Короткие истории про коллегу

Короткие лучшие истории про коллегу — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встретил в баре знакомого, по его словам он месяц в запое. Осторожно пытался поговорить. Оказалось, жил у девушки, она забеременела, а он ей почти сразу изменил в ее же квартире. С замужней коллегой. Девушка не стала его выгонять, но перестала с ним говорить. Он пытался помириться - она молчит. Через время увидел, что живот перестал расти. Оказалось, она сделала аборт и ему не сказала об этом. А он ее поколотил, типа убила его ребенка. Съехал. И теперь ему стало стыдно. Не жаль его. Ибо дебил.
Добавить комментарий
Валялась в постели, муж спит, а мне не спится, взяла его телефон и решила почитать переписку в соцсетях. И прочла целую историю-переписку с коллегой на 10 лет его моложе, длившуюся в течении 4 месяцев. Сначала флирт с её стороны, потом девушка постепенно признается ему в своих чувствах. Он пишет, что понимает её, но не может ответить взаимностью, успокаивает, что дело не в ней. Затем постепенно сводит с одиноким коллегой. Сейчас на её страничке куча фоток с этим коллегой, они счастливы.
Добавить комментарий
Похудела на 30 килограмм. Все делают комплименты, сама стала чувствовать себя гораздо лучше. Но как же бесят коллеги по работе, которые постоянно просят расписать им подробно всю диету и дать "универсальный способ" привести себя в норму. И только двое из них услышав, что худела у диетолога и за хорошие деньги, взяли телефон специалиста. Остальные так и продолжают донимать меня, не слушая, что для каждого нужно подбирать диету индивидуально. Хотят похудеть за мои деньги. Хрен вам, бесите.
Добавить комментарий
Однажды коллега попросила меня помочь с документами родственнице. Разбиралась в тонкостях только я, потому труда не составило. Ну, заняло пару дней по часу сверхурочно. Дама приятная, и я с радостью согласилась помочь. В благодарность та женщина подарила мне очень дорогой кошелёк, хотя я и отнекивалась. Лет пять он у меня лежал, все казалось мне, я его не достойна (не стоили два часа моего времени столько). А сейчас достала, пользуюсь, и так он мне душу греет. Чувствую, что от души подарен.
Добавить комментарий
У нас умер коллега, повесился. Красивый парень: 24 года, умный, скромный, девчонки его очень любили, работящий, мог работать руками, хорошо зарабатывал. Но выбрал он в спутницы женщину на 10 лет старше из детдома, но главное пропитую алкашку. Он так страдал, хотел от нее уйти, но не мог, столько раз заводил новые отношения, но возвращался. Никто его не понимал. После смерти она пьяная звонит и говорит, что это из-за приворотов он повесился, ее предупреждали, но жить как-то надо, он ее содержал.
Добавить комментарий
Мы с мужем изредка ездим в командировки по отдельности. Однажды муж собрался в командировку, показывал билеты, обсуждал с коллегами, я тоже друзьям говорила, мол, буду одна несколько дней. Утром я пошла на работу, муж поехал в аэропорт. Вечером я вернулась с работы, поужинала и дремала. И тут приходит муж. Удивленно реагирует на вопрос о поездке, он никуда не собирался, был на работе. Друзья тоже говорят, что мы не рассказывали им. Прошло уже несколько месяцев, но мне до сих пор не по себе.
Добавить комментарий
Моя мама работала в школе, в которой я училась. Она и её коллега преподавали и по совместительству готовили всякие концерты. Однажды им понадобилась музыка для школьного концерта, и коллега моей мамы принесла в школу кассету с записью своей свадьбы, там было полно подходящей музыки. Я в свои 12 лет взяла кассету домой, хотела свадьбу посмотреть. Не описать словами моё лицо, когда я перемотала кассету в конец и наткнулась на домашнее порно этой учительницы и её мужа. Вот так сюрприз!
Добавить комментарий
Сегодня муж пришел домой с коллегой, нужно было по работе. Ну, я, как хорошая хозяйка предложила чай-кофе. Сделала чай, вынесла сладости, они все дела сделали и вот этот коллега просто протягивает мне поднос с пустой чашкой, как высокомерное говно официанту, мол, заберите, мамаш. Мало того, что уплел все конфеты и даже не подумал, что муж, может быть тоже хотел угоститься, так даже спасибо не сказал. Ненавижу невоспитанных людей, которых либо не научили, либо они считают себя выше остальных!
