Новые истории про фразу

Новые лучшие истории про фразу — специально для Вас собрали коллекцию из 1013шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречалась с парнем, который был жутко закомплексован. Он не разговаривал со мной в автобусе, потому что «вдруг люди посчитают какую-либо нашу тему/фразу глупой». Расстались. Сейчас мой муж — моя отрада. Он не стесняется отдать мне свои ботинки и идти по улице в носках, если мне натёрли туфли; всегда вежливо беседует с незнакомцами и поднимает настроение шутками даже продавцам в супермаркете; может запросто закружить меня в танце посреди овощного отдела. С ним мне спокойно, с ним жизнь.
Добавить комментарий
Был у меня пёс. Однажды он решил пойти "в гости" к соседской сучке, но ему мешал их забор. Этот самец решил его перепрыгнуть и ошейником за что-то зацепился так, что прям повис на заборе. Встретившись с папой, сосед без левых мыслей выдал фразу: "Вася, твой пёс повесился".
Добавить комментарий
Меня назвали Андреем, потому что так настоял старший брат. Его назвали Максимом, но из-за того, что фамилия у нас Андреевы. Отца нашего зовут Андрей. Мой брат, который старше меня на 15 лет, при выборе имени для меня сказал такую фразу: "Неважно, как ты его назовёшь, его будут звать Андреем". И вот он я, Андреев Андрей Андреевич, собственной персоной. Сына точно Андреем не назову. Это один из частых и бесячих вопросов.
Добавить комментарий
Друзья хотели назвать своего сына Кай. Сказала, что имя хорошее, но прощание с ним будет звучать смешно: "Пока, Кай". И осталась виноватой, что эта фраза засела у них в голове, и теперь из-за меня они не смогут назвать так ребёнка. Теперь контролирую каждую свою фразу при общении с друзьями, чтобы не обидеть ненароком :(
Добавить комментарий
Занимаюсь в тренажёрном зале. Недавно пришла новая девушка, занимается с тренером. В конце тренировки слышу от неё фразу: "Тренер, поднимите мне руки, я Вас убью".
Добавить комментарий
Мой муж из тех людей, кто не говорит сам, чего хочет. Спрашиваю ещё — сразу он не отвечает, но при этом недоволен, что я достаю его вопросами. Не спрашиваю — обижается, что я сама не догадываюсь, чего же он хочет. А недавно сидели, я сказала между делом, что хочу в боулинг сходить. В ответ услышала тираду, что задолбала я вечно что-то хотеть, больно много мне надо и вообще я эгоистка. Поругались, муж кинул фразу, чтобы я искала того, кого не достанет слушать мои "хочу". Призадумалась, может и надо...
Добавить комментарий
Первый снег выпал. Красота. Настроение правда не подходящее. Не каждый раз тебя утром будят фразой -" с первым снегом тебя, я ночевал у бывшей жены" ...
Добавить комментарий
Бесит это ваше "в смысле" в ответ на фразы! Например: - У меня подошва от сапога отвалилась. - В смысле? ... В смысле я тебе щас ухо откушу, с*ка! Бесите, уроды!
Добавить комментарий
Возвращался домой с работы. 23: 30, фонари не горят, темнота. Из-за угла возникают три человека с фразой: "А есть чё позвонить?" Я уже спланировал маршрут падения до асфальта, одновременно примеряя план эвакуации, как вдруг они начинают разлетаться в разные стороны, орать и материться. Две сломанные конечности, два носа, одно бессознательное тело — и обворожительная девушка на каблуках передо мной. После фразы: "Молодой человек, может познакомимся?" — завис окончательно. Воистину, женщины — загадка вселенной.
Добавить комментарий
Мне всегда было интересно, обращают ли внимание в морге на тату у трупа. Бывают же целые полотна, выполненные профессионалами за большие деньги и с идеей, или много татуировок с текстами песен и значимыми фразами, по которым можно даже примерно понять, что это был за человек. Да даже как иронично теперь смотрится "Dead inside" или вроде того. Я знаю, что там уже на всё насмотрелись, но самой очень интересно. Татуированным покойникам-то уже всё равно.
