В баночке для меда - сахар, в сахар...

В баночке для меда - сахар, в сахарнице - лавровый лист, пакет с одним лавровым листочком который в сахарницу не влез - на прищепочку закрыт, а мед в бокале, в холодильнике, а то вдруг испортится! в этом вся моя БААААБУУШКА)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В школе, лет 20 назад, ездила в лагерь в учебное время. Жили в лесу в домиках. Понятно, уроки там никакие, все больше ходили на экскурсии, слушали лекции о природе, животных, показывали нам редкие виды растений, деревьев. Мне это все так нравилось, а так как память у меня не очень хорошая, я завела блокнотик и аккуратно почти каждый день туда все записывала, приклеивала цветочки засушенные, листочки, зарисовывала что-то, записывала всякие факты, даже стихи песен, которые ребята пели под гитару вечерами, красиво все оформляла. Новые подруги писали мне туда пожелания. И я безумно радовалась, что смогу все это перечитывать дома и просматривать. Перед самым отъездом все сидели на чемоданах, и одна девочка попросила показать, что у меня получилось, все поохали, поахали, и я, сияющая, блокнот убрала. Приехав домой, первым делом хотела маме показать свой труд и все рассказать, как было интересно, но блокнот не нашла, перерыла все вещи, уверена, что одна из девочек его просто украла у меня, когда я отошла в туалет. Ненавижу ее до сих пор, хотя не помню даже, как она выглядит и как ее звали, и надеюсь, что она потеряла намного больше в своей жизни, украв мое детское сокровище и воспоминания.
Добавить комментарий
При заходе в электричку меня ударило дверями поезда, и я выпала в проем между электричкой и платформой . Успела схватиться только одной рукой за край пола тамбура, в другой сумка и пакет. С трудом залезла на пол. В тамбуре было много людей, никто не помог. В шоке была и от случившегося, но считаю этот день вторым днем рождения.
Добавить комментарий
Я живу только раз в год. Я живу только, когда весна. Я люблю эти ветры и эти тучи, и это солнце, и эту первую серую грязь. Когда только начинают петь птицы и Пасха на носу. И первые почки. Первую молодую траву и маленькие блестящие зеленые листочки. А как приятно в солнечный день наблюдать, как к вечеру небо затягивают тучи, и потом с ветром приходит гроза. Так прекрасно пахнет землей, озоном и первыми цветами на деревьях. Капли дождя тихо стучат по крышам и падают на асфальт. И тишина. А наутро, с первыми лучами солнца, видишь умытые свежие листочки на деревьях. Все такое яркое, солнечное. Нежный ветер и спокойное тепло.
Добавить комментарий
Когда дядя приходит к нам в гости, бабушка обожаемого сыночку старается накормить его всеми лучшими деликатесами из нашего холодильника, да еще и с собой завернуть как можно больше. В последний раз щедро вручила ему красивую пачку чая, стоявшую на столе. Дядя чай пьет часто, очень любит. А мы с мамой любим дядю. Но не могли не ржать три дня к ряду, когда он рассказывал, как неделю мучился жутким поносом, т. к. сам того не зная по 4 раза в день пил мамин слабительный чай для похудения)
Добавить комментарий
Пока не съехалась с молодым человеком не узнала о его бытовых странностях. Например, когда подстригаешь ногти нужно все пересчитать, если ровно 10, то выкидываешь в спец. баночку, а если меньше, надо искать недостающие. Туалетную бумагу сортируешь по нужде, в разные вёдра. А тряпичный входной коврик кипятится раз в неделю. Короче, бегом отсюда и быстрее!
Добавить комментарий
Поехали с мамой в баню. Там большая очередь, 20 кабинок, а можно зайти по 3 человека. И к нам подходит девушка и говорит: "Может быть, вместе зайдем? Я одна, сейчас много воров, воруют при выходе одежду, телефон. А вы не похожи на воров". Мы улыбнулись и согласились. Мы с мамой быстро искупались, вышли и поехали домой. Дома мама дает мне футболку: "На, повесь футболку, она мокрая". А я смотрю, и это не моя… А в пакете еще и моя лежит. Капец, так стыдно не было никогда.
Добавить комментарий
Лет в пять я твёрдо решила, что раз мама не разрешает мне не спать днём, то я ухожу. Взяла пакет, собрала все свои колготки и трусы и вышла из подъезда. Мама попрощалась со мной и закрыла дверь. Так как за дом мне уходить не разрешалось, я посидела на лавочке, заглянула за дом, где была оживленная дорога, и понеслась домой. Мама, конечно, пустила, сказав, что это у меня наследственное, потому что в моем возрасте папа неделю жил в картонной коробке на лестничной клетке.
Добавить комментарий
Помню в детстве, когда всё было плохо в семье с деньгами и бомж-пакеты были деликатесом, мне на танцах в раздевалке упала в ботинок чужая помадка, мама не растерялась - срезала кончик и я еще долго пользовалась этой помадой...Никогда не забуду этот запах.
Добавить комментарий
Работаю в офисе в полутора часах езды от дома. Как-то приключился со мной на работе внезапный понос, каждые 15 минут в туалет бегала, лило как из ведра. Разрекламированные таблетки не помогли. Я не знала, как добраться домой, потому что даже в такси я бы точно обосралась. Сидела в офисе до девяти вечера, но домой надо как-то ехать. Соорудила себе подгузник: взяла пакет для покупок, сделала в нём две прорези для ног, а внутрь положила две половые тряпки. Вызвала такси и доехала. Дома обнаружила, что засрала весь подгузник, но лучше уж так, чем могло бы быть.
Добавить комментарий
Сегодня после работы пошел за продуктами в супермаркет. Меня обслужила немая девушка. Накупил два пакета еды. Ближе к вечеру читаю чек, а там не оказалось колбасы: рублей за 200. И вроде бы порадоваться надо халяве. А на душе как-то мерзко и некомфортно. Вдруг с неё это вычтут(
Добавить комментарий