Новые истории про фразу

Новые лучшие истории про фразу — специально для Вас собрали коллекцию из 1013шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесят все эти фразы в духе: "В Москву переезжают по работе, а в Питер — по любви". Я москвичка и очень люблю свой город. Только почему-то люди из других городов считают Москву шумным мегаполисом, предназначенным только для заработка денег. А как же московские извилистые переулки, дворики, бесконечные бульвары... Такое ощущение, что это никто не ценит и не замечает.
Добавить комментарий
Перед походом в туалет всегда подхожу к зеркалу и, глядя себе в глаза, говорю классическую голливудскую фразу: "Я выбью из тебя все дерьмо!" А потом иду срать.
Добавить комментарий
С мужем женаты 4 года, после рождения ребенка как то отношения ухудшились, я уже думала что и не любит, хотя перед сном говорит эти 3 слова, но это уже дежурная фраза и как ругаемся сразу о разводе говорит. Приезжала к нам в гости общая подруга, муж встретил ее на вокзале, пока ехали, она спросила у него как семейная жизнь, а он ответил, что любит меня и что на работе все разводятся, а он ни за что этого не допустит. Вы не представляете, какое счастье я испытала, как будто мне в первый раз в любви признались.
Добавить комментарий
Все осуждали меня за то, что я ушла от мужа. Приходилось часто слышать фразы, мол, "ты должна сохранить семью и всё терпеть". Но я ушла, чтобы вернуться! Но уже не к раздолбаю и безработному задроту, а к целеустремлённому и заботливому человеку. Так и случилось: чтобы вернуть нас, муж переступил через себя и изменился. Наша любовь стала только крепче, а мой мальчик стал мужчиной, хозяином в доме, лучшим отцом и мужем. Никто не верил в мой план и не поддерживал меня, а я теперь безмерно счастливая.
Добавить комментарий
Мой парень — фотограф. Фотографирует он, конечно, круто, но порой чересчур откровенно, о чём мне периодически говорят подруги и всякие другие люди. Мол, как я могу его любить, он же видит других девушек голыми и всё в таком духе. Я всегда отвечаю одной фразой: "Я видела исходники!"
Добавить комментарий
Я обожаю спорить с людьми. Не ругаться, не кричать, а именно вести дискуссию, доказывая свою точку зрения, аргументируя, и слушать доводы другого человека. Иногда таким образом получаю возможность взглянуть на вещи иначе. Жаль, что обычно на спор согласны лишь бараны, стоящие на своём независимо от твоих аргументов. Остальных можно переспорить за две минуты, и вся «дискуссия» закончится фразой вроде «Ой, все, тебя не переспорить» :(
Добавить комментарий
Большая часть тех, кто пафосно заявляет о "несудимости внешности", вряд ли когда-нибудь использовала этот принцип на практике. Наверное, поэтому я много лет весьма смутно понимала суть этой фразы и поэтому её недолюбливала. Всё изменилось, когда я поняла, что единственным человеком, поддерживавшим глупую и наивную меня на протяжении восьми непрерывных месяцев на тяжёлой, изнуряющей должности младшего педагога, защищавшим от нападок коллег и действительно избавившим от многих комплексов, был большой и страшный, весь в шрамах и абсолютно лысый Дядя Ваня с довольно жутким прошлым. Просто "потому что ты не боишься".
Добавить комментарий
Мама в детстве всегда кричала по любому поводу; даже там, где это не требовалось. Нет, нас не били, и у нас было все, что нужно. Мы выросли вроде вполне успешными людьми, но с кучей травм и комплексов. Узнала, что это ненормально так себя вести только во втором браке! Любимый записал к психологу, бережет и заботится обо мне, а я теперь прекрасно понимаю фразу: "Когда вы кричите на ребёнка, он не любит вас меньше, он меньше любит себя".
Добавить комментарий
Как же меня бесят люди, которые узнав, что мой домашний питомец - хомяк, первую фразу выдают: "А они же живут мало!" Это всё что вы знаете о грызунах? Зачем мне говорить такое? Что вообще у вас в голове творится? Я всю жизнь мечтала себе завести хомяка, и я знала на что иду. Мне 22, он у меня первый и самый любимый. И я надеюсь проживёте мало вы, если ещё раз такое скажете!
Добавить комментарий
Раздражает фраза про дарёного коня. Лучше просто подписать открытку или подарить скромный букетик, чем вручать хлам в виде дешёвых статуэток. Зачем дарить музыкальный инструмент, зная, что я не занималась музыкой, и не собираюсь? Или горшки с цветами, которые дохнут, если температура в квартире изменилась на полградуса? А этих мошек от цветов приходится ещё неделями отлавливать. Всегда готовлю подарки любимым заранее, основываясь на их нуждах и увлечениях, — это и есть внимание, а не лишь бы подарить.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда перехожу через трамвайные пути, тихонько говорю фразу: "Сегодня на Патриарших будет очень интересная история"...
Добавить комментарий
Мы с мужем и дочкой тогда жили по соседству с моей многодетной приятельницей Катей и её детьми. Они имели обыкновение приходить к нам, когда вздумается, а я не возражала. В тот день дети за 5 минут перевернули мне квартиру, разбросав игрушки и книжки, а также уронив с кресла мою дочку. Отплакав своё от обиды и огорчения, моя полуторагодовалая девица принесла гостевую обувь и выдала сакраментальную фразу: "Тапки-тапки, домой, пока-пока!" Уже 12 лет это наш пароль, когда пора уходить.