Добавить комментарий
Недавно решила познакомить бабушку и дедушку со своим женихом. Сидим за столом, бабушка с нами, а дедушка, который, к слову, очень общительный, заговаривает даже квартирных продавцов, сидит в комнате, тв смотрит и игнорит нас. Мы зашли к нему-опять игнор. Ну да ладно, думала я, не вовремя зашли может. А потом звонит бабушка и объясняет, что дедушка решил, что я зашла с коллегой, и он боялся, вдруг мы будем задавать вопросы (я-корреспондент), а дед человек стеснительный, без зубов и не наряжен :D
Добавить комментарий
Раньше думала, что рассказы про ревнивых жён/мужей — это всё приукрашенные ситуации. Теперь моя жизнь похожа на ад. И всё потому, что нас с коллегой сфотографировали случайно, стоящими рядом на корпоративе. Этого оказалось достаточно, чтобы его жена решила, что у нас роман, и я заслуживаю всевозможных пакостей с её стороны. Она каракулит под моим подъездом, звонит моему мужу и плетёт всякие небылицы, грозится рассказать на работе. Не объяснить же каждому, что она неадекват, и я не виновата.
Добавить комментарий
Мои коллеги это моя вторая семья в прямом смысле этого слова. Большая дружная семья из 35 человек. За те 4 года, что я работаю у нас никто не уволился, только одна девушка ушла в декрет, но при этом при первой возможности заскакивает к нам. Мы все хорошо и примерно одинаково зарабатываем. У начальников зп отличается на 10 тыс. При этом стандартная зп 80 тысяч. Я и не знала, что можно так любить работу и коллег. Мы ходим в кино, рестораны, походы. При этом возраст моих коллег от 22 до 49!
Добавить комментарий
Я парикмахер и я не понимаю, когда коллеги начинают отказываться стричь кого-то. Если ко мне придет девушка с волосами до колен, у неё не будет ни единого посеченного волоса, она будет хотеть "ёжик", я сделаю. Когда клиент просит какую-то прическу, я просто стригу, если вдруг она не подходит типу лица, я предупрежу, но отговаривать не буду. Хочет - сделаю, это право клиента. Может я просто бесчувственная, но мне пофиг пожалеет он потом или нет. Я делаю работу хорошо, остальное не мои проблемы
Добавить комментарий
Проходила диспансеризацию на работе. Нас обслуживает новая клиника, в которой работает горячий хирург. Коллеги на работе поделились тем, что к девушкам у него отдельный интерес: у одной читал надписи на трусиках, вторую попросил оголиться по колено. Шла к нему на приём и думала, что будет. Ну, видать понравилась, так как снять штаны попросил до щиколоток и несколько раз повернуться перед ним, типа осматривал. Все бы ничего, но краснеющий начальник сказал, что его тоже до щиколоток раздели.
Добавить комментарий
Работала в чудесном дружном коллективе. Завотделом — прекрасная женщина, но исключительный хомяк. Она складировала все! Даже если кто-то из коллег принёс пирог в фольге, фольга с подсохшим кусочком яблока заботливо сворачивалась и клалась в шкаф. Там лежала какая-то старая одежда, убитые зонтики (а вдруг я основной забуду, и будет дождь), глиняная посуда 70-х годов. И однажды мы с одной коллегой все это выбросили. Заведующая долго ругалась, плакала и злилась, но, в итоге, даже сказала спасибо!
Добавить комментарий
Я работаю гоу-гоу танцовщицей,Достаточна известна в своих кругах. О девушках работающих в клубной сфере бытует мнение мол мы легкодоступны,высокомерны, ведемся на деньги как чайки , в общем оторвы и тусовщицы. Когда слышу о себе или коллегах подобное, в душе ехидно хихикаю,потому что я абсолютный задрот и домосед! Сижу дома играю в компьютерные игры и смотрю сериалы,встречаюсь с парнем,который зарабатывает в два раза меньше меня и мне норм. А в клубе на работе я вся такая офигенная чика.
Добавить комментарий
Я из многодетной семьи, нас пять девочек. Все вышли красивыми, каждая по-своему. И вышло так, что все работаем в одной сфере. У нас очень много общих знакомых и коллег. И нет ничего хуже, когда кто-то из них начинает говорить: "А вот ты самая красивая получилась" или "Ну, мне все-таки из вас больше всех нравится такая-то". Такое ощущение, будто бы они говорят в этот момент про кроссовки известного бренда, у которого много разных моделей, а не с живым человеком, которого могут ранить эти слова.
Добавить комментарий
"Приличные соседи – не переселенцы", – такое преимущество указывается в объявлениях о продаже квартир. Коллега купила новую квартиру в новом ЖК. Последние дома заселили переселенцами с "деревяшек" – люди разные. И замечательные, и не очень. Отличия тех домов – стекла в подъездах выбиты, детские площадки испорчены, мусор может вылететь из окна на голову... Никто не ожидал такого от застройщика. Обидно и за коллегу, и в целом за молодёжь – кто-то получил квартиры бесплатно, а у кого-то ипотека на 25 лет.
