Старые истории про фразу

Старые лучшие истории про фразу — специально для Вас собрали коллекцию из 1013шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда моя собака забегает в траву, непроизвольно пропеваю фразу "Сегодня праздник у клещат".
Добавить комментарий
Делала своему любовнику минет, а по радио играла песенка, Ю. Никулина "Постой, паровоз" и там такая фраза: "Меня засосала опасная тpясина..." В общем, дальше мы не могли продолжать, ибо ржали))) Романтика, чо )))
Добавить комментарий
сдавала вступительный экзамен. лето, жарко. написала шпоры прямо на ногах, прикрыла юбкой. И вот этот неловкий момент, когда препод раздает листовки, подходит к твоему столу и его взгляд падает на твою слегка задравшуюся юбку..Фраза "иди мойся, потом покажешь!" заставила "слегка неловко" чувствовать себя перед всей аудиторией.
Добавить комментарий
Впервые увидел свою девушку, когда та неслась на меня со страшной скоростью на сноуборде. Очнулись оба в больнице. Я с забинтованной ногой, она- с обеими руками. ”Ну что, будешь мне носить апельсины?”- это была ее первая фраза, после того, как я открыл глаза. Понял, что буду не только носить, но и чистить каждый день. Влюбился...
Добавить комментарий
Вечер. Электричка. Все едут с работы и на весь вагон парень уговаривает по телефону Таню не делать этого. Он громко повторяет одну и ту же фразу , все замерли в ожидании. Что не делать? Через 5 минут на весь вагон раздаётся "Нет" и его плачь. И все замолчали и ехали в тишине. Страшно подумать , что случилось с Таней и страшно представить , какого теперь парню...
Добавить комментарий
У меня в телефоне есть заметка, куда я уже больше двух лет записываю странные фразы и слова, которые слышу, когда, например, люди оговорились или ещё что. Когда плохое настроение накатывает, то перечитываю их. Проходит минут пять, и у меня уже истерический смех :)
Добавить комментарий
Мой парень сказал, что я его разозлила. Это же просто подруга. Они уже 6 лет знакомы. Почему я не знала? Так редко общаются. А фразы ей, что сделает за поцелуй, но в щечку ему мало, а она получит по попе — просто легкий флирт, ничего серьезного. Ты же сама понимаешь. Скидывать ей фотки блюд, приготовленых по моей инициативе, с подписью "холостяцкий ужин" — норма. Ну да, не важно, что три года встречаемся, живем-то не вместе. А что у него девушка есть разговора просто не заходило. Больно.
Добавить комментарий
В свой 5-й День Рождения на меня мало кто из гостей обращал внимания, а я жутко хотела мороженого. И произнесла гениальную фразу: "В этом доме есть мужчина, который может отвести даму в бар?" Родственники до сих пор вспоминают.
Добавить комментарий
В детстве самая страшная фраза была - сын, зайди надо поговорить. Вырос, есть сын. После школьного собрания прихожу, говорю сыну - зайди, надо поговорить. Заходит испуганный, а его спрашиваю - пойдем завтра в аквапарк? Жена говорит, что у меня странное чувство юмора
Добавить комментарий
Вышла замуж за доктора, который меня спас. Живем обыденно, как и все. Недавно я уволилась с работы и из-за свободного времени стала ходить в театры и на концерты. За одну неделю было три спектакля. И в зале на 1200 человек я три раза из трёх оказывалась рядом с одним и тем же мужчиной. Когда мы встретились первый раз, я подумала, какой харизматичный человек, мы улыбнулись друг другу, сели на свои места. Во второй раз мы одновременно произнесли фразу "опять Вы?" и засмеялись. Я сидела и думала, как же можно испытывать такое дикое влечение к совершенно постороннему человеку. Когда это случилось в третий раз, да ещё и на концерте заиграла романтическая песня "давай друг друга украдём и никому о том не скажем", он взял меня за руку и предложил сбежать отсюда. И я пошла за ним, вот так просто за незнакомым человеком. Это была лучшая ночь в моей жизни. Полтора месяца мы встречались. Когда я поняла, что это всё зашло слишком далеко (просил родить дочку, предлагал замужество), я попросила его прекратить всякие отношения со мной и никогда не искать меня. Прошло шесть лет, любви к своему мужу я не испытываю, не было ни дня, чтобы я не вспомнила о той истории, которая со мной приключилась. Я живу с ощущением, что упустила главную любовь своей жизни. Тот человек женился, у него родилась дочь, названная моим именем. Я ненавижу себя, что из-за чувства долга перед человеком, который меня спас, мою жизнь можно считать несостоявшейся.
