Новые истории про фразу

Новые лучшие истории про фразу — специально для Вас собрали коллекцию из 1013шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я коллекционирую алкоголь объемом бутылки 0. 05, маленькие такие, от дешевых, до очень дорогих и редких. И как же меня бесят гости, которые выдают фразы типа "Ухты, какая текила, попробуем?" или "О, я такого ликера и не видела никогда, открывай!" Да я своих малышей по всему миру собираю, эти 50 мл алкоголя проделали путь через кучу стран не для того, чтобы вы их смешали с колой на очередной посиделке!
Добавить комментарий
Мой парень - художник-самоучка 19-ти лет от роду. А ещё начинающий писатель-любитель. А ещё вот уже полгода как он не может устроиться на работу - " не тот уровень". То з/п "слишком низкая", то "всё равно не возьмут после испытательного срока" и далее, далее... В итоге он болтается, как кое-что в проруби, ибо ни свои таланты развить не может по-человечески из-за лени, ни умерить свои амбиции (размером с Гималаи) не желает. Ко мне он относится очень нежно и бережно, заботится. Я тоже люблю его. Но с каждым повторением его коронной фразы "ну ничего, я оптимист" мне всё больше хочется ударить его. Желательно током. Да посильнее.
Добавить комментарий
В детстве, когда училась в начальной школе, очень была влюблена в одного мальчика. И вот однажды я по телевизору услышала фразу: "Девочки от сильной любви иногда беременеют". После того случая долго могла стоять у зеркала, упиваясь своей любовью и надеясь, что скоро буду беременна... Эх, наивная была.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, у которого был миллион провальных и глупых бизнес идей. Нулевой заработок, огромные долги. А ещё полное ощущение того, что он ооочень крутой. Выражалось это в "распальцовках" и сравнением меня с собой во время ссор (естественно, не в мою пользу). Расстались. Последней его фразой было: "Ты будешь стоять на остановке, а я буду ехать на Лексусе, махать тебе ручкой". Прошло три года... Еду я на бизнес-встречу на своей новенькой Ауди, а он стоит на остановке. Ручкой помахала.
Добавить комментарий
Начал встречаться с девушкой. Повелся на другую девушку. Обидел свою любимую, когда расходились - она кинула мне фразу "Увести из отношений могут только барана". Прошло время. Слова не выходят из головы. Я и правда баран(
Добавить комментарий
Училась на юридическом. На первом курсе изучали латынь, на память учили молитвы и стихи, а также на зачёте сдавали 150 фразеологизмов. Уже 8 лет у меня нет проблем с отморозками на улице: я ухмыляюсь, делаю кровожадное лицо и начинаю нараспев рассказывать любые фразы. Начинают креститься и бежать)
Добавить комментарий
Настолько люблю природу и особенно лес, что шутливая фраза таксиста «ну, сейчас в лес поедем!», меня не насторожила, а даже обрадовала))
Добавить комментарий
Втайне от своей "любимой" девушки чуть-чуть таксую по ночам, чтобы на следующий день удивить ее каким-нибудь маленьким приятным сюрпризом. Души ведь в ней не чаял. Пожелав друг-другу спокойной ночи, поехал бомбить. Велико было мое удивление, когда приехав на незнакомый адрес я застал возле подъезда мою полупьяную девушку, сосущуюся с каким-то ублюдком. Что самое главное, она не узнала машину (грязная просто), села ко мне, и только спустя пару секунд она доперла, что происходит. Не промолвил ни слова, хотя внутри раздирало, и хотелось убить обоих. Всегда удивляла фраза: "я все объясню, ты не так понял".
Добавить комментарий
Посмотрела передачу, где люди ходят на свидание голышом. Предложила мужу так же походить по дому сутки, кто сорвётся первый — готовит завтраки неделю. В первый час было забавно дразнить, второй час уже трудно было держаться, третий час начался с фразы: "Да к черту эти завтраки, приготовлю сам!" — и продолжился уже в постели. Отличное разнообразие вышло)
Добавить комментарий
Стояла в очереди в пенсионный фонд, впереди меня стояла девушка, она чихнула, потом через пару секунд чихнула я, потом другая девушка которая была за мной, после моей фразы ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ, дедушка стоявший последним смачно пернул,и заявил, что ЦЕПОЧКА РАЗОРВАЛАСЬ! А я стояла и надеялась,что за ним цепной реакции не будет.
Добавить комментарий
Работаю курьером. Утро не заладилось, жена наворчала, не поел. Выскочил из дома и поехал развозить заказы. Привез на один адрес несколько пар обуви не дешевой, я бы так сказал. Открывает дверь девушка ангельской внешности, ухоженная, в квартире запах домашних котлеток, идеальный порядок. Передаю ей заказ и тут так предательски начинает урчать живот от голода. Она, конечно же, услышала и с фразой: "у нас на примерку 15 минут, а давайте я вас накормлю пока все горячее". Пытался отказаться, но она ни в какую. Пока она все меряла, я уминал эти божественные котлеты с пюре и салатом и думал, что такой как она купишь любую обувь, любую одежду, все! Лишь бы в доме был такой уют и вкуснейшая пища. До сих пор завидую ее мужу и смотреть не могу на свою жену неряху и истеричку.
Добавить комментарий
Когда я лежала в роддоме на сохранении, к нам привезли бабульку на аборт. Ей было 73 года. Не описать словами, насколько я была в шоке... В голове до сих пор сидит фраза бабульки: "Вот угораздило же!"
