Короткие истории про коллегу

Короткие лучшие истории про коллегу — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды так вышло, что телефон одного моего приятеля попал мне в руки. Разрешил посмотреть фотки и О БОЖЕ! Там был один наш общий знакомый (его коллега) в лесу со спущенными штанами так, что было видно его лобковые волосы. А он рыжий. И они рыжие. Были еще фотографии нашего общего знакомого (тоже его коллега), который стоял на барной стойке и размахивал своим голым достоинством. Они трое в разное время ко мне подкатывали. Нет, ребята, извините, я не могу.
Добавить комментарий
Подруга спит с коллегой, любит жутко. Работает за себя и за него, так как он любит надавить на жалость большой нагрузкой с детьми. У них хоум офис, поэтому 2 года на работе никто ничего не подозревает. Недавно жена приехала устроить скандал, на что подруга ответила, что тогда работать за него больше не будет. Жена вечером прислала ей разрешенные часы для свиданий. Их троих этот вариант устроил, а я сижу и думаю, что новая эволюция любовниц свершилась.
Добавить комментарий
Коллегу по работе из дома выгнала его гражданская жена. Он приезжий, 40 лет, зарплата небольшая. Сидит и плачет. Куда я денусь - денег нет, квартиру не сниму, у друзей семьи.. Пожалела, попросила свою маму его приютить... Обещал давать 7000 за комнату (это в Москве!). Мама согласилась... Итог: не убирает за собой, приходит часто с другом, еду ест и свою и мамину, на вопрос о деньгах, дал 1000 - больше нет, говорит. Большое желанию указать ему на дверь! Да, маме его жалко!
Добавить комментарий
Мама коллеги вечно тащит что-то предать, работаем далеко, а дочь не ездит. Притащила деньги. Я отказываюсь — украдут ещё. Она чуть ли не умоляет. Мне до терминала было не добраться, у самой на карте ноль, даже не перевести. Мама коллеги утверждает, что карты у неё нет, тоже не перевести. И в поезде эти деньги украли. Когда я отдавала СВОИМИ коллеге, она спокойно взяла. И лишь потом она случайно проболталась, что её мама не очень любит возиться с банкоматом.
Добавить комментарий
Мне кажется, мы с моей молодой женой дошли до последней стадии отношений, когда какие-либо стеснения отпадают напрочь. Когда мы на работе, она мне может спокойно написать «бл клапан придавило жесть, думаешь если я посру здесь, коллеги поймут что это я?». Когда я моюсь в душе, нет ничего необычного в том, что жена может залететь на толчок и смачно пропердеться, и самое интересное, что меня это не корежит ни разу, а раньше даже думать о таком было страшно :)
Добавить комментарий
Работала я в рекламном агентстве. Сдружилась с коллегой, общались тесно, познакомилась с ее сестрой. Потом я закончила курсы визажа и ушла работать в салон. С коллегой связи не потеряли, хоть и стали общаться реже. Недавно она звонит в слезах — ее сестра погибла, через два часа прощание, а в морге ее жутко разрисовали. Умоляла сделать ей приличный макияж, другие визажисты не соглашались. Сестру похоронили красивой. А я спустя два года снова начала курить.
Добавить комментарий
На работе за мной долго ухаживал коллега. Но как только я пыталась сблизиться, он отступал. Всё потому, что я была замужем. С мужем год как не жила уже, просто официально не развелись. И вот я сделала этот шаг. Принесла на работу паспорт со штампом и положила ему на стол. Он быстро листал страницы, нашел штамп и расплылся в такой блаженной улыбке. Потом встал и на глазах всего кабинета страстно меня поцеловал. И я, наконец, почувствовала себя счастливой.
Добавить комментарий
Я работаю со своим другом в одном заведении. Как-то раз по случаю увольнения одного из коллег мы затеяли корпоратив. Само собой разумеется выпили немного. В разгар веселья, когда мой друг "чувствовал себя не лучшим образом" над унитазом, я решил спуститься за новой бутылкой пойла на этаж ниже. За стеклянной дверью я увидел очень знакомое лицо - лицо девушки моего блюющего друга. Она скакала на одном из наших коллег прямо, мать их, на моём рабочем месте!
