Пошлые истории про конфетку

Пошлые лучшие истории про конфетку — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть подруга, у неё маленькая дочка, только научилась читать. Стоят они с мамой в магазине на кассе. Очередь большая, ребёнку скучно. Она начала читать, что написано на упаковках товаров в прикассовой зоне. Нашла презервативы, читает: "Презервативы с клубничным вкусом. Мам, это, наверное, конфетки, да? Я такие у тебя в ящике с трусами видела... Себе-то конфетки покупаете, а мне мороженое — нет..."
Добавить комментарий
Мой бывший был еще тот эксперементатор. Однажды вычитал, что девушка будет стонать от счастья, если во время куни будет немножко холодно от мяты. Статья подразумевала мятную конфетку или жвачку. Это дурак решил не размениваться на такие мелочи, и, не предупредив меня, попросил закрыть глаза, после чего обмазал всю мою промежность ядреной мятной зубной пастой и стал вылизывать. Когда почувствовала ужасное жжение, сбежала в ванную и жутко хотела сделать то же самое с его яйцами!
Добавить комментарий
Девушка активно худеет, и для контроля пользуется приложением, в которое вносит каждую съеденную конфетку, каждый пройденный шаг - даже несчастных пару метров по лестнице со второго этажа до машины. Вчера взял её телефон, чтобы позвонить, а там это приложение открыто. В графе "расход энергии" была запись "Секс 40 минут". Но секса у нас вчера не было...
Добавить комментарий
Сегодня решила поприставать к мужу, он ооочень это любит;) Душ, эпиляция, то се. Без ложной скромности - конфетка:-) Думаю, почитаю ка я Изнаночку. Ну и кухню, заодно, проверю. Залипла на два часа, с кофе и плюшками. Ну и хрен с ним, с этим сексом:D
Добавить комментарий
Рассталась с парнем четыре месяца назад. До этого была просто конфетка: попа-орех, волосы до пояса, талия-тростинка, грудь третьего размера. А теперь на 14 кг поправилась (пью таблетки гормональные, не противозачаточные). Теперь сижу дома и фоток новых не кидаю. Друг бывшего парня всегда пускал слюни, когда меня видел. И вот теперь написал, что я ему всегда нравилась не из-за внешности, а из-за души, и пригласил меня вечером в кино (эти четыре месяца он меня не видел). Завтра иду, чтобы посмотреть, как сильно отвиснет его челюсть, когда он увидит, во что превратилась моя душа-орех.
Добавить комментарий
Лет в 14 я прятала мятные конфетки под подушкой, а ночью, когда все засыпали, я сосала эти конфеты и мастурбировала, я называла это «мятным сексом»...
Добавить комментарий
Всегда покупаю "принадлежности" для секса, которые можно приобрести в любой аптеке (презервативы, смазка), в секс-шопах. Там постоянно вежливые и участливые продавцы, почти никогда нет посетителей, и конфеток из вазочки можно поесть, пока товар пробивают.
Добавить комментарий
Моя бывшая была повёрнута на эпиляции. Даже когда у неё началось дикое раздражение на лобке, она продолжила удалять волосы. Я говорил, что она может меня не стесняться, и её здоровье важнее гладкости, но всё бестолку. Каждый день сопровождался нытьем, и вообще я на коленях должен ползать, ведь она не опускается до тех стрёмных волосатых баб! То есть волосы — это страшно, а краснота и прыщи — прям конфетка. Расстались, потому что я извращенец, которого заводят неухоженные и небритые женщины.
Добавить комментарий
Однажды я с бывшей девушкой зашёл к своей бабуле на чай. Мероприятие вполне себе душевное - чай, пряники, конфетки, бабушкины истории про молодость... И тут в один из моментов бабушка говорит девушке: - А ты чего так стесняешься-то? Хоть бы покушала чего... А то знаешь сколько девок у своего внука уже видела... Такие шмары были, наглые, разрисованные. А ты вроде бы девушка хорошая. Я так до конца не понял к чему это бабушка сказала, но фурор произвела мощнейший.
Добавить комментарий