Истории про лицо

Лучшие истории про лицо — специально для Вас собрали коллекцию из 2757шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Молодая красивая девушка. Занимаюсь ремонтом техники. Моя страсть. Фирму создавала с нуля. Поначалу выполняла заказы сама. Многие мужчины, увидев меня, по несколько раз всё перепроверяли, некоторые грубо спорили: "А точно надо так?!", а были и такие, кто позвонив в фирму (т.е. мне же!) просил заменить меня на мужчину! Вот такое у нас равноправие!!Теперь же перед тем, как отправить мастера, мне же приходится давать ему советы"как лучше", ведь его успех - мой успех, а он просто лицо. Лицо муж. пола(
Добавить комментарий
Тяжёлый двенадцатичасовой перелёт, до этого две недели нервотрёпки, и вот я дома. Вырубилась мертвецким сном. Проснулась от щекотания в носу. Оказалось, что я сплю лицом в кошке, которая совершенно не была против этого. Маркиза из всех мест в доме своей постелью признаёт только мою подушку, не желая её уступать никому, даже мне; и даже тогда, когда я пару часов к ряду проспала на этой самой подушке.
Добавить комментарий
когда после стоматолога выхожу на улицу, а анестезия ещё не отпустила. всё время кажется, что у меня лицо всё перекошено и слюни текут как у бульдога))
Добавить комментарий
Когда была подростком, очень не любила фотографироваться. На всех общих фото с друзьями меня либо нет, либо я прячусь в толпе. Сейчас смотрю на фото, которым уже больше десяти лет, и становится грустно. Жаль, что среди родных счастливых лиц нет моего. Дурочка, блин.
Добавить комментарий
Дико бесит, когда мать мужа приходит к нам в дом и втихую, как будто никто не видит, начинает перекладывать вещи, как ей кажется красивее и удобнее. Однажды вижу краем глаза — опять раскладывает на моем диване подушки так, как НРАВИТСЯ ЕЙ! Я сделала паузу в 20-30 минут, подошла к дивану и, смотря на сына (ему 2, 5), сказала: «Ну и жеееесть! Что ты здесь навёл! Когда ж ты вырастишь, и поймёшь, что — красиво, а что — безвкусно». Видели б ее лицо. И внука защитить хотела, но страшно было признаться.
Добавить комментарий
Бабушка рассказывает: "Еду в метро. Стоит девчушка: лицо белое, как мел. Я ей: солнышко, тебе, наверное, плохо! Садись детка, садись! А она вдруг начинает улыбаться и говорит, что всё хорошо, садиться не станет. Ну я за ней всю дорогу следила, мало ли что! А она всё улыбалась, глядя на меня". По описанию поняла, что девочка была просто готом. Рассказала об этом бабушке, она рассмеялась)))
Добавить комментарий
У нас большая собака, ветеринар порекомендовал не кормить ее магазинным кормом. У нас в семье уже давно принято варить 2 кастрюли супа: один нам, а второй - собаке (из, соответственно, всяких костей и прочих не очень приятных на вид вещей). Пришел ко мне молодой человек, спросил, что я делаю. Ну я ответила, что суп варю. Он обрадовался, сказал, что голодный, пошел к плите, а варила я как раз суп собаке. В итоге, когда он, взглянув на это месиво, вздохнул, кое-как сделал воодушевленное лицо, и бодрым голосом сказал: "Мм, как пахнет вкусно, ну что, хозяюшка, накладывай", я поняла, что он действительно меня любит.
Добавить комментарий
Однажды в Хэллоуин мы с подругой пошли в клуб. Парни на сцене играли рок, толпа красивых девушек в костюмах единым организмом бесновалась внизу. В одну из песен мой безудержный танец подхватил какой-то парень. Мы танцевали так слаженно, будто делали это всю жизнь. Подруга позже сказала, что смотрелось очень красиво. А мы, дотанцевав, просто разошлись каждый к своим друзьям. Я не помню ни имени, ни лица... Прошли годы, и больше я ТАК не танцевала. Но помню, КАК было круто!
Добавить комментарий
Когда был ребенком, родители водили в церковь по всем праздникам, и там я слышал хоровое пение, надолго въелся этот звук. Когда пошел в первый класс, то, как принято, на линейке играл гимн страны, а я почему-то подумал, что это та же песня, что и в церкви. Ну и начал креститься. Видели бы вы лицо моего отца и крестного, которые в прямом смысле "уссыкались" со смеху и кричали: "Давай сына, вперед, крести их всех!"...
Добавить комментарий
Когда я был маленький мама с папой думали, что со мной что-то не так. Я садился посреди темной комнаты, вытягивал руку и плакал, как будто показывал куда-то. Помню отрывки из детства, то-ли сны, то-ли все это было на яву. В общем я лежу на кровати, открываю глаза и перед моим лицом просто вплотную висит чье-то лицо. Я секунду смотрел, а потом просто проводил рукой и все исчезало. Недавно проснулся от чувства, что на меня кто-то смотрит в упор. Угадайте, что было когда я открыл глаза, все парни в общаге просто офигели от того как я кричал. Мне 19 лет и теперь я просто боюсь спать.
