Пошлые истории про кассу

Пошлые лучшие истории про кассу — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стою в очереди к кассе. Передо мной два парня и девушка покупают много пива и немножко суши. Перед кассой бутылка пива задевает пачку презервативов на стеллаже, и презервативы падают на транспортерную ленту. Девушка возвращает их на место. Так повторяется трижды. Может, зря она так, может, это был знак…
Добавить комментарий
Всегда любила стариков и старушек, они же такие милые... Но устроилась в банк, работаю очень долго тут и насмотрелась на такое... Один старик избил бабку в очереди, не поделили кассу, другой плюнул специалисту в лицо, так как ему не понравились процентные ставки, третья приходит чтоб поругаться с кем-нибудь, и так далее. Убил случай, когда к специалисту подошла бабка и заехала ей палкой по животу, обзывая её банковской проституткой и бессовестной грабительницей её пенсии. Смотрю и диву даюсь.
Добавить комментарий
Стою у кассы в магазине игрушек, покупаю лего. Сзади хлопнули по плечу, бывший одноклассник. Разговорились у него семья двое детей, дочери 10 вот покупает ей на день рождения тоже лего. А я тоже на день рождения...себе. Однокласснику 29 мне 28, парень)
Добавить комментарий
Стояла с отцом в очереди на кассе в супермаркете. После оплаты, проходя через датчики у кассы, они запищали. Подбежал охранник, попросил достать все из сумочки. Я открываю сумку и начинаю медленно все доставать, а сама понимаю, что на дне лежит купленный синий член-вибратор. А папа рядом стоит. Хорошо, что под руки попалась тушь с неотклеенной пластиковой штуковиной с штрих-кодом. Я пронесла ее через датчик, и он запищал. Нас отпустили. Но как же стремно было б, если бы не тушь. Еще и при отце.
Добавить комментарий
В телевизоре вся такая нечеловеческая, таинственная, чарующе безэмоциональная, и мрачно-нарядная. А я работаю в супермаркете, и одна из участниц битвы экстрасенсов пробивала у меня на кассе вполне себе обычные женские тампоны. Теперь я понимаю, что такое смешанные чувства.
Добавить комментарий
Каждый раз когда стою с девушкой у кассы, беру несколько пачек презервативов и громко так "на сегодня хватит?". P.s. Мы вообще не предохраняемся.
Добавить комментарий
Работали с подругой летом в США. Подруга работала на кассе, у неё закончились монеты и она на весь зал закричала боссу: "mark, I need pennies". Она имела в виду пенни, а произнесла пенис. Покупатели недоумевали, а весь персонал просто лёг от смеха.
Добавить комментарий
Так сложилось, что с бывшей женой моего парня нормальные отношения и иногда когда я забираю ребенка(парень на работе) на выходные и ей и мне надо предварительно закупиться. Малой общительный, постоянно со всем разговоры ведет. Стоим на кассе сегодня. Продавщица- ой какая у тебя прическа красивая. малой-'Это мама меня постригла. Вот она.(показывает на неё).. .А это девушка моего папы(показывает на меня)...Неловкая пуза. Испепеляющий взгляд продавщицы. Ощутила всю мощь женской солидарности.
Добавить комментарий
На прошлый др уже бывший парень решил подарить мне платье: "Ну пойдем, выберешь" Пошли в магазин, меряю одно, другое... Выбрали наконец. Он улыбается, идем на кассу. Кассир: "Кто рассчитываться будет?" Парень: "Девушка" Ну я стою немного в шоке, думаю ну ладно, потом разберемся. Прикинула-денег хватало впритык на платье и на проезд. Оплатила, вышли. Кульминацией стало то, что на выходе из магазина парень остановился на ступеньку ниже, спросил "довольна ?" и подставил мне щеку для поцелуя...O_o
Добавить комментарий
Был у меня молодой человек, он никогда не покупал презервативы. Каждый раз была отмазка типа: "забыл". Когда меня это окончательно достало, начала ругаться. Вот тогда выяснилось, что в супермаркете возле дома презервативы лежали на стойке, которые высокие такие над кассой, и, так как он был небольшого роста, он боялся, что не достанет и все будут ржать)))
Добавить комментарий
Сегодня друг меня попросил купить ему коробочку конфет "Рафаэлло" и пачку презервативов для своей девушки. Продавщица на кассе спрашивает: "Может ещё и бутылочку шампанского?" — а я: "Нет, он не пьёт".
Добавить комментарий
Пошла с бывшим парнем в кино, вся такая шикарная, на каблуках. Стоим возле кассы, покупаем билеты, и тут он мне говорит: "У тебя что-то на голове". Убирает это с волос, скидывает на пол, и тут я понимаю, что это дерьмо моего попугая!!!
Добавить комментарий
Чего только не на смотрелась охрана в мониторе в гм лента и минет в примерочной, и секс, и как тетка грязные трусы там оставила, а новые с полки одела, а одна колбасу в письке пронести пыталась через кассу...
Добавить комментарий
Стою на кассе, впереди девушка со стандартным набором: винишко и презервативы. Я тихо и с завистью: "эх, ну хоть у кого-то будет хороший вечер". Девушка, докидывая на кассу пачку пальчиковых батареек, с грустью: "Нет, не будет".
Добавить комментарий
Заметил одну странную вещь: все мои бывшие девушки счастливы в отношениях с моими друзьями, с которыми я их и познакомил. Каждый год одна и та же ситуация с каждой новой девушкой и каким-либо другом. Решил, что больше не знакомлю девушек с друзьями мужского пола. А к чему все это? Сегодня от меня опять ушла девушка... к моей соседке, с которой случайно однажды столкнулись в очереди на кассе (само собой познакомил). Твою ж за ногу...
Добавить комментарий
Забегаю на днях в магазин. Комплект покупок чисто женский: прокладки, тампоны, салфетки влажные и сухие, ватные диски. Подхожу к кассе, там мужик сидит. Пробивает покупки с видом полным отвращения, брезгливо так всё это берёт. Не устояла, сказала: "Не бойтесь, в Вашем случае это незаразно!" Он чуть не бросил в меня салфетками. Смешной до жути.
Добавить комментарий
Не люблю сама покупать презервативы, всегда об этом заботится парень. А всё потому что я небольшого роста, выгляжу чуть ли не на 14, и всегда при этом на кассе краснею, а кассирши так укоризненно смотрят и поднимают вверх бровь. Иногда так и хочется сказать - Да-да, это только кажется что я белая и пушистая! )))
Добавить комментарий
Работаю кассиром в строительной супермаркете. Около кассы продаются презервативы. Всегда думала, что так и надо. Но сегодня пришли парень и девушка. И когда парень своей девушке сказал: не правда ли странный товар для строй.магазина. Я поняла, что и правда странный. Самое интересное, их часто берут.
Добавить комментарий