Новые истории про кроссовок

Новые лучшие истории про кроссовок — специально для Вас собрали коллекцию из 80шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет 6 назад мой парень привел домой негра (вместе работали на стройке). Он пришел в СЛАНЦАХ зимой! Я его покормила, парень нашел ему свои старые кроссовки и куртку, сдружились. Спустя три года у негра появился свой бизнес. Он оплатил мне институт и покупает нам подарки, мы стали родными людьми.
Добавить комментарий
Иду мимо супермаркета, у входа стоит паренёк и типичный бомж в хламиде, чёрной шапочке и огромных кроссовках. Стоят, едят пирожки и болтают. Думаю, как-то странно, парень так по модному одет, но с бомжом не брезгует общаться. Потом подхожу ближе, приглядываюсь, ещё приглядываюсь, а это, блин, не бомж — это вполне симпатичная девушка.
Добавить комментарий
В 16 лет мой парень после дискотеки пригласил меня к себе в гости, попить чай с вареньем, и мои и его родители в этот вечер были в другом городе на свадьбе. Мне было жутко интересно посмотреть как он живёт, первая любовь... Но я отказалась. Не потому что вся такая правильная, и даже не потому что я была девственницей. У меня были китайские кроссовки, из-за которых у меня жутко воняли носки. И "счастливые" трусы в цветочек. В общем,боитесь за дочь, покупайте ей стремные трусы.
Добавить комментарий
5 утра, едим с другом, с ночного клуба. Мы в говно. На пешеходном сбили парня. Он шел на красный. Выходим, начинаем трезветь. Парень целый, на машине ни царапины. Постояли 5 минут, покурили, нашли кроссовки потерпевшего, обули, поехали за водкой. Хорошо, что пацан был еще больше в говно чем мы, по этому и целый остался. Прошел год, сидим в том же клубе. И только сейчас понимаем как нам повезло! Вывод: не пейте за рулем! Ну и переходить дорого аккуратно, мало ли, хватает алкашей.
Добавить комментарий
Мой парень увидел, как я мою его грязные кроссовки и так умилился, что потом весь вечер ухаживал за мной, сюсюлся, наливал чай, тёр спинку в ванной и делал массаж)) даже после офигенноо секса он никогда не был так внимателен ко мне, как после этих кроссовок...
Добавить комментарий
За последние три года очень много путешествовала, коллекционировала пины из разных стран и городов, шопилась и насыщалась. В ближайшие пару лет такая возможность не предвидится, иногда накатывает расстройство. Одеваюсь с утра на работу и понимаю, что вот эти кроссовки на мне — из Будапешта, пауч — из Амстердама, а значки на нем — Берлин, Дрезден, Прага, Брно, Кипр, Греция. Настроение поднялось. Как только пройдет застой — снова начну изучать уголки нашего мира.
Добавить комментарий
Когда мне было 20 лет, я закончила педагогический, это были 90-е годы. Работы не было, денег тоже, я пошла работать официанткой. Вещей приличных не было, купила б/у кроссовки, были они целые, но обшарпанные изрядно. Я их натирала зубной пастой, так они красиво выглядели. Правда, от меня исходил запах постоянно. Однажды пошел дождь и смыл мою красоту, все на смене поняли, почему от меня так пахло пастой) Через пару дней бармен мне подарил белые кроссы. А потом я вышла за него замуж. Не из-за кроссовок, по любви!)
Добавить комментарий
Недавно открывал бутылку пива о тумбочку, а крышка отлетела в кота... Утром я обнаружил, что в мои кроссовки нассано, а рядом лежала та сама крышка. Сначала было смешно, но потом до меня дошло...
