Истории про крышу

Лучшие истории про крышу — специально для Вас собрали коллекцию из 291шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
По молодости лазили с большой компанией на крыши. В один раз прямо перед нашими носами закрыли дверь на выход и пришлось пролезать через лестничный проем. Я зацепилась и у меня поднялся лифчик вместе с коротким топом и всей нашей компании открылся вид на мою грудь. А я слезла и показала сиськи в открытую.
Добавить комментарий
Всегда обхожу дом с торца, идя под крышей, где ходить нельзя. Зима. Я как обычно спускаюсь по лестнице, нажимаю на кнопку, а дверь не открывается, я опаздываю на собеседование, колочу по ней кулаками. Минут через 10 открылась, выхожу, поворачиваю, а там девушка с сосулькой в голове, только что упала. Я врач. Помогла ей. Про меня в газете написали и на работу без проблем взяли. Я благодарна судьбе, но не таким же жестоким способом.
Добавить комментарий
Живу на 5 этаже, балкон не застеклен, крыши нет, голуби прилетают постоянно и чувствуют себя как дома! Ладно она на балконе сидят и на перилах, дк они зашли в комнату! постояли потусили и свалили, щас прилетели на форточку аж вдвоем, один чуть не упал, смешные) а я как дурочка с ними разговариваю)
Добавить комментарий
Утром увидела, как из окна выбросили куклу, а потом выбросилась женщина. Дикий шок, скорая, полиция. Все так быстро закрутилось. Оказалось, не кукла была, а ребенок. У мамаши крыша поехала.
Добавить комментарий
Помню, как в детстве с друзьями прыгали с крыши трёхэтажного здания в сугробы. Места падения заново закидывали снегом и прыгали по новой. И мы ни капли не задумывались об опасности! А сейчас я даже на стремянку боюсь залезть, сразу коленки трясутся. Ох, знали бы наши мамы...
Добавить комментарий
В детстве летом на даче было развлечение: прыгать с крыши гаража в песочницу. И вот в очередной раз мы прыгали, а в какой-то момент мальчишка из нашей маленькой компании начал как-то подозрительно меня подбадривать... Не знаю, что меня остановило, но решила не прыгать, слезла с крыши и пошла проверять песок. А там этот идиот закопал домкрат! Страшно представить, что могло случиться, если бы я всё-таки прыгнула. Больше на крышу не лезла.
Добавить комментарий
Мне было 20, ему 16. Познакомились случайно, снесло крышу. Шли годы, какое-то время мы даже встречались. Прошло 10 лет, разъехались по разным городам, я замужем за другим человеком, всё хорошо. Иногда переписываемся в соцсети, просто узнать, как дела. Но если вдруг ругаемся с мужем по мелочи - он обязательно пишет, как будто чувствует, начинаем снова общаться. Чувствую себя предателем по отношению к мужу, но не могу отпустить. И он не может. Как будто искрит что-то. А мне даже душу некому излить, боюсь огласки.
Добавить комментарий
Мой парень поехал на выходные в Берлин с друзьями, кто-то из компании ему там промыл мозги о пользе месяца без секса и мастурбации. Он приезжает и говорит - извини, секса не будет 20 дней, воздержание полезно, и не возбуждай меня. А я мало того, что ждала его, изводилась, так ещё и он теперь рядом и у меня просто крыша едет! Я стала нервной, агрессивной, живот стал болеть. Ну ладно, я выдержу. И потом сразу начну свой месяц! Покажу ему, какого это, когда принудительно лишают секса в отношениях.
Добавить комментарий
Дед в деревне приучил кота прыгать с низкого края крыши себе на плечо, потому что сам спускаться кот не умел. И вот приехали мы летом в отпуск, сумерки, туалет на улице, иду я туда тихонечко по своим делам. Вдруг вижу в темноте два светящихся глаза, резко мне на голову прыгает десятикилограммовая туша и впивается когтями в плечи. Я в чертей поверила. И туалет уже был не нужен)))
Добавить комментарий
Мне 18 лет, и я была свидетелем трёх самоубийств. Все трое прыгали с крыши и падали в метре от меня. До сих пор в ушах хруст их костей и, наверное, пожизненная боязнь высоких зданий...
Добавить комментарий
Хирург. Недавно вернулась из Африки, была волонтёром. Лишь теперь осознала, что все мы, по сути, богатые люди. И для счастья многого не надо; вполне достаточно крыши над головой в непогоду, свежей еды, глотка прохладной чистой воды и удобной постели. Жаль только, что большинство людей этого не понимают.
Добавить комментарий
У меня настолько плохие отношения со всеми родственниками что они сидят у меня в черном списке везде где можно, при этом мы живем под одной крышей и обмениваемся только матами.
