Пошлые истории про хрен

Пошлые лучшие истории про хрен — специально для Вас собрали коллекцию из 19шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ради секса без обязательств решилась найти партнера в тиндере. Ага, хрен. Откинула все фильтры, кроме, «вероятно, здоров», «внешне цепляет». Так у него то извЕните, то носки в шлепках, то ковер на заднем фоне, то он спонсор. В общем, обмануть себя не вышло, фильтры не откинешь)))
Добавить комментарий
Я думала, что в детстве была тихим и спокойным ребенком. Нашла старые видеозаписи, и поняла, что хрен тебе - Я любила танцевать голая, сильно растопырив ноги. Я это называю теперь "танец вагины". И смотрю эту кассету, когда грустно)
Добавить комментарий
Когда муж хочет секса, он намывается до блеска, появляется в дверях и грозно вопрошает: "Ты мне друг или жена?!" Если я не хочу секса, то говорю, что друг, и он в шутку бубнит: "Вооот, какого хрена припёрся не вовремя". А если говорю "жена", то бубнит: "Вооот, опять пива с друзьями не попьёшь и футбол не посмотришь", — и забивает свой гол))
Добавить комментарий
В раннем подростковом возрасте мой воспалённый мозг, промытый идеей о том, что до свадьбы спать нельзя, и все мужики козлы, выдал гениальный план: если я буду не уверена в человеке, нужно вечером подсыпать ему снотворное, а потом солгать, что у нас в эту ночь был секс ,и я беременна. Мол, не сольётся - значит, намерения у него серьёзные, и человек порядочный. В итоге несколько лет я жила с убеждением о необходимости такого подхода к свадьбе. Сейчас вспомнила эту историю и думаю: какого хрена это было…
Добавить комментарий
Встретились с бывшим. Выпили, поговорили, короче, не предохранялись. Потом опять же разошлись, как всегда, из-за его менталитета. Теперь вот сижу с задержкой и думаю: "Какого хрена?" Не было секса год и не надо было начинать :(
Добавить комментарий
Развелась с мужем. Но теперь мы с ним встречаемся, занимаемся офигенным сексом, в браке такого не было. Мозг друг другу не выносим, денег даёт гораздо больше, чем предполагают алименты на дочь, хоть я и сама работаю. Подруги крутят пальцем у виска, мол, на хрена разводились, а для меня это просто идеальные отношения.
Добавить комментарий
моим родителям за 50. в последнее часто ругаются. очень за них переживала и часто общалась с ними по интернету (живу далеко от них). на днях приехала, вся на нервах, сессия, так они еще и кричат друг друга. подхожу к урне выбросить огрызок. вижу использованный презерватив. выдохнула, улыбнулась и пошла с ними пить чай. зная, что у них все хорошо, мне намного спокойней и радостнее) а сессия, ну и хрен с ней, семья важнее:-))))
Добавить комментарий
Продавала как-то ноутбук. Цена относительно не большая, восемь тысяч рублей. И пишет мне мадам: - Здравствуйте, вы ноутбук продаёте? - Здравствуйте, да, восемь тысяч. - А обмен возможен? - Смотря на что. - Давайте, я вам дам меня девственности лишить, а вы мне ноут? Я, конечно, послала её далеко и надолго, но на кой хрен мне её девственность...
Добавить комментарий
Сегодня решила поприставать к мужу, он ооочень это любит;) Душ, эпиляция, то се. Без ложной скромности - конфетка:-) Думаю, почитаю ка я Изнаночку. Ну и кухню, заодно, проверю. Залипла на два часа, с кофе и плюшками. Ну и хрен с ним, с этим сексом:D
Добавить комментарий
Периодически я покупаю презервативы. Просто так. Только для того, чтобы представить, будто они мне действительно нужны и я кому-то нужен со своими презервативами. Угу, хрена с два.
Добавить комментарий
Мой мужчина уже год без работы! Он все в поиске ее. Моя зп стала меньше, еле хватает нам! Ипотека, еда, квартплата.. Хотела купить себе сапоги- хрен. При этом он идеально ко мне относится, шикарный секс. Каждый день проговариваю себе, что это временно. Он исправится. Ну, скачал доту. Сижу, думаю.
