Пошлые истории про хозяина

Пошлые лучшие истории про хозяина — специально для Вас собрали коллекцию из 27шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в ресторане. Занялись сексом с официантом среди рабочего дня в кабинке для VIP-клиентов. Никто не заметил. Правда, потом выяснилось, что хозяин ресторана поставил там камеру. Звонил ночью. Думала, что уволит, а он сказал, мол, порнухи такой давно не видел. Похвалил, но сказал больше так не делать.
Добавить комментарий
Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем по интернету. Встретились. Немножко "в теле", но симпатичный. Нет, не так. Милый, как плюшевый мишка, и характер мягкий, добрый. Но вот доходит до постели... Кто ж знал, что он любитель жесткого грубого секса, прирожденный "хозяин", и у него может стоять часами. Я осталась довольна, но после последних суток зверски все болит: спина, ноги, челюсть, зад. Он мне очень нравится, но, хоть я дама очень даже нефригидная и опытная, боюсь, такого темпа не выдержу.
Добавить комментарий
Муж где-то вычитал, что если дать собаке облизать свою подмышку (по всей видимости, имелся в виду просто пот), то она, мол, узнает тебя и найдет везде, и вообще будешь для нее чуть ли не единственным хозяином! Нашел — сделал! Теперь собака подходит ко всем членам семьи, но только не к нему, избегает по возможности и, пересекаясь с ним в коридоре, пятится вдоль стены. Походу, собака офигела от убойного запаха :D
Добавить комментарий
На 5 этаже прорвало отопление, но ремонтная бригада не может попасть в аварийную квартиру, двери опечатаны и запенены монтажной пеной. Перекрыть стояк в подвале не получилость. Подъезд протек до 1 этажа. стали выеснять кто пломбировал, кто пенил, где хозяин. Оказалось, что хозяйка, бабушка, в розыске 5 лет. Дверь запенил сосед, потому что сильно воняло. Опечатывала полиция. Когда вскрыли квартиру, мумия бабушки нашлась за холодильником. Ума не приложу как ее менты не заметили когда опечатывали..
Добавить комментарий
Были с мужем в Питере, снимали комнату у многодетной семьи. Как-то ночью стучится в комнату младшая дочь хозяев квартиры и просит милицию вызвать, так как мама с папой дрались. Мой муж пошёл разнимать их. Свингеры они, а дрались потому, что пошли в гости к таким же свингерам. У жены всё получилось, удачно сходила, а её мужа кинули — без секса оставили. Этот горе-свингер херачил свою жену с криками: "Проститука!"
Добавить комментарий
Через наш с мужем дом прошло множество женщин с профессией "домоправительница". Были и хорошие, и плохие, и те, кто идеально выполнял свои должностные обязанности, и не очень, но абсолютно со всеми нам приходилось расставаться по одной причине - не соблюдают границы хозяин-прислуга. Постепенно обживаясь, эти дамы начинали вести себя как члены семьи, делать блюда не установленные в оговоренном меню, влезать в беседы, давать советы, но апогеем стала выходка одной дамы, выбросившей коллекцию дорогущего табака моего мужа с претензией, что ей не нравится запах.
Добавить комментарий
Я снимаю квартиру за 20 тысяч, студентка. Когда надо было платить мой хозяин, молодой парень, предложил мне секс вместо денег. Я согласилась) теперь живу в центре города бесплатно и имею 20 тысяч в месяц от родителей за съем квартиры. Им сказала что работаю. Чувствую себя шлюхой. Деньги зло.

Я у мамы - бизнесмен)

Добавить комментарий
Друг рассказывал, как его отец по путевке в 80-х ездил в Болгарию и привез от туда резиновый член. По тем временам экзотика для Советского Союза. В последствии этот член спас его квартиру от воров. Бдительные соседи услышали шум и дикий хохот, в отсутствии хозяина квартиры и вызвали милицию. И не зря, как оказалось в квартиру залезли, одной из первых находок оказался герой рассказа, чем привел несостоятельных воров в дикий восторг, что они обо всём забыли. После задержания ржали все.
Добавить комментарий
Один знакомый пригласил в гости на вечеринку. Знала его плохо но прийти согласилась. Свою ошибку осознала, зайдя в его квартиру и обнаружив вместо огромной тусы только парня с девушкой, которые тут же слиняли. Собственно, хозяин квартиры начал разводить на секс, поняв, что просто так я не соглашусь, рассказал душещепаьельную историю о том что бывшая девушка его (внимание! ) прокляла и после нее он не может ни с кем переспать. А я мол единственная, кто может избавить его от проклятья (белоснежка, б*ять). Не долго думая сказала ему, что я ведьма, вырвала у него волос с головы, заставила плюнуть в платочек и, обещав той же ночью совершить магический обряд распроклятивания, свалила от него не оглядываясь. Пожалуй, это был самый оригинальный развод на секс в моей жизни.
