Истории про кроссовок

Лучшие истории про кроссовок — специально для Вас собрали коллекцию из 80шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Чаще всего меня можно встретить так: casual кроссовки, джинсы, футболка и легкая куртка нараспашку. Хорошо зарабатываю, но вещи выбираю просто качественные (без дизайнерских принтов, дырок, потертостей и т.д.). Еще иногда хожу лохматый. Как же бесит, когда зайдя в хорошее заведение, чувствую, что официанты оценивая внешн.вид думают, что я второсортный клиент! Мой месячный доход больше твоего годового, а ты кривишь нос, с*ка! Никогда не оставляю таким чаевые.
Добавить комментарий
Лет 6 назад мой парень привел домой негра (вместе работали на стройке). Он пришел в СЛАНЦАХ зимой! Я его покормила, парень нашел ему свои старые кроссовки и куртку, сдружились. Спустя три года у негра появился свой бизнес. Он оплатил мне институт и покупает нам подарки, мы стали родными людьми.
Добавить комментарий
Иду мимо супермаркета, у входа стоит паренёк и типичный бомж в хламиде, чёрной шапочке и огромных кроссовках. Стоят, едят пирожки и болтают. Думаю, как-то странно, парень так по модному одет, но с бомжом не брезгует общаться. Потом подхожу ближе, приглядываюсь, ещё приглядываюсь, а это, блин, не бомж — это вполне симпатичная девушка.
Добавить комментарий
В 16 лет мой парень после дискотеки пригласил меня к себе в гости, попить чай с вареньем, и мои и его родители в этот вечер были в другом городе на свадьбе. Мне было жутко интересно посмотреть как он живёт, первая любовь... Но я отказалась. Не потому что вся такая правильная, и даже не потому что я была девственницей. У меня были китайские кроссовки, из-за которых у меня жутко воняли носки. И "счастливые" трусы в цветочек. В общем,боитесь за дочь, покупайте ей стремные трусы.
Добавить комментарий
5 утра, едим с другом, с ночного клуба. Мы в говно. На пешеходном сбили парня. Он шел на красный. Выходим, начинаем трезветь. Парень целый, на машине ни царапины. Постояли 5 минут, покурили, нашли кроссовки потерпевшего, обули, поехали за водкой. Хорошо, что пацан был еще больше в говно чем мы, по этому и целый остался. Прошел год, сидим в том же клубе. И только сейчас понимаем как нам повезло! Вывод: не пейте за рулем! Ну и переходить дорого аккуратно, мало ли, хватает алкашей.
Добавить комментарий
Мой парень увидел, как я мою его грязные кроссовки и так умилился, что потом весь вечер ухаживал за мной, сюсюлся, наливал чай, тёр спинку в ванной и делал массаж)) даже после офигенноо секса он никогда не был так внимателен ко мне, как после этих кроссовок...
Добавить комментарий
За последние три года очень много путешествовала, коллекционировала пины из разных стран и городов, шопилась и насыщалась. В ближайшие пару лет такая возможность не предвидится, иногда накатывает расстройство. Одеваюсь с утра на работу и понимаю, что вот эти кроссовки на мне — из Будапешта, пауч — из Амстердама, а значки на нем — Берлин, Дрезден, Прага, Брно, Кипр, Греция. Настроение поднялось. Как только пройдет застой — снова начну изучать уголки нашего мира.
Добавить комментарий
Когда мне было 20 лет, я закончила педагогический, это были 90-е годы. Работы не было, денег тоже, я пошла работать официанткой. Вещей приличных не было, купила б/у кроссовки, были они целые, но обшарпанные изрядно. Я их натирала зубной пастой, так они красиво выглядели. Правда, от меня исходил запах постоянно. Однажды пошел дождь и смыл мою красоту, все на смене поняли, почему от меня так пахло пастой) Через пару дней бармен мне подарил белые кроссы. А потом я вышла за него замуж. Не из-за кроссовок, по любви!)
