Короткие истории про кроссовок

Короткие лучшие истории про кроссовок — специально для Вас собрали коллекцию из 80шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пусть бегут неуклюже пешеходы по моим чистым новым кроссовкам, негодяи, ненавижу вас всех
Добавить комментарий
В детстве у меня были крутые кроссовки на липучках с динозавриками. Мне 20 лет. Сейчас за такие же любые деньги отдам!
Добавить комментарий
Свекровь подарила "чудесные" духи. Брызгаю ими кроссовки перед тренировкой: и запаха неприятного нет, и применение такому г*вну достойное!
Добавить комментарий
В детстве всегда загадывала на падающую звезду только одно желание: спортивный костюм и кроссовки. Я выросла и желание, видимо, сбылось. Теперь я физрук!
Добавить комментарий
Мне 30. Только что на улице увидела, как мальчишка, лет 8-9, остановился, чтобы высыпать песок из кроссовок))) - спасибо, мальчуган, на пару минут вернул в детство
Добавить комментарий
Когда в детстве мне покупали новую обувь, будь то туфли, кроссовки или ботиночки, то ночью всегда укладывала их рядом с собой спать на подушку и укрывала одеялом.
Добавить комментарий
Вчера, выйдя из маршрутки на своей остановке, увидела на скамейке протез ноги, еще и в кроссовке. Зрелище жуткое на самом деле. А сегодня его уже нет, наверное хозяин нашелся...
Добавить комментарий
Снимаем квартиру и прячем кота от хозяйки. Каждый раз она приходит неожиданно. В итоге стою на этаж выше в одном кроссовке и с котом, пока моя общается с ней) Люди проходящие в шоке.
Добавить комментарий
всегда удивляюсь тому, что некоторые люди всё ещё используют смайлики xD или хд, ну и прочие их вариации. мне кажется, это такой же пережиток прошлого, как и мода на кроссовки с колёсиками.
Добавить комментарий
Недавно открывал бутылку пива о тумбочку, а крышка отлетела в кота... Утром я обнаружил, что в мои кроссовки нассано, а рядом лежала та сама крышка. Сначала было смешно, но потом до меня дошло...
Добавить комментарий
Была в спортивном магазине.Решила померить кроссовки,сняла свои , потом прихожу,а мои кроссовки какая-то тетка примеряет -_- я подхожу , говорю , что это типа мои .. Она вся покраснела,засмущалась и ржать стала
Добавить комментарий
До безумия бесят люди, которые живут неплохо, но при этом прибедняются. Недавно подруга жаловалась, что кроссовкам её год, износились (чего не видно, ибо качество хорошее). А я в своих хожу 4-й год и помалкиваю.
Добавить комментарий
Когда я глажу кота чистыми, пахучими руками - он удерает. Зато когда я целый день хожу в кроссовках и носках, а вечером снимаю обувь, он с блаженной мордой и довольным мурчанием трется об мои вонючие, влажные носки.
Добавить комментарий
У меня есть две пары абсолютно одинаковых кроссовок, только одни старые, а другие новые. Стоят они рядом, так что выбираю наугад. Попадаются старые - будет дождь, новые - солнце :D Доверяю им больше, чем прогнозам погоды.
Добавить комментарий
Я сникерхэд, сникерхэд -это человек, которому нравятся кроссовки. При встрече с друзьями, новыми знакомыми, просто людьми на улице, всегда смотрю на кроссовки, иногда это выглядит не очень красиво) Сужу людей по кроссовкам! : )
Добавить комментарий
У меня бывают женские и мужские дни. В первом случае я волшебная нимфа, во втором — серая мышь в джинсах, толстовке и кроссовках. Как ни странно, но на нимфу обращают больше внимания женщины, а на мышь — мужчины. А хочется наоборот!
Добавить комментарий
В я вот помню как я пошла, а мне и года не было. Смотрю - кроссовки стоят. Соображаю, папа в них ХОДИТ, влезаю в них, иду, мама с сестрой на кухне стояли в шоке. И еще шептались типа "не спугни". Мама все подтвердила. А у папы 43 размер)
Добавить комментарий
Сегодня сын(10 лет) пришел из школы в сменной обуви.На вопрос "где туфли?" ответил,что подарил однокласснику у которого только одна пара обуви-кроссовки.Отойдя от шока смешанного с удивлением я поняла,что правильно воспитываю ребенка.
Добавить комментарий
На выходных МЧ захотел купить мне кроссовки для спонтанной пешей прогулки, а потом, по дороге, резко возбудился и все началось с минета. Теперь, когда в поле зрения попадают эти кроссовки, в голове играет песня: "не подарили, а на**сала" и я улыбаюсь)))
Добавить комментарий
Как-то раз ждала электричку на перроне. Подошёл дедушка лет так 70-ти. Спросил, есть ли у меня зажигалка, называл внучкой, спрашивал, не холодно ли мне (я была в кроссовках). А потом минут 20 рассказывал, как занимался любовью в тракторе в 20 градусов мороза.
Добавить комментарий
Мой парень увидел, как я мою его грязные кроссовки и так умилился, что потом весь вечер ухаживал за мной, сюсюлся, наливал чай, тёр спинку в ванной и делал массаж)) даже после офигенноо секса он никогда не был так внимателен ко мне, как после этих кроссовок...
Добавить комментарий
Неудачник — это когда ты хочешь почистить кроссовок о щетку на эскалаторе, а у тебя зажевывает его носок между щеткой и ступенькой, в результате чего ты получаешь перелом большого и указательного пальца... На руке. Потому что, падая, пытался удержаться за поручень.
Добавить комментарий
У моей абиссинской кошки на шкафу под потолком "гнездо". Стоит коробка в которую она собирает игрушки, фантики, резинки для волос.. а я переодически вынимаю все оттуда. Сегодня меня ждал сюрприз! В коробке лежал кроссовок!!! Я не спрашиваю тебя, 2-х килограммовое чудо, как? Скажи - зачем!!!
Добавить комментарий
Возле дома есть ларек, там гость с ближнего зарубежья уже пару лет ремонтирует обувь, делает неплохо, свой хлеб ест не зря. Сдал в ремонт свои кроссовки, сказал, что будут готовы завтра. Пришел на следующий день, а ларька нет. Стоял и думал, может приснилось все... и где тогда мои кроссовки...
Добавить комментарий
Недавно прохожу мимо нашего дворового бездомного, он сидит на лавочке и натягивает наикрутейшие найковские кроссовки. Они были просто обалденные, я о подобных мечтала, но на такие дорогие денег не было. Не смогла удержаться и сказала, что они крутые. На что получила в ответ: "Бог послал!"
Добавить комментарий