- вот оно счастье :)
Добавить комментарий
В детстве мама как-то при мне сказала кому-то из подруг, что любит Буйнова (поп-певец такой был в 90-х). Имелось в виду, что ей нравится его творчество.. Но я, в силу возраста, восприняла смысл данного чувства слишком буквально. Я сильно обиделась и не разговаривала с ней весь день. А потом, когда папа пришел с работы, сразу все ему рассказала, и не могла понять, почему он не обижается на маму, а смеется вместе с ней.
Добавить комментарий
С детства любила рисовать, все свое время проводила среди бумаги и карандашей, хотела стать художником. Естественно родители были против, отправляли учиться на чиновника, управленца и т.д. Отучилась. Работаю теперь тату мастером, рисую эскизы, бью крутые татухи и зарабатываю в десятки раз больше несчастных менеджеров и прочих офисных червей. Выкусите родители!
Добавить комментарий
Недавно переехала из квартиры в дом. А я с детства хотела попробовать дождь)) И вот нынче,когда пошел ливень,взяла кружку и поставила под водосточную трубу. Выпила всю кружку залпом. Я была счастлива))
Добавить комментарий
В моем детстве папа, приходя с работы уставшим, отдавал мне остатки хлеба и колбасы от обеда, а приговаривая при этом: "Это заячья еда. Приходил заяц и передавал это тебе". И это были самые вкусные хлеб и колбаса на свете, потому что заячьи)
Добавить комментарий
В детстве у меня была любимая тарелка, на дне был жирафик. Когда я садилась кушать, мама говорила, что он сейчас утонет и надо есть очень быстро. Тарелка была пуста через 5 минут.)
Добавить комментарий
У моей лучшей подруги родной отец таксист из провинциального городка, в котором мы жили вместе в детстве. Об этом она не знает (даже отчество другое). Знает только ее мать, которая проболталась когда-то очень давно в молодости моей матери, а та - мне. Моя мама умерла, и теперь, получается, знаю только я и ее мать. Теперь, когда мы вместе приезжаем в тот город на отдых, и нас возит тот таксист, я неловко себя чувствую.
Добавить комментарий
В детстве, когда гостили у бабушки и дедушки, вечерами они смотрели "поле чудес". Чтобы мы с братом не баловались и тоже смотрели, говорили, что там будут показывать папу. Когда мы отвлеклись, кричали: "Вон! Смотрите, он сидит в зале!" Мы пристально всматривались. И только сейчас, в 25 лет, до меня дошло, что это был развод! Как же это гениально!
Добавить комментарий
В детстве была почти идеальным ребенком , а все потому что думала что в моей квартире стоят камеры, что родители смотрят чем я занимаюсь в своей комнате или когда их нет дома, приходилось делать уроки " на камеру" , смотреть только детские фильмы и мультики , кушать что мне сказали, не играла в малышковые игры , чтоб родители не думали что я мелкая!
Добавить комментарий
В детстве, оставшись дома одна, я разбила большую тяжелую белую вазу из толстого стекла. Пережив шок, взяла себя в руки и склеила части пластилином. Синим.
Добавить комментарий
Хочу иметь Лист контактов) вот так знакомишься с человеком, начинаешь общаться, и запрашиваешь Лист контактов - все возможности, места, время случайных встреч, когда мы не обратили друг на друга никакого внимания. например случайная встреча в метро, или жили в детстве в одном подъезде...
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда была помешана на "правильном" воспитании и развитии. В детстве, чтобы отучить меня писать левой рукой, попыталась мне её сломать. Благо, мать рядом была. Не представляю, что было бы дальше.
Добавить комментарий
В детстве ждала 1 сентября только ради новой канцелярии. Набор гелевых ручек, вкусно пахнущие тетрадочки..ммм. Для меня это и был Новый Год!
Добавить комментарий
Сестра в детстве стригла всех кукол: не только своих, но и моих. Выросли. Она стрижёт и красит волосы на дому, приезжают клиенты с другого конца города. Некоторые спрашивают, почему бы ей в салон не пойти, ведь так и заработок больше был бы (если на дому продолжать). Она отмалчивается. Не говорить же клиентам, что нигде не училась, а только на Ютубе видосы смотрела и тренировалась на маме и младшей сестре.
Добавить комментарий
В детстве, когда я, как и все дети, написала письмо Деду Морозу, но в итоге под ëлочкой оказалось не то, что я просила, папа мне сказал: "Так у тебя почерк, как у того китайца, Дед Мороз поди не понял, что ты там написюкала!" Весь следующий год я упорно тренировала почерк (переписывала "Детство. Отрочество. Юность." Толстого) и на следующий Новый год написала письмо просто каллиграфическим почерком (попросила велосипед), и тут папа уже не смог отвертеться)) Велик-таки под елкой я нашла:)
Добавить комментарий
Моя бабушка работала в библиотеке. Пока работала, зря время не теряла и читала книги. И ещё в моём детстве, когда ей было под 80, а у меня не было никаких интернетов, она всегда рассказывала то, что казалось бредом: про разные болезни, о которых не знали, пользу той или иной пищи, про то, что поздний сон меньше восстанавливает силы и тому подобное. Прошло лет 15 после того, как я стал замечать, что она говорила точно то, чем сейчас просто пестрит интернет! Абсолютно всё уже тогда было в книгах!!
Добавить комментарий
У меня было две бабушки: мамина мама и папина. Папина нас к себе звала, но была холодная, чай попили — пора домой, со мной не играла, даже по имени не называла. Мамина, моя любимая ба, со мной в детстве сидела, игрушки-киндеры, на кружки, самая любимая внуча. В 18 лет одна ба сказала, чтобы гнали меня из дома, что я выросла и пошла вон из хаты, а вторая купила однушку. Только купила та, что была холодной, а выгнать хотела "любящая". Я поняла, что папина ма не была холодной, а была просто сдержанной.
Добавить комментарий
Как то в детстве, после купания,моя бабуля сделала мне чай и бутерброд с вареньем.Ну и пока я глазела по сторонам и наслаждалась вкусом своих сладостей,на мой бутерброд села пчела и от души ужалила меня в язык.Не разговаривала я примерно недели две,и на всю жизнь запомнилось счастливое лицо бабушки и фраза: "Ну наконец-то ты помолчишь".
Добавить комментарий
Все детство провела в деревне, до сих пор нет ничего приятнее и любимее запаха свежескошенной травы и свежих опилок...ностальгия
Добавить комментарий
Моя мама очень хорошо вяжет. И в детстве у меня всегда были эксклюзивные кофточки, юбочки, штанишки. После того как пошла в детский сад стали пропадать вещи. А через некоторое время мама увидела на дочери воспитательницы мою кофту...
Добавить комментарий
Однажды в детстве спорила с другом о том, сколько ему лет. Я с пеной у рта доказывала ему, что год его рождения 1991, и мне в голову даже не пришло, что он явно лучше знает, когда он родился. Ох уж эти детские самоуверенность и упрямость.
Добавить комментарий
Мы в детстве с друзьями всегда строили себе базы (места для посиделок). В базах были главари, и однажды один из них сказал, что кто поцелует меня, станет главарём. Я тогда радовалась, но только сейчас поняла, что он знал, что всем будет тошно меня целовать. Он был чертовски хитёр, единоличник.
Добавить комментарий
В детстве делала комочек из веревочки, держа за один конец глотала его. Когда он оказывался в пищеводе, меееедоенно его вытаскивала за тот самый конец. До сих пор не знаю, зачем я это делала.
Добавить комментарий