Добавить комментарий
Любим с парнем играть в ролевые игры. Ну прочитали, решили пробовать. Он был хозяин, я рабыня. Он вставил мне вибратор и прикрепил ремешками к ногам, чтобы не упал, ключ от ремней у него остался и наказал — сутки с ним ходить. Возбуждаюсь, кончить с ним не могу. Он ушел, а я наказана. Вибратор тихий. Ко мне в гости приехали родители, хожу вся извиваюсь с вибратором. Так и проходила пока он не пришел и не расстегнул, такая мука! Жесть!
Добавить комментарий
Жена брата мужа любит жаловаться на его родителей. Говорить какие они изверги, выгнали ее беременную из дома... Все ее жалеют, а я знаю, как все было. 2 года они ее обеспечивали, она только требовала, потом забеременела и вообще абзац. Не буду описывать всего, но последней каплей стало то, как она, услышав шум в спальне хозяев квартиры, зашла, включила свет и заявила, что скоро в этом доме появится ребенок и сексом заниматься они должны тихо, а лучше, когда никого дома нет...
Добавить комментарий
Первый и последний раз попробовала абсент в компании парня и его друзей. Три шота + полтора коктейля стали для меня телепортом: очнулась через 4 часа во время секса с парнем в той квартире. Обрывками помню, как доставала тампон (тогда шли месячные), как порвался презерватив, как, качаясь от стены к стене, ползла в душ, а потом не сразу нашла путь обратно к парню. Было очень стыдно утром (да и до сих пор). Все еще не пойму, куда дела тогда тампон: в сумке не было, ванную проверила, хозяин квартиры ничего не сказал...
Добавить комментарий
Снимал однокомнатную квартиру. В первую ночь, когда ложился спать, на кухне, которая за слабой перегородкой от моей комнаты, начали трястись все приборы, кружки, тарелки, стиральная машина выключена, в комнате ничего не трясется, только на кухне. Дико страшно, зайти туда побоялся, включил у себя свет, телек, наушники надел и музыку врубил, в последующие ночи все спокойно, ну и забыл. Познакомился с девушкой, встречались и через какое-то время она осталась у меня, шуры-муры, она спит на моем плече, а я уснуть не могу - за всю ночь глаза не сомкнул. Тут посреди ночи она просыпается, смотрит на перегородку с кухней и спрашивает "что это за люди?", я смотрю - никого. Наутро я спросил ее, она все помнила и детально описала, кого видела, потом встретился с владелицей квартиры и расспросил о бывших хозяевах, после ее рассказа я выпал - ее описание точь-в-точь совпало с описанием моей девушки. И снова после первой ночи все тихо. Решил испытать на друге - ему надо было утром на работу рядом с моим домом, я ему предложил остаться, чтобы без пробок добраться утром, но про "особенность" квартиры ничего не говорил, а сам свинтил к девушке. Посреди ночи смс, которое я увидел утром, он написал, что едет домой и потом все расскажет. При встрече рассказывает - спит, открывает глаза и возле перегородки видит полную женщину лет 60, смотрящую на него, он встал, и она прямо перед ним исчезла. Больше он туда не возвращался. Бывшие хозяева - муж с женой, которые умерли в этой квартире с разницей в 1 день.
Добавить комментарий
Моя начальница — строгая бизнесвумен. Справедливая, но жёсткая. Мы с ней сблизились, я влюбился, она — тоже. Спустя год отношений наша сексуальная жизнь пошла на спад. Она призналась, что для неё секс без подчинения и доминирования лишь детские забавы. Оказалось, что она мазохистка до мозга костей. И как же мне приятно, что такая властная женщина зовёт меня "хозяином" и просит её наказать.
Добавить комментарий
Встретилась со знакомой, она хвастается - мужика нашла, хороший, любящий, вот только случай чуть не разлучил. На съемной общей квартире пропали презервативы, она в истерике. Ситуацию разрешил друг парня, он типа экстрасенс, сказал, что хозяин квартиры баб водит пока их дома нет. Сижу думаю, она дура или мужик ее гений.
Добавить комментарий
Учусь в Германии в университете и подрабатываю в дорогом магазине одежды. Коллега предложила лёгкий способ быстро заработать денег: закрытый секс-клуб. Снаружи непримечательный домик, внутри - тематические комнаты, один большой зал, голые девушки разносят напитки и выполняют любые желания. Есть девушки-кошки на поводках, только мяукают и вылизывают хозяев; мне досталась роль "вазы" - несколько девушек стоят весь вечер на коленях и делают минет всем желающим. Так я заработала 2000 евро за вечер.
