Истории про лицо

Лучшие истории про лицо — специально для Вас собрали коллекцию из 2757шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала в компании начальником отдела кадров. Много чего нехорошего видела там, но последней каплей стало то, что на похоронах коллеги, когда его гроб только закопали, ко мне подошла главбух и потребовала сейчас же его уволить, чтобы он не висел на балансе. Я отказалась т. к это можно сделать только после получения св-ва о смерти. На что она заорала на все кладбище: мы все тебе акт составим, что его закопали. Видели бы вы лицо вдовы. А я пришла в офис и уводилась. Мразь она. Ненавижу.
Добавить комментарий
Бурная молодость - плескали кислотой в лицо, разбивалась на мотоцикле без шлема, "ловила" головой падающее зеркало, побывала в пожаре... Но шрамы у меня на лице не из-за этого, а потому что любимый кот, будучи котенком, любил неожиданно нападать на мои ресницы, пока я спала.
Добавить комментарий
Пошла на занятия в автошколу, там преподаватель, мужик лет 30, всех нас называет малышами. Все бы ничего, но у нас есть дедушка, которому лет 60-70, и когда он зовет его "малыш", мы истерически ржем, а он с каменным лицом поворачивается и недоумевает, от чего мы так заливаемся. Обожаю его))
Добавить комментарий
недавно мой брат-третьеклассник притащил в школу порножурнал. как потом оказалось, ему его отдал мой парень. прихожу я значит домой и с грозным лицом говорю: "я все знаю, можешь не отнекиваться". "ну и слава богу, как будто гора с плеч", - облегченно выдавил из себя мой парень. и ушел. к другой.
Добавить комментарий
Иду с учебы, навстречу бомж -грязный, лохматый, страшный, но такой счастливый, улыбка так и сияет на его лице. Приглядываюсь, а в руках у него букет одуванчиков...
Добавить комментарий
Подруга плохо слышит, поэтому есть проблемы с речью. Её самооценка на нуле, хотя она очень красива и грациозна, к тому же очень умная. Когда на неё оборачиваются мужчины, она спрашивает у меня, все ли у неё в порядке с одеждой и лицом, думает, что они смотрят, потому что она нелепо выглядит. Как же обидно, что люди при первом знакомстве отворачиваются от неё из-за её речи, думают, что она отсталая. Отношений у неё нет и не было, друзей почти тоже, хотя более настоящего человека я не видела.
Добавить комментарий
С высотки бросили пустую бутылку мне на машину. Мощный удар, осколки в стороны, вмятина. Хрен с моим 25-летним немецким железом, но осколки отлетели с такой силой, что располосовали лицо женщине, которая собиралась перейти дорогу по пешеходному переходу! Отвезла в травмпункт. По дороге выяснилось, что она сбежала пораньше с работы к месячной внучке. Злюсь и зла моего не хватает.
Добавить комментарий
Лет с 12 регулярно снились кошмары, будто гоняется за мной ведьма. Сюжеты разные были: то я по дворам от неё бегаю, то в квартире прячусь, а она дверь скребёт. Неизменно было только одно — её лицо. Постоянный оскал, дикие глаза, иногда казалось, что и наяву их вижу. Лет в 18 поехали на кладбище к двоюродной бабке (оно далеко, ездили редко). С памятника на могиле бабушки улыбалась мне моя ведьма. Ну вот нельзя было попросить помянуть, надо было гонять меня почти каждую ночь?..
Добавить комментарий
Мой муж носил густую рыжую бороду. Я являюсь ярой противницей такого бородатого образа, поэтому в отместку выбривала себе затылок, виски, меняла цвет волос, но ничего не помогало, и он не сбривал эту мерзость. А недавно взяла его на понт, что еду увеличивать губы. Закрылся в ванной и сбрил это "ненавистное чудовище" со своего лица.
Добавить комментарий
В детстве, насмотревшись фильмов про бандитов, как-то нашла у папы в огромной сумке маску черную, как у грабителей. В течение 3 лет думала, что мой папа бандит! До того момента, как мы не поехали кататься на лыжах и я не узнала, что это маска для того, чтобы лицо не мерзло.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я посещаю общественный туалет, мне кажется, что там есть камеры. И именно в этот момент за мной наблюдают. Поэтому стараюсь принять позу поэстетичней, на сколько это возможно в сложившейся ситуации, и делаю интеллигентное лицо. И так каждый раз. Паранойя.
Добавить комментарий
Сухая кожа-это когда наносишь крем на пальцы,чтобы распределить по лицу, а он уже успел впитаться.
Добавить комментарий
У друга на свадьбе. Я в состояние сильного алкогольно опьянения поймал букет невесты, таких озлобленных лиц девушек, которые хотели поймать букет, я ещё никогда не видел, они хотели словно убить меня.
