Короткие истории про коллегу

Короткие лучшие истории про коллегу — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Устроилась на работу, всё нравилось! Коллеги переживали, что я уже не первая на это место, до меня были уже четверо, и все уходили по нелепым обстоятельствам (у кого бабушка умерла, у другого выяснилось, что ребенка не с кем оставлять). Не отрабатывали больше недели! Я посмеялась, что от меня так просто они не избавляться! В свой первый выходной утром пошла в магазин и, уже возвращаясь домой, я падаю и бьюсь лицом о лёд! Всё, прощай работа мечты!
Добавить комментарий
Праздновали корпоратив. Напились страшно. В результате чуть не переспала с женатым коллегой (я не в отношениях). Обжимались и целовались на глазах у всего коллектива, уговаривал поехать в отель. Самое страшное, я точно знала, что не дам ему, но всё равно подстрекала его, и мне было весело. Утром глубочайшее отвращение и презрение к себе. Представила, что мой потенциальный муж так же будет зажигать с какой-то весёлой бабой наподобие меня. Стыдно.
Добавить комментарий
Вышла замуж рано. Живу с мужем 11 лет. Когда дочке было 4, хотела родить еще ребенка. Стали пробовать зачать, но не выходило. Поехала сдавать на права, познакомилась с парнем. Начался роман, забеременела. Родила – копия этот парень. Год назад спьяну переспала с коллегой. Забеременела. Родила девочку. Муж думает, он герой, а он бухал тогда. Я все время думаю, что он вообще уже бесплодный. Каждый день как на пороховой бочке, потому что дети очень разные.
Добавить комментарий
Муж отказал шикарной девушке в недвусмысленном предложении. Она его обхаживала в командировке в столице и даже бровью не повела, узнав, что он несвободен. Приехав, он стал озадаченным и беспокойным. Замечаю, что часто просматривает её страницу и пишет в общий чат. В его верности не сомневаюсь. Начала принимать ухаживания коллег по работе, приносить домой цветы — он в бешенстве. Не, ну а хер ли ты на других засматриваешься, если я такая же рядом?
Добавить комментарий
Я — чрезвычайно тактичный и эмпатичный человек. Правильно утешить друга, подбодрить коллегу, похвалить ребенка, не мешать старикам — все это обо мне. Но только не когда дело касается любви и романтических отношений! В этом я какой-то умственно отсталый. "Ыы" да "э-э". Могу ляпнуть на свидании такое, что оно становится последним (что было в моей жизни). Как если бы я пришел на симпозиум по проблемам русского языка и заявил: "ОК, гайз, хайпанем немножечко!"
Добавить комментарий
Жена моего брата прекрасно вяжет. Связала себе очень красивые варежки со сложным многоцветным рисунком. Все коллеги их рассматривали и восхищались. Однажды по дороге на работу она потеряла одну варежку. Огорчилась, конечно, но что поделать, связала себе такую же. Приезжает в понедельник на работу. Подходит к ней сияющий сотрудник, протягивает ей потерянную варежку и говорит, что в трамвае нашёл. А город-то немаленький! Теперь у неё три варежки :)
Добавить комментарий
Год назад разбилась коллега, ей было всего 23 года. Была не замужем, но очень хотелось. Через пару месяцев после гибели к её матери пришла мать молодого человека, который был в другой машине (тоже не женат), в которую врезалась моя коллега, и рассказывает ей свой сон, где её сын пришел к ней, держась за руку с этой девочкой, и говорит: "Иди к её бедной и не утешенной матери и скажи, что мы поженись и очень счастливы". Хотелось бы верить, что это так.
Добавить комментарий
Пригласила перед корпоративом коллегу к себе домой погладиться, переодеться, чтобы он не пилил на другой конец города в свою квартиру. Я недавно переехала, дел, соответственно, по горло, в холодильнике только йогурт, кефир и яйца, так как некогда нормально даже в магазин сходить. Коллега вышел типа покурить у подъезда, а сам вернулся с пакетом кренделей и сыром, чтобы наутро после праздника мне было чем позавтракать. Трогательная мужская забота.
