Короткие истории про коллегу

Короткие лучшие истории про коллегу — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в фастфуде. Один из постоянных клиентов — бомж. Вонь от него такая, что слезятся глаза. Но поражает, разумеется, не это. Он всегда необычайно вежлив, ждёт, пока все посетители выйдут, прежде чем зайти (очевидно, он стесняется своего аромата), очень часто оставляет на чай не только мне, но и коллегам, несмотря на протесты. Живу недалеко от его среды обитания и ни разу не застала с протянутой рукой. И он вызывает куда большее уважение, чем большинство опрятных хамоватых клиентов.
Добавить комментарий
Приехал домой с работы и обнаружил почти разрядившийся телефон. Попытки отыскать зарядник не увенчались успехом, вспомнил, что оставил на работе. На последнем проценте заряда позвонил коллеге, попросил завезти по дороге домой. Телефон благополучно разрядился, телевизора дома нет, ноутбук тоже на работе. Пока ждал коллегу, от скуки починил дома душевую кабинку, капающий кран, до которого полгода руки не доходили, и даже окна помыл. Сколько же полезного мы не делаем из-за гаджетов…
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем уже год. Все супер! Смешно то, что работаем мы вместе, каждый день бываем в местах, где можно встретить наших коллег, вокруг моего дома, где мы бываем по три раза в день - живет 5 наших коллег, и до сих пор ничего никто про нас не знает :))) Сначала мы сами не хотели, а теперь просто вошло в привычку играть в шпионские игры;) На корпоративе или в офисе, пока никто не смотрит, получить "запретный" поцелуй или взгляд, или общаться по смс друг с другом, сидя в офисе - круто!
Добавить комментарий
Вскоре после свадьбы моя мама сказала мне: "Нужно завести любовника!" Я в слёзы, потому что очень любила мужа. Через пару лет прислушалась к маме и действительно завела любовника. Маме не говорила, она просто однажды увидела, как он меня подвёз к дому бабушки, и всё рассказала моему мужу. Объяснила это тем, что надо гулять аккуратнее, а то бабушка спрашивала, кто это, а ей тяжело было сказать, что это мой коллега. Зачем из-за меня бабушке врать? Лучше уж мужу сдать, пусть разбирается!!!
Добавить комментарий
На работе у мужа есть кладовщик-алкоголик. Недавно учил он коллег правильно рыбачить... Говорит: "Берешь будильник, заводишь его (чтобы тикал), цепляешь на крючок и закидываешь в речку. Рыбе становится любопытно, и она попадает на крючок". Но самое забавное, что он действительно в это верит и убеждает всех, что не раз так делал! Еще его русалка соблазняла, прилетали инопланетяне и разговаривали с ним через голограмму... Подобные истории начинаются у него с фразы: "Значит, выпили мы как-то…"
Добавить комментарий
Мне кажется, я скоро сойду с ума от сексуального напряжения между мной и моим коллегой. У меня есть парень, у него — женщина и двое детей. Между нами пошлые, откровенные шутки, случайные прикосновения руками, пронзительные взгляды. Периодически он мне массирует плечи и спину, или он слегка заденет мою попу рукой. Я просто мгновенно мокну при мысли о том, как он целует мою шею, сжимает мою попу своими сильными руками.. мне кажется нас скоро уволят, потому что я боюсь, что не сдержусь!!
Добавить комментарий
Подрабатывала в аптеке. Возвращаюсь из кухни в зал, а там две мои коллеги как-то странно смотрят на пришедшего мужчину и качают головами, от чего-то отказываясь, но как-то испуганно-брезгливо. Оказалось, мужчина не так давно вскрыл себе вены, спасла случайность, сегодня надо на перевязку, а выходной, мол, помогите. Ну, он всё купил необходимое, я надела перчатки, всё сделала. Как бы бывает — обычная ситуация, но до сих пор помню, как перед коллегами почему-то стыдно было. Или за коллег.
Добавить комментарий
Я несколько лет не встречаюсь со старыми друзьями, да и с новыми стараюсь не видеться часто. Я не хожу на встречи выпускников и на сборы с бывшими коллегами. На даче обхожу стороной центральную дорогу, боюсь встретить там знакомых или бывших своих. Даже на перекрёстках стараюсь натянуть капюшон или шапку так, чтобы лица не было видно, и меня не узнали знакомые из машин. А всё потому, что я жирная! Я была стройной, но офисная работа и рождение ребёнка подарили мне 15 лишних кг.
