Короткие истории про курс

Короткие лучшие истории про курс — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 22 года, заканчиваю 4 курс педагогического ВУЗа. И уже год работаю по профессии учителем в школе. На свой возраст никогда не выглядела. И как же забавно было наблюдать за педагогическим составом, который первые полгода путал меня с детьми, а потом дико извинялся. Так же круто наблюдать реакцию парней при знакомстве. - Девушка, простите за нескромный вопрос, а сколько Вам лет? - Догадайтесь! - 17-18? - А если я скажу, что хожу в школу? - 16? - А если я скажу, что работаю в ней? -
Добавить комментарий
Купила в Алтае настойку красного корня. Как мне сказали, он очень полезен для иммунитета, женского и мужского здоровья, повышает потенцию и почее. Пить нужно курсом, каплями. Решила поделиться с подругой и перелила ей немного "зелья" в бутылку из-под коньяка. Днём, пока она была на работе, к ней домой заглянул её ухажёр. Нашёл "коньяк" в шкафу и решил расслабиться. Выпил весь под закусочку. Позвонил и сказал, что так хорошо ему никогда не было. Велел скорее бежать домой.
Добавить комментарий
В институте познакомилась с девчонкой из неблагополучной семьи, мы сдружились. Я всегда была активной, без проблем находила нам работу на лето в курортных городках. Благодаря мне мы все лето проводили у моря. С первой зарплаты отвела её к стоматологу. который спас её уже почерневшие зубы. Сама пошла на курсы парикмахера и начала делать ей модные стрижки и покраски. Научила её одеваться и красится. А теперь она не хочет со мной общаться потому что я её подавляю.
Добавить комментарий
Когда поступил в университет, увлекся аквариумистикой, так как была возможность, поставил это все дело на коммерческую основу. На третьем курсе меня отчислили, когда деканат узнал, что я барыжу и наживаюсь за счет ВУЗа. Забрали в армию, тут я начал барыжить всем, чем мог, и за полтора года накопилась солидная сумма. По выходе из армейки я, с образованием в 11 классов, открыл крупную сеть зоотоваров. Так, вопреки всему, у меня получилось стать преуспевающим бизнесменом.
Добавить комментарий
Всё пошло не так с вуза. При приёме оказалось, что на направление, на которое шёл, нет набора. Проучился три курса — расформировали факультет. Ушёл. Пошёл работать; три года успешно, на четвёртый почти перестали платить зарплату. Пошёл учиться в техникум; через полтора года техникум закрывают. Иду искать работу; отработал три года, всё круто, а несколько дней назад нас объявили банкротами. Даже институт, в который хотел пойти, и тот закрыли. Инфернальная воронка над головой...
Добавить комментарий
Как-то встречалась с парнем из очень богатой семьи. Я тогда ещё была студенткой первого курса, нигде не работала и жила на деньги родителей. Парень постоянно приглашал меня в дорогие рестораны и бары, но платил всегда только за себя. Однажды после очередного приглашения в дорогой ресторан я сказала, что у меня нет денег, и спросила, сможет ли он меня угостить. Парень ответил, что не виноват в том, что я нищеброд и не могу заработать на стейк. После этого не общались.
Добавить комментарий
Моя девушка учится в моей группе. Полюбил её безумно на первом курсе, у неё тогда были очень серьёзные и долгие отношения. Ради неё за год похудел на 15 кг, стал ухаживать за собой, начал хорошо и дорого одеваться, и вот мы уже почти два года вместе. Со временем чувства стали остывать, а разум проясняться. Она неисправимо глупа, и я не могу с ней нормально общаться. Ссоримся каждый день. Из доброго и милого мальчика она сделала из меня психа. Повелся на сиськи и жопу.
Добавить комментарий
Поступила за компанию в универ заочно. Не понимала, зачем оно мне надо, да и к профессии душа не лежала. На втором курсе поженились с одногруппником, на третьем родили ребёнка. В этом году в феврале защитила диплом, но ещё не было времени съездить получить его. Сижу в декрете, пора уже работу подыскивать, так как на прежней с ребёнком - не вариант. И вот недавно мне поступает предложение работать именно по моему диплому. Вот так, ещё его не получила, а он уже пригодился.