Добавить комментарий
У меня была знакомая, коллега, молодая девчонка, которая всем любила советовать, как правильно жить. Женщины с работы, иногда жаловались на проблемы в семье. Она резво раздавала советы и всегда добавляла, что с ней такого никогда не случится, уж она с умом подойдет к выбору мужа!Недавно столкнулась с ней, не узнала: увядшая, грустная женщина. Третий брак за спиной, одна с двумя детьми. Что ж, советовать было легко. В реальности оказалось все гораздо сложнее.
Добавить комментарий
Работаю в гостинице. Как-то раз нужно было встретить гостя в аэропорту в 8 утра. В 5 утра заехала за своим коллегой, вышла из машины, стою и жду его. Рядом подметает дворник и на чистом английском мне говорит: "отойдите, пожалуйста, в сторонку". Я офигела, конечно, мы разговорились. Оказывается он знает ещё Немецкий, испанский и учит китайский! на вопрос: "почему он не устроится на хорошую работу" ответ был таким: там мне предлагают 5 тыс., а тут я получаю 25 тыс.
Добавить комментарий
Бесит жутко! Я врач, сама болею редко, но все же иногда к коллегам приходится обращаться! Просто потому что специалист в узкой области не может знать и уметь все! Вот приходишь к врачу, он смотрит на тебя и предлагает самой выбрать себе анализы и лечение! Со словами: "Ну ты пообследуйся и полечись как-нибудь!" Ну е-моё! Думаете, пришла бы я к вам, если бы не была на грани истерики и полного фола?! Я же не предлагаю вам самим лечить своих новорожденных детей!!!
Добавить комментарий
Работаю в крупной фирме, общий зал, все друг у друга на виду. Когда задумываюсь, смотрю прямо перед собой. И получается, что практически в упор на свою молоденькую коллегу. Случается это довольно часто, поскольку работа связана с разработкой креативных идей. Недавно узнала, что эта дуреха у меня за спиной всем рассказывает, что у меня к ней чувства. Коллеги стали коситься. Пипец! Надо просить отдельный кабинет! Женщина-руководитель, мать двоих детей, 44 года....
Добавить комментарий
В студенчестве устроилась работать в зоомагазин. Очень любила животных и с радостью была готова помочь покупателям с выбором. Заодно было приятно ухаживать за животными - там был "живой уголок". Думала, работаю в самом волшебном месте на свете. Пока не привезли попугаев (не меньше 40) и все в маленькой узкой коробке. Многие были затоптаны насмерть своими собратьями. Коллега сказала: "Это жизнь". А начальник возмущался, что за мертвых платить не будет. Уволилась.
Добавить комментарий
Я стюардесса уже два года. И как же я устала летать: подъемы в час, три, пять ночи. Предполётные проверки знаний каждый раз, на которых ты можешь что-то забыть и не ответить, а на тебя будут смотреть как на говно. Старые, одинокие женщины-коллеги, которые только и делают, что самоутверждаются за твой счёт, просто потому, что ты молодая. Все надоело, никакой личной жизни. Хочется в офис 5/2, обычного человеческого счастья, мужа и детей. А для кого-то работа мечты...
Добавить комментарий
Была у меня коллега, которая очень любила ходить со мной в кафе и частенько "забывать" кошелёк. Спокойно платила и говорила: "Потом вернёшь". Суммы не были слишком крупными. Однажды попёрлась я на обед в кофейню, она за мной, садимся за столик, и я обнаруживаю, что забыла кошелёк. Говорю ей, а она с недовольством отвечает: "Ну так вернись за ним". Время тратить не хотелось, попросила её одолжить. Отказала, аргументируя тем, что она не на мои обеды деньги зарабатывает.
Добавить комментарий
Врач в клинике, в Испании. Так получилось, что большинство коллег - мужчины. Красивые брутальные мужчины - реаниматологи, хирурги. Честное слово, будто в сериал попала. Работать нормально могу только в одиночестве, беру много писанины на дом, ибо иначе пошлые мысли застилают всю голову. Мне 32, довольно симпатичная, недвусмысленные намёки от коллег поступают часто. И я уже не знаю, что делать: увольняться или же все-таки воплотить в жизнь пару сексуальных фантазий.
Добавить комментарий
Коллега с работы постоянно жалуется на то, что не может найти девушку. Никто его больше чем друга не воспринимает. А он довольно тучный парень, живот как у глубоко беременной мадам. Просил сказать честно, что с ним не так. Ну я и сказала, мол, а ты сам хотел бы встречаться с девушкой твоей комплекции? Вопрос его возмутил, конечно нет! Девушка должна быть подтянутой и ухоженной. Ответила ему от лица подтянутых девушек, что нам нужны такие же парни. Умный какой!