Добавить комментарий
Жена просто задолбала! Ну просто все не нравится, до всего докапывается, все её раздражает. Постоянно скандалы, на ровном месте, в плоть до собирания вещей. На минет хрен когда уговоришь, сама никогда не пристает, никаких секс-сюрпризов, ну просто вообще ничего. А я, что, я ни хочу ничего делать, для этого человека, она из за своего поведения стала мне безразлична, надоело. У нас маленький ребенок, только из за этого мы вместе... Дождусь когда малой подрастет и брошу её нахрен.
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной. Хорошая внешность, фигура, достаточно образованный, не нищий. Целуется, как бог. Думаю, вот свезло так свезло, такое сокровище и свободен! Дошло дело до интима. Предвкушаю сногсшибательный секс, памятуя о его шикарных и нежных поцелуях. Ага, хрен по всей морде! Кое-как, второпях и только для себя. Пошёл в душ с таким гордым видом, будто весь мир осчастливил! Твою ж мать, как можно быть таким глухим к просьбам женщины... Хоть бы для приличия спросил, понравилось ли.
Добавить комментарий
Мы с мужем одно время жили за городом и работали допоздна, вставали в пять-шесть утра, чтобы выбраться в город на работу до пробок и возвращались около часа ночи. Приехали в один такой вечер-ночь домой и решили устроить романтик: шелковое белье, все красиво, потанцевали, легли в кроватку, разделись и что-то начали говорить о чем-то отвлечённом и не заметили как... уснули. Помню, проснулась я от холода и от того, что муж меня укрывает заботливо так одеялом со словами "Спи, хрен с ним с этим сексом"
Добавить комментарий
Секса не было хрен знает сколько. Побрил яйца и жду новогоднего чуда. Но пока что, только раздражение и один кайф - это почесать яйца.
Добавить комментарий
Живем вместе три года. Живем мирно, он не пьет, не гуляет, после работы сразу домой. Домой за компьютер в игрушке зависать. Общения практически нет, секса тоже. Только он доволен, говорит какая я замечательная, что не отвлекаю его ( если отвлекаю, то сразу недовольную мину корчит), понимаю, что он отдохнуть хочет после работы. А я вот лежу вечером и понимаю, что живу с чужим человеком и вообще какой-то чужой жизнью и какого вообще хрена я здесь делаю?
Добавить комментарий
Хожу в аптеку рядом с домом, чтобы купить презервативы. Парень, 20 лет, выгляжу довольно молодо. Каждый раз, когда кладу пачку на кассу, фармацевт изображает гримасу, полную негодования, отрицания и невероятного снобизма. Мало того, если есть очередь, так вся очередь охает, цокает, как будто я что-то постыдное делаю. Вот что за менталитет такой... Положи я вместо презервативов свой хрен на прилавок, и то негодований меньше было бы.
Добавить комментарий
Когда построили дом и сдали квартиры, бывший решил там жить и постепенно делать ремонт. Въехал первым из всего дома, спал на матрасе, дверь от застройщика не успел еще поменять. Как-то ночью спит и слышит шум: дверь открыли мужики и стали обсуждать, что брать первым. Парень заорал: "Руки вверх, милиция!" — те дали деру. Оказалось, что так обчистили кучу квартир, украли инструменты, стойматериалы и прочее. Парень пил еще неделю, ведь хрен знает, как все закончилось бы, если бы на полуголого него посветили фонариком.
Добавить комментарий
Муж лежал в больнице . Перед операцией положено делать клизму. В палате лежал дедушка. Медсестра принесла клизму ему и отправила в туалет. Позже подошла и спросила у дедушки сходил он по большому или нет? Дед ответил отрицательно .и так было 3 раза. В 4 раз пришёл уже врач и дед сказал что столько пить он уже не может и с хрена ли он должен срать,дают ведь только пить) вся палата просто рыдала.
Добавить комментарий