Новые истории про крышу

Новые лучшие истории про крышу — специально для Вас собрали коллекцию из 291шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хирург. Недавно вернулась из Африки, была волонтёром. Лишь теперь осознала, что все мы, по сути, богатые люди. И для счастья многого не надо; вполне достаточно крыши над головой в непогоду, свежей еды, глотка прохладной чистой воды и удобной постели. Жаль только, что большинство людей этого не понимают.

Дом как прекрасно иметь свой дом, свой угол, свой клочок земли. Все это мы начинаем понимать, когда пройдем свой путь. Оглядываясь назад, когда ты был с начало под защитой родителей. И их любовь оберегала вас от всего. А после когда вы с потыкались и падали а после подымались и учились на своих ошибках. Иногда мы понимаем это, но у каждого своё понимания рая. Мой дом это родительская любовь и защита и сила рода.

Добавить комментарий
У меня настолько плохие отношения со всеми родственниками что они сидят у меня в черном списке везде где можно, при этом мы живем под одной крышей и обмениваемся только матами.
Добавить комментарий
Не могу смотреть больше двух секунд в глаза другому человеку (особенно мужчинам), потому что начинаю возбуждаться. Зато, когда понимаю, что дело идёт к сексу, то просто смотрю в глаза и всё... крышу снесло.
Добавить комментарий
Свадебный кортеж из отечественных машин. Всё, как положено: кольца на крыше, ленты и шары на машинах, водители сигналят. И, казалось бы, ничего необычного, но... В первой машине (Нива) невеста и жених впереди. Невеста за рулём.
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Встретила хорошего парня, гуляния, кафе и всё в этом роде. Нежно смотрели друг другу в глаза и целовались на прощание. И вот настал день Х. Он приехал ко мне, оделась и накрасилась. От его прикосновений мурашки шли по всему телу. Поняла, что вот Он. Просто сносит крышу. Утром лежим в обнимку, красота. И тут понимаю, вот он момент. Спрашиваю, что у нас дальше будет, нравлюсь ли я ему. На что получаю ответ: "Ты красивая, но я не создан для отношений".
Добавить комментарий
раз в неделю я покупаю упаковку белых семечек. собираю шелуху в ведро и сбрасываю с крыши. называю это "полет белых мотыльков". это очень красиво. и поднимает настроение
Добавить комментарий
Наступила зима, с крыш свисают огромные сосульки. А меня которую зиму мучает вопрос: название сосульки — производное от слова "сосать". Все в детстве сосали сосульки. Как назывались сосульки до того, как их начали сосать? Свисульки, водовисячки, ледучки?..
Добавить комментарий
В мадших классах одноклассник вымогал у меня поцелуй в щечку за то, что он не расскажет классной руководительнице, что я лажу по крышам и один раз ругнулась матом.
Добавить комментарий
Нравилась мне на первом курсе одна девушка. У неё был парень, но он жил в другом городе. Я это понимал, но общаться-то можно. И вот однажды мы вылезли на крышу, сидим, ведём неспешную беседу, и тут ей звонит парень. Она встаёт и начинается разговор. Я пытаюсь встать и понимаю, что отсидел ногу напрочь, даже опереться не могу. От неожиданности падаю навзничь. Больно, страшно — в общем, я начал издавать нечленораздельные звуки. Она подумала, что это из-за разговора с её парнем. Предстал полным слюнтяем.
Добавить комментарий
По молодости лазили с большой компанией на крыши. В один раз прямо перед нашими носами закрыли дверь на выход и пришлось пролезать через лестничный проем. Я зацепилась и у меня поднялся лифчик вместе с коротким топом и всей нашей компании открылся вид на мою грудь. А я слезла и показала сиськи в открытую.
Добавить комментарий
Развелась. Стала воплощать в жизнь свои мечты, которые рубил на корню бывший муж. Очень короткая стрижка. Две шикарных татуировки в акварели по эскизам мамы. Заработала и купила машину. Сдала на категорию А и езжу на эндуро. Завела сфинкса. Но ВСЕ думаю, что я просто одичала без мужика и поехала крышей. Ведь нельзя быть счастливой без мужа.
Добавить комментарий
Курил на балконе, залипал, смотрю вниз: на светофоре встал фургончик с широкой крышей, а на ней по грязи вытерто "Лена, я тебя люблю". видимо, ночью под Лениными окнами фургон парковался...
Добавить комментарий
Ночью выпала куча снега. Большинство водителей очистили от него только капот и лобовое стекло, а крышу - нет, теперь по городу ездят снежные бутербродики)
Добавить комментарий
