Истории про лист

Лучшие истории про лист — специально для Вас собрали коллекцию из 204шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя младшая сестра берет лист бумаги, карандаш, находит картинку в интернете и начинает обводить с экрана. Потом берет мои проф. краски, разукрашивает раскраску и продает за деньги. Мама считает ее художником, а меня бездарностью, которая ворон считала все 6 лет в художке. Ненавижу их.
Добавить комментарий
страдаю паническими атаками, связанными с большим скоплением людей.когда в метро оказываюсь в окружении толпы, чтобы справиться с приступом, мысленно предстваляю, как люди вокруг сгорают один за другим., как бумажные листы.так становится немного легче
Добавить комментарий
сегодня вечером зашла в книжный магазин и наблюдала странную картину.на втором этаже кассир разговаривал на немецком языке сам с собой,уставившись в белый лист, а продавец пытался спуститься вниз по эскалатору, который поднимается вверх.ребята я обязательно вернусь вернусь ещё в этот магазин!
Добавить комментарий
Когда перепутала направление электрички (вместо "домой" купила "из дома"), залила чайный пакетик кефиром, несколько раз позвонила не на те номера в контакт-листе, а также вместе со всем белым бельем без задней мысли постирала кофту ядрено-розового цвета, задумалась, что же все-таки лучше: красный диплом или здоровый сон.
Добавить комментарий
Когда мне было года 4, у моей бабушки рос волшебный лопух. Каждый день я загадывала какую-нибудь вкусняшку, а наутро находила её под этим растением. Как позже выяснилось, дед специально подслушивал мои желания, а потом клал под лопух то, что я просила. Сейчас мне далеко не 4 года, дед больше не живёт с бабушкой, а лопух выкорчевали. Но я до сих пор помню, как нашла под его листом ведёрко земляники, и с надеждой осматриваю все лопухи.
Добавить комментарий
Работала в службе судебных приставов. Был у нас должник по алиментам, тихий мужик, работал курьером в пиццерии, иногда привозил наши заказы. Все бы ничего, только вот пришел еще один исполнительный лист. На помещение его принудительно в туб.лечебницу. Открытая форма туберкулеза. А он пиццу развозит. Бежали проверяться все. Теперь стремно вообще куда либо ходить и заказывать еду.
Добавить комментарий
В самых критических ситуациях мне везло. Бывает, если много всего по учебе надо выучить, что -то временно оставалось недоученным, но вот только это недоученное мне удавалось каждый раз сдавать лучше всех (везло с преподом или халявный вопрос). Апогеем стал момент, когда под моим столом лежал лист с подробным решением задач именно моего случайно выбранного билета)
Добавить комментарий
В детстве с подругой часто скидывались, покупали еду на двоих и кушали в парках. Делили пиццу, шоколадку, чупсы. Решили в очередной раз скинуться мелочью, и купить бутылку Буратино. А поскольку она большая, и выпить ее за время прогулки не успели, захотели спрятать в тайник, чтобы никто из нас не выпил в одиночку дома. Спрятали в дупле высоко на дереве, хорошенько закрутив крышку и прикрыв листьями. И каждый раз, когда нам хотелось пить, залезали на это дерево и доставали наш клад))
Добавить комментарий
Попытка систематизировать свою жизнь провалилась, так как теперь я не знаю, по какому принципу сортировать листы А4 со списками дел, которые я обещала сделать.
Добавить комментарий
Обожаю читать. На работе каждый день распечатывала по 70 страниц книги "Атлант расправил плечи" и читала ее в туалете и даже под душем. Прилепляла листы по очереди на мокрую плитку и читала, так как не могла оторваться.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, представляла, что крошечные чайные листья, которые иногда попадают в кружку вместе с жидкостью, это живые существа. Обожала устраивать им торнадо, размещивая чай, и имитировала их голоса, как будто они гибнут
Добавить комментарий
Моя подруга видит людей насквозь. Недавно на улице к ней подошёл молодой парень, что—то промычал и протянул лист бумаги, на котором было написано, что он глухонемой и собирает деньги на операцию. Она, как могла, объяснила ему, что денег у неё нет. На том и разошлись. Но тут она резко останавливается, поворачивается к нему и громко так спрашивает: "А сколько вам нужно? ". Ну он и ответил: "Совсем чуть—чуть. "))) Она заржала, он покраснел и снова начал мычать)))))
Добавить комментарий
Утро. Стою на остановке, трамвая нет, ветер пробирает аж до костей, а я в пальтишке да ещё с укороченными рукавами. Стою, трясусь от холода, как осиновый лист. Подходит абсолютно незнакомая женщина в возрасте и сзади обнимает меня. И я даже не знаю, от чего я моментально согрелась: от её плаща или от её доброты!
