Истории про лист

Лучшие истории про лист — специально для Вас собрали коллекцию из 204шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в частном доме, пару лет назад делая забор, часть листов профнастила скрутил с забора чужого дачного домика. Пару дней назад так же поступили с частью моего забора. Карма...
Добавить комментарий
Я не умею рисовать. Вот вообще никак. Даже солнышко у меня получается квадратное. Но на протяжении уже пяти лет, когда мне совсем хреново, я беру лист бумаги и рисую ирисы! Дивные цветы будто сами вырастают из-под моего карандаша. Только так могу выплеснуть все эмоции.
Добавить комментарий
Для меня первый и самый верный показатель наступления осени - появление кофейных банок у нас в подъезде, наполняющихся постепенно окурками. Листья желтеют, птицы улетают, курильщики замерзают.
Добавить комментарий
Новый год с, воистину, чистого листа. Наконец-то переехали в свою квартиру (без ипотеки, что важно), в январе, когда откроются ЗАГСы, пойдём подавать заявление, а вот буквально вчера, в канун Рождества, взяли двух рыжих котят. Да, мне определённо нравится такое вот новое начало новой жизни!
Добавить комментарий
Когда-то встречалась с англичанином. Какой же он был истеричка и придурок! Любимой его фишкой было прийти в ресторан, устроить скандал и уйти, не заплатив. Чуть ли не под лупой рассматривал стаканы, и если найдёт хоть один подтёк или микрослед от помады, то всё, тут же начинал орать, как припадочный. И всегда ему не везло. Неприятности его сами искали в ресторанах, даже если он их не искал. Как-то пришли в кафе, и я всё ждала, что же будет на этот раз, как у него из-под листа салата вылез жук.
Добавить комментарий
Когда я иду осенью по улице, запрокинув голову, все думают, что я любуюсь листьями. На самом деле я жду, пока сопли обратно в нос затекут.
Добавить комментарий
Я безошибочно «на глаз» определяю размеры и количества. Недавно меня спросили, каково расстояние между двумя полками на кухне, на что я ответил: «Сантиметра 54, не больше». Взяли рулетку и измерили — ровно 54 см. Сегодня на работе нужно было распечатать документ в 213 страниц, дали уже начатую пачку бумаги, и я, предварительно оценив количество бумаги, сказал: «Здесь, наверное, листов 190 будет, так что я приду за добавкой». Оказался прав — в пачке было ровно 190 листов. Я не знаю, откуда у меня эта способность, но она очень меня радует
Добавить комментарий
Испытываю нереальный кайф, когда что-нибудь выкидываю: будь то пустые баночки из-под шампуня или какие-то ненужные в быту вещи. Один раз так увлеклась "уборкой" и, помимо вещей, выкинула из своей жизни несколько людей, общение с которыми приносило мне только негативные эмоции. И так легко на душе мне ещё никогда не было! Это просто волшебное ощущение некоего "чистого листа" в жизни.
Добавить комментарий
Родители очень строго требовали отличных результатов в учебе. До того строго, что за четвёрки часто доставалось. Вот только научило это меня не усердию в учебе, а изворотливости. Помню, как мочила дневник в луже, чтоб растеклась гелиевая ручка, которой 3 была не слишком хорошо исправлена на 5. А потом сказала, что мальчишки его в эту лужу кинули. Как вырывала листы с двойкой из тетради и в серединку вставляла новый (и следила, чтобы цвет линий был одинаковый), чтоб кол-во листов не изменялось. И все это умела с 8 лет)
Добавить комментарий
Именно в холодные осенние вечера, когда рано темнеет, а свежий воздух остро и одновременно невесомо пахнет первыми заморозками, мне нестерпимо хочется летать. Я выхожу на крылечко своего деревенского дома, глубоко-глубоко вдыхаю воздух, уже лишённый запаха опавших листьев, любуюсь подрагивающими колючими звёздами, спящими в колыбели бездонного ночного неба, и мечтаю оторваться от земли. Я буквально физически ощущаю, как взмываю ввысь. И именно поздней осенью я снова обретаю способность мечтать.
Добавить комментарий
Каждый день для меня все тяжелее и тяжелее. Это не преувеличение, а реальность. Мне постоянно кажется, что я все делаю не так, не то говорю и пытаюсь все контролировать. Даже свои эмоции. Я постоянно пытаюсь найти идеальный момент, чтобы подумать над своей жизнью и начать все "с чистого листа". В последний раз я продержалась почти 20 дней и все снова по кругу. Знаю, что нужен психолог или уже психиатр, но он не вписывается в мое понятие "идеальности". А жить все равно как-то нужно дальше.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в автобусе рядом с девушкой, она слушала музыку и представляете, ни разу не переключиа песню,вот что значит четко продуманный плей лист))Всем любимой музыки!