У знакомой родилась дочь инвалид. Заячья губа и волчья пасть. В 10 дней ребенка сделали первую операцию. Сейчас ей 5 лет. Сделано почти 10 операций на лицо и ротовую полость. По ней не видно, что были проблемы. Только в сад логопедический ходит. А у знакомой крыша съезжает. Как выпьет, постоянно говорит, что убьет ее. По трезвяне ей об этом говорю, а она не помнит. Иногда страшно за ребенка. А вдруг совсем башню снесет. Последний раз записала все на мобильный и ей отправила. Молчит уже три дня.
Добавить комментарий
Знакомая как-то управляла строительством нескольких домов в небольшом городе. Звонит однажды ей спонсор стройки и говорит взволнованно: "Я прочитал, что в этом городке вчера две школьницы спрыгнули с крыши новостройки. Надеюсь, это не у нас?" На что она ему отвечает: "Не волнуйтесь, у нас как раз котлован закончили, там сейчас только топиться можно".
Добавить комментарий
Живу в маленьком городке на севере страны. На весь город одна единственная 12-этажка. Из-за работ на крыше зимой дверь туда была открыта. Местные подростки сразу же узнали и ночью забрались туда. С утра их замерзшие трупы были найдены у самой двери. Дворник поздно вечером закрыл вход на крышу, а детей не увидел (спрятались). А зима у нас тут лютая, метели постоянные... Вот и не стало пятерых 14-летних ребят и двух девчонок...
Добавить комментарий
Сегодня пришла домой в обед, а не как обычно ночью, так как приболела и меня отпустили. Легла спать, слышу няня с дочкой вернулись домой. Я не вставала, а они не заметили, что я дома. Просто лежу и слушаю как няня рассказывает моей дочке, какая я плохая мать, никогда нет времени на неё. А я просто постоянно работаю, чтобы обеспечить дочке крышу над головой и образование.
Добавить комментарий
В детстве под деревом нашла гнездо с птенцами ! Подумала надо научить их летать ,забралась на крышу дома и стала бросать их вниз . Спустившись в низ обнаружила,что они все сдохли. Лол учусь на вет врача
Добавить комментарий
Очень часто мне снится мой дедушка. Три года назад он сошел с ума и покончил с собой. Говорят, такое бывает, и это не к добру, если мертвец снится. Я даже привыкла ко снам с ним. Он как живой, только живет в моих снах. Раньше, когда он снился, он просто смотрел на меня, бывало руки тянул, бывало прыгал с крыши. Недавно снится мне сон, будто иду с ним за руку куда-то, а потом вдруг мы стоим на той самой крыше. И он держит меня и говорит, там всем будет лучше. Он шагает с крыши и тянет за собой меня. Я проснулась в один момент от того, что кричала мама. Благодарна ей, что смогла меня разбудить. Оказывается, у меня был приступ, и т. к. я астматик- чуть не задохнулась.
Добавить комментарий
Когда я был малой, то очень любил одно уютное местечко на даче — прямо под крышей. Оттуда был прекрасный вид на лес. Всё время я читал, завтракал, обедал и проводил всё своё свободное время именно там. Однажды решил устроить себе там кровать: взял лист стекловаты и улёгся. Этого мне показалось мало, поэтому я взял второй, разделся догола и использовал его в качестве одеяла. Что было дальше, думаю, несложно догадаться...
Добавить комментарий
Позавчера сбылась моя давняя мечта. В 3 ночи я выбрался наконец-то на крышу 25 этажного дома. Вид ночной столицы, воздух, гуляющий ветер уносили сознание куда-то далеко, пока я мочился с крыши. ^_^
Добавить комментарий
Помню как мы с подругой залезли на крышу 12-этажного дома и стали смотреть на наш городок. Вдруг мы увидели наших знакомых ребят, бегущих от владельца машины, которою они поцарапали. Мы кричали им: "Бегите, лузеры, бегите". На утро они сказали, что их назвал лузерами сам бог :3
Добавить комментарий
В детстве очень любил лазить по крышам своего дома, гаража и сарая. Между сараем и гаражом было очень маленькое расстояние. Входом во внутрь крыши сарая была маленькая дверь, как раз между ними. Там я прятал всё своё личное, потому что залезть туда мог только маленький я. В один день я заметил, что я и сам уже не пролезаю. Благополучно забыл об этой крыше, но вчера она напомнила о себе когда сносили её, нашёл там все свои сбережения рублей, коллекции фишек, дискет от денди и мечи из палок))
Добавить комментарий
Сегодня ехал в метро и видел, как священник носится по вагону с колокольчиком и клянчит деньги. Всё бы ничего...вот только я услышал следующий диалог : - А что за деньги сделаешь? - Да хоть залезу на крышу вагона и крикну "Алах Акбар" Не по себе сейчас как-то О_о
Добавить комментарий
Как-то в детстве гуляли с другом во дворе. Я девочка, четыре года, он — мальчик пяти лет. Друг встал к стене нашей пятиэтажки, чтобы пописать. В этот момент я спрашиваю: "А слабо до крыши достать?" Он отвечает: "Не слабо", — и начал поднимать струю. Короче, нассал себе на лицо, до крыши так и не достал :(
Добавить комментарий