Добавить комментарий
Хочу иметь Лист контактов) вот так знакомишься с человеком, начинаешь общаться, и запрашиваешь Лист контактов - все возможности, места, время случайных встреч, когда мы не обратили друг на друга никакого внимания. например случайная встреча в метро, или жили в детстве в одном подъезде...
Добавить комментарий
никогда не чищу плей-лист в ВК. А все потому, что пролистав его снизу доверху, могу вспомнить последние несколько лет практически по дням. Когда грустно, слушаю музыку счастливых воспоминаний)
Добавить комментарий
Как-то случайно оказался в одном "сереньком" неофициальном автосалоне в окрестностях Воронежа. Торговали там недорогими отечественными и китайскими автомобилями. Свободный от корпоративных шаблонов хозяин подошёл к делу весьма креативно. Все консультанты, например, были в потёртых "шофёрских" кожаных курточках. Но больше всего улыбнули прайс-листы с названиями комплектаций. Вместо всяких "база", "норма", "люкс" были "дёшево и сердито!", "то, что надо!" и "понты дороже денег!". Народу нравилось.
Добавить комментарий
Учусь в магистратуре по гуманитарному профилю. Тематика многих предметов повторяется ещё с 3 курса бакалавриата. Есть у меня 10-15 рефератов, которые я сдаю одним и тем же преподавателям уже третий год, меняя только титульный лист. Ни разу не заметили. Вот вам и высшее образование.
Добавить комментарий
Каждый раз удивляюсь, читая в литературе или в секретах о том, что "запах нельзя вызвать в памяти". Да как же нет? Я вот прекрасно могу вспомнить запах осенних листьев под деревьями по дороге в школу; запах и вкус гудрона, который мы жевали в детстве, обдирая со стен домов; запах шоколадного лосьона моей первой любви; запах булочек, которые попробовала недавно...
Добавить комментарий
Подруга работает с документацией. Когда ей скучно, она распечатывает книги из интернета на офисном принтере, складывает листы в скоросшиватель и с умным видом сидит и читает. Так сказать, "знакомится с договором".
Добавить комментарий
В баночке для меда - сахар, в сахарнице - лавровый лист, пакет с одним лавровым листочком который в сахарницу не влез - на прищепочку закрыт, а мед в бокале, в холодильнике, а то вдруг испортится! в этом вся моя БААААБУУШКА)))
Добавить комментарий
Работала менеджером в ресторане, забыла бейдж и одолжила его у сменщицы, которая была в отпуске. В тот же день мерзкая тётка написала жалобу в 2 листа на Катю. А я вышла чистенькая, ибо я-то Ксюша)) Катя тогда тоже не получила люлей, потому что, пока она была в отпуске, все про это забыли.
Добавить комментарий
Мне было 5 и я, как и все дети, с предвкушением ждала свой День Рождения! Постоянно донимала маму вопросом: Когда же он все-таки будет?! ДР в октябре, и мама, уставшая от расспросов, наконец сказала, что мой ДР настанет, когда опадут все листики)) я отчаянно трясла все деревья и старалась сорвать как можно больше листьев с них)
Добавить комментарий
А мне нравится чувствовать себя счастливой. Когда радуют даже самые незначительные вещи: шум листьев, яркое солнце или просто легкие осадки. Когда улыбка не спадает с твоего лица и окружающие заворожены твоей загадочностью. Необыкновенное чувство.
Добавить комментарий
Про тонны однотипных фотографий. У нас куплен огромный альбом для фото, с картонными листами. Вклеивать фотографии нужно на уголки, на свободном месте можно писать, рисовать, оформлять. Мы установили лимит - 10 фото в год. Перед Новым годом садимся всей семьей, выбираем, распечатываем, вклеиваем, оставляем комментарии (иногда почти чаты получаются), рисуем и т.п. Нет скучной однотипности и альбом смотрится очень интересно.
Добавить комментарий
Скачала плей-лист у своего дитеныша 12 лет. Ну думаю, проверю что там молодежь нынче слушает. Залипла... Какого-то модного репера слушаю уже неделю...чувствую себя подростком с неразделенной любовью. Нам не быть вместе, это так грустно...))))
Добавить комментарий