Добавить комментарий
Мы с мужем – любители жмж. Переспали с коллегой, которая нам давно нравилась, через какое-то время решили большой компанией отдохнуть в коттедже, она тоже там была. По пьяни переспали с другой. Естественно, она узнала, весь следующий день ходила как в воду опущенная. А сейчас чувство, как будто мы ей изменили. Вроде бы и никто никому ничего не должен, все знали, на что шли. Но теперь, встречаясь с ней взглядом, мне становится стыдно. Странное чувство.
Добавить комментарий
Меня удивляет тенденция людей: ничего не менять в жизни и ничего не делать, лишь бы получать халявное пособие от государства. С коллегой разговорились. Есть возможность поменять функционал и получать тысяч на 20 в месяц больше (а то и больше, в зависимости от того, как потрудиться). При этом и работы несколько меньше. Но нет, человек принципиально не хочет это делать, так как в таком случае его жена перестанет получать пособие в размере 16 тысяч.
Добавить комментарий
Мой муж набрал 21 килограмм во время моей беременности и теперь отказывается скидывать. Говорит, что он состоялся как мужчина, теперь он будет растить дочку, сидеть в декрете, водить её на развивашки и кружки. Приводит в пример мужей моих подруг и коллег, которые не принимают участия в воспитании. А оплачивать безбедную жизнь должна я, ведь у меня зп в два раза больше. Выходила замуж за мускулистого альфача, а сейчас живу с растолстевшей овулей.
Добавить комментарий
Каждую неделю к нам на работу заносят городскую газету с бесплатными объявлениями. Курьер - мужчина лет 35, глухонемой, ходит всегда угрюмый. Кто-то из коллег пытался его прогонять, кто-то просто недовольно воротит нос и сразу при нем выбрасывают газету в урну. Я старалась первой его встретить, улыбалась и всегда говорила: "Спасибо". Сегодня он впервые гнусаво и плохо разборчиво ответил: "По-жа-луй-ста", и скромно улыбнулся. Кажется, день прошел не зря
Добавить комментарий
Как же бесят коллеги, которые не справляются со своими обязанностями, но при этом создают видимость, что они делают ЧУЖУЮ работу и вздыхают, что у них постоянно не хватает времени!!! Алло, ку-ку! Вы делаете СВОЮ работу, ничего лишнего! Вам за это деньги платят! И если вы не справляетесь со своей работой в отведенное для этого времени — это исключительно ВАША вина! Коллектив не виноват в вашей тупости, некомпетентности и в неумении управлять временем!
Добавить комментарий
Все мои коллеги и друзья характеризуют меня как человека доброго, отзывчивого. Но только самые родные и близкие видят, какая я есть на самом деле: тиран, деспот, гестапо. Придя с работы, если что не по мне, набрасываюсь на родных. Житья им со мной нет. Я ничего не могу с собой поделать. "Быть доброй" меня хватает ненадолго. Дети больше любят папу — он добрейшей души человек. А я каждый вечер говорю себе, что изменюсь, но на следующий день всё повторяется.
Добавить комментарий
11 лет женат, есть ребёнок. Влюбился в коллегу, она чуть старше, не замужем. Работаем вместе, много общаемся, понимаю, что она тоже не совсем равнодушна ко мне, и её, как и меня, держит лишь моя семья. Проходит года полтора, скрывать свои чувства всё труднее, но об интрижках и изменах речи нет. Захожу однажды в кабинет и чувствую запах, будто кто-то шептуна пустил. Понимаю, что это точно не она, но эту идиотскую влюблённость в тот момент как рукой сняло.
Добавить комментарий
Работаю в нефтяной компании и большая часть коллег — мужчины. И каждый корпоратив становится просто испытанием для моих ног на выносливость. Потому что на каждый медляк девушки просто нарасхват. Вроде и здорово, столько внимания. Но иногда хочется просто сесть, вытянуть ножки и выпить винца, но несётся очередной кавалер, и ты не можешь ему отказать. Жаль, что в будни от этих же мужчин ни слова доброго, ни двери придержать, ни вкусняшек не дождёшься))
Добавить комментарий
На работе был коллега, тихий такой, ни с кем не общался, обедать всегда ходил один. Все считали его «не от мира сего», внимания не обращали, но и неприязни не испытывали. В один прекрасный день он, никого не предупредив, просто не пришёл на работу. Через неделю его родственники объявили в розыск, так как дома он тоже не появлялся. Позже узнали, что он сбросился с моста, оставив записку в духе «Меня никто не замечает, я пустое место, этот мир не для меня».