Добавить комментарий
Моя юность пришлась на самое начало 2000-х, одежду покупали по классике: на рынке с примеркой на картонке. Однажды во время такой примерки я ляпнула, что я некрасивая, на что мама с продавцом в один голос заахали: "Молодые все красивые!" Я, конечно, скептически хмыкнула, но фразу запомнила. Теперь мне за 30, и я смотрю на подростков и студентов: и правда — все красивые! Даже прыщавые. А сколько сейчас возможностей одеваться по своему вкусу и красить волосы во все мыслимые цвета!..
Добавить комментарий
Было мне около пяти лет. Как-то просыпаюсь я в пять утра оттого, что прабабушка куда-то активно собирается. На мой резонный вопрос, куда она в такую рань намылилась, получаю ответ: "За творогом и сметаной пойду на рынок схожу, а то бабки понабегут — очередь будет, что раком в сраку до Владивостока не переставишь!" Прошло больше 20 лет, прабабушки уже давно с нами нет, а я до сих пор с этой фразы ржу, как вспомню. Умела она ёмко сказануть))
Добавить комментарий
Встречалась с парнем почти полгода. Недавно зашёл разговор о литературе и спорте. Его фраза меня убила: "Люди, которые читают и занимаются спортом - ограниченные, у них нет друзей и так они себя развлекают в свободное время". Влюблённость как рукой сняло.
Добавить комментарий
Мои ровесницы получают предложения руки и сердца, планируют свадьбы, платья выбирают. Я же всегда нейтрально относилась к самому понятию "брак" и явлению свадьбы. И все мне говорили: "вот встретишь ЕГО, и сразу захочешь!". Ну что же, накаркали, встретила, захотела. И он хороший, но эта фраза: "Если ты хочешь, давай поженимся" меня убивает. Не хочу я одолжений. И заставлять никого не хочу. И с каждым годом мне всё грустнее.
Добавить комментарий
Когда сижу в общественном туалете (чаще всего там бывает такая дешевая и серая туалетная бумага), и именно на этой туалетной бумаге люблю высматривать всякие буквы из книг. Иногда попадаются даже фразы.
Добавить комментарий
Первая фраза, которую выдал мне сегодня по утру любимый муж звучала примерно так:" Кисуль, а ты видела когда-нибудь лампедузу?" И тут я поняла, что удачно вышла замуж!
Добавить комментарий
Девушки, милые! Пожалуйста, если вы видите , что у девушки,женщины растеклась тушь, берете зеркальце и даете ей с фразой "у вас тушь потекла" и все! Помогайте что ли. Девушка-панда, столкнувшаяся с парнем, в которого влюблена.
Добавить комментарий
Муж-срочник. Заметила, что мужчины, которые отслужили, относятся с уважением к тому, что жду. А те, кто откосил пытаются меня закадрить. Теперь после фразы "муж в армии" можно безошибочно определить, кто купил себе военник.
Добавить комментарий
Работаю в open space. Больше 20 человек в замкнутом помещении постоянно, работа нервная, иногда народ ругается просто от напряжения. Есть у нас один коллега, он умеет гасить конфликты в зародыше. Одному молча принесёт и поставит на стол чашку чая, другого за шкирку утащит подышать воздухом, скажет пару фраз ни о чём, и сразу так спокойно... На этой неделе он уходит в отпуск, и мне страшно идти на работу.
Добавить комментарий
Бесит фраза "книга - лучший подарок". Всё давно скачиваю, находя в интернете, и читаю с электронной - это удобно, бесплатно, место не занимает, можно спокойно стереть, а не думать, куда деть прочитанную книгу. Периодически говорю об этом друзьям. И всё равно каждый праздник находится кто-то, кто подарит бумажную книгу, которая потом обречена стоять на полке, и которую я, посмотрев название, скачаю в электронном виде.
Добавить комментарий
Так часто слышу фразу: "Всё в твоих руках!" Раньше даже сама в это верила. Познакомилась в интернете с парнем. При встрече сразу поняла — моё. Встречались 2 года. Любили друг друга безумно. Я даже боялась счастью своему поверить. 3 раза побывали за границей вместе. Последний раз — в свадебном путешествии. Жили и верили, что наша судьба в наших руках. Всё сможем, преодолеем, осилим. Муж попал в больницу в день, когда я получила свой новый паспорт с нашей фамилией. У него была опасная работа, получил серьёзную проф. травму по вине другого человека. 44 дня в больнице муж боролся за жизнь. Всё это время он был в сознании, но не мог говорить. А я, как заговорённая, повторяла: "Всё в наших руках, мы справимся, у нас всё получится!" Не получилось. Муж скончался, не дожив день до второй годовщины нашего знакомства. Не веду ни к какой морали. Не хочу лишать людей надежды. Просто не могу больше верить в то, что всё в моих руках. И в Бога верить не могу.
Добавить комментарий
У нас математичка любила после фразы "я все" (имелось ввиду — выполнил данное на уроке задание), отвечать: "Что? Весь учебник прорешал что ли?". Был у нас парень, который мог в математике, и он нарочно посвятил целый месяц решению всего учебника. Надо было видеть ее лицо, когда он на любимый ее вопрос спокойно отдал три исписанные общие тетради: D
Добавить комментарий
В школе на обложках тетрадей с сочинениями я всегда писал фразу: "Сколько людей, столько и мнений!" Потому что большинству учителей действительно не помешает почаще об этом вспоминать.
Добавить комментарий