Старые истории про кроссовок

Старые лучшие истории про кроссовок — специально для Вас собрали коллекцию из 80шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Крикнули мне: "Хорошо сосёшь!" Офигевший муж подумал, что я этого идиота знаю. Завёлся. Полчаса разъясняла: ухожена, в коротком платье, дорогие кроссовки, Ролекс блестит у меня и у тебя, дебила! И ты старше на порядок. И правда… Далеко не первый раз такие замечания слышу от незнакомцев. Но не знаете вы, через что мы прошли, какие мы были и как такими стали! Мы пошли в Мордор и назад, чтобы обрести своё счастье. Но и я грешна, ибо 15 лет назад, когда завидовала проходящим красоткам, думала: "Насосала".
Добавить комментарий
Мой первый парень изменил мне с подругой моего брата. Эта баба прекрасно знала, что мы встречаемся, и легла под моего парня, когда я сдавала экзамены. Я ему не простила, и мы расстались. Мы тогда с братом жили вместе, и теперь мой парень начал приходить к нам домой с этой бабой. Я была против, но всем было плевать. Тогда я, как обиженная кошка, начала регулярно ссать ей в обувь. Она потом устраивала истерики, что я наливаю воды ей в кроссовки. Спустя неделю она поняла, что это была не вода.
Добавить комментарий
Прихожу как-то за зарплатой, бухгалтерша сидит заплаканная, в чёрном платке. Постеснялась расспрашивать, потом уже от коллег узнала, что у неё сын пошёл в поход, поссорился с группой, отделился и разбил палатку на... медвежьей берлоге. Короче, опознали парня по кроссовкам и большой берцовой кости.
Добавить комментарий
У меня самая крутая бабушка на свете! Я ею всем хвастаюсь! Она купила себе 5 айфон раньше чем я купила себе, и то 4! На 61год я подарила ей велосипед! Она 2 раза в неделю ходит в бассейн, работает,по субботам едет топит баню в частный дом из квартиры, обожает мои самые рваные джинсы, гоняет в моих кроссовках и называет меня ГАВНА ( потому что я ОлеГАВНА) мне 20 лет.
Добавить комментарий
Чаще всего меня можно встретить так: casual кроссовки, джинсы, футболка и легкая куртка нараспашку. Хорошо зарабатываю, но вещи выбираю просто качественные (без дизайнерских принтов, дырок, потертостей и т.д.). Еще иногда хожу лохматый. Как же бесит, когда зайдя в хорошее заведение, чувствую, что официанты оценивая внешн.вид думают, что я второсортный клиент! Мой месячный доход больше твоего годового, а ты кривишь нос, с*ка! Никогда не оставляю таким чаевые.
Добавить комментарий
Сегодня сын(10 лет) пришел из школы в сменной обуви.На вопрос "где туфли?" ответил,что подарил однокласснику у которого только одна пара обуви-кроссовки.Отойдя от шока смешанного с удивлением я поняла,что правильно воспитываю ребенка.
Добавить комментарий
В детстве ходила в музыкальную школу. Однажды пришла в новых кроссовках, переобулась, а после урока не нашла свой пакет с кроссовками в гардеробе. Расстроилась ужасно: абсолютно новые, на платформе, по той моде, увеличивающие мой небольшой рост. Пришла домой, дома бабушка, пошли искать, не нашли, вечером мама приехала с работы, уговорила ее снова пойти поискать. Подходим к музыкалке — там милицейский уазик и куча народа. Говорю маме – вот уже вызвали милицию искать мои кроссовки, мама посмеялась, идем ближе, встречаем знакомую, говорит, у нас ЧП, какой-то пакет в подвальном окне обнаружили, всех из дома эвакуировали, ждем саперов. Мама смотрит, а это наш пакет с кроссовками, он приметный такой ярко-желтый был. Все боялись подойти, а мама такая – спокойно, товарищи, это не бомба, это наши кроссовки))
Добавить комментарий
Мой папа был продавцом обуви. Начинал с нуля, сам открыл свой бизнес, так и пошло-поехало. Работал на рынке, зарабатывал более чем хорошо. Но, насмотревшись «Счастливы вместе», я всегда стеснялась говорить о его "профессии", ибо те, кто знал, всегда ухмылялись, мол, мне как раз кроссовки нужны. А зря! У нас на данный момент три квартиры, два частных дома и один объект. А те, кто ухмылялся, теперь просят у него денег в долг.
Добавить комментарий
В детстве у меня были крутые кроссовки на липучках с динозавриками. Мне 20 лет. Сейчас за такие же любые деньги отдам!
Добавить комментарий
Встречалась с мужчиной, были сильные чувства, попытка жить вместе и тяжелое расставание. Теперь я всегда знаю, как у него дела по контекстной рекламе на любимом сайте: вот он выбирает абонемент в тренажерку, вот подбирает новые кроссовки, идёт в баню в выходные... А сегодня он искал золотое колечко для пирсинга своей новой девушке.
Добавить комментарий
Неудачник — это когда ты хочешь почистить кроссовок о щетку на эскалаторе, а у тебя зажевывает его носок между щеткой и ступенькой, в результате чего ты получаешь перелом большого и указательного пальца... На руке. Потому что, падая, пытался удержаться за поручень.
