Старые истории про крышу

Старые лучшие истории про крышу — специально для Вас собрали коллекцию из 291шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вернулась из командировки. Еду в лифте и услышала мяуканье- на крыше лифта котенок. Попыталась сама достать, но не получилось. Вызвала лифтера. Добрый парень быстро приехал и спас беднягу. На все про все потратила минут 10. Позже от соседей узнала, что мяуканье слышно было в течение нескольких дней. Дом 18 этажей. Людей до фига. Равнодушие людей граничит с жестокостью.
Добавить комментарий
Ирония судьбы. Парень отослал картинку с надписью''мент хотел снять с зацепа, теперь его с проводов снимают'' на свою страницу. Зацепер. На следующий день погиб, получив смертельный удар током о провода, когда ехал на крыше электрички. Такие дела...
Добавить комментарий
Недавно шла мимо гаражей, и на крыше бегали мальчики лет 8, и когда я хотела на них накричать чтобы слезли, они закричали:"Помогите! Наш титаник тонет! На помощь!")
Добавить комментарий
едем в автобусе. кто-то не заметил, закрыл дверь и занавеску прищемил. теперь она задорно развевается за окном. ощущение, будто едешь с супермэном на крыше))
Добавить комментарий
Всё время искал идеальную девушку: чтобы не пила, не курила, была умной, красивой, стройной и сексуальной. А в итоге влюбился в такую, которая и пьёт, и курит, и вообще считает всех людей низшей расой. И именно это её поведение сносит мне крышу. Люблю её безумно, бездумно, но ей не говорю. Сдохну нахрен от разрыва сердца, если её потеряю, и если она откажется быть моей женой.
Добавить комментарий
Моя сестра была в глубочайшей депрессии. Я была далеко, когда она решила покончить с собой. Она забралась на крышу, и перед последним шагом ей поступил звонок. От меня. Она подняла трубку, и вместо слов приветствия услышала мой голос, я с кем-то разговаривала о том, как соскучилась по дому, и по ней особенно. Этот звонок ее спас, и она ушла с крыши. Для меня до сих пор загадка, почему именно в этот момент мой айфон заглючил и сам набрал ее номер...
Добавить комментарий
Приехала к родителям в деревню. Вышла чистить снег, мать попросила скинуть и с крыши в том числе. А тут ностальгия такая накрыла, вспомнила, как я с этой крыши маленькая скатывалась. Решила повторить. Залезла такая, горочку утрамбовала, притащила кусок клеенки. Села, оттолкнулась - красота! Три секунды счастья, и вот я лечу в свободном полете, и проваливаюсь в сугроб по самые плечи! Руки с трудом вытащила, сама себя пыталась откопать более часа. Домой пришла мокрая, уставшая и злая. Вспомнила, блин, детство.
Добавить комментарий
Живу на 5 этаже, балкон не застеклен, крыши нет, голуби прилетают постоянно и чувствуют себя как дома! Ладно она на балконе сидят и на перилах, дк они зашли в комнату! постояли потусили и свалили, щас прилетели на форточку аж вдвоем, один чуть не упал, смешные) а я как дурочка с ними разговариваю)
Добавить комментарий
В детстве я чуть не упала с крыши многоэтажки, когда залезла туда с мальчишками. Недавно проболталась маме об этом маленьком секрете. Спустя 15 лет после того случая я получила мамин "вразумительный пинок" :D
Добавить комментарий
Живу сейчас с подругой в Китае на юге. По приезде из другого города привезла русскую водку. Мы были счастливы, поскольку китайский алкоголь — это самое настоящее пойло. Решили позвать друга китайца попробовать нашей водки. Всегда думала, что у северных людей сносит крышу после алкоголя, но я ошиблась. После первой стопки водки, а она была хорошая, мы потеряли китайца. Он стал скакать, кричать, разделся догола, постирал свои трусы. Больше я с китайцами не пью.
Добавить комментарий
Как-то раз гуляли с другом и видим: едет грузовая газель, попадает в яму, и на дорогу вываливается двуспальный матрас в целлофане. Машины сигналили, люди звали, но водитель не слышал и укатил в закат. Не успели мы все осознать, как на обочине останавливается машина, два мужичка резво грузят на крышу матрас и сваливают. Вот так в тот день кто-то радовался неожиданной находке, а кто-то получил знатных звездюлей.
Добавить комментарий
Всегда обхожу дом с торца, идя под крышей, где ходить нельзя. Зима. Я как обычно спускаюсь по лестнице, нажимаю на кнопку, а дверь не открывается, я опаздываю на собеседование, колочу по ней кулаками. Минут через 10 открылась, выхожу, поворачиваю, а там девушка с сосулькой в голове, только что упала. Я врач. Помогла ей. Про меня в газете написали и на работу без проблем взяли. Я благодарна судьбе, но не таким же жестоким способом.
Добавить комментарий
Моя золовка встречалась с молодым человеком. Однажды приехав к нему домой, они решили устроить романтический вечер. Приготовили ужин, зажгли свечи, сели за стол. Тут золовка вспоминает, что на кухне оставила салфетки, пошла, взяла их и залюбовалась на падающий снег в окне. Её молодой человек тоже встал сзади и, обнимая, смотрел в окно. Минут через пять мимо их окна пролетел человек. Упал с крыши (16-этажка). А дальше крики, кровь, скорая...