Добавить комментарий
2000е. Я на первом курсе физфака. 17 лет. В общежитии жила одна в комнате. Там стоял старый шкаф, на который я забиралась во времена депрессии и слушала музыку. Как-то раз сижу на нем. Стук в дверь. Не отвечаю. Ну грустно мне! В комнату, крадучись, заходит парень. Оглядывается. СМОТРИТ НА МЕНЯ. И начинает рыскать. Я ему: "Вы что-то потеряли?" Он аж подпрыгнул! Смотрит на меня и говорит: "Ой, извини, я искал Таню Смирнову. Я думал ты мягкая игрушка" И убегает) Ага, Таню! В моем столе...
Добавить комментарий
Моя бывшая начальница, будучи замужней дамой, успевала крутить любовь на стороне и периодически летала к бойфренду в Питер. Неожиданно от инфаркта умирает её муж, а она к тому времени была беременна от своего любовника. Подсуетившись, записывает нагулянного младенца на фамилию мужа. В результате сидит в декрете, ещё и получает пенсию по потере кормильца, параллельно разыгрывая безутешную вдовушку. Ах да, у неё ещё есть взрослый сын, который в курсе всей этой ситуации.
Добавить комментарий
На презентации бизнес-проекта познакомился с девушкой. Начали встречаться — кино-домино. Я сразу сказал — «жениться не планирую». Начался вынос мозга: «а кто за тобой смотреть будет, в быту помогать — постирать, накормить». Я говорю, что для этого есть горничная, повар и садовник. Дом большой, одному человеку всё равно за неделю не управиться. Тем более, при крайней необходимости, я и сам всё это умею, готовка вообще мой конёк. Начала пугать, что задержка. Не в курсе, что я бесплоден. :)
Добавить комментарий
Ходила я тогда на курсы. От моего дома до курсов 30 минут езды на маршрутке. Села я в маршрутку напротив двери возле трубы, чтобы на поворотах держаться. Залезла в маршрутку женщина в возрасте, но почему-то решила она залезть в маршрутку не как нормальные люди — головой вперед, а именно пятой точкой. И вот она продвигается попой к свободному месту, и тут ее немаленькая попенса обхватывает эту трубу. Люди хрюкали, кашляли, но отдать надо всем должное — никто не засмеялся.
Добавить комментарий
Муж четыре года не работал. То учился на заочке, типа времени нет, сессии. То типа отказывают, что диплома нет. То типа неудобно ездить, не нравится ему там. Окей. Я любила, ничего не говорила, не скандалила и терпела, сама работала с утра до вечера, жили на мои деньги и его родителей. А пару дней назад он сказал, что уходит от меня, ведь он наконец нашёл идеальную женщину. Бедная девочка просто даёт ему в жопу. На неё совсем не сержусь, она ещё не в курсе, как ей не повезло.
Добавить комментарий
90-е, я тогда на 1 курсе училась. Весна, тепло, жду автобус на остановке. Вдруг подъезжает газель семиместная, открывается дверь, и чьи-то руки закидывают меня в машину! Газель, ясно дело, гонит уже. Я одна и пять мужиков. Ну, и говорят, что мы сейчас на дачу поедем отдыхать, "ты нам понравилась — будешь с нами"! На половине пути дорогу замело и пришлось ехать обратно. Меня повезли в сауну, там эти набухались в хлам, а я сбежала. Ещё очень долго шарахалась от белых газелек потом.
Добавить комментарий
Лет 10 назад, когда училась в университете, была у меня близкая подруга, которая влюбилась в меня, призналась и ждала ответных чувств. Гулены мы были знатные, в итоге не сдали экзамен и могли попасть под отчисление. Я уехала на все лето на море и там как потерпевшая зубрила, а ей говорила, что отдыхаю. Она брала с меня пример и ничего не учила. В итоге ее отчислили, а я перешла на следующий курс и начала встречаться с одногруппником. Не верю я в женскую любовь и дружбу.
Добавить комментарий
Иногда мне очень грустно от мысли, что для своих внуков я буду уже бабушкой. Ведь вот же я, такая юная, и всё мне интересно, и столько возможностей впереди! И только через время к ним, возможно, придёт осознание того, что и я была молода и красива, была такая же, как и они сейчас. В общем, какая-то одновременно и странная, и глупая мечта общаться со своими внуками, как со сверстниками. Быть в курсе всех модных новинок и современных технологий. Эх, как хочется машину времени.
Добавить комментарий
Учился в школе на двойки, ели на тройки вытягивал. Поступил в училище, на повара. Все очень нравилось. Так как поступил после 9-го были и школьные предметы, учился, старался вытягивать на стипендию, и на третьем курсе, впервые за историю училища проводился конкурс в Италии по кулинарии, так как у меня был загран паспорт и знания английского. поехали заняли первое место! Вручили "Аттестат" за конкурс. в итоге закончил с красным дипломом и работаю в лучшем ресторане города!)
