Старые истории про лист

Старые лучшие истории про лист — специально для Вас собрали коллекцию из 212шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня в классе есть двоечник, ну очень он любит похулиганить. Рвёт девочкам волосы, сжигает (!) машины(!!!), рисует на стенах, и т.д. Но одна вещь меня поразила. Когда с учителем проверяли тетради, увидели что зелёный лист тетради был полностью исписан стихами посвящённых Алисе. Читали и плакали. Талантище
Добавить комментарий
Шла сегодня по аллее и на глаза попалась странная девочка..Она красила листья деревьев розовым лаком для ногтей.
Добавить комментарий
Как-то случайно оказался в одном "сереньком" неофициальном автосалоне в окрестностях Воронежа. Торговали там недорогими отечественными и китайскими автомобилями. Свободный от корпоративных шаблонов хозяин подошёл к делу весьма креативно. Все консультанты, например, были в потёртых "шофёрских" кожаных курточках. Но больше всего улыбнули прайс-листы с названиями комплектаций. Вместо всяких "база", "норма", "люкс" были "дёшево и сердито!", "то, что надо!" и "понты дороже денег!". Народу нравилось.
Добавить комментарий
Работаю диспетчером. По вечерам звоню работникам, говорю, что они будут делать завтра. Каждая вторая жена берет трубку вместо мужа, каждая третья требует рассказать ей, куда едет ее муж, некоторые запрещают мне звонить их мужьям и требуют звонить им. Всех переплюнули очень престарелая мама сторожа-пенсионера, уволенного за пьянку, требующая восстановить своего сыночка на работе, и жена одного водителя, которая пришла ко мне на работу, чтобы я ей объяснила, как заполнять путевой лист.
Добавить комментарий
Каждый день для меня все тяжелее и тяжелее. Это не преувеличение, а реальность. Мне постоянно кажется, что я все делаю не так, не то говорю и пытаюсь все контролировать. Даже свои эмоции. Я постоянно пытаюсь найти идеальный момент, чтобы подумать над своей жизнью и начать все "с чистого листа". В последний раз я продержалась почти 20 дней и все снова по кругу. Знаю, что нужен психолог или уже психиатр, но он не вписывается в мое понятие "идеальности". А жить все равно как-то нужно дальше.
Добавить комментарий
Были мы маленькие, жил у нас во дворе дядька не без чувства юмора, как - то собрал он всех ребят и говорит, что вот вам мол обычный лист бумаги, вы его мните, как хотите, а я его назад в ровный превращу. Стараался весь двор и так и сяк эту бумажку, вообщем несем мы ее мужику в ожидании чуда, а он со словами "Оо хорошо мягенькая" удаляется по своим "делам".
Добавить комментарий
Сложили как-то осенние яблоки на хранение в подвал. Папа полез набрать корзинку для гостей, а свет в подвале не очень, и я светила фонарем. Берет яблочки и начинает возмущаться, мол, откуда тут капустный лист взялся? Поднял его, схватил мой фонарик и светит... Капустный лист расправляет крылья, делает жуткую рожу и начинает дико визжать! !! В такой панике папу никогда не видела, как же он бежал) Оказалась летучая мышь, которая в подвале зимовала)
Добавить комментарий
Работаю учителем английского. Выполняли задание: нужно было распределить слова по временам года. Дети не смогли определиться со словом «сухо»: летом дожди, весной снег тает и лужи, зимой снег и лужи. Может, осенью, когда листья лужи прикрывают? Пииитер.
Добавить комментарий
В доме напротив живет одна девчонка. т.к. познакомиться ссу, две недели подсматривал за ней в окно. Возомнил себя крутым шпионом. А вчера вечером смотрю, на стекле приклеен лист, на нем надпись "хватит уже смотреть, лучше в гости приходи". Познакомились. Сегодня иду:3
Добавить комментарий
Я очень люблю шуршать листьями. Идя по улице, хотела наступить на листик, но поднялся ветер, и его унесло. И я побежала за этим листиком. И из-за этого листочка мне пришлось перебежать несколько дорог, не смотя по сторонам на пешеходном переходе, что для меня является дикостью. Ещё чуть не столкнулась с двумя людьми и в конце споткнулась о бордюр и упала. Но в конце концов я догнала этот листик и наступила на него. Каеееф.
Добавить комментарий
Когда мне было 3-5 лет, у меня была суперспособность, я умел находить деньги в любой куче листьев или сугробе. Каждый раз когда мы шли с детского сада, я говорил: " Мам/ пап, хотите я деньги найду?" Затем пинал какой-нибудь сугроб или кучу листьев и обязательно находил бумажные деньги, иногда даже большие суммы, родители до сих пор поражаются)
Добавить комментарий
В 2010 году сразу после колледжа работала редактором, редактировала безумно скучные учебники по машиностроению. Обычно это была стопка листов А4 высотой сантиметров 15. Эта рутина постоянно клонила меня в сон. Чтобы не спалило начальство, я брала в одну руку ручку, другой прикрывала глаза, чтобы не было видно, что они закрыты, и внаглую дрыхла. Причём так виртуозно! Умудрялась держать идеальный баланс и периодически рисовать корректорские значки на полях)))
Добавить комментарий
Влюблен в свою подругу до безумия. Сам я не очень эмоционален, довольно спокойный, но вот она полна эмоций. Порой я не могу насмотреться на них. Она не сколько красива, сколько мила и обаятельна. Бывает, спросишь ее "о чем ты задумалась?" а она улыбнется и ответит "о том, что вот листья падают, а их никто не замечает, это ведь так красиво, осмотрись!" я начал осматриваться и реально понял, что повсюду листья, хотя гулял с ней в этом парке около часа, а ведь и не замечал!
