Истории про лист

Лучшие истории про лист — специально для Вас собрали коллекцию из 204шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень люблю шуршать листьями. Идя по улице, хотела наступить на листик, но поднялся ветер, и его унесло. И я побежала за этим листиком. И из-за этого листочка мне пришлось перебежать несколько дорог, не смотя по сторонам на пешеходном переходе, что для меня является дикостью. Ещё чуть не столкнулась с двумя людьми и в конце споткнулась о бордюр и упала. Но в конце концов я догнала этот листик и наступила на него. Каеееф.
Добавить комментарий
У меня плохое зрение, ношу линзы. Живу в таком ритме жизни, что не редко могу уснуть, забыв их снять. Но я придумал отличный способ, чтобы этого не происходило: распечатал на листе бумаги фразу "если ты видишь эту надпись и уже позже 23:00, иди снимай линзы" и повесил на противоположной от кровати стене (без линз я с этого расстояния просто не пойму, что там написано). Работает отлично!
Добавить комментарий
Я попробовал на вкус листья всех деревьев в парке возле дома, их почки весной, всю траву, которая растет на полянах, пробую на вкус цветы, комнатные растения. помню все вкусы и продолжаю расширять свою вкусовую палитру, в том числе необычной едой ))
Добавить комментарий
Как же чертовски бесит,когда люди начинают в чём-либо ковыряться.То выковыривают лавровый лист из супа,то поджаренный лук,то прыщик на подбородке, то в ногтях ковыряются,то в глазу,то палец в нос засунут по самый локоть,и думают,что не видно. Наконец и до тебя добираются. а я ведь та еще брюзга!Сядьте уже куда-нибудь в тёмный неприметный уголок и ковыряйте там все, что вам угодно!
Добавить комментарий
Моя кошка обожает валяться на всем бумажном. Тетрадки, листочки, учебники - все равно. Дошло до того, что теперь, чтобы она легла спать, кладу ей лист А4. В противном случае сидит над душой и ждет, когда ее царскому величеству подадут "кровать".
Добавить комментарий
Однажды в детстве, когда мне было лет 10, я за большой рожок мороженого купил у соседского пацана душу. Да-да, именно душу. Он написал на листе бумаге своё согласие и положил лист в баночку, которую я закрыл и больше не открывал. Прошло больше 10 лет, я живу в другом городе. Вроде забавно, но я до сих пор храню ту баночку и не открываю её.
Добавить комментарий
Мой плей лист это ад! Это полное отсутствие музыкального вкуса!!! Зато я могу называться красивым словом "меломан"..)
Добавить комментарий
Мой кот обожает жрать мои фиалки, причем тогда, когда где-то накосячит. Поговорила по телефону с начальником, меня отчитали по полной. Сижу на подоконнике и жую лист фиалки. Кот однозначно плохо на меня влияет...
Добавить комментарий
Сегодня отодвигали от стены диван. Нашли сотовый телефон, множество раздавленных орехов, чек из магазина, игрушку-грибок, розовую карамельку, листья от комнатного растения, игрушку-прорезыватель, засохшую печеньку, шишку и прочее. В доме живут кот и ребенок:).
Добавить комментарий
Влюблен в свою подругу до безумия. Сам я не очень эмоционален, довольно спокойный, но вот она полна эмоций. Порой я не могу насмотреться на них. Она не сколько красива, сколько мила и обаятельна. Бывает, спросишь ее "о чем ты задумалась?" а она улыбнется и ответит "о том, что вот листья падают, а их никто не замечает, это ведь так красиво, осмотрись!" я начал осматриваться и реально понял, что повсюду листья, хотя гулял с ней в этом парке около часа, а ведь и не замечал!
Добавить комментарий
Всегда конный спорт все считали лёгким. Сидишь и ничего не делаешь. Недавно привезли нам кобылу, детишек катать. Естественно, перед тем, как сажать детей, её надо попробовать самим. Размялись мы и решили сделать ещё один галоп. Эта "лошадка для детишек" испугалась летящего кленового листа! Кленового листа, твою дивизию! Встала на свечку (дыбы) и перевернулась. Итог: полёт с высоты обернулся мне трещиной в тазе, а туша в 500 кг, упавшая мне на ногу, — сломанной ногой. Вот такой вот лёгкий спорт.
Добавить комментарий
В детстве любила обрывать листья с кустов, обрамляющих аллею. Иду, рву листья, никого не трогаю, и вдруг попадается лист весь в сопливой слизи и мокроте. Большего отвращения я не испытывала никогда: вся рука в этих соплях, ни платочка, ни салфетки нет. Срочно начала вытирать руку о землю и как ошпаренная побежала домой мыться. После часто видела людей, которые высмаркивались и плевались на кусты, но до сих пор не понимаю, нахера это делать. Кусты с тех пор не трогаю ни за что!