Добавить комментарий
Не могу смотреть больше двух секунд в глаза другому человеку (особенно мужчинам), потому что начинаю возбуждаться. Зато, когда понимаю, что дело идёт к сексу, то просто смотрю в глаза и всё... крышу снесло.
Добавить комментарий
Свадебный кортеж из отечественных машин. Всё, как положено: кольца на крыше, ленты и шары на машинах, водители сигналят. И, казалось бы, ничего необычного, но... В первой машине (Нива) невеста и жених впереди. Невеста за рулём.
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Встретила хорошего парня, гуляния, кафе и всё в этом роде. Нежно смотрели друг другу в глаза и целовались на прощание. И вот настал день Х. Он приехал ко мне, оделась и накрасилась. От его прикосновений мурашки шли по всему телу. Поняла, что вот Он. Просто сносит крышу. Утром лежим в обнимку, красота. И тут понимаю, вот он момент. Спрашиваю, что у нас дальше будет, нравлюсь ли я ему. На что получаю ответ: "Ты красивая, но я не создан для отношений".
Добавить комментарий
раз в неделю я покупаю упаковку белых семечек. собираю шелуху в ведро и сбрасываю с крыши. называю это "полет белых мотыльков". это очень красиво. и поднимает настроение
Добавить комментарий
Наступила зима, с крыш свисают огромные сосульки. А меня которую зиму мучает вопрос: название сосульки — производное от слова "сосать". Все в детстве сосали сосульки. Как назывались сосульки до того, как их начали сосать? Свисульки, водовисячки, ледучки?..
Добавить комментарий
В мадших классах одноклассник вымогал у меня поцелуй в щечку за то, что он не расскажет классной руководительнице, что я лажу по крышам и один раз ругнулась матом.
Добавить комментарий
Нравилась мне на первом курсе одна девушка. У неё был парень, но он жил в другом городе. Я это понимал, но общаться-то можно. И вот однажды мы вылезли на крышу, сидим, ведём неспешную беседу, и тут ей звонит парень. Она встаёт и начинается разговор. Я пытаюсь встать и понимаю, что отсидел ногу напрочь, даже опереться не могу. От неожиданности падаю навзничь. Больно, страшно — в общем, я начал издавать нечленораздельные звуки. Она подумала, что это из-за разговора с её парнем. Предстал полным слюнтяем.
Добавить комментарий
Развелась. Стала воплощать в жизнь свои мечты, которые рубил на корню бывший муж. Очень короткая стрижка. Две шикарных татуировки в акварели по эскизам мамы. Заработала и купила машину. Сдала на категорию А и езжу на эндуро. Завела сфинкса. Но ВСЕ думаю, что я просто одичала без мужика и поехала крышей. Ведь нельзя быть счастливой без мужа.
Добавить комментарий
Курил на балконе, залипал, смотрю вниз: на светофоре встал фургончик с широкой крышей, а на ней по грязи вытерто "Лена, я тебя люблю". видимо, ночью под Лениными окнами фургон парковался...
Добавить комментарий
Ночью выпала куча снега. Большинство водителей очистили от него только капот и лобовое стекло, а крышу - нет, теперь по городу ездят снежные бутербродики)
Добавить комментарий
У знакомой родилась дочь инвалид. Заячья губа и волчья пасть. В 10 дней ребенка сделали первую операцию. Сейчас ей 5 лет. Сделано почти 10 операций на лицо и ротовую полость. По ней не видно, что были проблемы. Только в сад логопедический ходит. А у знакомой крыша съезжает. Как выпьет, постоянно говорит, что убьет ее. По трезвяне ей об этом говорю, а она не помнит. Иногда страшно за ребенка. А вдруг совсем башню снесет. Последний раз записала все на мобильный и ей отправила. Молчит уже три дня.
Добавить комментарий
Знакомая как-то управляла строительством нескольких домов в небольшом городе. Звонит однажды ей спонсор стройки и говорит взволнованно: "Я прочитал, что в этом городке вчера две школьницы спрыгнули с крыши новостройки. Надеюсь, это не у нас?" На что она ему отвечает: "Не волнуйтесь, у нас как раз котлован закончили, там сейчас только топиться можно".
Добавить комментарий
Живу в маленьком городке на севере страны. На весь город одна единственная 12-этажка. Из-за работ на крыше зимой дверь туда была открыта. Местные подростки сразу же узнали и ночью забрались туда. С утра их замерзшие трупы были найдены у самой двери. Дворник поздно вечером закрыл вход на крышу, а детей не увидел (спрятались). А зима у нас тут лютая, метели постоянные... Вот и не стало пятерых 14-летних ребят и двух девчонок...
Добавить комментарий