Новые истории про лист

Новые лучшие истории про лист — специально для Вас собрали коллекцию из 212шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда засыпаю, а в голове много разных мыслей, которые мешают заснуть, то представляю это все сначала как лист бумаги и начинаю закрашивать белым, как в пеинте. и когда все закрашу, переношусь в это бесконечное белое пространство и релаксирую.
Добавить комментарий
Купили мы дом, и там было два туалета: на улице и в доме. Все ходили в дом, а про второй забыли, и в один солнечный день решила я туда выбросить листья бузины. Открываю я дверь и... я вижу собаку, прикреплённую гвоздями над зловонной дырой. Жутко и мерзко до сих пор.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, наша учительница попросила класс выйти на уборку территории. Было часа четыре вечера, мы заканчивали, а она отошла домой (жила напротив школы). Помню, как у класса родилась идея — высыпать собранную кучу листьев учительнице под дверь и разбежаться. Попытаться остановить их — значило потерять остатки авторитета. На следующий день она держалась строго, её голос не дрогнул, когда "воспитывала" класс. Но такой обиды в глазах я больше никогда не видела.
Добавить комментарий
Сидела в парке на скамейке. Вокруг никого. Слышу, звонит айфон, но не мой. Пока нашла в куче листьев, он перестал звонить — села батарейка. Я взяла его домой, чтобы зарядить, дождаться звонка от владельца и вернуть. Когда он включился, раздался звонок от некоего мужчины, который, не давая мне вставить ни слова, начал орать, что я воровка, и он меня найдёт и убьёт. Я испугалась, выключила телефон и выбросила. Пусть этот хам покупает новый, раз не умеет общаться.
Добавить комментарий
У меня дряблая грудь, но муж их все равно очень любит! Сегодня сказал, что они такие же вялые, как "октябрьские листья "! Есть в этом что-то романтическое!
Добавить комментарий
Когда отношения моего крёстного с его первой женой окончательно разрушились, он оставил ей и их маленькой дочке всё. Квартиру, машину, все свои сбережения. Какое-то время жил у мамы, затем начал жизнь с чистого листа, заработал на всё заново и женился в 40 с лишним лет. Сейчас у него прекрасная семья, растёт сын, но он всегда рядом со своей дочкой от первого брака, всегда помогает ей и поддерживает во всём. Он сделал всё, чтобы у девочки был отец, несмотря на то, что бывшая жена его ненавидит.
Добавить комментарий
У нас во дворе была девочка-авторитет. Так как нам всем было по 5-6 лет, а ей целых 9, то мы безоговорочно слушали весь тот бред, который она вливала в наши уши. Тогда мы и узнали, что если долго лизать асфальт, он будет сладкий, как сгущенка. Что если листья яблони (только яблони) положить под подушку, они превратятся в доллары, а если поймать жабу и в полнолуние её поцеловать она станет не принцом, а милиционером. И еще объявления на автобусных остановках клеили не на клей, а на эскимо.
Добавить комментарий
шла из магазина домой, увидела такую картину: мальчик лет десяти как-то связывает желтые кленовые листья, привязывает их к рулю самоката и гонит с этой развевающаейся гирляндой. нормальные дети были, есть и будут!)
Добавить комментарий
Мой брат должен был передать деньги одной незнакомой ему женщине, времена были такие, когда мобильный телефон был не у каждого. Созвонились и договорились встретиться в метро. Брат сказал, что будет в чёрной куртке с черным пакетом. Но только не учёл, что черного пакета дома не оказалось. Попытки найти или купить ни к чему не привели. И тогда мой брат-техник решил написать на белом листе бумаги "черный пакет"... Женщина сразу его нашла.))
Добавить комментарий
В баночке для меда - сахар, в сахарнице - лавровый лист, пакет с одним лавровым листочком который в сахарницу не влез - на прищепочку закрыт, а мед в бокале, в холодильнике, а то вдруг испортится! в этом вся моя БААААБУУШКА)))
Добавить комментарий
А меня жуть как пугают эти черные полные мусорные мешки вдоль дороги. Ну пусть хоть в какие- нибудь синенькие листья складывают, а то ей богу, ощущение, что трупы повсюду)
Добавить комментарий
Когда я иду осенью по улице, запрокинув голову, все думают, что я любуюсь листьями. На самом деле я жду, пока сопли обратно в нос затекут.
