Пошлые истории про козу

Пошлые лучшие истории про козу — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень хочу чтоб меня захотел мой свекр,он весь такой умный, красивый, строгий....на сраной козе не подъедешь. Пожалуй,я не хочу секса с ним,а только чтоб он меня захотел и я это почувствую.
Добавить комментарий
Достала меня эта бдсм-мода! Мой мужчина часто говорил, что хочет, чтобы я его стеганула ремнем, называл "своей госпожой" и тд. Когда же я наконец надела на него наручники и легонько шлепала, он закатывал глаза, дескать "нифига не больно", когда стала хлестать сильнее, начал выворачиваться и в итоге сел на ремень, чтобы я больше его не шлепала. У него даже член упал. Вот и спрашивается - нахрена козе баян? Если не готов к таким вещам - нефиг просить.У меня от его взгляда до сих пор желания нет :\
Добавить комментарий
люблю своих подруг!!! не могла месяц понять почему не могу отправить сообщение бывшему парню! сегодня случайно выяснила, что эти козы, в тайне от меня изменили номер в телефоне, чтобы я не наделала глупостей ))
Добавить комментарий
Работала как-то в секс-шопе. Из интересного: заходит мужчина, толстый, лысый, лет 50, спрашивает анальную смазку. Достаю, показываю. Он: А можно у вас номер телефона попросить? Я: Извините, нет. Смазку берёте? Он: Нет, тогда она мне не нужна. Приходил мужчина, рассказывал: "У моего друга была коза..." Ну и собственно весь акт любви "друга" с козой в подробностях на полчаса. Ещё один парень просил показать ему искусственную вагину, трогал ее, трясся и убегал. Короче, и весело, и страшно.
Добавить комментарий