Добавить комментарий
Посчитав сколько я трачу в месяц на крем для лица и сравнив с суммой, которую я трачу на туалетную бумагу. Так вот, моя жопа обходится мне в месяц дороже чем лицо!
Добавить комментарий
мне удалили зуб мудрости и теперь у меня сильно распухла щека. если закрыть рукой неопухшую часть лица, то можно представить что я толстая и у меня огромные щеки. мне кажется, что с щеками я выгляжу добрее...
Добавить комментарий
В пубертатном периоде, когда прыщи захватывали мое лицо, спину и плечи, мечтала, чтобы вместо сердцевинки там был драгоценный камень, рубин, изумруд или алмаз. Богатая была бы...
Добавить комментарий
Работала у нас молоденькая девочка секретарем и как-то замутила историю, что на всю жизнь запоминается. Директор по развитию уехал в командировку, а в это время должно быть крупное совещание с важными людьми. Они звонят, спрашивают, можно ли переговорить с тем самым директором, на что наша мадам отвечает: "Извините, его больше нет с нами!" До чего были изумленные лица у генерального и прочих участников совещания, когда приглашенные гости завались с венками и соболезнованиями. Не уволили))
Добавить комментарий
А я во сне однажды летала над своим городом. Причем даже улицы и дома узнавала. Приземлилась на кухонный подоконник какой-то квартиры двухэтажного одноподъездного дома. На кухне была женщина, увидев меня замерла.. С другой комнаты зашел парень, что-то рассказывал этой женщине, и тоже замер увидев меня... До сих пор помню их лица. Такое впечатление, что это было на самом деле...
Добавить комментарий
Недавно проснулся ночью оттого, что жена с тревогой будит меня, прям в панике: "Что с тобой?!" Я спросонья не вдупляю, что не так. Она поясняет, что я сипел и хрипел, как будто задыхаюсь, думала, что все, абзац, и скорую не вызвать, потому что мы в деревне. А мне всего лишь снилось, что во время нашего с ней променада на нас напал Беззубик из известного мультфильма. Сел на наш участок, а я как храбрый муж, защищая жену, схватил его за щечки и делал ему в лицо "тпруууу", брызгая слюной.
Добавить комментарий
Военнообязанная,тк медобразование,соответственно есть военный билет. В магазинах при покупке сигарет или алкашки иногда просят показать документ, достаю именно военник. Прикалывает выражение лиц продавцов и вопрос: "А как так?" =)
Добавить комментарий
У меня живёт ворона, подобрала её на улице со сломанным крылом. Моя квартира всегда в порядке и чистоте, благо ворона не какает где попало. Когда мой парень, клявшийся в любви, пришёл в гости и увидел её, то ничего не сказал, кроме: "Круто". Стоило мне отойти в ванную, как он открыл окно и захотел её выкинуть на улицу, сказав: "Сама улетела". Но он не рассчитал, что ворона чуть ли не глаз готова вырвать ему, защищая себя. Вышвырнула этого ублюдка с окровавленным лицом сразу. С глазом всё ок. Не жалею.
Добавить комментарий
Стою в баре на смене. Заходят 2 гопника, лица в кровище. Молча проходят в туалет. Через 10 минут возвращаются чистые, кладут 100 рублей на бар, благодарят и уходят. Питер, культура)
Добавить комментарий
Два года назад мы с парнем ездили отдыхать в Анапу и решили заодно заехать в Геленджик в аквапарке. Стоя в очереди на горку, он стоял передо мной. Засмотревшись на скатывающихся людей, я обняла его и поцеловала его между лопаток, но через несколько секунд до меня дошло, что это был совершенно чужой парень. Я отпустила покрасневшего парня и увидела удивлённое лицо моего, который в этот момент подошёл ко мне с надувным кругом для горки.
Добавить комментарий
Понравился один не очень известный русский актёр. Вычислить места, где он часто бывает, не составило труда. И вот я наконец встречаюсь с ним лицом к лицу, знакомлюсь, он так мило беседовал со мной, и я предложила сходить как-нибудь вместе выпить. Он смеётся и отвечает, что только, если молочный коктейль в парке аттракционов, куда он возьмёт с собой сына. Гребаная скрытая личная жизнь, так стыдно мне ещё не было. Извинилась и убежала.
Добавить комментарий
Сильно заболела, слегла на неделю. Пока болела, рядом со мной был только кот. Почти каждое пробуждение было для меня адом, просыпалась с температурой и головной болью. И обо мне беспокоился только кот. Когда я спала без движения и не просыпалась аж до самого вечера, мой кот приходил ко мне и проверял меня, живая я или нет, тыкаясь носом в лицо. А если и это не помогало, то начинал ходить по комнате и около кровати мяукая так громко, что можно было услышать его "мяу" аж в подъезде.
Добавить комментарий