Истории про детство

Лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды в детском саду я плюнул в кружку с соком одному мальчику просто так. Меня заставили выпить его. Так я, когда просёк фишку, начал харкаться во все кружки! В надежде выпить ещё этого вкуснейшего сока. После последовал разговор с психологом. Весёлое детство, да))
Добавить комментарий
Как то зашёл разговор о зубах. Знакомый говорил, мол, как жёстко было привязывать нитку к зубам и к дверной ручке. А я стоял и поддакивал, вспоминая как в моём детстве эти проблемы решал батя с пассатижами.
Добавить комментарий
У меня было две бабушки: мамина мама и папина. Папина нас к себе звала, но была холодная, чай попили — пора домой, со мной не играла, даже по имени не называла. Мамина, моя любимая ба, со мной в детстве сидела, игрушки-киндеры, на кружки, самая любимая внуча. В 18 лет одна ба сказала, чтобы гнали меня из дома, что я выросла и пошла вон из хаты, а вторая купила однушку. Только купила та, что была холодной, а выгнать хотела "любящая". Я поняла, что папина ма не была холодной, а была просто сдержанной.
Добавить комментарий
Вспоминаю, как отец в моем далеком детстве заставлял меня постоянно мыть казавшуюся ему грязной, мою загоревшую на речке шею. Только зайду в дом с речки: — Шею помой! — Так мыл уже?! — Грязная, иди мой! В очередной 115-й за день раз захожу в ванную, набрасываю на шею полотенце и выхожу через минуту назад. — Сейчас нормально? — Вот теперь чисто, можешь же! — Так я и не мыл... Больше шею мыть не заставляли.
Добавить комментарий
В детстве пошла в библиотеку, назвала тетеньке, сидящей там, кучу разных книг, но ни одной у них не оказалось. Сжалившись надо мной, она повела меня в "запретную" секцию и разрешила выбрать любую книгу. Я выбрала Стивена Кинга "Сияние". Пожалуй, именно тогда закончилось мое детство...
Добавить комментарий
Я экстрасенс. Оказываю услуги общения с умершими, и прочие. На самом деле я не верю в то что делаю. Просто с детства мне удавалось понять что человек хочет от меня услышать. Я часто ошибался, но большинство моих клиентов сами придумывают оправдания моих ошибкам. Мне 27 лет.
Добавить комментарий
В детстве была привычка гладить мертвых сбитых животных. Потом они исчезали и я думала что их воскресила.
Добавить комментарий
В детстве, когда бабушка наливала молоко из трехлитровой банки в маленькую кружку, не пролив ни капли, одним движением — для меня это была главная в мире человеческая супер-способность)))
Добавить комментарий
К сожалению, я родилась с таким диагнозом как ДЦП. И вот вспомнился случай. Пошли с мамой к зубному в детстве, я дико боялась всегда этого врача, поэтому попросила маму со мной зайти. Делает врач свою работу и тут вдруг останавливается и спрашивает маму: "Она понимает, что зубы надо каждый день чистить?" Так обидно было. А вы тоже считаете всех физически особенных ещё и умственно отсталыми? Открою секрет: это не так.
Добавить комментарий
В детстве хотела стать врачом и втихаря таскала с кухни кровь от говяжьей печени на анализы. Пока однажды мама не просекла мою "врачебную практику" и не всыпала мне люлей за то, что медицинскими приборами была её косметика.
Добавить комментарий
В детстве бабушка часто называла меня "шваброй". Жутко обижало. Спустя много лет, бабушка призналась, что я у неё старшенькая, а значит самая любименькая^^ У неё ещё 5 внучек, "швабра" я одна) чувствую себя особенной)
Добавить комментарий
В детстве была очень щедрым ребенком, а ещё очень любила мультфильм "Черепашки ниндзя" и верила, что они правда живут в канализации. Мне их стало жалко, потому что они постоянно ели одну пиццу и решила отнести им блинов! Благо мама меня перехватила с тарелкой у калитки, когда я твердой походкой направлялась к водосточному сливу.
