Истории про лист

Лучшие истории про лист — специально для Вас собрали коллекцию из 204шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сдавала на права 7 раз. Чуть ли не с детства мечтала машину водить, но каждый экзамен ничего не могла сделать с нервами, езжу прекрасно, а на экзамене переклинивает и всё тут. Последний раз собралась с мыслями, взяла себя в руки, еду разговариваю с инспектором всю дорогу, думаю да пофигу, буду получать удовольствие хотя бы от езды на экзаменах, пока не сдам. Останавливаемся, инспектор как обычно задаёт пару вопросов, делает пару замечаний, с суровым лицом отдаёт документы, я трясущимися руками роюсь в экзаменационных листах - не сдала! Прошлась немного по дороге и тут до меня доходит, что не в тот лист посмотрела, разворачиваю снова и не верю своим глазам - сдала!! Картина маслом - иду по главной улице города, улыбаюсь как дура во все 32 и градом слёзы текут, иду и всхлипываю радостно. Никогда не сдавайтесь и вам воздастся)))
Добавить комментарий
В школе классная руководительница моей дочери дала написать всем детям письмо Деду Морозу, прийти домой и положить на подоконник. Естественно, сообщила об этом всем родителям. Приходит моя дочь домой, незаметно кладет лист, после чего я отвела её на танцы и вернулась обратно. Решила прочитать письмо, в котором было написано: «Дорогой Дед Мороз, подари мне новых родителей»...
Добавить комментарий
В три года я подговаривала одногруппников в детском саду плеваться в обед воспитателя за то, что она на нас орала, в семь - кормила в лесу листьями и травой пацана, за то что он без спроса взял мой велик, в десять - начала и бросила курить. Как я выросла нормальным человеком, а не дворовой шпаной?
Добавить комментарий
А я только лет в 18 узнала, что родилась не в тот день, который записан в документах. Мама рассказала, что я родилась ночью и медсестре лень было заводить новый лист новорожденных, и она меня вписала в предыдущее число. Но др по привычке отмечаю в "ненастоящий" день рождения.)
Добавить комментарий
Работаю учителем английского. Выполняли задание: нужно было распределить слова по временам года. Дети не смогли определиться со словом «сухо»: летом дожди, весной снег тает и лужи, зимой снег и лужи. Может, осенью, когда листья лужи прикрывают? Пииитер.
Добавить комментарий
Почему в американских фильмах, шерифам, для увольнения достаточно просто бросить значок на стол начальника, а я не могу просто бросить бейдж, я должен заполнять обход лист и палиться перед всеми кого я подвел.
Добавить комментарий
Пошла гулять во двор. Тишина, никого нет, кроме одной старушки на скамейке. Пристроилась неподалёку, как слышу "Здесь есть кто-нибудь?" Слепая оказалась. Она пригласила сесть рядом. И я начала ей рассказывать про то, как ветер шевелит листья, про кошек во дворе, про голубей, что прилетели к нам, про выбежавших мальчишек и голубое небо... Про всё на свете. Слепой она стала недавно из-за нервного потрясения. Она слушала меня и плакала. Потом долго благодарила. Хочу завтра снова её увидеть.
Добавить комментарий
Постоянно на телефон приходит смс-спам типа "срочно нужны деньги?". И так изо дня в день. Такое ощущение, что они видели мой зарплатный лист. На больное давят, сволочи. Я хирург.
Добавить комментарий
Работаю диспетчером. По вечерам звоню работникам, говорю, что они будут делать завтра. Каждая вторая жена берет трубку вместо мужа, каждая третья требует рассказать ей, куда едет ее муж, некоторые запрещают мне звонить их мужьям и требуют звонить им. Всех переплюнули очень престарелая мама сторожа-пенсионера, уволенного за пьянку, требующая восстановить своего сыночка на работе, и жена одного водителя, которая пришла ко мне на работу, чтобы я ей объяснила, как заполнять путевой лист.
Добавить комментарий
В голодные 90-е отцу несколько лет не платили зп, а мать восемь лет подряд сидела в декрете с нами. Бабушки-дедушки были далеко и помогали нечасто. Отлично помню, как в пустом холодильнике стояла только бутылка водки (на случай "рассчитаться" за экстренную помощь) и трехлитрушка квашеной капусты. И как я мелкая с матерью ходила по рынку сзади овощных рядов и просила у продавщиц крайние подвявшие капустные листы "кролику". А потом мы их шинковали, квасили и ели всей семьей.
