Пошлые истории про доверие

Пошлые лучшие истории про доверие — специально для Вас собрали коллекцию из 12шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень после секса заходит ко мне в ванну и в прямом смысле слова ссыт на меня, говоря при этом каждый раз, что все животные так делают и вообще это доверие))) сначала был шок, но сейчас привыкла к этому))
Добавить комментарий
Я плохо готовлю. Соответственно, очень стесняюсь делать это для кого-то. То есть если и готовлю, то прям очень доверяю и открываюсь человеку. Начала втречаться с парнем. В нашу первую близость он сделал мне какой-то невероятный кунилингус, минут 10 еще ноги судорогами сводило. А я вообще оральный секс как-то так сразу не практикую, так как если я позволяю мужчине там еще и все разглядеть и покопаться,то это наивысшая степень доверия. В общем пошла ему потом котлеты налепила. Стесняться больше нечего.
Добавить комментарий
Почему-то я всегда считала секс по дружбе сухим и расчётливым. Это самый интимный, чувственный и доверительный секс! Я только теперь понимаю, каким мудаком был парень, лишивший меня девственности. А друг помогает мне раскрепоститься, прислушивается к моим ощущениям, учит меня и у меня учится, мне не нужно симулировать, и можно честно сказать, если я не кончаю, с ним можно посмеяться над вагинальными пуками и часами лежать голышом в обнимку. Он единственный мужчина, заслуживающий моё доверие.
Добавить комментарий
Мой парень копрофил. Сначала вскользь упомянул, что у него есть фетиш, который разрушил несколько предыдущих отношений и во многом сделал его жизнь сложней. Я гадала, что же это может быть за фетиш, да так, что какашки покажутся цветочками. Позже он признался, сказал, что не будет меня принуждать или уговаривать, но просил принять как факт. Для него сам акт — высшая степень доверия. И хоть это не было (и не является) моим фетишем, я согласилась попробовать. Его счастливые глаза того стоили.
Добавить комментарий
Раз в месяц я делаю своему мужу депиляцию, хм, "бикини", от лобка и до ануса. Со всеми выступающими причиндалами, ага. Вот уж действительно ГЛУБОКОЕ доверие и полное проникновение ;)
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Все было хорошо, у него была "подруга", не нравилась она мне. Решила я ей найти другого друга, как бы заменить своего парня. Создала фейк страницу, написала. Мы долго общались. Кто же знал, что она настолько мне доверится, что расскажет про своего дружка (а заодно и бывшего) и про его глупую девушку, которая ни о чем не догадывается. Как мой парень приходит к ней домой и рассказывает, как сильно любит её, как никого и никогда так не любил... До сих пор проблемы с доверием к людям.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем, от которого была беременна другая девушка — мечтала женить его на себе, отношения были несерьёзными. Мы вместе уже почти два года, и все это время у меня ощущение, что мы живем не одни. Постоянные сообщения, проверка моих соцсетей, она даже с моим бывшим общаться начала. Эта женщина с манией преследования. Парня люблю очень, но его мягкое отношение к такому поведению не внушает доверия :(
Добавить комментарий
Недавно у девушки взял телефон, она была не против. Встречаемся уже 2 года и доверие у нас абсолютное. Никогда не лазил к ней в переписки и так далее, но тут я зашёл в приложение, где отмечают женские дни. Кроме дней можно отметить всякие симптомы, события, выделения... и секс. Заполнено оно очень тщательно. И вот интересно: у неё секс-то был, но не со мной.
Добавить комментарий
Мы по очереди закрываем глаза, берем друг друга за талию и гуляем. Главное: не подсматривать. Водим друг друга по всему городу, ТЦ, автобусам, кафе. Следим за каждым шагом, говорим, как повернуться, где ступенька и т.д. Такое у нас маленькое развлечение. Так мы с мч тренируем доверие. И в конце закрепляем успех сексом.
Добавить комментарий
Тебя бесит, что я проверяю твой телефон/компьютер/почту. Ты орешь на меня и угрожаешь разводом, но почему-то ты забыл, как после тысячи твоих клятв, наплевав на мое доверие, я нашла в нашей машине использованный презерватив и чужие женские трусы. Как ты мямлил и оправдывался, а я на нервной почве потеряла нашего ребенка. Сейчас я просто "пила" и злопамятная психопатка, но именно я подаю на развод, именно я оставлю тебя ни с чем, пока ты считаешь, что все можно простить. Даже ребенка. Ненавижу.
Добавить комментарий
Восхитительное чувство, когда мастурбирую в объятиях любимого мужчины. Вроде бы такое личное занятие, выходит будто бы делишься чем-то важным и сокровенным с другим человеком. Столько доверия в этом акте! Если оргазм напоминает свободное падение, то в объятьях кажется, что он меня поймал.
Добавить комментарий
Встречался с девушкой год, терпел, любил, ждал пока она созреет до интима. Мне, как мужчине, это было уже необходимо. Решил напрямую спросить, в чём же дело. - Ты у меня первый, а у тебя было много девушек, можешь сделать анализы? Я был поражен сказанным и закатил немалый скандал, так дело дошло до разрыва, какие отношения без доверия? Она в слезах начала извиняться, и в этот же день у нас был секс. Прошёл месяц, обратились к урологу с зудом в интимных местах. Оказалась, у меня была инфекция, и она меня бросила.
Добавить комментарий