Добавить комментарий
Недавно наращивала у девушки ногти на дому. У нее три сына. Младший до жути избалованный. Забрал все вкусняшки у старшего брата и визжал, как припадочный, что не хочет эти чипсы больше, а хочет новую пачку, и что мама должна пойти и купить её. Мне так стало жалко старшего сына (ему примерно 14 лет). Перед уходом засунула ему в кроссовки деньги. Надеюсь, когда он будет обуваться, обнаружит их и купит себе, что хочет)
Добавить комментарий
Сегодня сын(10 лет) пришел из школы в сменной обуви.На вопрос "где туфли?" ответил,что подарил однокласснику у которого только одна пара обуви-кроссовки.Отойдя от шока смешанного с удивлением я поняла,что правильно воспитываю ребенка.
Добавить комментарий
Встречалась с мужчиной, были сильные чувства, попытка жить вместе и тяжелое расставание. Теперь я всегда знаю, как у него дела по контекстной рекламе на любимом сайте: вот он выбирает абонемент в тренажерку, вот подбирает новые кроссовки, идёт в баню в выходные... А сегодня он искал золотое колечко для пирсинга своей новой девушке.
Добавить комментарий
Как-то едем с мужем в метро. Людей вроде бы немного, но его толкнула какая-то девушка. А когда она извинилась и отошла, муж вспомнил историю ещё до нашего знакомства: едет в метро, и тут на его совершенно новенькие белые кроссовки наступает девушка каблуком. И вместо того, чтобы извиниться, она сказала, мол, нефиг тереться около неё. А он решил проучить девушку, окатив её голову водой из бутылки. Я внимательно слушала, а после пришлось рассказать ему грустную историю о том, как из-за одного мудака, окатившего меня водой в метро, я пришла на день рождения подруги вся мокрая. Муж неделю со мной не разговаривал.
Добавить комментарий
Дело было в начале нулевых. Моя мама работала в каком-то отделе тогда еще милиции. Она мне рассказала историю: вели они за преступником слежку, работали под прикрытием, соответственно, оделись в гражданское, а у напарника кроссовки белые были, так он маме говорит: "Слушай,ну новые,жалко, давай грязь эту обойдем". Ну и пошли они другой тропинкой, а по той дорожке пошли девушка с парнем. Через пару минут - выстрелы. Оба мёртвые. Маму и ее напарника спасли белые кроссовки. Преступника задержали.
Добавить комментарий
В детстве ходила в музыкальную школу. Однажды пришла в новых кроссовках, переобулась, а после урока не нашла свой пакет с кроссовками в гардеробе. Расстроилась ужасно: абсолютно новые, на платформе, по той моде, увеличивающие мой небольшой рост. Пришла домой, дома бабушка, пошли искать, не нашли, вечером мама приехала с работы, уговорила ее снова пойти поискать. Подходим к музыкалке — там милицейский уазик и куча народа. Говорю маме – вот уже вызвали милицию искать мои кроссовки, мама посмеялась, идем ближе, встречаем знакомую, говорит, у нас ЧП, какой-то пакет в подвальном окне обнаружили, всех из дома эвакуировали, ждем саперов. Мама смотрит, а это наш пакет с кроссовками, он приметный такой ярко-желтый был. Все боялись подойти, а мама такая – спокойно, товарищи, это не бомба, это наши кроссовки))
Добавить комментарий
Недавно открывал бутылку пива о тумбочку, а крышка отлетела в кота... Утром я обнаружил, что в мои кроссовки нассано, а рядом лежала та сама крышка. Сначала было смешно, но потом до меня дошло...
Добавить комментарий
В я вот помню как я пошла, а мне и года не было. Смотрю - кроссовки стоят. Соображаю, папа в них ХОДИТ, влезаю в них, иду, мама с сестрой на кухне стояли в шоке. И еще шептались типа "не спугни". Мама все подтвердила. А у папы 43 размер)
Добавить комментарий
До безумия бесят люди, которые живут неплохо, но при этом прибедняются. Недавно подруга жаловалась, что кроссовкам её год, износились (чего не видно, ибо качество хорошее). А я в своих хожу 4-й год и помалкиваю.