Добавить комментарий
Я филолог-литературовед с дипломом СПБГУ. Работаю в престижной компании. Недавно на корпоративе неожиданно попросили прочитать стихотворение. И всё… В голове белый лист и паника. Вдруг откуда ни возьмись всплывают строки: "… лишь пельмени Равиолло не слипаются в дороге. Их бери всегда на дачу, даже если ехать долго". Кто-то не понял, кто-то поржал, думая, что это я так шучу. Но нет, кроме проклятых пельменей в голове ничего. А ведь я слыву интеллигентнейшей барышней в коллективе.
Добавить комментарий
Вчера от меня ушел парень, сказал, что я шлюха из-за моего контакт-листа в ВК, а учусь я на историческом факультете, бабы не шарят, приходится парням писать. Вот сижу ем булки, нет я не расстроилась.
Добавить комментарий
У меня нет этой современной привычки ходить везде с воткнутыми в уши наушниками, но я их ношу с собой всегда. Если я слышу какую-нибудь дурацкую музыку, мне срочно, просто таки экстренно нужно заслушать это дерьмо чем-то классным из моего плей-листа, и тут уже в меня вселяется тасманский дьявол, у меня играет только что-нибудь очень зажигательное, и я танцую ритуальные дикие танцы, прогоняя из своей головы галимый шансон или подобную фигню, которую включили где-нибудь в общественном месте!
Добавить комментарий
Моя мама работает в некой организации в пригороде крупного города. Из центра ехать около двух часов. Одна наша родственница ездит к ней эти два часа, чтобы сделать ксерокопию нескольких листов, потому что мы родственники, и у мамы можно сделать это бесплатно.
Добавить комментарий
Люблю конец осени и всю зиму, потому что я живу на третьем этаже, и перед окнами растёт дерево с большой кроной. И когда наступает октябрь, листья облетают, и я могу наконец насладиться солнечными лучиками в комнате!
Добавить комментарий
В последние две недели многие знакомые расстались со своими половинами. В интернете все плачутся, как их бросили под/после нового года. Какой-то массовый развал отношений. Все бы ничего, да они ноют ужасно много. Стыдно, но правда. Я уже эмоционально измотана выслушивать это все. Скоро в переписках я буду делать просто "копипаст". Но такое чувство, что многие люди вокруг решили начать новый год с чистого листа...
Добавить комментарий
Мама уехала в отпуск. На листе бумаге оставила ценные указания: поливать цветы, кормить рыб и котов; не забывать кормить мужа и детей! Мне 33))) Не доверяет...
Добавить комментарий
Недавно на улицах лежали жёлтые листья. Потом их занесло снегом. Сейчас снег подтаял, и жёлтые листья просвечивают на тропинках. Вроде всё ясно, а всё равно чувство, словно все тропинки кто-то зассал.
Добавить комментарий
За несколько дней до аварии приснился сон: перекресток перед моим домом, я лежу и смотрю в небо, идёт мелкий дождь, падают листья с клёна. Я подумала, мол, ну и фигня мне приснилась, лежу под дождем, пф. И вот мой перекресток, меня достают из покорёженной машины, сыплет дождь, и падают листья клёна.
Добавить комментарий
Были мы маленькие, жил у нас во дворе дядька не без чувства юмора, как - то собрал он всех ребят и говорит, что вот вам мол обычный лист бумаги, вы его мните, как хотите, а я его назад в ровный превращу. Стараался весь двор и так и сяк эту бумажку, вообщем несем мы ее мужику в ожидании чуда, а он со словами "Оо хорошо мягенькая" удаляется по своим "делам".
Добавить комментарий
Никогда особо не верила, что можно повлиять на растение ласковыми словами. А теперь стою возле горшка с денежным деревом и нашептываю ему нежности, чтобы оно листья не сбрасывало. Сердце при этом так сладко щемит, словно мои слова уже сработали и в комоде у меня лежит много денег :3
Добавить комментарий
Обожаю наводить порядок. С чистого листа. Отформатировать телефон, полностью почистить и заново загрузить всё необходимое. Убираться в квартире ВЕСЬ день, чтоб всё было чисто. Выкидывать старые вещи. Строить планы. Это, как начать новую жизнь. Как будто ты стираешь всё, что было до этого. Просто кайф. Это реально меня вдохновляет на изменения в моей жизни. Всё встаёт на свои места, мысли упорядочиваются, становится легко и понятно, куда двигаться дальше.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 5 лет, я очень любила делать "какао". Но это "какао" не из порошка и воды, а из червей, песка, гвоздей, грязи и листьев. Все это было замешано в маленькой коробочке. Обожала делать такое "какао" и пугать гостей))
Добавить комментарий