Добавить комментарий
С коллегами стали свидетелями ДТП - перевернулся автомобиль. Вытащили. Все живы, хоть и сильно побиты и поцарапаны. Машина в хлам, еще и загорелась. Утро буднего дня, трасса оживленная - счастье, что никого не задел, когда вылетел на встречку. Причина аварии: сидевшая на пассажирском мама водителя, которая дернула руль, когда дорогу перебегал заяц. Мы даже уточнили: обычная женщина, на учете не стоит, просто очень любит животных. Печаль в том, что зайца того намотало на колесо нашего внедорожника.
Добавить комментарий
Работала на крупном производственном предприятии. Однажды приходит начальница и, задыхаясь от смеха, предлагает посмотреть видео с камер наблюдения. Там экспедитор, грузный мужик, поскальзывается на мокром полу и падает с лестницы головой вниз, при этом разбивая цветочный горшок. Я в ахере, как он себе ничего не сломал. Самая жесть в том, что перед ним не только не извинились, а ещё и заставили заплатить за горшок. Видео долго гуляло по офису, веселя коллег. А я всё думала, с кем я работаю...
Добавить комментарий
Во время ночных кошмаров мне всегда снится, как я работаю на какой-нибудь космической станции далеко-далеко от Земли. И каждый раз на станции происходит какая-либо авария со смертельным исходом. То коллега каким-то образом сломает источник воздуха, которым весь экипаж дышит, то астероид в корабль врежется, то нас вообще расплющивает гравитацией газовых гигантов. И самое страшное, что я, как человек, верующий в перерождение, понимаю, что никогда не вернусь домой, на Землю. Что всё кончено.
Добавить комментарий
Моя младшая сестра написала недавно книгу про то, как познакомилась и начала жить со своим парнем, ну и наша двоюродная сестра предъявила, что и про её семью нужно написать такую. Она в свою очередь отказалась, после чего всем её друзьям и коллегам по работе родственница выслала фото какой-то голой шлюхи с прифотошопленным лицом моей сестры. После та пыталась доказать её парню, что это точно она, но над ней все только поржали. Она не знала, что у моей сестры на спине татуировка "НЕ СЫ".
Добавить комментарий
Так случилось, что в свои 27 мне, молодой и привлекательной девушке, пришлось ставить коронки на передние 4 зуба. После обточки ты становишься похож на динозаврика, и, дабы не пугать народ, тебе ставят времянки. Как-то на работе полоская рот, я и эти времянки уронила в раковину, а они благополучно уплыли. Я в панике, не выйдешь же к коллегам в таком виде. Расхерачила раковину на запчасти, достала среди всякого говнаволосостатковпищи свои присоски и с невозмутимым видом вернулась к работе.
Добавить комментарий
У меня есть старенькая бабушка, любимая всей семьей, добрая и веселая в свои 89. Дедушки нет уже 12 лет. С какой любовью и нежностью она о нем говорит! И всё жалеет, что работала много и мало внимания ему уделяла, переживает, что он на нее обижен. А все из-за соседа, который сказал дедушке, что она к себе мужчину водит, который на деле оказался коллегой с завода. Дед не стал обсуждать, она узнала случайно. Одна неосторожная фраза полвека назад, а она все еще плачет: "Я никогда ему не изменяла..."
Добавить комментарий
Всегда злилась, когда бабушка в миллионный раз спрашивала, как зайти в интернет или как открыть сообщение. Ну как можно такую ерунду не запомнить. Сегодня пришла на новое рабочее место, и меня ознакомились с новой компьютерной программой. После 10 объяснений я ничего не могу понять. Пытаюсь запомнить порядок действий — бесполезно. А все коллеги играючи работают в программе. Стало стыдно за свою тупость и нетерпимость перед бабулей. Позвонила, поделилась с ней, извинилась, вместе посмеялись.
Добавить комментарий
Работала продавцом-консультантом. Бывало приходили люди с особыми потребностями. Коллеги не хотели с ними работать, а я наоборот всегда старалась проявить внимание, но не делать акцент на особенности человека. Глухой женщине молча, но с улыбкой показывала товар, проверяла, сумму набирала на калькуляторе и показывала. Была пара слепых, подбирала им товар, чтобы было удобно давала ощупать его. Не понимаю людей которые боятся особенностей других людей. Любой может оказаться в такой ситуации.
Добавить комментарий