Новые истории про душ

Новые лучшие истории про душ — специально для Вас собрали коллекцию из 780шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Зашла в кафешку, настроение - говно, дай, думаю, зайду, выпью стопочку, покушаю вкусняшек. В кафе отмечалось три мероприятия - 2 дня рождения и одна годовщина свадьбы. Все 3 компашки смешались, танцевали, пели, веселились от души, а меня жаба и черная зависть душила! И где мое веселье, где моя компашка! Я забыла, что такое праздновать день рождения! Родители не праздновали, денег (и, думаю, желания) не было у них. А, став взрослой тетей, некому мне создавать праздник. Эхх, черная зависть, души меня и дальше))
Добавить комментарий
Мой брат женился на девушке на 10 лет моложе него. За шесть лет, что они вместе, ни разу не видела, чтобы они ссорились. Ни разу! Живут душа в душу. Спросила у брата, может это происходит где-то не на глазах у остальных, ответил, что он действительно ни разу не ссорился с ней. Не поверила, решила спросить у нее. Ее ответ заставил меня задуматься. "Я никогда с ним не спорю... И в любой непонятной ситуации делаю ему минет."
Добавить комментарий
На все праздники моя мама любит,чтоб я её поздравляла короткими стишками. Нахожу в инете нелепые на мой взгляд поздравления и отправляю ей, на что она мне отвечает "Сумбурно,но от души. Спасибо,очень приятно". А мне пи**ец как стыдно за такое "от души", грёбаное отсутствие чувства рифмы и прекрасного
Добавить комментарий
Девушка, 22 года. За свою совершеннолетнюю жизнь посетила концерты таких исполнителей как Metallica, SOAD, Marilyn Manson, Linkin Park, Limp Bizkit и тому подобных, но когда плохо и на душе скребутся кошки, спасает лишь Стас Михайлов.
Добавить комментарий
Иногда так сильно хочется петь. Ну почему нельзя это делать как в мюзиклах или мультфильмах - в любой момент, по первому зову души? :( и чтобы все поняли и подхватили мою песню..
Добавить комментарий
Подсел на солдатиков из детства! Мне 22, а я раскрашиваю их, расставляю и играю битву! Что поделаешь, в душе я полководец)
Добавить комментарий
Когда прихожу на работу, рисую прямую и отмечаю на ней каждые полчаса рабочего дня. И каждые полчаса штрихую пройденное время. Похоже на загрузку. Радуюсь, когда заштрихованной линии осталось чуть-чуть до победного конца. Наверно мне стоит найти работу по душе.
Добавить комментарий
Недавно пока шла на экзамен, мне перебежала дорогу белая кошка. Конечно, приметы такой нет, но на душе так спокойно и уверенно стало... в итоге отл)
Добавить комментарий
Дочь влюбилась в одноклассника и всячески пытается привлечь его внимание. Я видела этого мальчика, красивый, умный и душа компании. Он никогда не будет с ней встречаться. Как мать, я должна её поддержать, но, будучи женщиной, я вижу её недостатки. Полновата, нелюдима, одевается как пацан, на ненавязчивые предложения изменить причёску или надеть платье начинается истерика. И вот вроде хочется ей добра, но в душе желаю этому мальчику встретить достойную девушку, готовую ради него к переменам.
Добавить комментарий
Каждое гребанное утро я просыпаюсь в семь утра: душ, укладка, макияж. Быстро-быстро собираюсь, как будто куда-то спешу. Когда полностью соберусь-вспоминаю, что я одинокое безработное чмо, падаю на пол и захлебываюсь слезами.
Добавить комментарий
Парни, скажите мне, вы что какие то отметки пригодности невидимые на девушках оставляете??? 4 года ни единой души мужского пола на горизонте, НО стоило только появиться парню, сразу все комплименты делают, в метро знакомятся, улыбаются... Даже если я стою ненакрашеная в дурацкой шапке.
Добавить комментарий
Не знаю, почему, но после хорошего фильма с началом титров становится так невыносимо тоскливо на душе. Возможно, оттого, что успеваешь привязаться к героям, переживая с ними весь сюжет. Приходит осознание, что всё закончилось, и пора возвращаться к своей жизни.
Добавить комментарий
Познакомилась я со своим отчимом, когда только начинался подростковый возраст. Отношения завязывались туговато. Но каждый раз, когда он покупает пирожное "Меренги", которое никто дома, кроме меня, не ест, на душе становится тепло.