Добавить комментарий
Товарищ живет на втором этаже 2-этажки, у которой уже несколько лет течет старая крыша. На предложение скинуться на ремонт крыши, соседи снизу не хотят никак реагировать. Мол у вас течет - ваши проблемы. Я ему посоветовал во время дождя обильно полить полы в своей квартире из ведра водой, чтобы соседи хорошенько прониклись сутью проблемы, так сказать. На следующий день после эксперимента сами пришли с предложением скинуться на ремонт крыши.
Добавить комментарий
В детстве боялась спрыгивать с соседского сарая, стоя на котором мы с соседями-детьми ели шелковицу. Все прыгали, а я аккуратно спускалась на заборчик, а потом на землю. Но пес соседей решил, что я не должна быть трусихой! Он заскочил на крышу сарая на столько, на сколько ему позволила цепь. Я прыгнула с сарая на землю первее и дальше всех! И бежала быстрее ветра! И дальше меня с того сарая никто потом не прыгал!) Так пес Грей излечил одну человеческую фобию)) Собак я бояться не начала)
Добавить комментарий
Лет в восемь мы с подругой играли в одну очень интересную игру: залазили на крышу трёхэтажного многоквартирного дома, садились на середину крыши и начинали ссать наперегонки. Крыша была с маленьким уклоном, и поэтому моча стремительно текла к краю крыши, а далее и с неё. Когда запасов мочи не хватало, мы шли домой, пили воды побольше и бежали продолжать соревнование. Выигрывал тот, чья моча быстрее польётся с крыши. Надеюсь, нас простили те, кто там жил, но интереснее игр у меня ещё не было.
Добавить комментарий
В 90-е моя семья жила скромно. Я все понимала и ничего не просила. Но вот тот розовый пластиковый дом для Барби хотела до жути! Тогда дедушка сам смастерил мне дом: деревянный, с настоящими обоями, полом, выложенным кусочками ламината, с откидывающейся крышей, комнатками. Я конечно обрадовалась, что у моих кукол появилось жильё, но все равно завидовала тем, у кого был розовый. И вот повзрослев, нашла дедушкин домик в кладовке. Как, имея такое сокровище, я думала о розовой пластмассе?Пошла, сказала дедушке спасибо.
Добавить комментарий
У нас дома растет денежное дерево . И каждый раз когда оно падает , дома что-то происходит. То рабочие с крыши упадут, то собака заболеет. Теперь это дерево бережем и со всех сторон подпираем , что б не упало. А то страшно как-то
Добавить комментарий
Работал промышленным альпинистом на фасадах, сколько добра от жильцов видел, не сосчитать. Но на первом месте навсегда останется женщина с седьмого этажа, которая неделю угощала меня чаем и конфетами. А когда на этаж ниже ветром разбило окно, она вышла на шум и чуть ли не насильно заставила меня залезть к ней в квартиру, а не спускаться вниз, рискуя быть посечённым осколками. Я тогда даже не понял до конца, что произошло. Дошло, когда уже на крышу поднялся. Напарник меня долго ещё чаем отпаивал.
Добавить комментарий
У моего папани по молодости была кликуха "Карлсон". Я не задавалась этим вопросом, когда была маленькая. А тут вспомнила, спросила. Оказывается, папа в армии своему генералу крышу чинил, дёгтем заливал. Ну и вылилось всё через дырку на чистейший, новенький ковёр. Генерал, недолго думая, убрал приставную лестницу в качестве наказания. Папа жил на крыше генеральского дома две недели. Еду ему сослуживцы закидывали. Хорошо, что лето было...
Добавить комментарий
Мне 18 лет, и я была свидетелем трёх самоубийств. Все трое прыгали с крыши и падали в метре от меня. До сих пор в ушах хруст их костей и, наверное, пожизненная боязнь высоких зданий...
Добавить комментарий
Когда вижу в больнице мужчину в медицинской форме-просто сносит крышу. Хочется подбежать,схватить его и унести к себе домой.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, мы с друзьями залезали на крышу гаража и прыгали с него, при этом говоря: "Прыгаю ради мамы, папы, брата или сестры". Не знаю, где наши мозги были в это время, но нам казалось, это так забавно.
Добавить комментарий
Сидим в детстве на крыше поликлиники и бросаем в прохожих мелкие камешки. Друг мне говорит: "О, смотри, мужик рыжий, кидай в него!" Бросила, попала в макушку, он поднял голову, наши взгляды встретились, наказана была на две недели без прогулок. Рыжим был мой папа.
Добавить комментарий
Начал таять снег, с крыши падают глыбы и бьются о карниз. Накануне вечером смотрели сериал про рыцарей и всякое такое. Вдруг ночью я подскакиваю от дикого грохота и начинаю бормотать: "На нас напали, готовь коней, пора воевать". Муж спокойно переворачивается и выдаёт фразу: "Сейчас, меч только начищу и коня помою". И я благополучно легла дальше спать. Утром смеялись, когда вспомнили эти отрывки. Теперь называю его — мой рыцарь, а он меня — кровопролитная завоевательница.
Добавить комментарий