Добавить комментарий
В обеденный перерыв в близлежащем супермаркете стою огромную очередь. Подбегает молодой паренёк. Кроссовки - это всё, что было на нём надето. Стыдливо прикрывает одной рукой "имущество", а во второй держит две банки энергетика, пятисотку и умоляет, чтобы его пропустили без очереди, потому что стыдно, холодно и он, дурак, проспорил. А в дверях магазина стояли ухахатывающиеся друзья. Улыбаясь, пропустили...
Добавить комментарий
На выходных МЧ захотел купить мне кроссовки для спонтанной пешей прогулки, а потом, по дороге, резко возбудился и все началось с минета. Теперь, когда в поле зрения попадают эти кроссовки, в голове играет песня: "не подарили, а на**сала" и я улыбаюсь)))
Добавить комментарий
Была в спортивном магазине.Решила померить кроссовки,сняла свои , потом прихожу,а мои кроссовки какая-то тетка примеряет -_- я подхожу , говорю , что это типа мои .. Она вся покраснела,засмущалась и ржать стала
Добавить комментарий
Все мое детство мы жили бедненько, приходилось носить одежду, которую носили дети маминых и папиных подруг. Я никогда не знал, что такое карманные деньги. Зачастую приходилось ходить в кроссовках с отстающей подошвой. Эти чертовы брюки с вытянутыми коленками... Мое восемнадцатилетние перевернуло мою жизнь полностью. В день рождения я узнал, что, оказывается, мы не нищая семья, а очень богатая. У нас есть свой коттедж в Подмосковье, счета в банках, у папы свой бизнес, а мама ведет бухгалтерию. Еще у папы есть несколько машин премиум-класса! Родители скрывали от меня это 18 лет, чтобы я вырос человеком и знал цену жизни, не был разбалованным амебным существом, зависящие от родителей. Ах, да, на восемнадцатилетние мне, кстати, подарили дорогую машину. Когда мне исполнилось 20, мне подарили квартиру. Сейчас мне 22, я независим от родителей, учусь, работаю и все хорошо. Когда на улице вижу мальчика в рваных кроссовках, всегда говорю про себя: "Потерпи немного, скоро у тебя будет все, ведь всему свое время".
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Чтобы отвлечься, решила заняться спортом. Пошла в магазин за кроссовками и встретила там знакомую, которую не видела два года и которая работает в самом дорогом тренажерном зале в городе. Сделала мне большую скидку на абонемент. Через две неделе в зале встретила любовь всей своей жизни.
Добавить комментарий
Мой папа был продавцом обуви. Начинал с нуля, сам открыл свой бизнес, так и пошло-поехало. Работал на рынке, зарабатывал более чем хорошо. Но, насмотревшись «Счастливы вместе», я всегда стеснялась говорить о его "профессии", ибо те, кто знал, всегда ухмылялись, мол, мне как раз кроссовки нужны. А зря! У нас на данный момент три квартиры, два частных дома и один объект. А те, кто ухмылялся, теперь просят у него денег в долг.
Добавить комментарий
Сидим компанией на лавочке возле клуба, пьем пиво, грызем семки, ржем. Из клуба выходит девушка на каблуках, в платье. Из машины ей навстречу идет парень. В руках кроссовки. — Они новые? — Да, я купил, пока ехал к тебе. Я же знаю, что ты в туфлях. — Погоди, я только девчонкам скажу, что ушла. — Не нужно. Ты вернешься на этот девичник. Просто хотел тебя увидеть. Он надел ей кроссовки, снял с себя свитер и надел на нее, взял в одну руку ее туфли, а в другую — ее руку. Поцеловал в нос, и они ушли гулять в парк. Тут я обернулась на своего парня, который упал с лавочки и заблевал всё вокруг и свою рубашку.
Добавить комментарий
Часто устраиваем с мужем романтик: прогулки, кафе, кино. В этот раз чёрт меня дёрнул нацепить каблуки. И вот иду я, краса, запинаюсь, через 20 минут лапки натёрло, колени подкашиваются. Муж не выдержал, усадил меня на лавочку, стягивает ненавистные туфли-убийцы и достаёт из своего рюкзака МОИ КРОССОВКИ. Вот знала я, за кого замуж идти. Семь лет вместе.
Добавить комментарий