Добавить комментарий
Ушел из дома. Ночевать негде. Вещи в офисе. Поехал на велике на озеро и заночевал в спальнике. И вот лежу я на природе в семь утра, и наблюдаю росу, деревья, опавшие листья. Замечательно.
Добавить комментарий
После первого этапа собеседования мне должны были написать отзыв. Я думала, это будет представлять из себя что-то вроде рецензии... а на деле это была одна фраза: "Замечательная девочка!!!" – написанная на листе А4))
Добавить комментарий
Жила одно время с парнем, он закончил художественную школу, но талант отсутствует напрочь. На мой День рождения он дарит мне портрет, нарисованный карандашом, местами затерто, непропорционально. Понравилась только рамка. Позже мы расстались, портрет я хотела выкинуть, но мои родители попросили его отдать им. В итоге, когда везли портрет, он упал и вывалился из рамки, а внутри лежали какие-то сушёные листья и бумажечка с незамысловатым текстом приворота. Портрет так и висит у родителей.
Добавить комментарий
В детстве у нас во дворе жила женщина, у которой было не всё в порядке с головой. Однажды две моих подруги сделали ей "бутерброд" из земли и листьев. Эта бедная женщина его съела.
Добавить комментарий
Предлагаю двухлетней дочке творожок - не буду, яблочко - не буду, пирожок (!) - не буду... Через 15 минут "капустку хочу". Доедает 2ой лист обычной капусты... Детей не понять)
Добавить комментарий
Когда мне было года 4, у моей бабушки рос волшебный лопух. Каждый день я загадывала какую-нибудь вкусняшку, а наутро находила её под этим растением. Как позже выяснилось, дед специально подслушивал мои желания, а потом клал под лопух то, что я просила. Сейчас мне далеко не 4 года, дед больше не живёт с бабушкой, а лопух выкорчевали. Но я до сих пор помню, как нашла под его листом ведёрко земляники, и с надеждой осматриваю все лопухи.
Добавить комментарий
У меня дома стоит герань, которую мне подарила мама бывшего молодого человека, которого я безумно любила, и с которым расстались по глупости. Эта самая герань - олицетворение моей души и состояния. Когда у меня все хорошо - она цветет и пахнет! А когда все плохо - увядает. Последнее время она цветет, пускает прекрасные бутончики и цветы. Но листья больны и опадают. Как и у меня. Для всех я счастлива, а на деле почти мертва.
Добавить комментарий
Как бесят мои волосы,эта гадкая пакля,которая путается колтунами(((убиваешь столько времени на маски,денег на витамины и все без толку...Сыпятся как листья на ветру. Пышные и красивые волосы вызывают у меня дикую зависть,ну почему у меня не так(((((
Добавить комментарий
В детстве я жила в посёлке, и на весь посёлок груша росла только у нас. Отец никогда не был против кого то угостить. Но пацанам почему-то нужно было лезть именно ночью, ломать штакетник, ветки, топтать цветы. И вот в один из дней такие воришки сломали большую ветку вместе с грушами. Ободрав груши бросили ветку рядом с забром. Как папа нашёл их? По огрызкам идущим прямо к их дому. Что он сделал? Взял эту ветку и заставил их сожрать все листья. Что бы неповадно было. Груши воровать не перестали, но хоть ветки перестали ломать.
Добавить комментарий
когда пишу лекции или конспекты, на листах с обратной стороны отсаются отпечатки уже написаного. получаются такие выпуклости. так от, когда их трогаю, представляю,что я Фродо и читаю надпись на эльфийском)))
Добавить комментарий
В 14 лет на свою первую зарплату я купила не маме подарок, хотя она вкалывала для воспитания нас с братом одна, не тем более отцу, не брату, не бабушкам, а себе. Я купила себе линзы! Чтобы видеть, что пишут на доске в школе; чтобы узнавать друзей на улице; чтобы узнать, что у деревьев, оказывается, есть листья, а не одна сплошная крона, как на рисунках в детстве. Все знали, что у меня плохое зрение (в отца), но никто никогда ничего не делал. Рецепты на очки были, да только они оставались бумажками…
Добавить комментарий
У меня есть плей лист с ритмичной,энергичной музыкой. Кто-то подумает, что это для тренировок... Но каждый вечер я дою коров под эту музыку :)
Добавить комментарий