Добавить комментарий
Когда я был малой, то очень любил одно уютное местечко на даче — прямо под крышей. Оттуда был прекрасный вид на лес. Всё время я читал, завтракал, обедал и проводил всё своё свободное время именно там. Однажды решил устроить себе там кровать: взял лист стекловаты и улёгся. Этого мне показалось мало, поэтому я взял второй, разделся догола и использовал его в качестве одеяла. Что было дальше, думаю, несложно догадаться...
Добавить комментарий
Скачала плей-лист у своего дитеныша 12 лет. Ну думаю, проверю что там молодежь нынче слушает. Залипла... Какого-то модного репера слушаю уже неделю...чувствую себя подростком с неразделенной любовью. Нам не быть вместе, это так грустно...))))
Добавить комментарий
Пишу курсовую. Лист с планом, который завтра сдавать, как из *адницы. И тут мне в голову приходит гениальная идея! Прогладить его через принтер, напечатав пустой документ! Идеально на 99,9%! Ай да я!
Добавить комментарий
Студентка, единственное, что мне постоянно нужно - тетради 96 листов. И как же вы задолбали, производители. Поналепят всяких страз, галаграммных изображений, твердых обложек и ценник 150 рублей. Вы че? Сделайте нормальные тетради для студентов: нейтральная обложка и маленькая стоимость!
Добавить комментарий
У меня красивая история рождения. Мама, беременная мною, каждый день водила мою сестру в детский сад и по пути видела красивое дерево. Дело было осенью, и она загадала для себя, что когда с этого дерева упадёт последний листок, то она родит. Одним прекрасным утром мама шла мимо этого дерева и заметила, что остался последний лист. А на следующий день родилась я :)
Добавить комментарий
Бесит, когда люди исправляют слово "бардак" на "творческий беспорядок". Я понимаю, если у тебя по комнате разбросаны смятые листы, карандаши или кисточки, а стол испачкан краской. Но когда ты устраиваешь кладбище грязных носков под кроватью и собираешь горы обётрок от различной еды - это уже даже не бардак, а срач. И хватит маскировать свинство под "творческую натуру". Смирись.
Добавить комментарий
Моя мама работает в некой организации в пригороде крупного города. Из центра ехать около двух часов. Одна наша родственница ездит к ней эти два часа, чтобы сделать ксерокопию нескольких листов, потому что мы родственники, и у мамы можно сделать это бесплатно.
Добавить комментарий
Мы с моим парнем жуткие лентяи, вследствие - ужасный беспорядок в квартире. Нашли способ с этим бороться: вешаем на стену лист А4, куда записываем совершенные нами дела по дому, типа выноса мусора, стирки, мытья посуды и т.п. Если я сделала больше полезных дел, парень делает мне куни, а если он - я ему минет. В квартире чистота, все счастливы!
Добавить комментарий
Мой кот обожает жрать мои фиалки, причем тогда, когда где-то накосячит. Поговорила по телефону с начальником, меня отчитали по полной. Сижу на подоконнике и жую лист фиалки. Кот однозначно плохо на меня влияет...
Добавить комментарий
В детстве во дворе играла с парнями, бегала по гаражам, и т.д, Но чтобы доказать свое лидерство, залезли на дерево на самую высоту с "конкурентом" и ели листья на спор, кто больше съест. Я всё-таки лидировала, но упала с дерева. А вот блевали листьями всю ночь оба. Родители были в шоке.
Добавить комментарий
Каждый раз удивляюсь, читая в литературе или в секретах о том, что "запах нельзя вызвать в памяти". Да как же нет? Я вот прекрасно могу вспомнить запах осенних листьев под деревьями по дороге в школу; запах и вкус гудрона, который мы жевали в детстве, обдирая со стен домов; запах шоколадного лосьона моей первой любви; запах булочек, которые попробовала недавно...
Добавить комментарий
Учусь в магистратуре по гуманитарному профилю. Тематика многих предметов повторяется ещё с 3 курса бакалавриата. Есть у меня 10-15 рефератов, которые я сдаю одним и тем же преподавателям уже третий год, меняя только титульный лист. Ни разу не заметили. Вот вам и высшее образование.
Добавить комментарий
Работаю в типографии. Среди прочего делаем этикетки на свиную тушёнку. На этикетке изображены свиньи (кто бы мог подумать?). Задание "разрезать листы с этикетками на отдельные этикетки и прогнать потом на прессе для фигурной высечки" по мнению мастера звучит слишком длинно. Поэтому у нас оно звучит "порежте и задавите свиней". Это Спарта, господа. Это просто Спарта
Добавить комментарий