Добавить комментарий
Моя свекровь, находясь у нас в гостях, ворвалась в ванную и застала меня за шугарингом усиков. Что началось! Оказывается, замужняя женщина, удаляющая любые волосы — дура, а мужики вообще обожают наши волосы во всех местах! И если на моих подмышках и ногах нет волос, то и любви в семье у нас нет, и муж скоро пойдёт налево к "нормальным" женщинам. Эта абсолютно неухоженная женщина добила меня фразой: "Ты ещё скажи, что тратишь на это всё деньги, я сразу сына от тебя заберу". Мы с мужем в шоке.
Добавить комментарий
Я обычный человек с дефектом речи. Заикаюсь. Сколько себя помню, всю жизнь страдаю этим недугом. Вы даже не можете представить какой стресс я испытываю, когда обычный прохожий спрашивает у меня дорогу. Мне все время приходится излагать свою мысль с помощью простых фраз и предложений, подбирая общеупотребительные синонимы. Мне стыдно произнести список продуктов в ларьке, поэтому я хожу в супермаркет. Из-за заикания мне не один раз отказывали в приеме на работу. Приходя в кафе, я тыкаю в меню на картинку с блюдом, бормоча что-то невнятное для официантки себе под нос. Находятся люди которые глумятся надо мной и пародируют меня - в такие моменты хочется растворится в воздухе, чтобы никто меня не слышал и не видел. И я знаю, что даже те, кто выслушивает мою "речь" с обычным выражением лица, думают про себя: "Когда же она наконец-то закончит". Мне очень тяжело приходится контактировать с людьми в моем городе. В моих мечтах - уехать на малонаселенный остров в тропиках, где общаться с местными жителями я буду с помощью жестов. Мы не виноваты, что такие. И единственное чего мы хотим - это жить обычной жизнью, как все.
Добавить комментарий
Я онкобольная. Испытываю почти постоянные боли, сижу на болеутоляющем и приняла уже девять курсов химиотерапии. Между химиями стараюсь жить полной жизнью и радуюсь каждому дню, насколько это возможно. Да, выгляжу хорошо, даже лучше и моложе, чем до болезни. Никто не даст мне мои 37, наверное, потому что не разрешаю себе негативных эмоций. Но как же меня бесит, когда стоишь в бесконечной очереди к хирургу-онкологу или за бесплатным рецептом на химию, и какая-нибудь бабулька пытается отпихнуть тебя от окошка: "Милочка, вы хотя бы здоровы! Постоите еще", — это самая вежливая из фраз, что я слышала... Хочется просто заорать на всю больницу, что у меня рак! В 37, а не в 73! Но я же милая, вежливая, культурная и не разрешаю себе плохих эмоций. Поэтому молча улыбаюсь и никого не пропускаю вперед.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, считала, что все люди на Земле думают на русском языке. Но не у каждого выходит говорить на нём, поэтому они говорят на других языках. Я считала их крайне несчастными, ведь сперва нужно составить мысленно фразу на русском, а затем перевести её в голове и только потом произносить.