Добавить комментарий
Мой отец достаточно обеспеченный человек. И поэтому, мой муж считает, что я вправе требовать от него квартиру в центре города за бешеные деньги. А мне и так хорошо в нашей уютной квартирке на окраине. А на мою фразу, что если он (муж) хочет квартиру подороже и побольше, то пускай сам идёт зарабатывает, сразу идут упреки и обиды. Цирк, да и только.
Добавить комментарий
Мой дедушка ни разу за 18 лет не сказал мата при мне, даже когда был пьян. У него самое плохое слово было "жопа". Еще он любил говорить "японский бог" – смешная фраза для меня в детстве. Но год назад на даче мы кололи дрова для баньки, и он случайно уронил стопку дров на ногу, и я впервые за 18 лет, убежденный тем, что дед не знает мата, услышал полсписка возможных матов. Я сначала удивился, а потом стало смешно. После он сказал, что я вырос, и ему можно))
Добавить комментарий
Я ненавижу свою семью. Ну как ненавижу, не могу больше выносить постоянное нытье. Вечно всем недовольные, озлобленные на жизнь, обсуждающие всех вокруг... Ни разу в жизни я не слышала от них хоть фразу без упрека кого-либо. Я удивлена, как они все еще не переубивали друг друга. Хочу дышать свободно и радоваться жизни, а не выслушивать это вот все.
Добавить комментарий
Всегда, когда прощаюсь с человеком по телефону, добавляю "мур-мур". Недавно разговаривала с папой, не сказала этой заключительной фразы и положила трубку. Через секунду перезванивает и серьезно мне предъявляет: "Ты почему не помяукала? У тебя что-то случилось?"
Добавить комментарий
Шли с подругой на работу, нас окликнула незнакомая женщина, которая выгоняла машину из своего двора. Женщина предложила нас подвезти. Я начала отказываться, но вот моя подруга решила рискнуть и согласилась. Нет, нас не заперли в машине и не вывезли в лес. Женщина решила познакомить нас со своим 27-летним сыном и уболтав нас оставить номера молодому человеку, она окончила знакомство фразой: "Я оставлю тебе деньги на столе. Сводишь понравившуюся девушку в кафе на свой день рождения".
Добавить комментарий
После первого этапа собеседования мне должны были написать отзыв. Я думала, это будет представлять из себя что-то вроде рецензии... а на деле это была одна фраза: "Замечательная девочка!!!" – написанная на листе А4))
Добавить комментарий
Перестала смотреть новости по телевизору, когда услышала там гениальную фразу: "Гречневая крупа подорожала, но причин для роста цены нет " Что-то не так, вам не кажется?
Добавить комментарий
Первый поцелуй произошёл лет в 15. Мы гуляли с ним по улицам и забрели в сумерках на площадку д/с. Он называл себя «бывалым» в отношениях с девушками, а я эту фразу не понимала. И когда он начал меня целовать, яро шурудя своим языком у меня во рту, то вместо того, чтобы ощутить всю прелесть поцелуя, я в тот момент думала: «Будет чем перед девчонками похвастаться».
Добавить комментарий
Стала свидетелем очень интересной сцены и очень поучительной, даже стыдно стало. Пацанчик лет десяти что-то рассказывает маме, эмоционально, размахивая руками. И рассказывает, похоже, о чем то в школе, несколько раз произносится одно и тоже имя. И вот мама произносит что-то явно нелицеприятное в тот адрес. Этот пацанчик, вдруг меняется в лице и произносит фразу, от которой меня аж в краску бросило: "Мама, давай договоримся, ты не обижаешь моего друга за глаза, я не даю обижать тебя. Ты его не знаешь". И вот тут я поняла - я в свое время боялась так защищать своих друзей, я как то сворачивала разговоры, пыталась объяснить что мой друг хороший человек, а вот так что бы "ты не знаешь моего друга, какое ты имеешь право его оскорблять". Стыдно, что пацан умеет так осадить собеседника, а взрослая тетка почему-то стесняется возразить.
Добавить комментарий
Я вешу за сотку. Испытываю в связи с этим большие трудности, худею медленно. Тем не менее, уже семь лет встречаюсь с чудесной девушкой. Недавно ехали вместе в автобусе, она взяла мою руку и сказала: "У тебя такая лапка холодная..." Наверное, это не та фраза, после которой люди чувствуют себя счастливыми. Она обронила ее случайно, невзначай, и мне почему-то подумалось, что я миниатюрный, маленький человечек, и стало по-настоящему, как никогда, понятно, что ей не важна моя внешность.
Добавить комментарий
Полное осознание фразы: "Жить по средствам", — пришло только после полного погашения просроченного шестизначного долга по кредитке...
Добавить комментарий
Уехала на полугодовую стажировку в Штаты. В первые дни старалась говорить максимально грамотно, употребляла сложные предложения с различными придаточными, составные союзы чтобы подчеркнуть эмоциональный тон фразы, различные времена. В общем все, что меня четыре года заставляли заучивать. Правда в том, что гребаные американцы употребляют четыре времени из двенадцати, говорят простыми предложениями, а их словарный запас.. Нафига я зубрила десятки контекстуальных синонимов к intresting, если они и это слово для первого класса заменяет на good и ok? Я молчу уж про то, что, похоже, мой словарный запас больше чем у носителей языка раз в пять.
Добавить комментарий
Работаю медсестрой. Как-то на смене разговорилась с пациентом. На фразе "твой молодой человек тебя вообще редко видит наверно" расплакалась. Нет у меня молодого человека и не было, потому что работа занимает всё время...
Добавить комментарий