Добавить комментарий
Однажды возвращалась ночью из клуба домой, телефон сел, идти недалеко по дворам. Привязался пьяный парень, стал за локти хватать и пытаться повалить. Мне до подъезда 40 метров идти, в голове сразу две мысли: не поворачиваться к нападающему спиной и попытаться его шокировать. Поворачиваюсь к нему лицом, близко к его лицу и говорю, указывая пальцем на свой подъезд: "Видишь окно? Сейчас мой отец вылезет с ружьем и застрелит тебя нах*й!" Парень отшатнулся и тут-то я дала дёру.
Добавить комментарий
Однажды приснился очень страшный сон, мы сидели ночью на диване... Папы дома не было,, и вдруг из неоткуда появляется какая та бабушка страшная наверно, лицо не разглядела мама (так как мы мусульмане) начала читать коран, потом бабка исчезла, я спросила кто это мама? Она сказала такое бывает, но очень редко потом я проснулась, хорошо, что это только сон!
Добавить комментарий
Однажды ночевала у подруги. Легла, но заснуть не получается. Открыла глаза и чуть не заорала. На стене красовалась голова австралопитека: голова похожа на человеческую, волосатая и с характерными чертами лица. В слабом свете из-за штор выглядело жутко. Наутро оказалось, что это связка брелков-зайчиков.
Добавить комментарий
Недавно гуляла с псом, которому приспичило отложить крендель в парке. Мамаша с коляской, что гуляла рядом, гаркнула: "Другого места твоя псина не нашла?" Я достала мешочек и сказала, мол, не волнуйтесь, я убираю за собакой. Несколько дней спустя так же убрала за собакой в мешок, на что незнакомая девушка заявила мне: "Вообще-то целлофан не разлагается, и вы только хуже делаете". Ещё через несколько дней купила совок для какашек. Выбрасывая говно в мусорку, чуть не получила в лицо от бомжа, ибо: "Чо, кобыла, заняться нечем? Я вообще-то жру отсюда!"
Добавить комментарий
У меня выпали все ресницы разом. 2005 год, зима. Я бегу вперёд, а смотрю назад, доля секунды, я поворачиваю голову, и перед моим лицом железный крюк… Итог: синяки под глазами, выпавшие ресницы, перебитая переносица и море крови. Больше я так не бегаю.
Добавить комментарий
Все мои знакомые сейчас кричат, что книги лучше фильмов. Что можно придумать себе, что захочешь, что чувствуешь персонажа. А я так не могу. Ну, не могу я сопереживать персонажу, чьи эмоции либо не описаны, либо описаны слишком банально, типа "в его глазах мелькали призраки прошлого". Я хочу увидеть эту эмоцию на настоящем лице. Неважно — актёр это или мультяшка, я хочу видеть настоящую эмоцию. Когда все решается без слов, лишь еле заметными движениями губ и глаз.
Добавить комментарий
Уступаю заплывшим, короткостриженным дамам неопределенного возраста место,для того чтобы они почувствовали себя старыми и задумались о своей внешности. Своего рода доброжелательность, ну и кайф от их недоуменных лиц)
Добавить комментарий
У меня довольно жирная кожа на лице. Каждые два часа приходится пользоваться лосьоном. Не знаю как мне это взбрело в голову, но однажды я попробовала свой жир. ( Хаха , как же смешно звучит!). И что вы думаете? Мне понравилось! Не знаю как описать этот вкус, но похоже на миндальное печенье. Теперь я сама себя ем.
Добавить комментарий
Когда смотрю на луну, все равно, как ни крути,из-за кратеров и пятен вижу печальное лицо смотрящей вдаль девушки - грустные глаза, нос и поджатые губы..:)
Добавить комментарий
Утром, когда долго сплю и не реагирую на кота, он лезет на грудь начинается мяться, потихоньку приближаться к лицу и нюхать.Мне кажется он проверяет, жива ли я и можно ли мне уже отгрызть нос :D
Добавить комментарий
Не люблю, когда ешь помидорки черри (это которые маленькие). Откусываешь с одной стороны, а выливается все с другой. Так на свидании однажды девушке. В лицо прыснул...
Добавить комментарий
Приучаю себя всегда сразу после глажки выключать утюг, если сразу не выдергиваю вилку, то смачно бью себя по лицу, помогает.
Добавить комментарий
Один раз я взяла свою подругу под руку и иду с ней, рассказываю что то. Когда я посмотрела на ее лицо... это был какой то незнакомый парень .. Так стыдно мне еще некогда не было..
Добавить комментарий
Меня очень возбуждает поза, когда девушка сидит на лице у мужчины и как наездница стимулирует, помимо языка мужика, движениями вперёд-назад, при этом держа руками волосы парня. Готов утонуть и доставлять удовольствие, пока не потечёт. Но жена очень смущается этой позы, не знаю, как раскрепостить.
Добавить комментарий
Работаю на экстренном приеме травматологии. Видела всякое, думала, что ко всему уже равнодушна, но недавно привезли девочку трёх лет, истошно плачущую, у которой все лицо в рваных ранах. Оказалось, сожитель матери, поссорившись с ней, изуродовал ребенку лицо. Плакала в туалете, очень долго не могла прийти в себя и вернуться на рабочее место. В шоке до сих пор.
Добавить комментарий