Добавить комментарий
Была в спортивном магазине.Решила померить кроссовки,сняла свои , потом прихожу,а мои кроссовки какая-то тетка примеряет -_- я подхожу , говорю , что это типа мои .. Она вся покраснела,засмущалась и ржать стала
Добавить комментарий
В детстве, когда я зазодила в примерочную, а там стояли туфли (продавщицы, но я этого не знала) я думала, что это специально ставили, что б если-что лбди могли померить. А то вдруг ты пришла в кроссовках и решила померить платье или юбку. А тут раз, туфельки одел и уже по-другому смотрится :D
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Чтобы отвлечься, решила заняться спортом. Пошла в магазин за кроссовками и встретила там знакомую, которую не видела два года и которая работает в самом дорогом тренажерном зале в городе. Сделала мне большую скидку на абонемент. Через две неделе в зале встретила любовь всей своей жизни.
Добавить комментарий
До безумия бесят люди, которые живут неплохо, но при этом прибедняются. Недавно подруга жаловалась, что кроссовкам её год, износились (чего не видно, ибо качество хорошее). А я в своих хожу 4-й год и помалкиваю.
Добавить комментарий
Встретилась с бывшем парнем как-то. Сели в баре, болтаем... а он всё с помощью невербалики кичится новыми часами, визой голд... весь такой "посмотри, что потеряла". А я сижу и думаю - вот он эпилог 6 летних отношений, ведь знаю тебя, с тех времен, когда ты еще студентом был, я тебе кроссовки на день рождения когда-то дарила. К чему все это? Ушла. Обрадовалась, что разошлись наши дороги.
Добавить комментарий
У меня есть две пары абсолютно одинаковых кроссовок, только одни старые, а другие новые. Стоят они рядом, так что выбираю наугад. Попадаются старые - будет дождь, новые - солнце :D Доверяю им больше, чем прогнозам погоды.
Добавить комментарий
Пошла купить себе кеды. Купила дочке. Пошла купить себе босоножки -купила дочке. Пошла купить что-то для интерьера - поменяла мебель в детской и купила книг ДОЧКЕ))) Муж пошел купить кроссовки - купил дочке платюшек. Бабушка пошла за продуктами - притащила кубики. Бабло есть. Желания на себя тратить -нет. "Старые" родители самого затисканного ребенка.
Добавить комментарий
В школе, классе в 8, забыла кроссовки на физ-ру. По-настоящему забыла, но физрук, конечно, во все это уже давно не верил и при этом был довольно строгим. Ну а че делать? Взяла маркер и нарисовала шнурки на своих белых носочках. Так и бегала минут 20, пока не заметил. Выгнал, но 2 не поставил.
Добавить комментарий
У меня есть лучшая подруга. В данный момент у нее не все хорошо с деньгами. Расклеились сапоги, на новые нет денег, зимой ходит в кроссовках (снега нет, мокрота). Купила ей новые кожаные сапоги - ее счастью не было предела. А это мой кармический долг- в 13 лет, когда мы отдыхали в санатории, она отдала мне свои кроссовки, на размер больше моего, когда мои порвались. В санатории ничего не купишь. И ветровку брата давала носить, она мне очень нравилась, а у семьи не было денег купить.
Добавить комментарий
В обеденный перерыв в близлежащем супермаркете стою огромную очередь. Подбегает молодой паренёк. Кроссовки - это всё, что было на нём надето. Стыдливо прикрывает одной рукой "имущество", а во второй держит две банки энергетика, пятисотку и умоляет, чтобы его пропустили без очереди, потому что стыдно, холодно и он, дурак, проспорил. А в дверях магазина стояли ухахатывающиеся друзья. Улыбаясь, пропустили...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я в поездке, все мои друзья и знакомые просят у меня привезти им что-нибудь. Ок, я в США по обмену на полгода, и у меня уже заказов на мою зарплату набралось. Алло, я работаю 15 часов в день не для того, чтобы вам кроссовки покупать! Если хотите что-то — платите. Ещё и обижаются, если говорю про деньги. Хорошо, я смотрю, за чужой счёт жить!
Добавить комментарий
Когда я училась во втором классе, мы переехали в другой город и я пошла в новую школу. В первый же день в школе, одноклассник хулиган забрал у меня новый пенал. Я, придя домой, достала из папиных инструментов маленькие гвозди и вставила в носы своих кроссовок. На следующий день потребовала этого хулигана вернуть мой пенал. Конечно же, он не отдал и тогда я со всей силы пнула его по коленке своим ботинком с гвоздями. Слез было море, больше никто не смел обижать меня.
Добавить комментарий
Как-то раз ждала электричку на перроне. Подошёл дедушка лет так 70-ти. Спросил, есть ли у меня зажигалка, называл внучкой, спрашивал, не холодно ли мне (я была в кроссовках). А потом минут 20 рассказывал, как занимался любовью в тракторе в 20 градусов мороза.
Добавить комментарий
У моей абиссинской кошки на шкафу под потолком "гнездо". Стоит коробка в которую она собирает игрушки, фантики, резинки для волос.. а я переодически вынимаю все оттуда. Сегодня меня ждал сюрприз! В коробке лежал кроссовок!!! Я не спрашиваю тебя, 2-х килограммовое чудо, как? Скажи - зачем!!!
Добавить комментарий