Истории про кроссовок

Лучшие истории про кроссовок — специально для Вас собрали коллекцию из 76шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В школе, классе в 8, забыла кроссовки на физ-ру. По-настоящему забыла, но физрук, конечно, во все это уже давно не верил и при этом был довольно строгим. Ну а че делать? Взяла маркер и нарисовала шнурки на своих белых носочках. Так и бегала минут 20, пока не заметил. Выгнал, но 2 не поставил.
Добавить комментарий
Как-то едем с мужем в метро. Людей вроде бы немного, но его толкнула какая-то девушка. А когда она извинилась и отошла, муж вспомнил историю ещё до нашего знакомства: едет в метро, и тут на его совершенно новенькие белые кроссовки наступает девушка каблуком. И вместо того, чтобы извиниться, она сказала, мол, нефиг тереться около неё. А он решил проучить девушку, окатив её голову водой из бутылки. Я внимательно слушала, а после пришлось рассказать ему грустную историю о том, как из-за одного мудака, окатившего меня водой в метро, я пришла на день рождения подруги вся мокрая. Муж неделю со мной не разговаривал.
Добавить комментарий
Чаще всего меня можно встретить так: casual кроссовки, джинсы, футболка и легкая куртка нараспашку. Хорошо зарабатываю, но вещи выбираю просто качественные (без дизайнерских принтов, дырок, потертостей и т.д.). Еще иногда хожу лохматый. Как же бесит, когда зайдя в хорошее заведение, чувствую, что официанты оценивая внешн.вид думают, что я второсортный клиент! Мой месячный доход больше твоего годового, а ты кривишь нос, с*ка! Никогда не оставляю таким чаевые.
Добавить комментарий
5 утра, едим с другом, с ночного клуба. Мы в говно. На пешеходном сбили парня. Он шел на красный. Выходим, начинаем трезветь. Парень целый, на машине ни царапины. Постояли 5 минут, покурили, нашли кроссовки потерпевшего, обули, поехали за водкой. Хорошо, что пацан был еще больше в говно чем мы, по этому и целый остался. Прошел год, сидим в том же клубе. И только сейчас понимаем как нам повезло! Вывод: не пейте за рулем! Ну и переходить дорого аккуратно, мало ли, хватает алкашей.
Добавить комментарий
У меня бывают женские и мужские дни. В первом случае я волшебная нимфа, во втором — серая мышь в джинсах, толстовке и кроссовках. Как ни странно, но на нимфу обращают больше внимания женщины, а на мышь — мужчины. А хочется наоборот!
Добавить комментарий
Работаю в одном магазине, моя задача - следить за консультантами, вдруг - что, бежать к ним на помощь и решать возникшие проблемы с покупателями. Пришла к нам девушка, попросила померить кроссовки, её размер не нашли, на что она им сказала: "Если вы не найдёте мне эти кроссовки, то я звоню в полицию и говорю, что Вы меня оскорбили, забрали деньги, а товар не отдаёте". Девочки, естественно ко мне, говорят мол, вот там девушка с прибабахом. Признаюсь, видала многое, но такое представление впервые. Спускаюсь в зал, там стоит сие чудо, без стыда и совести, надменно рассматривая и трогая всё, что ей заблагорассудится. Тут она замечает меня и повторяет всё тоже самое, что сказала девочкам. Я говорю: "Девушка, не могли бы вы успокоиться и выйти из магазина." На что мои уши услышали, трёх этажный - отборнейший мат в свою сторону. Стою, обтекаю, ведь, в ответ-то нахамить не могу, камеры везде. Начала объяснять, что везде камеры, всё записывается и она хуже делает только себе, для большего эффекта показала ей одну из камер. После чего она схватила свою сумку, замахнувшись ударила по камере, уронила стеклянный стенд и выбежала на улицу.
Добавить комментарий
В обеденный перерыв в близлежащем супермаркете стою огромную очередь. Подбегает молодой паренёк. Кроссовки - это всё, что было на нём надето. Стыдливо прикрывает одной рукой "имущество", а во второй держит две банки энергетика, пятисотку и умоляет, чтобы его пропустили без очереди, потому что стыдно, холодно и он, дурак, проспорил. А в дверях магазина стояли ухахатывающиеся друзья. Улыбаясь, пропустили...