Добавить комментарий
Купила кроссовки с хорошей скидкой, почти 50%. На кассе милый мальчик-кассир предложил бесплатно взять к ним пару бесшовных трусиков. Была акция: покупаешь обувь, а к ней дают возможность взять белье бесплатно. Ну, я и взяла. Недавно вернула кроссовки по гарантии, сумму покупки выплатили в полном размере. Только дома сообразила, что просто бесплатно получила бельё. Хоть где-то повезло)
Добавить комментарий
Приобрел я себе кроссовки, дорогие, очень уж понравились. Две недели прятал свои ноги от попыток наступить на них. Вчера, 8 утра, заполненные вагоны метро, двери уже начинают закрываться, и влетает мужик в вагон, Наступая мне на ногу!!!!! Но я не растерялся, и вытолкнул его нахрен из вагона! Его удивленное лицо у меня до сих пор перед глазами))
Добавить комментарий
Когда в детстве мне покупали новую обувь, будь то туфли, кроссовки или ботиночки, то ночью всегда укладывала их рядом с собой спать на подушку и укрывала одеялом.
Добавить комментарий
Как-то одеваемся после работы с сотрудницей, а она хвалится, что должность у нее ниже, зарплата 10тр, а есть шубка дорогущая, сапожки модные замшевые себе прикупила... А я как девчонка в пуховике и кроссовках бегаю. Выходим на улицу, там дождь. Села я молча в свою машину и уехала. А она попехала в шубе по лужам. Каждому свое.
Добавить комментарий
Мне 19. До того, как я стал жить отдельно от мамы, она каждый год мне стирала кроссовки в стиральной машине. И вот настал тот момент, когда мне пришлось делать это самому. Со стиркой я не особо хорошо разбираюсь, поэтому я закинул кроссовки в стиралку и выбрал режим сильно загрязнённого белья с рекомендуемой температурой 90 градусов. "Заодно и пропарятся, чище будут", - подумал я. Как же я ошибался... Когда я радостный пошёл доставать свои любимые кроссы из стиралки, я не был готов к таким последствиям. Стиралка решила постирать отдельно подошву и ботинки, которые к тому же уменьшились на три размера. Завтра на пары поеду в тапочках...
Добавить комментарий
Мне 30. Только что на улице увидела, как мальчишка, лет 8-9, остановился, чтобы высыпать песок из кроссовок))) - спасибо, мальчуган, на пару минут вернул в детство
Добавить комментарий
Все мое детство мы жили бедненько, приходилось носить одежду, которую носили дети маминых и папиных подруг. Я никогда не знал, что такое карманные деньги. Зачастую приходилось ходить в кроссовках с отстающей подошвой. Эти чертовы брюки с вытянутыми коленками... Мое восемнадцатилетние перевернуло мою жизнь полностью. В день рождения я узнал, что, оказывается, мы не нищая семья, а очень богатая. У нас есть свой коттедж в Подмосковье, счета в банках, у папы свой бизнес, а мама ведет бухгалтерию. Еще у папы есть несколько машин премиум-класса! Родители скрывали от меня это 18 лет, чтобы я вырос человеком и знал цену жизни, не был разбалованным амебным существом, зависящие от родителей. Ах, да, на восемнадцатилетние мне, кстати, подарили дорогую машину. Когда мне исполнилось 20, мне подарили квартиру. Сейчас мне 22, я независим от родителей, учусь, работаю и все хорошо. Когда на улице вижу мальчика в рваных кроссовках, всегда говорю про себя: "Потерпи немного, скоро у тебя будет все, ведь всему свое время".
Добавить комментарий
Проснулась утром оттого, что меня разбудила подруга со словами: "Давай вставай, пора на пробежку! Догоняй!" - и убежала. Продрала глаза, оделась, нашла кроссовки, побежала. Только метров через 300 поняла, что никогда в жизни не бегала по утрам, подруга не могла вломиться в 5 утра, да и вообще нет у меня никакой подруги!.. Вот такой вот предрассветный лунатизм. Ну зато хоть раз в жизни совершила утреннюю пробежку.
Добавить комментарий
На бывшей работе был аццкий дресс-код. Классика, черно-белое. Ужасно сковывало. Сейчас работаю в организации, где всем пофиг как и во что ты одеваешься (в меру, естественно, если вдруг кто-то придет в нижнем белье и рыбацких сетях, то его вряд ли поймут). Я счастлива! Никаких рубашек и юбок! С утра натянула джинсы-толстовку-кроссовки и вперед!