Добавить комментарий
В детстве считала, что лавровый лист в тарелке с супом или пельменями — это письмо из другого света. Когда умер наш кот, я всегда радовалась, когда находила в тарелке лаврушку, и говорила родителям: "Смотрите, мне Сёмка письмо прислал!" Поэтому мама всегда старалась, чтобы листик попал именно ко мне))
Добавить комментарий
Увлеклась комнатными цветами. Поливаю каждый вторник, хвалю их, глажу листочки. И они растут с космической скоростью! В этот вторник не получилось полить. Утром в среду смотрю, один из цветов прям распластался над горшком, листья повисли, как будто умирает. Полила, извинилась. Через 10 минут огромные листья снова взметнулись вверх, превратившись в джунгли, а я поняла, что цветы хитры, прям как мой кот, изображающий голодный обморок перед холодильником :-D
Добавить комментарий
У меня в классе есть двоечник, ну очень он любит похулиганить. Рвёт девочкам волосы, сжигает (!) машины(!!!), рисует на стенах, и т.д. Но одна вещь меня поразила. Когда с учителем проверяли тетради, увидели что зелёный лист тетради был полностью исписан стихами посвящённых Алисе. Читали и плакали. Талантище
Добавить комментарий
Мой кот очень домашний. И чтобы он был в курсе всех событий, каждый раз когда меняются сезоны я выношу его на улицу, и мы сидим возле дома на скамейке смотрим по сторонам. Первый снег, первые опавшие листья, первые распустившиеся цветы - все это мы видели вместе:)
Добавить комментарий
Сидела в парке на скамейке. Вокруг никого. Слышу, звонит айфон, но не мой. Пока нашла в куче листьев, он перестал звонить — села батарейка. Я взяла его домой, чтобы зарядить, дождаться звонка от владельца и вернуть. Когда он включился, раздался звонок от некоего мужчины, который, не давая мне вставить ни слова, начал орать, что я воровка, и он меня найдёт и убьёт. Я испугалась, выключила телефон и выбросила. Пусть этот хам покупает новый, раз не умеет общаться.
Добавить комментарий
А меня жуть как пугают эти черные полные мусорные мешки вдоль дороги. Ну пусть хоть в какие- нибудь синенькие листья складывают, а то ей богу, ощущение, что трупы повсюду)
Добавить комментарий
У нас во дворе была девочка-авторитет. Так как нам всем было по 5-6 лет, а ей целых 9, то мы безоговорочно слушали весь тот бред, который она вливала в наши уши. Тогда мы и узнали, что если долго лизать асфальт, он будет сладкий, как сгущенка. Что если листья яблони (только яблони) положить под подушку, они превратятся в доллары, а если поймать жабу и в полнолуние её поцеловать она станет не принцом, а милиционером. И еще объявления на автобусных остановках клеили не на клей, а на эскимо.
Добавить комментарий
У меня умирает мадагаскарский таракан. По неизвестной причине скрючились и судорожно дёргаются лапки и само тельце. Иногда таракан кое-как ползает. Недавно я напоила его водой с ватки и пыталась накормить листом салата. Он его жадно отгрызал, но потом кусочки ронял изо рта. Иногда он слабо попискивает; это совсем не похоже на их обычное шипение. Агония длится уже несколько дней. И мне его жалко... Жалко таракана!
Добавить комментарий
В детстве во дворе играла с парнями, бегала по гаражам, и т.д, Но чтобы доказать свое лидерство, залезли на дерево на самую высоту с "конкурентом" и ели листья на спор, кто больше съест. Я всё-таки лидировала, но упала с дерева. А вот блевали листьями всю ночь оба. Родители были в шоке.
Добавить комментарий
Иду сегодня утром в универ, прохожу мимо газона который метут две уборщицы. Газон чистый, на нём только сухие листья. Первая второй говорит: "Ни одной бумажки. Какие ж мы аккуратные, какие мы культурные. Аж противно"
Добавить комментарий
Когда то я училась на актерском , и у нас была примета , если перед премьерой упадет сценарий , не важно где , на улице , в кафе , даже если в лужу , нужно сесть на него , и в слух произнести имена 3х лысых .Так вот представьте себе девушку , посреди улицы севшую на асфальт на стопочку листов А4 и говорящую - "Вин Дизель , Бондарчук , Стетхам")) И так делали все))
Добавить комментарий
Когда была маленькая, заплакала, и слёзы упали на тетрадный лист и разъели синюю линию. Мама сказала:"Видишь, какие у тебя слёзы ядовитые, прекращай плакать". Я всем в садике хвасталась, что плачу термоядерными слезами)
Добавить комментарий
Перепал от дедушки комп - его бывший рабочий. Сижу, разгребаю горы файлов. Смотрю - папка "метал". Да ладно, думаю, неужели что-то стоящее, сейчас заценю его музыкальный вкус! - ан нет. Внутри прайс-лист на строительные трубы.
Добавить комментарий
Взломали скайп, которым я пользуюсь от силы раз в год. Мошенники стали по стандартной схеме написывать всему контакт-листу с просьбой подкинуть денег. Все друзья и родня моментально завалили меня сообщениями в WhatsApp и получили добро на встречный троллинг. Повеселились изрядно. Но остался вопрос — неужели кто-то до сих пор ведётся на подобные разводы...
Добавить комментарий
Шью готических кукол. Есть набитые тряпками, есть набитые сухими листьями, нитками, даже сухим бумажным полотенцем. Когда мне становится совсем одиноко, рассаживаю их вокруг стола и пью с ними чай. Я тронулся.
Добавить комментарий