Добавить комментарий
Часто устраиваем с мужем романтик: прогулки, кафе, кино. В этот раз чёрт меня дёрнул нацепить каблуки. И вот иду я, краса, запинаюсь, через 20 минут лапки натёрло, колени подкашиваются. Муж не выдержал, усадил меня на лавочку, стягивает ненавистные туфли-убийцы и достаёт из своего рюкзака МОИ КРОССОВКИ. Вот знала я, за кого замуж идти. Семь лет вместе.
Добавить комментарий
В детстве ходила в музыкальную школу. Однажды пришла в новых кроссовках, переобулась, а после урока не нашла свой пакет с кроссовками в гардеробе. Расстроилась ужасно: абсолютно новые, на платформе, по той моде, увеличивающие мой небольшой рост. Пришла домой, дома бабушка, пошли искать, не нашли, вечером мама приехала с работы, уговорила ее снова пойти поискать. Подходим к музыкалке — там милицейский уазик и куча народа. Говорю маме – вот уже вызвали милицию искать мои кроссовки, мама посмеялась, идем ближе, встречаем знакомую, говорит, у нас ЧП, какой-то пакет в подвальном окне обнаружили, всех из дома эвакуировали, ждем саперов. Мама смотрит, а это наш пакет с кроссовками, он приметный такой ярко-желтый был. Все боялись подойти, а мама такая – спокойно, товарищи, это не бомба, это наши кроссовки))
Добавить комментарий
Мне в детстве мама не разрешала покупать яркие и светлые вещи, белые кроссовки и прочее. Говорила: "Тебе светлое нельзя покупать, ты затаскаешь всё, всё будет чёрное". И я всё детство и почти всю школу ходила во всем темном, постоянно черные и коричневые пуховики, кофты, редко когда удавалось выпросить светлую вещь, которую надевала только в школу иногда. Зато теперь, живя отдельно, покупаю только яркую и светлую одежду. И мне обидно, что в детстве ходила как серая мышь.
Добавить комментарий
Свекровь подарила "чудесные" духи. Брызгаю ими кроссовки перед тренировкой: и запаха неприятного нет, и применение такому г*вну достойное!
Добавить комментарий
Я из многодетной семьи, нас пять девочек. Все вышли красивыми, каждая по-своему. И вышло так, что все работаем в одной сфере. У нас очень много общих знакомых и коллег. И нет ничего хуже, когда кто-то из них начинает говорить: "А вот ты самая красивая получилась" или "Ну, мне все-таки из вас больше всех нравится такая-то". Такое ощущение, будто бы они говорят в этот момент про кроссовки известного бренда, у которого много разных моделей, а не с живым человеком, которого могут ранить эти слова.
Добавить комментарий
Когда мне было 20 лет, я закончила педагогический, это были 90-е годы. Работы не было, денег тоже, я пошла работать официанткой. Вещей приличных не было, купила б/у кроссовки, были они целые, но обшарпанные изрядно. Я их натирала зубной пастой, так они красиво выглядели. Правда, от меня исходил запах постоянно. Однажды пошел дождь и смыл мою красоту, все на смене поняли, почему от меня так пахло пастой) Через пару дней бармен мне подарил белые кроссы. А потом я вышла за него замуж. Не из-за кроссовок, по любви!)
Добавить комментарий
Иду мимо супермаркета, у входа стоит паренёк и типичный бомж в хламиде, чёрной шапочке и огромных кроссовках. Стоят, едят пирожки и болтают. Думаю, как-то странно, парень так по модному одет, но с бомжом не брезгует общаться. Потом подхожу ближе, приглядываюсь, ещё приглядываюсь, а это, блин, не бомж — это вполне симпатичная девушка.
Добавить комментарий
Мой папа был продавцом обуви. Начинал с нуля, сам открыл свой бизнес, так и пошло-поехало. Работал на рынке, зарабатывал более чем хорошо. Но, насмотревшись «Счастливы вместе», я всегда стеснялась говорить о его "профессии", ибо те, кто знал, всегда ухмылялись, мол, мне как раз кроссовки нужны. А зря! У нас на данный момент три квартиры, два частных дома и один объект. А те, кто ухмылялся, теперь просят у него денег в долг.
