Истории про лист

Лучшие истории про лист — специально для Вас собрали коллекцию из 212шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В школе классная руководительница моей дочери дала написать всем детям письмо Деду Морозу, прийти домой и положить на подоконник. Естественно, сообщила об этом всем родителям. Приходит моя дочь домой, незаметно кладет лист, после чего я отвела её на танцы и вернулась обратно. Решила прочитать письмо, в котором было написано: «Дорогой Дед Мороз, подари мне новых родителей»...
Добавить комментарий
Сдавала на права 7 раз. Чуть ли не с детства мечтала машину водить, но каждый экзамен ничего не могла сделать с нервами, езжу прекрасно, а на экзамене переклинивает и всё тут. Последний раз собралась с мыслями, взяла себя в руки, еду разговариваю с инспектором всю дорогу, думаю да пофигу, буду получать удовольствие хотя бы от езды на экзаменах, пока не сдам. Останавливаемся, инспектор как обычно задаёт пару вопросов, делает пару замечаний, с суровым лицом отдаёт документы, я трясущимися руками роюсь в экзаменационных листах - не сдала! Прошлась немного по дороге и тут до меня доходит, что не в тот лист посмотрела, разворачиваю снова и не верю своим глазам - сдала!! Картина маслом - иду по главной улице города, улыбаюсь как дура во все 32 и градом слёзы текут, иду и всхлипываю радостно. Никогда не сдавайтесь и вам воздастся)))
Добавить комментарий
В три года я подговаривала одногруппников в детском саду плеваться в обед воспитателя за то, что она на нас орала, в семь - кормила в лесу листьями и травой пацана, за то что он без спроса взял мой велик, в десять - начала и бросила курить. Как я выросла нормальным человеком, а не дворовой шпаной?
Добавить комментарий
Работаю учителем английского. Выполняли задание: нужно было распределить слова по временам года. Дети не смогли определиться со словом «сухо»: летом дожди, весной снег тает и лужи, зимой снег и лужи. Может, осенью, когда листья лужи прикрывают? Пииитер.
Добавить комментарий
Постоянно на телефон приходит смс-спам типа "срочно нужны деньги?". И так изо дня в день. Такое ощущение, что они видели мой зарплатный лист. На больное давят, сволочи. Я хирург.
Добавить комментарий
Работаю диспетчером. По вечерам звоню работникам, говорю, что они будут делать завтра. Каждая вторая жена берет трубку вместо мужа, каждая третья требует рассказать ей, куда едет ее муж, некоторые запрещают мне звонить их мужьям и требуют звонить им. Всех переплюнули очень престарелая мама сторожа-пенсионера, уволенного за пьянку, требующая восстановить своего сыночка на работе, и жена одного водителя, которая пришла ко мне на работу, чтобы я ей объяснила, как заполнять путевой лист.
Добавить комментарий
В голодные 90-е отцу несколько лет не платили зп, а мать восемь лет подряд сидела в декрете с нами. Бабушки-дедушки были далеко и помогали нечасто. Отлично помню, как в пустом холодильнике стояла только бутылка водки (на случай "рассчитаться" за экстренную помощь) и трехлитрушка квашеной капусты. И как я мелкая с матерью ходила по рынку сзади овощных рядов и просила у продавщиц крайние подвявшие капустные листы "кролику". А потом мы их шинковали, квасили и ели всей семьей.
Добавить комментарий
В детстве считала, что лавровый лист в тарелке с супом или пельменями — это письмо из другого света. Когда умер наш кот, я всегда радовалась, когда находила в тарелке лаврушку, и говорила родителям: "Смотрите, мне Сёмка письмо прислал!" Поэтому мама всегда старалась, чтобы листик попал именно ко мне))
Добавить комментарий
когда засыпаю, а в голове много разных мыслей, которые мешают заснуть, то представляю это все сначала как лист бумаги и начинаю закрашивать белым, как в пеинте. и когда все закрашу, переношусь в это бесконечное белое пространство и релаксирую.
Добавить комментарий
Купили мы дом, и там было два туалета: на улице и в доме. Все ходили в дом, а про второй забыли, и в один солнечный день решила я туда выбросить листья бузины. Открываю я дверь и... я вижу собаку, прикреплённую гвоздями над зловонной дырой. Жутко и мерзко до сих пор.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, наша учительница попросила класс выйти на уборку территории. Было часа четыре вечера, мы заканчивали, а она отошла домой (жила напротив школы). Помню, как у класса родилась идея — высыпать собранную кучу листьев учительнице под дверь и разбежаться. Попытаться остановить их — значило потерять остатки авторитета. На следующий день она держалась строго, её голос не дрогнул, когда "воспитывала" класс. Но такой обиды в глазах я больше никогда не видела.