Добавить комментарий
Моя коллега - аристократическая девушка. Очень гордится своим голубокровным происхождением и древним родом из знати. Некоторое время назад пришла она в исторический центр. В один из тех, где люди заказывают исторические исследования корней своей семьи, построение генеалогического древа. Пришла она туда с заказом, чтобы те узнали куда разбежались ее крепостные, и где сейчас их потомки. Говорит, что очень хочет разыскать всю свою крепостную деревню и вернуть их всех себе обратно.
Добавить комментарий
Мой самый страшный секрет (тщательно скрываю от коллег и новых мч) – победа в школьные годы в шоу "Самый умный". Там, где тараторящая Тина Кагделаки и дети, знающие наизусть большую советскую энциклопедию. Причём, я выиграла честно, шутила классные шутки (и их даже оставили при монтаже), то есть все было ок. Но не могу пересилить себя, не хочу, чтобы об этом знали. Думаю, что могут поднять записи, посмотреть на меня пухлую 11-летнюю в очках и начать ржать. Сила детских комплексов (мне 24).
Добавить комментарий
У моего отца проблемы с головой. Человек всюду видит заговор: на работе от коллег, дома от нас с мамой. Он считает, что мы хотим сжить его со свету. Что я курю специально, чтобы он задыхался, что мама мажется кремом на ночь, чтобы ему было тяжко спать, что мы всё делаем по-своему, чтобы его позлить лишний раз. Иногда он и вовсе кричит, что ненавидит нас, что все его проблемы из-за нас. И каждый раз я задаюсь вопросом: как успешный и любящий отец смог докатиться до такого состояния?
Добавить комментарий
Была у нас на работе девушка, худая и не фигуристая от природы ( "плоская", ни груди, ни попы). Она очень комплексовала по этому поводу. В свой день рождения она нарядилась, сделала прическу, надела платье в клеточку. Пришёл её поздравить очередной коллега и восхищенно ей говорит: "Вы сегодня такая красивая, ну прямо как... ( тут видимо в голове перебрал все самые изысканные комплименты)... как шахматная доска!" Настроение девушки было испорчено. А парень искренне не понимал, что такого сказал.
Добавить комментарий
На работе коллега рассказывала, что её знакомые завели кролика в подарок своим маленьким детям(лет 5-7). Детишки полюбили кролю играли с ним, кормили, а родителям видно надоело за ним ухаживать, так они этого кролика приготовили, собрались всей семьёй и скушали его. А после ужина родители рассказали деткам, что они съели своего любимого кролика. У детей естественно истерика. Мне интересно, а нельзя было сказать, что кроля убежал в лес или ещё что нибудь соврать? Зачем вот так-то...
Добавить комментарий
Он растил меня с детства. Пока мои родители бухали и бедствовали. Воспитывал, гулял со мной, научил меня пользоваться прокладками, одеваться и краситься. Только мальчики под запретом, он готовил меня в жены для себя. Меня устраивало. Ведь он-мой самый-самый. В 18 я вышла за него. И думала, что так и надо, пока я, спустя 7 лет брака, не влюбилась в коллегу-ровесника. Взаимно. Я узнала любовь. Но не узнала другого мужчину-предать мужа не могу, он создал меня. Но и жить так больше нет сил.
Добавить комментарий
Работаю на заводе. Два года назад пришла улыбающейся, дружелюбной, светящейся счастьем активисткой, подбадривала коллег, хотела расти и развиваться. Сегодня же осознаю, что среди коллег остались лишь знакомые да недоброжелатели, работать на совесть интересно единицам, инициативность у молодёжи отсутствует, и руководство это устраивает. Чем дольше работаю, тем сильнее обостряется инстинкт самосохранения: очень не хочется становиться серой и ленивой массой, бубнящей по поводу и без.
Добавить комментарий
Есть у меня коллега, близко не знакомы, но вроде неплохой. Говорил, что хочет жениться. Познакомила его со своей подругой: красавица, с хорошей работой, хозяйственная. Они понравились друг другу, но что-то дальше кафешек дело не шло. Я посоветовала быть увереннее: "Она немного нерешительная, сомневается в серьезности отношений". Вечером подруга показывает мне смс: "Если сегодня не придёшь ко мне на ночь, то одна с десятью котами на всю жизнь останешься!" Блин, я слегка не то имела в виду!
Добавить комментарий
Влюбилась в женатого. Он мой коллега, и был чертовски обаятелен, остроумен, в меру циничен и эрудирован – в общем, мечта. Первое время мы с ним цапались, а потом сильно подружились. Поначалу и в мыслях не было его уводить из семьи, а в какой-то момент это стало как наваждение. Я долго боролась с собой, обижала его, пыталась не общаться, но так и не смогла забыть его. Мы по-прежнему близко общаемся, и я знаю, что очень нравлюсь ему, но пойти против своих принципов я не смогу. Так и живём.