Добавить комментарий
Мой парень сравнил меня с кроссовками... Спортсмен чертов говорит: вот увидел ты гонялки в магазине из новой коллекции — стильные, идеальные, дороже, чем ты мог себе представить. Купил. И если будешь таскать их каждый день в грязь и дождь, то они скоро потеряют свой вид и перестанут радовать, а если будешь обувать их только по праздникам и выходным, то счастье твое продлится дольше... Интересно, если я праздничные кроссы, то кто у него будничные, так как видимся мы крайне редко, хм...
Добавить комментарий
Пошла купить себе кеды. Купила дочке. Пошла купить себе босоножки -купила дочке. Пошла купить что-то для интерьера - поменяла мебель в детской и купила книг ДОЧКЕ))) Муж пошел купить кроссовки - купил дочке платюшек. Бабушка пошла за продуктами - притащила кубики. Бабло есть. Желания на себя тратить -нет. "Старые" родители самого затисканного ребенка.
Добавить комментарий
всегда удивляюсь тому, что некоторые люди всё ещё используют смайлики xD или хд, ну и прочие их вариации. мне кажется, это такой же пережиток прошлого, как и мода на кроссовки с колёсиками.
Добавить комментарий
У моей абиссинской кошки на шкафу под потолком "гнездо". Стоит коробка в которую она собирает игрушки, фантики, резинки для волос.. а я переодически вынимаю все оттуда. Сегодня меня ждал сюрприз! В коробке лежал кроссовок!!! Я не спрашиваю тебя, 2-х килограммовое чудо, как? Скажи - зачем!!!
Добавить комментарий
Неудачник — это когда ты хочешь почистить кроссовок о щетку на эскалаторе, а у тебя зажевывает его носок между щеткой и ступенькой, в результате чего ты получаешь перелом большого и указательного пальца... На руке. Потому что, падая, пытался удержаться за поручень.
Добавить комментарий
Живу в Челябинске. Есть у нас в нескольких местах по городу бесплатные уличные тренажёры. Типа мини-тренажёрный зал под открытым небом. Частенько приходим с мужем потренироваться по вечерам. Сегодня пришли на час раньше, и как же было приятно обнаружить на тренажёрах двух бабулечек! Явно уже за 70 лет, но с огоньком в глазах. В спортивных штанах и кроссовках. И так сразу радостно стало.
Добавить комментарий
Хочу зимой ездить отдыхать на море или океан, греться не теплом солнышке, есть фрукты и приезжать домой загоревшей и отдохнувшей, а летом наоборот уезжать из душного города на горнолыжный курорт, сидеть в кафе после долгих спусков и пить горячий шоколад. Когда-нибудь я накоплю и буду осуществлять свою мечту, а пока и дальше буду забегать греться в магазины и вытаскивать кроссовок из расплавленного июльского асфальта.
Добавить комментарий
Приобрел я себе кроссовки, дорогие, очень уж понравились. Две недели прятал свои ноги от попыток наступить на них. Вчера, 8 утра, заполненные вагоны метро, двери уже начинают закрываться, и влетает мужик в вагон, Наступая мне на ногу!!!!! Но я не растерялся, и вытолкнул его нахрен из вагона! Его удивленное лицо у меня до сих пор перед глазами))
Добавить комментарий
Возле дома есть ларек, там гость с ближнего зарубежья уже пару лет ремонтирует обувь, делает неплохо, свой хлеб ест не зря. Сдал в ремонт свои кроссовки, сказал, что будут готовы завтра. Пришел на следующий день, а ларька нет. Стоял и думал, может приснилось все... и где тогда мои кроссовки...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я в поездке, все мои друзья и знакомые просят у меня привезти им что-нибудь. Ок, я в США по обмену на полгода, и у меня уже заказов на мою зарплату набралось. Алло, я работаю 15 часов в день не для того, чтобы вам кроссовки покупать! Если хотите что-то — платите. Ещё и обижаются, если говорю про деньги. Хорошо, я смотрю, за чужой счёт жить!
Добавить комментарий