Добавить комментарий
В детстве я собирала альбомы с наклейками Panini. У меня их было очень много. Однако, когда я покупала пачку наклеек, чаще всего попадались повторки. Я жила возле рынка. И на рынке один мужик создал мааалый бизнес. Он обменивал наклейки либо продавал их поштучно. Нужна наклейка? Обмен: одна нужная на две ненужные. Блестяшка стоила пять обычных. Благодаря этому мужику, у меня полный альбом Король Лев, Розовая пантера, Покемоны, Геркулес, Русалочка, Барби. Счастливое детство!
Добавить комментарий
В детстве постоянно звонила с домашнего на разные номера и говорила: "Послушайте, пожалуйста, стихотворение, а то дома никого нет". И начинала рассказывать, да еще с выражением. Никто не отказывался, а в конце хвалили.
Добавить комментарий
В детстве мать избивала нас так, что подолгу приходили в себя от того, что задыхались от своего крика. И синяки не сходили никогда. А еще она очень любила, перед очередным избиением рассказать нам об этом, как она и чем будет нас бить. С улыбкой на своей поганой роже. Сейчас мы выжили ее из квартиры, она живет у кого то на даче(охраняет) и нам пофигу! Так что жалея бедненьких старушек, в другой раз подумайте, что они своим детям сделали, что те отказываются от них.
Добавить комментарий
Как и многим в детстве, мои родители рассказывали, что нашли меня в капусте. Доказательством служило чёрно-белое фото, на котором я, мелкая, действительно сижу на грядках капусты и улыбаюсь во весь рот. Я каждое лето, пока в это верила, околачивалась в бабушкином саду в этой капусте в надежде найти себе сестрёнку.
Добавить комментарий
читаю свои записи\сообщения полугодичной давности, и с прискорбием вижу, насколько быстро я тупею и деградирую. а ведь в детстве родители думали, что я вообще вундеркинд.
Добавить комментарий
В детстве у нас с подружками была игра "Свечка откровений". Садились в круг и передавали свечу зажженную друг другу. У кого она была в руках, тот на все вопросы остальных отвечал только правду. После этих откровений все срались между собой и неделю потом не разговаривали.
Добавить комментарий
В детстве я думала что если разбить телевизор то оттуда вылезут маленькие люди. Готовила для них кровати, на случай если наш телик разобьется.
Добавить комментарий
В детстве, после просмотра программы "спокойной ночи малыши" должны были все, кто был дома до единого помахать рукой. Если кто то не помахал, все, истeрика :)
Добавить комментарий
В детстве (8-10 лет) любила есть красную консервированную фасоль. Я представляла, что это маленькие человеческие эмбрионы, и это добавляло мне хороший аппетит. Сейчас выросла, такое давно не представляю, но фасоль люблю.
Добавить комментарий
В детстве была блондинкой, с возрастом волосы потемнели, сейчас какой-то серо-русый оттенок. Тем не менее, регулярно время от времени нахожу на своей макушке 1-2 толстых абсолютно черных курчавых волоса. Что это?? В глубине души я - большая негритянская мама и пою блюз?
Добавить комментарий
В детстве хорошо рисовала. Подруги просили нарисовать всякие развратные сюжеты, как парочки целуются, лежат в кровати. Начало 90-х, все это хлынуло со всех сторон, нездоровый интерес сформирован у всех. А когда их матери находили картинки, все сваливали на меня. Ок, дети, что поделаешь. Но на встрече выпускников, когда все уже взрослые тетки, именно они и начали вспоминать, причём в обвиняющей манере: "Какой ужас, как ты могла такое делать?" Ок, я рисовала, но заказывали-то они.
Добавить комментарий
У меня с детства есть подруга. И из нас двоих у меня у первой начались месячные. Так вот, подруга из-за завести пошла, и облила свои трусы разведенной в воде красной гуашью, и ходила так около 3 дней, пока её мама обо всём не узнала.
Добавить комментарий
В детстве мы с бабушкой любили ходить за деревенский огород и устраивать пикник. После очередного пикника у нас осталось немного продуктов. По соседству с нами жил ещё один мальчик, который был ещё младше меня и также, как и я, верил во всё волшебное. Когда мы подходили к дому, он сидел на скамейке. Моя бабушка подошла к нему и сказала то, что я не должен был слышать: "Держи, это тебе зайчик передал!" Так разрушилась моя вера в зайчика.
Добавить комментарий