Истории про лицо

Лучшие истории про лицо — специально для Вас собрали коллекцию из 2757шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня была на детском празднике у друзей и наблюдала за тем, как мой будущий муж одновременно укачивал 2-х месячную малышку, отвечал на вопросы 3-х летней почемучки и играл с двумя первоклассниками, причем все это с абсолютно спокойным лицом. Нет, у него нет детей. Но зато есть 11 племяшек всех возрастов.
Добавить комментарий
Считаю, что у каждого города есть душа. Когда приезжаю в город впервые, он здоровается со мной, и моя задача - заметить это и оценить, тогда город меня примет и будет помогать. Самые необычные приветы от городов у меня были: купюра в пять евро, которую принесло ветром мне в лицо; маленький мальчик, проходя мимо, подарил мне конфету и фигурку из Киндерсюрприза; бомж, ковыряясь тростью в вокзальной мусорке, при виде меня снял шляпу и сказал: "Бонжур, мадам!" – и продолжил ковыряться...
Добавить комментарий
Моему парню плеснули кислотой в лицо. Он пришел ко мне домой ночью, когда открыла дверь очень испугалась, но не растерялась и первым делом вызвала скорую. Пока обрабатывала ему раны, тихо плакала. А он рассказывал, как это случилось. Когда его увезли, сказали, что сильные ожоги по всему лицу и потеря зрения... Я не спала всю ночь и не представляла дальнейшей жизни. Прошел год. Я его безумно люблю, он кажется мне таким беззащитным, я готова его оберегать. Без него жить не смогу! Скоро свадьба, но при его словах:"Я знаю, ты самая красивая, но не вижу тебя..."-всегда наворачиваются слёзы...
Добавить комментарий
Когда мы пришли в 5 класс, классная руководительница сказала, что он рассадит нас один раз и до 11 класса. Меня посадили с самым толстым и некрасивым мальчиком. Все дети смеялись с меня и постоянно кричали : "Тили-тили тесто, жених и невеста". Я его ненавидела, ведь благодаря ему с меня смеялся весь класс. Сегодня мне исполнилось 25, и он стоял на колене с кольцом, только уже в лице высокого, накачаного и очень красивого молодого хирурга. Все говорят: "Ну конечно, за такого каждая пойдет"! Но они даже не догадываються, что я полюбила его при росте 170 и 98 кг веса!
Добавить комментарий
Стою я на светофоре с большим пакетом. Подбегает парень, вырывает его у меня из рук и скрывается во дворах. А я любительница змей ящериц и пауков. Как раз несла им еду. Итак, содержимое пакета: 30 замороженных мышей и закрытая коробка, внутри которой 500 живых тараканов. Готова даже доплатить чтобы увидеть лицо этого счастливца, когда он ознакомится с содержимым:)
Добавить комментарий
тащусь, когда моя девушка тянется лицом к моему паху... чувство будто выиграл миллион)))
Добавить комментарий
Гуляем с собакой по утрам и убираем мусор в парке. Волонтёр. Уже третий год. Сегодня меня пыталась отчитать какая-то неадекватная тётка... Что я недостаточно хорошо убираю парк. Она, оказывается, следит за качеством моей работы! Обещала пожаловаться в ЖЭК, чтобы меня уволили. В лицо ей ржал! Просил скорее это сделать! Представляю, как в ЖЭКе удивятся!
Добавить комментарий
Заранее приехали в отпуск в город, где живут мои папа и мачеха, чтобы сыграть свадьбу. Планировала там же купить свадебное платье, но ничего не могла найти. Очень переживала, а мачеха посмеивалась: "Бери не выделывайся, а то в шторе в ЗАГС поедешь". Сняла в доме крутые тюлевые шторы за 150к, которые она выписала из Италии на папины деньги, и отнесла швее. Даже не знаю, что было пизже – мое платье или ее лицо, когда она поняла, в чем дело.
