Истории про лицо

Лучшие истории про лицо — специально для Вас собрали коллекцию из 2757шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лежу в больнице, одной бабушке принесли баночку для кала. Так она взяла и положила котлету со словами "Да они все равно не смотрят". Вот лежу думаю, с каким лицом они смотрели на это.
Добавить комментарий
Года четыре назад случайно наткнулась на страницу одной очень неординарной девушки, но познакомиться не решился, а просто добавил в закладки и иногда просматривал страницу. Примерно через полгода она заболела онкологией. И вот так 3, 5 года я следил за её жизнью. Она была очень добрым человеком, помогала людям с таким же диагнозом. Она за эти четыре года родной мне стала, я так к ней привык, а недавно от её лица отписалась подруга, что она умерла. У меня как будто кусок из сердца вырвали, разрыдался как маленькая девочка, я её даже не знал и никогда больше не узнаю.
Добавить комментарий
Я девушка, и у меня серьезные проблемы с кожей, поэтому постоянно изучаю лица окружающих. Недавно встретила парня с безупречной, цвета слоновой кости кожей, без намека на расширенные поры, акне и тому подобные неприятности. Поймала себя на мысли, что хочу гладить и облизывать его лицо.
Добавить комментарий
В детстве довольно часто меняла школы и особой популярностью у одноклассников не пользовалась. Когда было уже невыносимо терпеть насмешки в свой адрес - жаловалось старшему брату и он приходил на следующий день меня встречать. Божественное чувство, когда видишь вытянувшиеся лица одноклассниц, которые наблюдают, как ты идёшь под ручку с высоким красавчиком.
Добавить комментарий
Очень слабовольная, ленивая, люблю потакать себе, особенно в еде. Из-за чего проблемы с весом и кожей. Были. Пока не додумалась присваивать различным продуктам категории "для прыщей", "для жира на животе" и т.п. Например смотрю на тортик или курицу жареную, хочу, но тут ррраз в голове "о! Еда для прыщей!" Или "колбаска для шелушений", "вино для красного лица и декольте", почему-то помогает. К спиртному ещё добавляю "чтоб шататься". Ни разу не подвели именно эти формулировки.
Добавить комментарий
Шла вечером по улице, нормально одетая женщина остановилась и стала выгружать из своих пакетов одежду. Через 20 минут иду обратно, а эта же женщина "преобразившись" в бабулю в поношенном пальто и платочке, со скорбным выражением лица просила подаяние
Добавить комментарий
Всегда, когда ко мне подходят с каким-нибудь тупым подкатом типа "вашей маме зять не нужен" отвечаю: «Нужен», — и смотрю на офигевшее лицо парня. Это невозможно описать.
Добавить комментарий
Всегда, когда мне нужно сделать что-либо хорошо и качественно, а мне лень это делать или просто не нравится (например - помыть посуду), я представляю, что за мной наблюдают просто все великие и уважаемые люди......тогда я просто вынуждена не ударить в грязь лицом :)
Добавить комментарий
В детстве я обожала папу и постоянно была с ним рядом, могла часами сидеть у него на коленках, когда он показывал мне картинки в книжках. Помню, как он брал меня с собой в ванную комнату "бриться": намыливал помазком моё лицо и "брил» обратной — тупой — стороной бритвы. Я с удовольствием сидела в его гараже, он дарил мне подшипники разных размеров, а один раз мы даже попытались залить эпоксидкой красивую стрекозу, которую нашли уже почившей в бозе, но у нас ничего не получилось. Лучшие воспоминания.
Добавить комментарий
Заступился за девчонку. Вышел драться один на один. Уложив с двух ударов обидчика, огрёб по полной от пятерых его друзей. Улыбаясь помятым лицом я всё равно был доволен.
Добавить комментарий
Я живу на седьмом с половиной этаже. Когда люди спрашивают "как это?", я люблю поиздеваться, прошу их вспомнить о платформе 9 и 3/4, на полном серьезе объясняю, что разбегаться с тележкой в стену надо на седьмом этаже.Так вот, видели бы вы лицо одной моей подруги, когда она первый раз пришла ко мне в гости и на седьмом этаже увидела тележку из супермаркета - оказалось, сосед-алкаш припер накануне ночью :D
Добавить комментарий
Только что в магазине встала из всех свободных касс к женщине, которая выглядела замучанной и несчастной. Хотела её подбодрить: очень вежливо и дружелюбно с ней коммуницировала, но никакой эмоции на её лице так и не отразилось. С безучастным лицом она отбила мне товар и не проронила слова в ответ. Тем временем у входа в магазин охранники устроили разборку с какими-то выпившими придурками и одного из них очень жестоко, с матами и пинками стали выгонять. И тут эта женщина, смотревшая на весь этот беспредел не отрываясь, вдруг улыбнулась! Злорадно. Я шла и думала: как же мы приучены реагировать только на дерьмо, только оно вызывает эмоции у большинства граждан((
Добавить комментарий
Работаю ветеринарным врачом. Как-то раз нужно было у котика брать мочу через прокол брюшной стенки (чтобы стерильно было). Хозяйка кота — бабушка лет 80. Во время процедуры она начала говорить: "Господи, дай мочу, Господи, дай мочу", — и читать "Отче наш". Я приложил большие усилия, чтобы сохранить каменное лицо.