Добавить комментарий
Всегда было всё ок с дикцией. А в последнее время что-то пошло не так. Не смогла выговорить Валера, обращаясь к коллеге. Тут в каком-то секрете еле прочитала слово бесперспективняк. Всегда много читаю книг, но разговариваю с каждым днём всё меньше и меньше, да и в основном только на работе. Дома дочь, которая вечно на телефоне, и муж, который вечно в телефоне или фильмы смотрит. Семья молчунов. Похоже, лет через 5-10 я вообще разговаривать разучусь.
Добавить комментарий
У вас бывало так, что смотрите на человека и думаете "ох, будь она парнем"? В моем отделе работает такая девушка, что не очароваться ей трудно. При этом внешность среднестатистическая. Дело в характере и в мировоззрении. Обалденный человек. Я каждый день встречаю ее и не могу отделаться от мысли, что мой собственный парень не производит на меня такое впечатление, как моя коллега. Оказалось, не одна я мучаюсь подобными думами, а еще несколько... Девушек.
Добавить комментарий
Я замужем уже несколько лет и былой страсти с мужем не осталось, зато по поводу уважения, понимания, заботы вопросов нет- все идеально. На работе у меня есть коллега, который меня постоянно томно смотрит,приобнимет, рассмешит, угостит за обедом, ухаживает одним словом. Причем это так мило, не навязчиво и красиво, что я бегу домой окрыленная и заведенная, и просто набрасываюсь на своего мужа. Только вот никак не пойму коллега спасает или рушит наш брак?
Добавить комментарий
В силу обстоятельств все мои любимые и близкие разбросаны по всему миру. Я как то по мечтала, что бы они собрались на мой день рождения, представила как поздравляют. Никому не сказала об этом. Просто внутри себя. И вот он настал это день. Звонки, смс, поздравления. А вечером дети открыли мне интернет и там мои любимые меня поздравляют в ролике. С разных концов света, и коллеги мои, и дети. Это так неожиданно. Я горжусь моими детьми и рыдала от счастья.
Добавить комментарий
Однажды так вышло, что телефон одного моего приятеля попал мне в руки. Разрешил посмотреть фотки и О БОЖЕ! Там был один наш общий знакомый (его коллега) в лесу со спущенными штанами так, что было видно его лобковые волосы. А он рыжий. И они рыжие. Были еще фотографии нашего общего знакомого (тоже его коллега), который стоял на барной стойке и размахивал своим голым достоинством. Они трое в разное время ко мне подкатывали. Нет, ребята, извините, я не могу.
Добавить комментарий
Помню, как-то жаловалась бабушке на узкие глаза, как говорила мама – их с отцом порода. Спрашивала горестно, почему же такое невезение, так ба рассказала историю. В молодости приехала на строительный объект по работе, разыгрался нешуточный ветер, и песок с ближайшей кучи понёсся им с коллегой в лицо, соответственно, попало в глаза, на что она посетовала. Удивлённый коллега лишь спросил, неужели в такие щёлочки смогло что-то попасть, искренне был удивлён.
Добавить комментарий
У меня была коллега-девушка, любившая всех и вся игнорить, аж пока не переспросишь 2-3-й раз, типа "она думает о своём". И при этом делала широкие глазки и выслушивала словно впервые. Потом, уже уходя с работы, призналась мне, что в детстве мама лупила её за то, что та очень долго думала. Потому ей и вошло в привычку "типа не слышать", а пока игнорит, думает, что ответить, и ждет переспроса, после которого незамедлительно отвечает как можно больше и внятно.
Добавить комментарий
С детства, время от времени, у меня происходят истории от которых сносит голову. Последняя: муж вечером сообщает, что их коллега заболел, поэтому ему придется выйти на работу завтра. Показывает сообщение от него на телефоне. Утром я встала пораньше сделать ему бутерброды, пошла будить. Оказалось, ни о чем таком мы не говорили, никакого сообщения не было(!), сама раз пять искала его в телефоне. Но я же ВСЕ помню! Муж осторожно предлагает поискать психолога.
Добавить комментарий