Пошлые истории про кафе

Пошлые лучшие истории про кафе — специально для Вас собрали коллекцию из 11шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я девушка одинокая. Недавно в соцсети познакомилась с парнем, по фото и переписке вроде понравился. Договорились встретиться в кафе. Я, такая радостная, готовлюсь к свиданию, и тут он мне пишет: "А давай ты на встречу принесёшь резиновый член и при людях в кафе заставишь меня его целовать". В страшном сне такое присниться не могло...
Добавить комментарий
Когда было 17 лет, встречалась с одним парнем и у нас было одно любимое кафе, ходили туда всегда. Получилось так, что расстались. Спустя 5 лет я вышла замуж и переехала в другой город. Недавно приехала в родной город; гуляя по городу, увидела это кафе, решили туда зайти с мужем. Заходим, заказываем себе с мужем покушать, и тут я не верю своим глазам — заходит солидный мужчина в дорогом смокинге, и я вижу, что это бывший! Оказалось, он перекупил это кафе и назвал свое ИП моим именем.
Добавить комментарий
Мы с мужем познакомились в кафе. Я заехала выпить чая после неудачного свидания, а он решил попробовать в жизни что-то новое и сходить в кафе. Он попросил меня порекомендовать ему пирожное, и закрутилось. Это версия для детей и знакомых. На самом деле мы познакомились на сайте секс-знакомств в разделе «БДСМ» и встретились тогда в кафе перед разовым сексом. Но оказалось, что у нас много общего, мы весь вечер проговорили и больше не расставались. А до секса дело дошло только через неделю.
Добавить комментарий
Однажды проспорила другу и он потребовал, чтобы я предложила случайной девушке на улице секс. Ну, я вышла из кафе и первой встречной предложила. Встречаемся уже два года с ней, у нас любовь
Добавить комментарий
Моя девушка курит тонкие сигареты, и шутя называет их "мышиными тампонами". Один раз сидели с друзьями в кафе, где можно курить только в туалете. У меня кончились свои сигареты, и я по привычке сказал своей девушке: "Дай свой тампон, я в туалет схожу". Лица друзей были очень озадаченными)))
Добавить комментарий
часто с любимым ходим по кафе всяким. и когда нас плохо обслуживают вместо чаевых оставляем для официанта член, сделанный из уже оплаченного чека.
Добавить комментарий
В 14 лет работали официантками в кафе, график был адский, получали копейки. Антисанитария в нашем заведении процветала — овощи на салат никогда не мылись, а скатерти стирались в небольшом оросительном канале, в проточной воде. Бывало всякое — и народ убегал, не заплатив, и пьяное быдло пыталось приставать. А самыми приятными клиентами были проститутки — их точка располагалась напротив нашего кафе. Они приводили к нам своих клиентов, оставляли чаевые иногда, и вообще, вели себя очень пристойно.
Добавить комментарий
Сидел в кафе, за соседним столиком сидел дедушка лет 75 и разводил бабушку лет 60-ти на секс. По разговору было понятно, что знакомы один день. В конце концов они договорились встретиться завтра у нее дома.
Добавить комментарий
Шла сегодня мимо кафе. Девушка сидела в помещении, а парень снаружи. Он нарисовал ей на запотевшем стекле сердечко, а она ему - пенис. Романтика....
Добавить комментарий
у меня есть ужасная привычка. я глажу клитор через штаны. это происходит непроизвольно. все бы ничего, если я бы не делала этого везде: на парах, в кафе, дома. просто так, он напрягается и я так снимаю напряжение. но самое ужасное это, конечно, когда я по-привычке глажу себя на парах, а это кто-то замечает. интересно что замечают в основном только парни и смотрят на меня при этом пятикопеечными глазищами О_О
Добавить комментарий
С будущим мужем познакомилась в секс-чате, первый секс был виртуальным, первое признание в любви - голышом перед камерой. Все это, конечно, необычно и интересно, но знакомым не расскажешь. И когда мы излагаем заученную выдуманную обоими историю про встречу в кафе - переглядываемся с ухмылками.
Добавить комментарий