Добавить комментарий
К теме о прочтении книг. Сначала я прочитала "Анну Каренину" Толстого, а потом все время думала о себе в 3-ем лице. А потом прочла "Поединок" с этим Ромашовым, будь он не ладен. Теперь я думаю о себе в 3-ем лице, будто думаю о себе в 3-ем лице. Надеюсь, это лечится._.
Добавить комментарий
Я так мечтаю, чтобы интернет вдруг исчез, чтобы люди могли сказать в лицо то, что пишут только в переписке. Очень огорчаюсь, когда после прогулки с какой нибудь девушкой она пишет мне свои эмоции, а не говорит о них при прощании.
Добавить комментарий
Мой отец часто пьет. Вчера чуть не избил меня, начал таскать за волосы. Все это увидел мой любимый кот, ночью он нассал отцу на лицо! Единственный, кто любит меня и защищает.
Добавить комментарий
Вчера еле нашла биотуалет, выходя из него уже довольная, воссияла, отблагодарила тётушку, собирающую деньги за пользование и подумала, что не такая уж и плохая у неё работа: целый день сидит и видит счастливые лица )))
Добавить комментарий
Моя знакомая очень любила певца Билана. Даже со своим мужем познакомилась на одном из его концертов. И вот, на какой то праздник я была в числе приглашённых к ним в гости. А теперь представьте моё лицо, когда я услышала, что их дочь зовут (!!!) ДИБИЛА. В честь вышеупомянутого Димы Билана... Серьезно. Я позволила некую бестактность, искренне уверуя, что меня разыгрывают, и попросила посмотреть свидетельство о рождении. Дибила.... Я до сих пор в замешательстве
Добавить комментарий
Как же бесят девушки, которые чуть ли в лицо тебе тыкают своими обручальными кольцами и кричат:"с Смотри, настоящий бриллиант! Это мне жениих подарил!" Боже мой, да всем насрать на тебя, твои кольца и твоего жениха! Не нужно свою сомнительную радость камню в кольце всем в лицо тыкать!
Добавить комментарий
Часто развлекаю себя тем, что хожу в кафе одна, дожидаюсь официантку и говорю: мы возьмем то-то. Два прибора пожалуйста. А потом сижу и разговариваю, как будто я не одна. Реально доставляют ошалевшие лица персонала. Ну и в конце: будьте добры, Принесите нам счет, пожалуйста!
Добавить комментарий
Было мне лет 12, катались с папой на тюбах. Внизу горки не успели отбежать, как сразу за нами скатились человек пять, держась за руки. Естественно, они растянулись на всю ширину горки. Папу сбило, а меня слегка задело. Я отлетела, но сразу вскочила и стала искать папу. Он лежал с лицом в крови без сознания. Вся жизнь пронеслась у меня перед глазами! Я кричала как ненормальная и звала на помощь. Думала, он умер или умирает. Всё обошлось, но неделю я была в шоке.
Добавить комментарий
У меня есть хороший знакомый в другом городе, и когда я возвращалась домой, он подвозил меня на вокзал. В ожидании поезда обычно сидим в машине. Он гладит мои руки и лицо, но никогда не целует меня. Говорит, это здесь зона какая-то аномальная – нежность активируется. Теперь, когда я оказываюсь на этом вокзале, всегда захожу на место нашей парковки, касаюсь рукой асфальта и желаю этому человеку всего доброго, где бы он сейчас ни был.
Добавить комментарий
Работаю учителем в школе. В одном из классов учится компания подружек (6 девочек,10 класс), которые действительно очень красивые.Все шестеро как на подбор. Воспитанные, добрые. Конечно все девочки хотят попасть к ним в компанию, а все мальчики встречаться. Разговорилась с одной из них. Сказала, они друг за другом "следят", вместе сидят на диетах, вместе делают маски для волос/лица. Хотят "отдать" себя богатым взрослым мужчинам лет через 5-7. "Сейчас вкладываем в себя, чтобы потом жить шикарно"
Добавить комментарий
Мой молодой человек, что называется, "косая сажень в плечах": 205 см роста, и он обладает абсолютно каменным выражением лица. Все считают его необщительным и суровым, и только я знаю, что больше всего на свете он любит обнимашки, хотя с таким ростом это очень неудобно. Мой же рост всего 165 см, но я готова много раз за день вставать на табуретку и обнимать его, чтобы увидеть искреннюю радость и довольную улыбку.
Добавить комментарий
Мне было 17 лет, ей 15. Мы познакомились случайно, я встретил ее в торговых центров, когда она пряталась от дождя. Ее русые волосы промокли, а на лице была широкая и прекрасная улыбка. Я влюбился в неё с первого взгляда. Спустя месяц мы начали общаться, она всегда помогала мне советами и могла выслушать. Я признался ей в чувствах, она ответила взаимностью. Каждое мгновение она улыбалась, говорила, что обожает запах сигарет, который идет от моей шеи, а я был счастлив от этого. Но друзья не понимали мой выбор и давили на меня. Я не мог этого терпеть и решил, что они важнее. Мы расстались. Больше я не говорил с ней. Я лишь видел, что улыбка пропала с ее лица, которое стало белее снега. Сейчас мне 24, все мои друзья уже давно в прошлом, и лишь она никак не может исчезнуть из моей памяти. Я нашёл ее в социальных сетях, она счастлива со своим молодым человеком, на лице снова улыбка. А я понимаю, что я идиот, который потерял своё счастье из-за чужого мнения.
Добавить комментарий