Истории про лист

Лучшие истории про лист — специально для Вас собрали коллекцию из 204шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня в классе есть двоечник, ну очень он любит похулиганить. Рвёт девочкам волосы, сжигает (!) машины(!!!), рисует на стенах, и т.д. Но одна вещь меня поразила. Когда с учителем проверяли тетради, увидели что зелёный лист тетради был полностью исписан стихами посвящённых Алисе. Читали и плакали. Талантище
Добавить комментарий
Мой кот очень домашний. И чтобы он был в курсе всех событий, каждый раз когда меняются сезоны я выношу его на улицу, и мы сидим возле дома на скамейке смотрим по сторонам. Первый снег, первые опавшие листья, первые распустившиеся цветы - все это мы видели вместе:)
Добавить комментарий
Работаю диспетчером. По вечерам звоню работникам, говорю, что они будут делать завтра. Каждая вторая жена берет трубку вместо мужа, каждая третья требует рассказать ей, куда едет ее муж, некоторые запрещают мне звонить их мужьям и требуют звонить им. Всех переплюнули очень престарелая мама сторожа-пенсионера, уволенного за пьянку, требующая восстановить своего сыночка на работе, и жена одного водителя, которая пришла ко мне на работу, чтобы я ей объяснила, как заполнять путевой лист.
Добавить комментарий
В голодные 90-е отцу несколько лет не платили зп, а мать восемь лет подряд сидела в декрете с нами. Бабушки-дедушки были далеко и помогали нечасто. Отлично помню, как в пустом холодильнике стояла только бутылка водки (на случай "рассчитаться" за экстренную помощь) и трехлитрушка квашеной капусты. И как я мелкая с матерью ходила по рынку сзади овощных рядов и просила у продавщиц крайние подвявшие капустные листы "кролику". А потом мы их шинковали, квасили и ели всей семьей.
Добавить комментарий
В детстве считала, что лавровый лист в тарелке с супом или пельменями — это письмо из другого света. Когда умер наш кот, я всегда радовалась, когда находила в тарелке лаврушку, и говорила родителям: "Смотрите, мне Сёмка письмо прислал!" Поэтому мама всегда старалась, чтобы листик попал именно ко мне))
Добавить комментарий
Увлеклась комнатными цветами. Поливаю каждый вторник, хвалю их, глажу листочки. И они растут с космической скоростью! В этот вторник не получилось полить. Утром в среду смотрю, один из цветов прям распластался над горшком, листья повисли, как будто умирает. Полила, извинилась. Через 10 минут огромные листья снова взметнулись вверх, превратившись в джунгли, а я поняла, что цветы хитры, прям как мой кот, изображающий голодный обморок перед холодильником :-D
Добавить комментарий
Постоянно на телефон приходит смс-спам типа "срочно нужны деньги?". И так изо дня в день. Такое ощущение, что они видели мой зарплатный лист. На больное давят, сволочи. Я хирург.
Добавить комментарий
Пошла гулять во двор. Тишина, никого нет, кроме одной старушки на скамейке. Пристроилась неподалёку, как слышу "Здесь есть кто-нибудь?" Слепая оказалась. Она пригласила сесть рядом. И я начала ей рассказывать про то, как ветер шевелит листья, про кошек во дворе, про голубей, что прилетели к нам, про выбежавших мальчишек и голубое небо... Про всё на свете. Слепой она стала недавно из-за нервного потрясения. Она слушала меня и плакала. Потом долго благодарила. Хочу завтра снова её увидеть.
Добавить комментарий
Почему в американских фильмах, шерифам, для увольнения достаточно просто бросить значок на стол начальника, а я не могу просто бросить бейдж, я должен заполнять обход лист и палиться перед всеми кого я подвел.
Добавить комментарий
В три года я подговаривала одногруппников в детском саду плеваться в обед воспитателя за то, что она на нас орала, в семь - кормила в лесу листьями и травой пацана, за то что он без спроса взял мой велик, в десять - начала и бросила курить. Как я выросла нормальным человеком, а не дворовой шпаной?
Добавить комментарий
А я только лет в 18 узнала, что родилась не в тот день, который записан в документах. Мама рассказала, что я родилась ночью и медсестре лень было заводить новый лист новорожденных, и она меня вписала в предыдущее число. Но др по привычке отмечаю в "ненастоящий" день рождения.)
Добавить комментарий
Работаю учителем английского. Выполняли задание: нужно было распределить слова по временам года. Дети не смогли определиться со словом «сухо»: летом дожди, весной снег тает и лужи, зимой снег и лужи. Может, осенью, когда листья лужи прикрывают? Пииитер.
Добавить комментарий
В школе классная руководительница моей дочери дала написать всем детям письмо Деду Морозу, прийти домой и положить на подоконник. Естественно, сообщила об этом всем родителям. Приходит моя дочь домой, незаметно кладет лист, после чего я отвела её на танцы и вернулась обратно. Решила прочитать письмо, в котором было написано: «Дорогой Дед Мороз, подари мне новых родителей»...