Добавить комментарий
Я достаточно отзывчивый человек, помогаю коллегам и друзьям, если меня попросят, иногда, если вижу, что могу помочь, обычно бескорыстно, но веря в поговорку про "относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Не грублю и не срываюсь на окружающих, если не в настроении. Но в последнее время многих хочется послать на хрен, так как либо начинают мной откровенно пользоваться, либо грубить в ответ на отказ помочь в чем-либо... Скоро начну поговорку использовать наоборот, походу...
Добавить комментарий
Возвращаюсь вечером домой, встречаю коллегу, приятный молодой человек. Приглашает в кафе. Сидим в кафе, болтаем, и тут он сообщает, что у него с собой только 1000 рублей и спрашивает, смогу ли я добавить ему денег для оплаты счета. Я без проблем добавляю, после кафе едем к нему, за такси плачу я, домой тоже уезжаю на свои кровные. На следующий день звонок от него. Просит занять 1000 рублей, невнятно объясняя, на что. И тут я понимаю, что он хочет вернуть то, что потратил на меня в кафе…
Добавить комментарий
У людей из моего ближнего круга общения что-то не так с "настройкой громкости". Сначала думал, что я какой-то неправильный. Но со временем понял, что речь знакомых, коллег или прохожих, спрашивающих дорогу, я воспринимаю хорошо, все слышу, все понимаю. Но вот мои родные орут, как драконорожденные, а близкие друзья - бормочут и шепчут, как стесняющийся Голлум. От одних постоянно: "Да не ору я, не будь неженкой!", а от других: "Да что ж ты глухой такой?!" Мечтаю о регуляторе динамиков в своих ушах.
Добавить комментарий
Мой жених — бестолочь, побил всё рекорды по идиотским поступкам. Во время нашего общего семейного вечера он резко встал, внезапно собрался уйти пить пиво с коллегой по работе. Пришёл ночью в хлам пьяный, разбудил меня, начал толкать, включил телек на приличную громкость. На мои возмущения: "Что это такое? Выключи, я хочу спать", — отхерачил, чуть не задушил, сломал руку, поносил последними словами и потом лёг спокойно спать. А на следующий день удивлялся, что не так и почему я собираю вещи.
Добавить комментарий
Как-то меня пригласили на конференцию в честь научных достижений моего коллеги. Посреди мероприятия возник вопрос: что же чувствуем мы по отношению к этому самому коллеге? И вышло так, что отвечать пришлось мне. Я не умею толкать красивые речи, да и моя зависть дала о себе знать, но в общем ответ мой был таков: "Ну, что я могу испытывать к человеку, который так хорош и успешен в своей деятельности..? Зависть... Ненависть... Лёгкое желание убить..." Зал аплодировал стоя. Видимо, я не один такой.
Добавить комментарий
Проснулась от того, что названивал коллега по работе. Будильник не прозвенел, поэтому опоздала уже на несколько минут. Резко вскочила и начала быстро собираться. Уже через 20 минут ехала в метро, надеясь, чтобы шеф пришёл позже меня. Вдруг заметила, что все люди в вагоне, оглядываются на меня и улыбаются. Стало как-то неловко. Подумала, что неужели я так плохо выгляжу без макияжа... И только выходя из вагона, до меня дошло, что я в одних капроновых колготках. Впопыхах забыла надеть юбку...
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу. Начала общаться с коллегой мужского пола на дружественной ноте. Увидела, что идет в магазин, попросила купить печенье, деньги верну. Сказал, что угощает, и ничего не надо, через пару дней попросила еще раз купить. Купил, пришел и сказал: "Ты мне ничего не должна, но за печеньем больше меня не посылай, оно стоит дорого, и сейчас нет возможности на него тратиться". Когда я сказала: "В чем проблема, давай я просто отдам деньги?" Сказал, что с девчонок деньги не берет.
Добавить комментарий
На работе появилась новая коллега, всех раздражала. Однажды она написала мне в Скайп, что ее маленький брат сильно болен, и нужны деньги. Я дала всего 2000 рублей, больше у меня не было. Через месяца два ее увольняют с условием, что отдадут трудовую, если она вернёт все деньги, которые просила у коллег. Оказалось, что написала она почти всем, только трагедии разные. А в один из дней выложила фото новой огромной плазмы в социальные сети с подписью: «Наконец-то я купила новый телевизор!»
Добавить комментарий