Добавить комментарий
На олимпиаде по русскому языку в 6 классе на вопрос : "Значение фразы седьмая вода на киселе?" ответила сказочный источник. Мама-филолог до сих пор стебёт и не дает забыть позор. С тех пор выучила огромную кусу фразеологизмов и написала о них курсовую. Но чувство стыда за глупость уже который год не покидает...
Добавить комментарий
В детстве я с младшей сестрой собирала деньги взрослым на подарки в новый год. Мы каждый год придумывали, что будем всем дарить. Семья у нас большая, а повторяться не хотелось. Мы всегда хотели подарить что-то оригинальное, но для реально нужных подарков нам редко хватало денег, а ненужные подарки дарить как-то было не айс. Было мне где-то лет 9, сестре 4 года. Мы опять задумались над тем, что же дарить нашим родственникам. Моя мама, покупая подарки, обычно говорила фразу "Сам себе такое не купишь". И вот меня осенило. Настал новый год. Мы с сестрой довльные собой стали поздравлять всех гостей. каждому вручили праздничный пакет (! ). Каково же было удивление гостей, когда в них они обнаружили по пачке туалетной бумаги. Это была очень хорошая (! ) и довольно дорогая туалетная бумага. (Дорогая для детей 9 и 4 лет). Она была с разными запахами, причем для каждого запах был свой. В 1 пачке было по 4 рулона. Здесь все сошлось, 1. Подарок был не слишком дорогой 2. Он был нужный для всех 3. Сам себе такого не купишь, казалось мне. Ведь обычно мы не покупали такую туалетную бумагу. Всем было очень смешно. Мне же казалось, что я просто гений подарков. Только спустя лет 6 я поняла всю комичность данной ситуации.
Добавить комментарий
Однажды один наш дальний родственник был проездом в Москве и остановился у нас на пару дней. Все время, пока он был у нас, он допекал мою сестру шести лет "очень смешной" игрой, которая знакома многим: пятно на кофте/ширинка расстегнута/коленки сзади грязные и т. д. После чего следует выкручивание носа или щипок, сопровождающийся гадким смехом. Сестре, как и всем детям, эта игра не нравилась, поэтому ее месть не заставила себя долго ждать. Утром, пока гость спал, она зашла в комнату и встала рядом с кроватью, терпеливо ожидая его пробуждения. Увидев, что он проснулся, она осмотрела его с ног до головы, после чего последовала следующая фраза: "Доброе утро, ***! А где твои трусики?" Гость, откладывая кирпичи, вспоминая что же ему снилось и где, действительно, они могут быть, медленно опускает голову вниз, чтобы оценить масштаб катастрофы. В этот момент сестра хватает его за нос и гордо удаляется в свою комнату. "Трусики", естественно, были на месте. Не смешно было только гостю, а я уже боюсь представить, что будет когда этот маленький тролль станет постарше.
Добавить комментарий
Моя мама 12 лет проработала в судмедэкспертизе. Профессиональные приколы, конечно же, были входу. Я как-то разбила себе коленку, пришлось наложить швы, а после них остался шрам. Когда маман услышала, как я сокрушаюсь, мол, некрасиво и как же юбки, она выдала: "Ничего, зато я тебя всегда узнаю". Уже лет восемь эту фразу припоминаю и считаю её отличным аргументом в пользу татух.
Добавить комментарий
Приходилось часто передвигаться на электричке. Ехали с супругой. Соседями попались милая женщина лет 50-ти с внучкой лет 4-5. Мило беседуем на разные темы, смеёмся, и тут возникла пауза. Женщина с внучкой беседует, я с женой. Жена вспоминает что-то и говорит такую фразу: "Помнишь, когда у тебя проблемы с головой были, ты тогда ещё в тюрьме был?". Женщину сдуло моментом! Ржали долго. А все оказалось просто: делали проколы из-за гайморита, и работал я тогда в СИЗО!