Добавить комментарий
Сдавала на права 7 раз. Чуть ли не с детства мечтала машину водить, но каждый экзамен ничего не могла сделать с нервами, езжу прекрасно, а на экзамене переклинивает и всё тут. Последний раз собралась с мыслями, взяла себя в руки, еду разговариваю с инспектором всю дорогу, думаю да пофигу, буду получать удовольствие хотя бы от езды на экзаменах, пока не сдам. Останавливаемся, инспектор как обычно задаёт пару вопросов, делает пару замечаний, с суровым лицом отдаёт документы, я трясущимися руками роюсь в экзаменационных листах - не сдала! Прошлась немного по дороге и тут до меня доходит, что не в тот лист посмотрела, разворачиваю снова и не верю своим глазам - сдала!! Картина маслом - иду по главной улице города, улыбаюсь как дура во все 32 и градом слёзы текут, иду и всхлипываю радостно. Никогда не сдавайтесь и вам воздастся)))
Добавить комментарий
Я ем мамины фиалки. Недавно она обнаружила следы зубов на листьях, и после моих слов о том, что это кот, она тонко намекнула мне, что кота у нас нет и никогда не было.
Добавить комментарий
Искренне верю в то, что люди которым меньше 50 ,не умирают на самом деле,а просто инсценируют свою смерть и похороны,а потом начинают жизнь с чистого листа. Очень часто встречаю женщин похожих на мою маму.. Может она и правда жива и очень счастлива теперь. Хочется верить...
Добавить комментарий
приснилось что за мной гнался охранник в аэропорту и я с разгона прыгнула на полку с гамбургерами, слилась с ними в бешеном количестве мясных котлет гриль, соусе-сыр и листьях салата. ощущения были как будто на батуте прыгаю. не ешьте на ночь. никогда.
Добавить комментарий
Когда в принтере бумага начинает заканчиваться и нужно добавить новую пачку, всегда кладу её под уже имеющуюся, чтобы той бумаге не было обидно, что другие листы встали вперед в очередь.
Добавить комментарий
В 14 лет на свою первую зарплату я купила не маме подарок, хотя она вкалывала для воспитания нас с братом одна, не тем более отцу, не брату, не бабушкам, а себе. Я купила себе линзы! Чтобы видеть, что пишут на доске в школе; чтобы узнавать друзей на улице; чтобы узнать, что у деревьев, оказывается, есть листья, а не одна сплошная крона, как на рисунках в детстве. Все знали, что у меня плохое зрение (в отца), но никто никогда ничего не делал. Рецепты на очки были, да только они оставались бумажками…
Добавить комментарий
В доме соседнем есть комната одного парниши, которая находится прямо напротив окна моей комнаты. Каждый день он выставляет на подоконник листы А4, на которых написано либо "ок", либо "норм", либо "хорошо", либо "супер". Подозреваю, что он подсматривает, как я переодеваюсь, и таким образом выставляет оценки. Не буду закрывать жалюзи. Мне всё равно, а ему приятно.
Добавить комментарий
Работала в службе судебных приставов. Был у нас должник по алиментам, тихий мужик, работал курьером в пиццерии, иногда привозил наши заказы. Все бы ничего, только вот пришел еще один исполнительный лист. На помещение его принудительно в туб.лечебницу. Открытая форма туберкулеза. А он пиццу развозит. Бежали проверяться все. Теперь стремно вообще куда либо ходить и заказывать еду.
Добавить комментарий
Как-то случайно оказался в одном "сереньком" неофициальном автосалоне в окрестностях Воронежа. Торговали там недорогими отечественными и китайскими автомобилями. Свободный от корпоративных шаблонов хозяин подошёл к делу весьма креативно. Все консультанты, например, были в потёртых "шофёрских" кожаных курточках. Но больше всего улыбнули прайс-листы с названиями комплектаций. Вместо всяких "база", "норма", "люкс" были "дёшево и сердито!", "то, что надо!" и "понты дороже денег!". Народу нравилось.
Добавить комментарий
В детстве любила обрывать листья с кустов, обрамляющих аллею. Иду, рву листья, никого не трогаю, и вдруг попадается лист весь в сопливой слизи и мокроте. Большего отвращения я не испытывала никогда: вся рука в этих соплях, ни платочка, ни салфетки нет. Срочно начала вытирать руку о землю и как ошпаренная побежала домой мыться. После часто видела людей, которые высмаркивались и плевались на кусты, но до сих пор не понимаю, нахера это делать. Кусты с тех пор не трогаю ни за что!
Добавить комментарий
Попробовала визуализацию - поставила Ди Каприо на заставку. Простоял пару дней, а Лео все никак не являлся. Но вот чёрная магия снизошла ко мне и вчера вечером в дачном туалете обнаружила вырванный лист из журнала в качестве туалетной бумаги. Да, на обложке рисовалось чудное личико Леонарда. Спасибо. Работает
Добавить комментарий
Однажды в детстве, когда мне было лет 10, я за большой рожок мороженого купил у соседского пацана душу. Да-да, именно душу. Он написал на листе бумаге своё согласие и положил лист в баночку, которую я закрыл и больше не открывал. Прошло больше 10 лет, я живу в другом городе. Вроде забавно, но я до сих пор храню ту баночку и не открываю её.
Добавить комментарий