Добавить комментарий
Работаю в одном магазине, моя задача - следить за консультантами, вдруг - что, бежать к ним на помощь и решать возникшие проблемы с покупателями. Пришла к нам девушка, попросила померить кроссовки, её размер не нашли, на что она им сказала: "Если вы не найдёте мне эти кроссовки, то я звоню в полицию и говорю, что Вы меня оскорбили, забрали деньги, а товар не отдаёте". Девочки, естественно ко мне, говорят мол, вот там девушка с прибабахом. Признаюсь, видала многое, но такое представление впервые. Спускаюсь в зал, там стоит сие чудо, без стыда и совести, надменно рассматривая и трогая всё, что ей заблагорассудится. Тут она замечает меня и повторяет всё тоже самое, что сказала девочкам. Я говорю: "Девушка, не могли бы вы успокоиться и выйти из магазина." На что мои уши услышали, трёх этажный - отборнейший мат в свою сторону. Стою, обтекаю, ведь, в ответ-то нахамить не могу, камеры везде. Начала объяснять, что везде камеры, всё записывается и она хуже делает только себе, для большего эффекта показала ей одну из камер. После чего она схватила свою сумку, замахнувшись ударила по камере, уронила стеклянный стенд и выбежала на улицу.
Добавить комментарий
У меня бывают женские и мужские дни. В первом случае я волшебная нимфа, во втором — серая мышь в джинсах, толстовке и кроссовках. Как ни странно, но на нимфу обращают больше внимания женщины, а на мышь — мужчины. А хочется наоборот!
Добавить комментарий
Я сникерхэд, сникерхэд -это человек, которому нравятся кроссовки. При встрече с друзьями, новыми знакомыми, просто людьми на улице, всегда смотрю на кроссовки, иногда это выглядит не очень красиво) Сужу людей по кроссовкам! : )
Добавить комментарий
Дурацкий вторник. Меня уволили с хорошей работы, за чужой косяк. И как на зло ливень. В кошельке последняя сотня, а так холодно, вот бы кофейку горячего, но тогда домой придётся идти пешком. Зайду в тц, хоть погреюсь. Иду по кафельному полу и "цокаю" обувью, но я в кроссовках! Смотрю на подошву, а в неё вдавилось золотое кольцо!!! Ох, и отметила я своё увольнение
Добавить комментарий
Хочу зимой ездить отдыхать на море или океан, греться не теплом солнышке, есть фрукты и приезжать домой загоревшей и отдохнувшей, а летом наоборот уезжать из душного города на горнолыжный курорт, сидеть в кафе после долгих спусков и пить горячий шоколад. Когда-нибудь я накоплю и буду осуществлять свою мечту, а пока и дальше буду забегать греться в магазины и вытаскивать кроссовок из расплавленного июльского асфальта.
Добавить комментарий
Однажды часа в три ночи пошла гулять с собакой. Бродим по траве, ничего не предвещало беды, и тут я ногой проваливаюсь в люк по самую ляху, и крышка зажимает мне ногу. Впервые в жизни со мной такое случилось, и вот лежу я в ночи на травке без телефона с зажатой ногой, дома никого нет, и никто искать даже не будет. Думаю: "Какая же это будет глупая смерть!" Но собираюсь с силами и дёргаю ногой так, что раздираю всю ногу в мясо, и кроссовок улетает в люк. До сих пор храню второй кроссовок на память.
Добавить комментарий
Живу в Челябинске. Есть у нас в нескольких местах по городу бесплатные уличные тренажёры. Типа мини-тренажёрный зал под открытым небом. Частенько приходим с мужем потренироваться по вечерам. Сегодня пришли на час раньше, и как же было приятно обнаружить на тренажёрах двух бабулечек! Явно уже за 70 лет, но с огоньком в глазах. В спортивных штанах и кроссовках. И так сразу радостно стало.
Добавить комментарий
У меня самая обычная внешность, никогда не считала себя не то, что красивой, даже просто симпатичной. Но ухажёров всегда было много. Иду как-то с работы в свободной футболке, джинсах, кроссовках, и сигналит мне машина. Парень выходит и хочет познакомиться. Решила узнать и прямо спрашиваю, почему я, ведь не модель, не в сексуальном платье, на что получаю ответ: «У тебя такая походка, что пройти мимо невозможно».
Добавить комментарий