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком, он принес котёнка 5 месяцев назад. Недавно поругались, собрала все вещи и уехала к подруге искать съёмную квартиру. Спустя 4 дня вернул домой фразой: "Возвращайся, мы скучаем. Жорж нюхает твою подушку и мяукает, ищет тебя!" Вернулась с вещами обратно. И теперь Жорж неделю как хвостик за мной ходит, падает в ноги и смотрит. Недавно слышу: "Че лежишь, иди следи, она на работу сейчас уйдёт". И тут несётся котяра, врезаясь в косяки, сбивая на пути преграды, лишь бы упасть в ноги и не отпускать
Добавить комментарий
Услышала фразу в каком-то фильме "Чтобы понять, что будет с твоей девушкой в дальнейшем, посмотри на ее мать". Посмотрела на своих мать и бабушку. Купила абонемент в спортзал.
Добавить комментарий
Кого-то заводит томная музыка, свечи и прочее кружевное белье, а нам с мужем достаточно фразы "Дети ушли гулять!"
Добавить комментарий
В студенчестве мы компанией зашли в кафе, которое нам показалось дорогим, и один парень, выйдя из туалета, произнёс фразу: "Плюс 200 рублей к блюду за мелодию". Мы торопились уходить, и я так и не поняла, что он имел в виду. Мелочь, но я стала периодически вспоминать этот случай. Эта фраза вертелась и вертелась в голове. Особенно любила приходить ночами. Воспалённый мозг предлагал разные заковыристые варианты. Через несколько лет не выдержала, написала и спросила. На удивление, он ничего не забыл.
Добавить комментарий
Муж изменил. Узнала и рассказала его родителям. Свекор очень расстроился, т. к. его благоверная часто гуляла на стороне, он ее любил, но потом они все равно развелись. А у свекрови первая фраза была: «Ну как же так? Даже изменить не смог, чтобы жена не узнала». На что я ей сказала в сердцах: «Так научите его!»
Добавить комментарий
Когда мой дедушка учил меня кататься на коньках, он сказал такую фразу: "Ты ещё не упала, а уже сдалась." Очень помогает теперь по жизни. Люблю дедулю.
Добавить комментарий
Как все-таки несправедливо устроен Мир. И я, и мой Кот одинаково любим жрать по ночам. Только фразу :" Ооооооууу, какой у вас чудесный жирный котик! Мимимими... Чем вы его кормите?" гораздо вероятнее услышать, чем : " Мммм... Черт возьми, какая у вас отличная жирная жена! Чем это вы её кормите?"
Добавить комментарий
Перестаю что-либо чувствовать к мужчинам после фразы "я тебя люблю". Вот он весь такой родной, необходимый, и вдруг - все, как отрезало. Я это к чему... сегодня закончились мои идеальные семимесячные отношения. Чертова ненужная фраза!
Добавить комментарий
В детстве были с сестрой в студенческом лагере на море (родители там работали). Купались и мешались под ногами у взрослых. Начитавшись детских детективов, решили следить за выпивающим культоргом, похожим на Укупника. Он стеснялся пить при нас и везде от нас скрывался. Мы его порядком достали, и однажды он исчез. Целый день его искали, пока не узнали, что он высоко в горах, в кемпинге, в полутора часах от лагеря. Его лицо, когда мы вышли из кустов с фразой: "Котеночкин, хватит пить!" — я не забуду никогда.
Добавить комментарий
Моей младшей сестре 5 лет. Недавно она выдала фразу, которую мы всё никак не можем забыть)). Спросили её: "Кого бы ты больше хотела: братика или сестрёнку?" — а она с чувством ответила: "Никого мне не надо. Не хочу быть нянькой, я для себя пожить хочу!"
Добавить комментарий