Добавить комментарий
Пришла уставшая с работы, пошла в душ. Штаны повесила на дверь (напротив душа). Пока мылась, несколько раз испугалась "чьих-то ног", поняла что я дурак, забыла и снова испугалась... Пора начинать высыпаться
Добавить комментарий
Когда я называю своего мужа озабоченым и извращенцем, он спускает штаны и достает своё достоинство. Естественно, мой взгляд падает ТУДА, тогда он говорит - "Мои глаза выше, зачем ты смотришь туда? А как же сердце, как же душа?!" Начинает наиграно хныкать и убегает на кухню.
Добавить комментарий
Я девушка. Живу в общежитии. У нас общий душ, и часто случается, что забивается слив, и приходится мыться, стоя в воде. Моюсь я на днях, душ полностью заполнен, слив забит, напротив меня стоит девушка, и возле неё плавает сгусток крови. Вполне понятно из какого места… Это было самое блевотное зрелище; я молилась, чтобы это не причалило ко мне.
Добавить комментарий
Мой девятилетний сын впервые в жизни приготовил печенье. Сам. Пока я была на работе. Он выискал в интернете рецепт, приготовил тесто, разогрел духовку, нашёл формочки, испёк. Действительно вкусно получилось. Пока неидеально, но вкусно. Я очень горда им и, придя домой, нахваливала его от всей души. Уже вечером сидим, он говорит: "Устал я что-то. Готовить, оказывается, очень интересно, но сложно". После добавил: "Но так приятно, когда говорят, что это вкусно; и приятно, когда тебя хвалят и называют молодцом".
Добавить комментарий
Сколько себя помню, всегда была жутким прокрастинатором. Любые планы и амбиции нещадно разбивались о мою лень. Но полгода назад все изменилось. У моего лучшего друга была любимая девушка. 7 лет отношений душа в душу. Он долго не решался делать ей предложение, но вот момент Х настал. Он купил кольцо, назначил ужин в ресторане и... она погибает накануне. Это событие заставило меня пересмотреть свои взгляды на жизнь. Теперь все, что приходит мне на ум, я стараюсь осуществить сразу. Боюсь не успеть.
Добавить комментарий
Работаю гидом в Таиланде. На экскурсиях часто рассказываю туристам про буддизм, карму, перерождение, миропонимание тайцев. Например, что после смерти души алкоголиков попадают в тела собак, лживых людей - в змей и т. д. Очень нравится наблюдать за реакцией людей когда говорю: "А душа неверной жены попадает в тело кошки". Некоторые женщины начинают истерично смеяться, а кто-то опускает глаза в пол. Всегда.
Добавить комментарий
Шел себе спокойно домой,вижу,навстречу идет угрюмый парень(сотню таких можно увидеть каждый день).Подходит ко мне и говорит:"Слушай,приятель,ты на меня не обижайся,но можно я тебя побью?С девушкой поссорился,так теперь очень фигово на душе".Ударить себя я ему,конечно же,не дал,но пивка мы попили.
Добавить комментарий
Иногда брожу ночами в чужих районах в поисках изрядно пьяных идиотов и избиваю от души.
Добавить комментарий
Да что вы знаете о боли?! Я сосок обожгла в душе! Вот где боль и страдания!!!
Добавить комментарий
Шесть лет назад в моей жизни был период, когда я просыпалась и понимала, что живу не своей жизнью. Не моя квартира, не моя работа, не мои друзья. Чужая жизнь. В душе тяжесть... ходила по улице, и понимала, что надо все менять. Первым делом я сменила имя. Это была мечта всей моей жизни. Через два месяца я получила новые документы. Через полгода я поменяла работу, факультет в универе, сменился круг знакомых и остались рядом самые близкие. Я замужем 8 лет, 2 дочки. И моя душа в покое. Моя жизнь. Все моё.
Добавить комментарий
Недавно ходила на ледяные горки. Каталась на всем, что скользило, смеялась от души. Когда собралась домой, местная детвора меня не отпустила, пока я с каждым не прокатилась на пакете. Провожая меня, сказали, что будут ждать на следующий день. А я возьму и прогуляю работу!
Добавить комментарий
Подруга уехала отдохнуть в страну своей мечты. За несколько дней до отъезда сказала, что хочет умереть там, куда ее больше тянет душа, что ей больше нечего здесь ловить и ее ничего не держит. Я была удивлена, однако она приподнесла это как шутку. Еще несколько дней назад она должна была вернуться, но ее нет. Нет контактов с ней, нет о ней и новостей. Никогда не было так погано на душе. Никогда.
Добавить комментарий