Добавить комментарий
Коллега, обычно мало уделяющая внимание прическе, пришла с шикарной укладкой, и все ее долго спрашивали, какой же сегодня праздник и в честь чего она так прихорошилась. Она все смущенно отводила глаза, а потом по секрету рассказала, что просто потеряла где-то последнюю резинку, и после душа, дабы волосы не мешали сидеть за компом, она накрутила их на зубочистки, да так до сна и оставила. А утром встала, подивилась кудрям, прыснула лаком - и пошла. Красавица наша.)
Добавить комментарий
Родители развелись давно. Мамина подруга все хотела ее познакомить с кем-то, но мама отказывалась. Подруга рассказал своему коллеге, у которого жена давно умерла, о моей маме, которая в то время продавала газеты. Пришел ее коллега на маму просто посмотреть, деньги за газету отдал, впал в ступор, уходил и газету забрать забыл. Говорит: "Засмотрелся, очаровала". На следующий день пришел знакомиться. Маме было 48, а ему 60. Кино, цветы, прогулки, романтика. 10 лет вместе :)
Добавить комментарий
Есть у меня на работе коллега — милая женщина лет сорока. После неё невозможно зайти в туалет: воняет затухшими гигиеническими прокладками, будто они недельной давности, а запах остаётся ещё минимум минут на 15. Все коллеги это знают, но между собой не обсуждаем. Заметила, что минимум полчаса после её визита не заходят в уборную. Сказать ей об этом никогда не смогу. Но когда она пьёт много чая, мне становится страшно за свой мочевой пузырь и остальных коллег.
Добавить комментарий
11 лет назад, когда уезжали жить в другой город, продали коллеге мужа свой комп для её младшей сестры. Она очень просила оставить программы установленные, а у нас времени не так много было на возню предпродажную, поэтому форматировать диск не стали, а просто удалили все наши файлы. Но так и не нашли наше домашнее порно, а ведь точно помню, что оно было где-то на компе. С тех пор я часто думаю, а не нашли ли его новые обладатели компьютера… Каждый раз краснею.
Добавить комментарий
У меня нет друзей. Знакомые, коллеги, соседи. А друзей нет. В юности были, в детстве тоже. Потом так сложилось, что все время была в работе, либо дома, где бывший пил. Постепенно осталась одна. Сейчас я одна с дочкой снимаю квартиру. Встал вопрос о моей госпитализации. И я понимаю, что мне не с кем оставить ребенка. Совсем. Ни родни, ни друзей. Пришлось отказаться. Дочь предупредила, чтобы не пугалась, если я не смогу проснуться. Провела ей полный инструктаж, что делать.
Добавить комментарий
Почему неудачники всегда пытаются спровоцировать более целеустремленных… А главное, зачем?! Работаю в хорошей компании. Этот год был для меня очень успешным: занялась своим здоровьем, бросила курить, похудела на 12 лишних кг, провела отличный отпуск, занимаюсь спортом, где нашла уйму друзей! Можно сказать, счастлива! Коллега на работе постоянно говорит гадости и провоцирует на скандал, хамит и грубит. Понимаю, что мелочь это, но боюсь не сдержаться и дать ей в репу!
Добавить комментарий
Есть подруга, она талантливая художница, но с очень большим самомнением. Ей мало быть просто известной и востребованной, она желает быть САМОЙ лучшей, чтобы восхваляли и говорили только о ней. Вкладывает очень много денег в раскрутку своего имени. Тихо ненавидит своих коллег. Завидует тем, у кого-то что-то получается лучше, чем у неё. Из жизнерадостной девушки превратилась в демона. Беспокоюсь за её психическое здоровье, но общаться с ней всё сложнее и сложнее.
Добавить комментарий
Решила уволиться с работы: задолбало, с уходом коллеги вся нагрузка на меня, ездить далеко — в общем, накопилось. С мужем прикинули, что смогу месяц отдохнуть, а потом, не торопясь, искать новую работу. Заявление уже подано, даже обходной подписан, остается отработать ещё день и вот она — свобода! Тут звонит дядя и предлагает работу: госструктура, близко к дому — все, о чем я так мечтала. И собеседование прям завтра. От такого не отказываются! "Как я отдохнула прошлым летом".
Добавить комментарий