Добавить комментарий
Нам по 32 года, любим друг друга, свадьба не за горами, давно встречаемся. Через неделю к нам должны приехать его родители на неделю, в первый раз к нам в гости в новый дом. Вчера любимый просит заклеить мою фамилию у звонка на двери и у почтового ящика (живем в Германии, фамилия у меня немецкая, от бывшего мужа). Оказалось, что его родители не были в курсе. И вообще никогда не разрешат ему жениться на разведенной. Типа один раз развелась и второй раз от их сыночка уйду.
Добавить комментарий
Первый курс, первая пара по техмеху. Все сидим смирненько, внимательно слушаем серьёзного вида преподавателя. Проходит минут 20 от начала пары, и врываются два опоздуна, стоят, мнутся в проходе. Препод, хватая пустое ведерко из-под стола, строго говорит: "И где вы бродите? У нас сейчас практическое занятие будет! Вот вам ведро, идите в 411 аудиторию, там отсыпьте трансмиссии", — закрывает за ними дверь. Пришли попозже красные, как малина. Видимо отсыпали им... Правда не трансмиссию.
Добавить комментарий
1 курс, летняя сессия. Экзамен в воскресенье, в 10 утра. Препод сильно опоздал. Заходит и говорит: "Я знаю, что выходной и что вы долго ждали, но скидок делать не буду..." Внезапно его перебивает студентка: "А в День рождения тоже без скидок?" Группа немного офигевает от такой наглости, а препод уточняет: "Паспорт с собой?" Именинница показывает паспорт и препод реагирует незамедлительно: "Верно, давайте зачётку". Поставил "отлично". Так я заработала первую пятёрку в своём студенчестве :)
Добавить комментарий
Мучаюсь чувством вины перед своим ребёнком. Старший ребёнок — инвалид с рождения, и я 12 лет решалась на то, чтобы снова родить, взвешивала все "за" и "против". И родила. Это чувство вины… Сидим дома, никуда не выходим, всё для старшего: курсы, массажи, реабилитации. Выйти из дома не могу — страшно за старшего. С собой его взять не могу — физически тяжело. Муж постоянно работает. Ходить к нам никто не хочет, так как морально тяжело смотреть на инвалида. Никого не виню. Бабушки слились.
Добавить комментарий
Около 20 лет назад мы, студенты 5 курса, решили попить пивка. Весна, тепло, играют гормоны. Познакомились с двумя девочками, нас было семеро. К вечеру оказались на съемной трёхкомнатной квартире. Одна девочка ушла, вторая осталась. В итоге её пустили два раза по кругу всеми известными путями. Мы все уже пьяные и уставшие легли спать. Я решил выйти на кухню покурить, заглянул в комнату, где она спала, а девочка стоит на диване раком и мастурбирует. Сказала, ей мало. Нимфоманка.
Добавить комментарий
Я была замужем тогда уже два года, забеременела на последнем курсе. было запланировано. На 6 месяце узнаю об измене мужа. Я плакала ночи напролет. И знаете кто стал моей поддержкой? Мои совсем не дружная группа в универе! Все время до родов и после они были со мной! Роды пришлись на гос (я везучая), ни один человек не пришел на него, потому что все они стояли у роддома с цветами и подарками. Господи, спасибо за такое счастье, иметь ребеночка и 22 таких замечательных друзей!
Добавить комментарий
Я преподаватель, часто веду лекционные занятия, семинары же беру несколько групп из всего потока, но экзамены принимаю у всего курса. В связи с этим на экзаменах часто вижу студентов в первый раз. Оцениваю достаточно строго, но справедливо, стараюсь идти на компромиссы. Но я никогда не ставлю, если студент не знает "элементарных вещей". И вот было исключение. Я поставила за красивые глазки. Девушке. Без макияжа. Бестолковая, но такой красоты за 34 года я ни разу не встречала.
Добавить комментарий
Предки развелись, когда мне было 12, сестре 4. Пару лет я ходил сам и водил сестру к отцу на работу, что просто его увидеть, без отца было безумно плохо! Потом он сказал, чтобы мы не приходили. И сам увидеть нас больше не пытался, никаких контактов. Сейчас мне 42, больше его не видел и не слышал. Очень, оооочень, просто безумно хочу его увидеть, чтобы сказать: "Ты в курсе, тварь, что уже 3 года как твоя дочь умерла!" Ненавижу, презираю эту гниду всей душой! Даже фамилию взял матери.
Добавить комментарий