Добавить комментарий
В детстве у меня был друг Серега. Однажды, во время прогулки, мы наткнулись на куст с красными ягодами. Серега решил попробовать и съел несколько штук. Придя домой, я рассказала маме, что мы нашли куст с красными ягодами и Серега их поел. Мама решила меня напугать, чтобы я эти ягоды не ела, со страшным лицом сказала: "Ты знаешь, что это волчьи ягоды? И кто их съест, превратится в волка!". На следующий день Серега гулять не вышел, и на следующий тоже. Я спросила у мамы, куда же подевался Серега. На что она мне ответила: "Он же в волка превратился и теперь он в больнице, ему возвращают человеческий вид". На самом деле он с родителями уехал на неделю к родственникам в другой город. И вот гуляю я во дворе одна, подъезжает машина и из нее выходит Серега и его родители. Я с диким радостным воплем: "Серега! Ты обратно в человека превратился!", бросаюсь к нему обниматься. Надо было видеть лица его родителей и самого Сереги...
Добавить комментарий
У меня есть два друга, они близнецы. Они одновременно получают два бесплатных образования, каждый день меняясь университетами. Официально, конечно, одно, но знаний у каждого в этих областях хоть отбавляй. Ох, и стоило же видеть выражения лиц их одногруппников (с двух университетов), когда, придя к ним на вечеринку в честь дня рождения, одна половина увидела двух Саш, а другая — двух Лёх
Добавить комментарий
Я занимаюсь конным спортом, люблю когда лошадь своим бархатным носиком тянется прямо в лицо, как бы то хочет поцеловать. Это так мило. И пофиг что у тебя потом вся харя в слюнях и соплях этого чуда.
Добавить комментарий
Обожаю заходить в общественный транспорт и громко так говорить: «От кого так воняет? Что за вонь?». Люблю смотреть на лица людей после того, как они это услышат.
Добавить комментарий
Я учусь на психолога, недавно закончил исследование, по его результатам которого лица, перевёрнутые вверх ногами, мозг считает более привлекательными и лучше запоминает! Стоит перевернуть аватар и – БАЦ! – лицо заиграет новыми лайками!
Добавить комментарий
Я живу на 24 этаже. В моей квартире есть большие подоконники, на которых можно свободно лежать. Когда жизнь мне кажется фуфлом, я беру плед, подушку и ложусь на подоконник лицом к окну. Лежу и смотрю куда-нибудь: днем на небо или людей, а ночью - на фонари и машины. Сразу успокаиваюсь и расслабляюсь, могу заснуть. Люблю свои подоконники, ни на что их не променяю! :3
Добавить комментарий
Сегодня передо мной какой-то мальчик понюхал исскуственный цветок.Такого грустного лица я ещё не видел.
Добавить комментарий
Ночной клуб, бар. Я лежу на барстойке лицом вверх с открытым ртом, бармен поджигает коктейль с абсентом и заливает с высоты около 20 см в меня. Внезапно у него дрогнула рука, и вся горящая жидкость полилась на лицо. Я начал тушить руками, загорелись руки. Потом натянул футболку на голову, потух. Итог: бровей нет, ресниц нет, волосы до половины головы сгорели. Ожоги неглубокие, можно сказать, химический пилинг. Два месяца на больничном и маленький шрам на щеке.
Добавить комментарий
Это был второй муж моей мамы. Мне было лет 5-6 на тот момент. Помню, как мама нас с ним знакомила, и его выражение лица говорило само за себя. Это было лицо человека, который возненавидел меня в первую минуту знакомства. Он забрал нас с мамой к себе. Был он человеком военным. В общем, он надо мной издевался, когда мы оставались с ним одни дома. Первое, что я помню, — это когда он поставил меня перед обогревателем и заставил не дышать до тех пор, пока он не скажет: "Можно!" Помню, как ноги горели от этого обогревателя, как сложно было не дышать. На ногах стали появляться небольшие ожоги. Один раз я не справилась с заданием и начала дышать раньше времени. Он был в ярости и заставил меня взяться за решётку обогревателя. На пальчиках появились ожоги. Шрамики до сих пор. Второе, что было, — это когда я провинилась, он поставил меня в угол, лёг на мою кровать и начал стрелять в меня из травматического пистолета пластмассовыми пульками. Мне попадало и в затылок, и в спину. Особенно больно по ногам. Я терпела и сдерживала слёзы. Как-то раз ему захотелось выставить меня в колготках на снег. Двадцать минут я покорно стояла. У меня поехала крыша. Я просыпалась с криками ночью, начала лунатить, вставая в угол, думая, что меня наказал этот урод. Мама не понимала, что со мной происходит, и однажды на вопросы мамы, откуда шрамы, я ей попыталась всё рассказать. Она не поверила мне, сказала, что это моя фантазия и страшные сны. Он узнал, что я ей жаловалась. Последнее, что произошло, — это когда мама ушла на смену. Он залетел в комнату, схватил меня и уткнул лицом в подушку. Я не могла дышать, задыхалась. Я пыталась вырваться, но не могла. Он давал подышать максимум 3 секунды. Я потеряла сознание. Пришла в себя через 3 суток в больнице. В тот момент, когда он меня тыкал в подушку, в комнату зашла подруга мамы. Это единственное, что меня спасло. В больнице я провела месяц. Работа с психологами и психиатрами. Таблетки. Мама плакала горючими слезами и просила прощения. С ним развелась. Периодически мне снятся сны из всего этого кошмара. Верьте своим маленьким детям. Фантазия фантазией, но проверяйте мужчин, которых вы выбираете, ибо ваши дети могут пострадать от вашего выбора.