Добавить комментарий
Сидела в парке на скамейке. Вокруг никого. Слышу, звонит айфон, но не мой. Пока нашла в куче листьев, он перестал звонить — села батарейка. Я взяла его домой, чтобы зарядить, дождаться звонка от владельца и вернуть. Когда он включился, раздался звонок от некоего мужчины, который, не давая мне вставить ни слова, начал орать, что я воровка, и он меня найдёт и убьёт. Я испугалась, выключила телефон и выбросила. Пусть этот хам покупает новый, раз не умеет общаться.
Добавить комментарий
У меня дряблая грудь, но муж их все равно очень любит! Сегодня сказал, что они такие же вялые, как "октябрьские листья "! Есть в этом что-то романтическое!
Добавить комментарий
Когда отношения моего крёстного с его первой женой окончательно разрушились, он оставил ей и их маленькой дочке всё. Квартиру, машину, все свои сбережения. Какое-то время жил у мамы, затем начал жизнь с чистого листа, заработал на всё заново и женился в 40 с лишним лет. Сейчас у него прекрасная семья, растёт сын, но он всегда рядом со своей дочкой от первого брака, всегда помогает ей и поддерживает во всём. Он сделал всё, чтобы у девочки был отец, несмотря на то, что бывшая жена его ненавидит.
Добавить комментарий
У нас во дворе была девочка-авторитет. Так как нам всем было по 5-6 лет, а ей целых 9, то мы безоговорочно слушали весь тот бред, который она вливала в наши уши. Тогда мы и узнали, что если долго лизать асфальт, он будет сладкий, как сгущенка. Что если листья яблони (только яблони) положить под подушку, они превратятся в доллары, а если поймать жабу и в полнолуние её поцеловать она станет не принцом, а милиционером. И еще объявления на автобусных остановках клеили не на клей, а на эскимо.
Добавить комментарий
шла из магазина домой, увидела такую картину: мальчик лет десяти как-то связывает желтые кленовые листья, привязывает их к рулю самоката и гонит с этой развевающаейся гирляндой. нормальные дети были, есть и будут!)
Добавить комментарий
Мой брат должен был передать деньги одной незнакомой ему женщине, времена были такие, когда мобильный телефон был не у каждого. Созвонились и договорились встретиться в метро. Брат сказал, что будет в чёрной куртке с черным пакетом. Но только не учёл, что черного пакета дома не оказалось. Попытки найти или купить ни к чему не привели. И тогда мой брат-техник решил написать на белом листе бумаги "черный пакет"... Женщина сразу его нашла.))
Добавить комментарий
В баночке для меда - сахар, в сахарнице - лавровый лист, пакет с одним лавровым листочком который в сахарницу не влез - на прищепочку закрыт, а мед в бокале, в холодильнике, а то вдруг испортится! в этом вся моя БААААБУУШКА)))
Добавить комментарий
А меня жуть как пугают эти черные полные мусорные мешки вдоль дороги. Ну пусть хоть в какие- нибудь синенькие листья складывают, а то ей богу, ощущение, что трупы повсюду)
Добавить комментарий
Когда я иду осенью по улице, запрокинув голову, все думают, что я любуюсь листьями. На самом деле я жду, пока сопли обратно в нос затекут.
Добавить комментарий
Когда я был малой, то очень любил одно уютное местечко на даче — прямо под крышей. Оттуда был прекрасный вид на лес. Всё время я читал, завтракал, обедал и проводил всё своё свободное время именно там. Однажды решил устроить себе там кровать: взял лист стекловаты и улёгся. Этого мне показалось мало, поэтому я взял второй, разделся догола и использовал его в качестве одеяла. Что было дальше, думаю, несложно догадаться...
Добавить комментарий
В детстве любила обрывать листья с кустов, обрамляющих аллею. Иду, рву листья, никого не трогаю, и вдруг попадается лист весь в сопливой слизи и мокроте. Большего отвращения я не испытывала никогда: вся рука в этих соплях, ни платочка, ни салфетки нет. Срочно начала вытирать руку о землю и как ошпаренная побежала домой мыться. После часто видела людей, которые высмаркивались и плевались на кусты, но до сих пор не понимаю, нахера это делать. Кусты с тех пор не трогаю ни за что!
Добавить комментарий
Обожаю пылесосить. Включаю "клен зеленый, лист резной" и, пританцовывая в ритм, убираю всю квартиру на одном дыхании! Без этой песни убираться ненавижу и не хочу
Добавить комментарий
Нет ничего хуже, чем парень-художник. Ладно бы еще если бы просто рисовал, но тут все хуже. Недавно занимались сексом, и ему понравилось мое выражение лица настолько, что он сказал мне подождать немножко, мол, я быстренько зарисую, ну и побежал за листом и карандашом.
Добавить комментарий
Нам в школе во втором классе сказали прийти в осенней тематике. Моя бабушка весь вечер делала мне бусы из рябины и венок из кленовых листьев. Пришла я в школу в чёрном платье и во всей этой красоте. Одна. Потому что, оказывается, выряжаться надо было к другому дню через месяц. На вопросы, мол, почему я так выгляжу, гордо отвечала: "Я — осень!" Зато выделилась, блин))
Добавить комментарий