Добавить комментарий
Довелось мне как-то пообщаться с итальянцами. Меня заранее предупредили, что они знают несколько фраз по-русски и очень любят вставлять эти фразы к месту и ни к месту. В итоге, при знакомстве, я услышала:"Добрый день! Меня зовут Вико, а это Фонси. Мы тваришки!". После нескольких минут дикого смеха и выяснений, оказалось, что ни какие они не тваришки, а всего лишь товарищи)
Добавить комментарий
Раньше думал, что свои тексты Илья Лагутенко (Мумий Тролль) пишет, просто открывая толковый словарь и тыкая пальцем наугад, так как логики в текстах не просматривается. Но что, если, на самом деле, все его тексты и названия альбомов — это мнемонические фразы для запоминания числа пи? Просто в один день вместо нового альбома выйдет видео, где он, прокручивая в голове все свои песни, пишет на доске цифры числа пи до нового мирового рекорда.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, мои родители развелись, и, будучи совсем еще ребенком, я на эту тему очень сильно переживала, донимая этим вопросом всех родственников. Все меня жалели, но у моей бабушки был очень жесткий характер, и на эту тему она сказала одну фразу: "Не ты первая, не ты последняя". В голове это отложилось моментально, и спасибо ей за это, ибо эта фраза стала девизом по жизни и дает возможность трезво смотреть на все происходящее.
Добавить комментарий
мой муж научил моего годовалого сына при фразе :" открывай шампусик " доставать соску изо рта . ...
Добавить комментарий
Однажды я решила пойти к стоматологу. Все было как обычно, мне сделали укол, через 10 минут я зашла в кабинет, все бы ничего, но врач начал тянуть зуб, который здоровый, дак еще и на живую без укола, я резко схватила его руку, но было уже поздно, он сломал мне зуб, остался только корень, он как ни в чем не бывало вырвал нужный зуб и позвал следующего. Когда я вышла из кабинета, упала в обморок, когда очнулась, услышала фразу мальчика:"Я туда не пойду, меня там убьют"-и мне кажется он был прав.
Добавить комментарий
В автошколе тема: "знакомство с автомобилем". Заострили внимание на педали газа. Препод: "С педалью газа надо, как с женщиной. А как надо с женщиной?" И один молчаливый суровый парень говорит: "С женщиной надо нежно и аккуратно". Меня так тронули его слова! Знаю, что одна фраза человека ничего о нем не говорит, но как же это сексуально и мужественно, когда мужчина знает и открыто заявляет: "С женщиной нужно быть нежным". Не мнется и не стесняется, не боится прослыть каблуком. Мужчина!
Добавить комментарий
Поняла, что действительно надо худеть, когда после моей самокритичной фразы "слегонца жирная", подруга засмеялась над словом слегонца :(
Добавить комментарий
Моя бабушка любит выписывать понравившиеся ей фразы/цитаты. Зашла к ней, пока ее не было дома, и случайно обнаружила на столе бумажку с весьма мудрым изречением: "Если каждому давать, то не выдержит кровать!" Бабушке 75 лет)
Добавить комментарий
Снимаем квартиру на двоих с подругой. Она решила познакомить меня со своим парнем. Прихожу с работы, раздеваюсь и слышу из комнаты голос подруги: - Да не ломайся... Боль только в твоей голове! Ну, "50 оттенков" смотрены, фразы знаем, фантазия тут же рисует латексные костюмы и плетки... Прошла и застала такую картину: огромный мужик зажался в угол и пищит: - Не трогай мою кутикулуууу! А подруга с щипчиками приказным тоном: - Дай сюда, нахрен обрежу!
Добавить комментарий
Как-то в детстве мама вечером принесла торт. Я, естественно, захотела его попробовать, на что мама мне сказала, что на ночь сладкое нельзя. Просыпаюсь ночью в туалет и вижу, как мама стоит у холодильника и уплетает торт. Я спрашиваю, как же так, ведь ты говорила, что на ночь нельзя, и тут мама выдаёт гениальную фразу: "На ночь нельзя, а ночью можно!"
Добавить комментарий
Перед тем как чихнуть, про себя говорю фразу "Все будет п*здато", затем чихаю.
Добавить комментарий