Добавить комментарий
У кошки появились котята. И она упорно часто просит поесть. И как-то утром мне лень было рано вставать с постели. А кошка уже несколько раз будила меня, чтоб я её покормила. В итоге, она принесла мне всех котят и стучала мне лапой по лицу, мол "я мамка кормящая! Дай уже пожрать!". Пришлось вставать и кормить это семейство. Мамы, они такие.
Добавить комментарий
У любимого скоро день рождения. Торжественно объявила, что мой подарок ему - это билет на концерт церковной музыки, так как надо начинать расти культурно и духовно. С лицом мученика, он кивнул и сказал, что рад, что я забочусь о нашем культурном развитии... Посмотрю на его лицо, когда мы будем ехать на концерт и вместо билетов на мессу, я вручу ему уже припасенные билеты на его любимую рок-группу. Люблю делать сюрпризы)
Добавить комментарий
С детства у меня аллергия на облепиху и на все, что с ней связано. Каково же было мое недоумение, когда в очередной раз, когда я полезла в стол к коллеге, чтобы стащить влажную салфетку, обнаружила, что новая пачка салфеток с облепихой! Видели бы вы ее лицо победителя)) Теперь ворую салфетки у другой коллеги;)
Добавить комментарий
Заметила, что если моя 8-месячная дочь падает на попу или нечаянно ударяется, а я начинаю смеяться, то она, глядя на мою реакцию, весело хохочет в ответ ) если на моем лице паника - орет так, что все соседи на ушах ) дети такие дети )
Добавить комментарий
В детстве принес маленькую кошку домой. Родители разрешили оставить. Странное имя ей дали — "Сенька". Со временем обратили внимание, что она совсем не мяукает, никогда. Даже если голодная очень. Однажды просыпаюсь ночью от того, что кто-то над ухом мяукает и царапает мне лицо. Открываю глаза, и понимаю, что в квартире начался пожар (проводку замкнуло). Всё обошлось, Сенька родителей первыми разбудила. Прорезался голос. Если бы не она, наутро никто бы уже не проснулся. Очень благодарен ей!
Добавить комментарий
Недавно рассталась с любимым человеком, не по своей инициативе. Пустота внутри, отрешённость. Была настолько рассеянна, что, спускаясь по лестнице, упала лицом вперёд с большой высоты (целый пролёт). Отделалась лишь царапиной на ладони, даже колготки не порвались. Поняла, что жизнь показывает мне, что всё может быть гораздо хуже и не стоит отчаиваться. А без этого мудака я прекрасно проживу!
Добавить комментарий
Как-то раз я сказала подруге, что налоговая может отследить операции по счетам физических лиц, и когда-нибудь они могут начать доначислять НДФЛ, если увидят, что расходы превышают официальные доходы. Подруга посмотрела на меня как на дуру и сказала: "Ты загоняешься, такого не будет". Всё бы ничего, но она искренне верит, что банкоматы берут биометрию и метят людей, выжигая лазером невидимые невооружённым взглядом метки на лбу.
Добавить комментарий
В детстве, когда купалась и мыла голову, то намыленные волосы укладывала так, будто у меня стрижка под мальчика. Смотрела в зеркало и говорила: "Ты меня бросаешь? Это потому что у меня короткие волосы? Ну, хорошо, ты еще пожалеешь..." после чего эпично распускала волосы и представляла изумленное лицо моего «парня»". А мне ведь было лет восемь)
Добавить комментарий