Добавить комментарий
Жил у нас красивый рыжий кот, член семьи. Месячным котенком к нам попал, все его очень любили... Месяц назад, его сбила машина, он умер на руках моего мужа... Нам его очень не хватало, любимец, самый умный, самый самый... Неделю назад, прогуливаясь с мужем, встретили кошечку. Окрас точь в точь, только этой года нет. Залезла к нам на руки, стала ластиться. Видно было, что без хозяев. Забрали её себе. Домой она зашла как хозяйка, будто всю жизнь у нас жила... Будто Рыжий, снова домой вернулся...
Добавить комментарий
Работала я как-то в маленьком немецком отеле и снимала бывшую квартиру хозяев. Квартира была проходным двором. Стою я в трусах за плитой, откуда ни возьмись появляется мастер отеля (есть ключ), говорит мне: «Халё», — и прёт через всю кухню в кладовку. Милейшая хозяйка-лицемерка не брезговала пройти по квартире в мое отсутсвие, подвигать вещи, а затем написать мне план уборки. О ночёвке парня я должна была сообщить заранее и просить разрешение. Как вспомню, вздрогну.
Добавить комментарий
Закончив школу, я поступила в институт в другой город. Встал вопрос с жильем. В общежитие меня отец не пустил, поэтому мне нашли комнату по знакомству. Ее хозяин был одинокий парень 25 лет. Он был племянником подруги моей бабушки. Мой парень был даже не против того, что я буду жить с другим мужчиной! Теперь бывший парень. От меня требовалось убраться и готовить. Этот одинокий парень обещал моему отцу, что ко мне близко никто не подойдет. В общем, он так меня охранял, что женился на мне через полтора года)))
Добавить комментарий
Зашла в подъезд и увидела, что дверь соседей снизу вся в пыли. Недолго думая, нарисовала на ней огромный член. Какие хозяева - такая и дверь.
Добавить комментарий
Которую ночь не могу уснуть из-за соседей через стенку. Всю ночь бурный секс, со стонами, криками и ритмичной долбежкой кровати в стенку мне. Причем судя по звукам, девушке там НЕРЕАЛЬНО круто. А я живу одна, недавно разошлась с мужчиной и так хреново, а тут еще они) А сегодня столкнулась на площадке с хозяином этой квартиры. Это маленький, прыщавый очкастый задрот лет 20, в растянутых трениках и с баклахой пива подмышкой... И если все ЭТО он, то мне явно стоит пересмотреть свои взгляды на мужчин))
Добавить комментарий
Правду говорят, что животные хорошо показывают характер хозяев. С бывшим меня "развела" его собака. Учились с ним на одном курсе, встречались, после диплома съехались, все до поры было хорошо, пока его псина не сожрала провод от моего ноутбука. Парень отказался не то что возмещать, даже скинуться на ремонт после моего высказывания, что это ЕГО собака. "Ну ноут-то твой", – ответил он мне. Я запомнила. Вслед за ноутом последовали дорогие наушники, которые мне подарили на день рождения. Потом новые туфли. И каждый раз бывший сливался, вместо того, чтобы компенсировать или помочь. "Это ТВОИ вещи, сама виновата – не уследила". Еще говорил, что я меркантильная. Я. Меркантильная. При том, что почти сразу после учебы устроилась на работу и большую часть зарплаты отдавала в общий бюджет. На пса не обижалась, зверюга добрая, но бестолковая и невоспитанная. Виноват-то хозяин, который не занимался дрессировкой. Еще о детях пару раз заикался. Какие дети, если он с собакой не справляется! Ушла от него и не жалею. Спасибо псу, что помог раскрыть глаза.
Добавить комментарий
У нас дома появился уже взрослый кот. Да ещё и с насморком (бывшие хозяева застудили бедолагу, и дышит он теперь очень громко). Сегодня утром, когда, как обычно, все торопятся, не можем его найти. Всё проверили: под ванной, в шкафу. Нет его! А он всё это время сидел на окне и наблюдал за нами. Но самым фееричным завершением поисков была фраза моего парня: "Ну и какого чёрта он сейчас не дышал, как Дарт Вейдер?" :D
Добавить комментарий
работала в ресторане и полгода не платили зп. Бывшего админа с позором уволил хозяин сети, тот устроился на телевидение и снял репортаж про обман с зп. Выложили в СМИ, в этот же день управляющая всем звонила, просила прийти получить зп. К слову, хозяин просто о#уел, когда пришла съемочная группа и как шёлковый все всем выплатил. А ведь все из-за парня, который не зассал и пошёл против них один! Поблагодарила его.
Добавить комментарий