Добавить комментарий
В магазине, где я работаю, в зале, по правилам должен играть специальный плей-лист, ну это везде так. А я, ясное дело, ставлю свои аудиозаписи вк или плеер, тоже наверное многие практикуют)) обожаю наблюдать, как посетители подтанцовывают, шазамят и показывают палец вверх )
Добавить комментарий
Моя подруга очень любила писать что-то вроде рассказов про себя и реальных людей: друзей, знакомых, преподавателей. И писала она это все в тетрадке 96 листов, у нее скопилось довольно много. Вот однажды она влюбилась в нашего историка и написала довольно горячее произведение, где они отлично и во всех позах проводят время у него в кабинете. Все было хорошо, пока она не забыла свою тетрадь на кафедре истории. Сначала ржали лаборантки, потом он... Короче, не пишет она уже ничего.
Добавить комментарий
В детстве во дворе играла с парнями, бегала по гаражам, и т.д, Но чтобы доказать свое лидерство, залезли на дерево на самую высоту с "конкурентом" и ели листья на спор, кто больше съест. Я всё-таки лидировала, но упала с дерева. А вот блевали листьями всю ночь оба. Родители были в шоке.
Добавить комментарий
Купили мы дом, и там было два туалета: на улице и в доме. Все ходили в дом, а про второй забыли, и в один солнечный день решила я туда выбросить листья бузины. Открываю я дверь и... я вижу собаку, прикреплённую гвоздями над зловонной дырой. Жутко и мерзко до сих пор.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, меня положили в больницу на 2 недели одну (мама постоянно работала, папа с нами не жил). Я там ревела бесконечно, скучала по дому ужасно... И вот меня выписали, приехали домой, бегу к старшей сестре в комнату, а она у меня перед носом дверь закрывает, мол, нельзя тебе сюда заходить! Помню, тогда подумала, что она меня совсем не любит, обиделась... а она через 2 часа приносит мне целый дом для бумажных кукол!Просто она не успела его закончить до моего приезда... (кто не знает, раньше в тетрадях склеивали листы по контуру, рисовали прихожую на одном листе, на следующем - кухню и т.д., делали прорези в "кроватях", открывающиеся двери в "шкафах", рисовали и вырезали кукол, одежду для них и т.д) Это был, наверное, лучший подарок! Куча кукол и платьев для них. Я до сих пор помню как он выглядел, какими были "комнаты"... Сестры уже 11 лет с нами нет... Я покупала ей свадебное платье в гроб... какая она была холодная, а я все время пыталась согреть ей руки, мне казалось, что она дышит...
Добавить комментарий
у нас в универе иногда были большие перерывы между парами, я так уставала, что расстилала себе тетрадные листы на полу в коридоре и спала прям на них, а одгогрупники сидели рядом и сторожили мой сон)
Добавить комментарий
В детстве у моей подруги был лист А4 весь в красных разводах. Она еще тарелки с едой на него ставила. Я хотела такой же и как-то спросила, что это. Она ответила, что кровь из носа пошла, и она ее на бумагу намазала. Так я разбила нос о стену, делала такой же листик и очень им гордилась. А потом бабушка подруги сказала, что это была акварель...
Добавить комментарий
Осенью я становлюсь романтиком и меланхоликом, мне нравится это ощущение легкой грусти и отчуждения. Есть только ты и любимые песни в наушниках. Во время золотой осени могу гулять часами, слушать музыку и плести себе венки из желтых и красных листьев. Время любви и приятной грусти.
Добавить комментарий
Очень люблю чай. Хороший, правильный, тщательно завариваю и наслаждаюсь. Была давняя мечта: попробовать настоящий матэ. И вот - подруга матери привозит из очередной поездки заветные листья. К делу подошла серьезно: температура, пропорции, даже калебас купила! Заварила... А у него вкус, как у болота! В жизни так не разочаровывалась... и теперь не пойму - то ли я где накосячила, то ли весь мир посходил с ума с этим матэ...
Добавить комментарий
Работаю в типографии. Среди прочего делаем этикетки на свиную тушёнку. На этикетке изображены свиньи (кто бы мог подумать?). Задание "разрезать листы с этикетками на отдельные этикетки и прогнать потом на прессе для фигурной высечки" по мнению мастера звучит слишком длинно. Поэтому у нас оно звучит "порежте и задавите свиней". Это Спарта, господа. Это просто Спарта
Добавить комментарий
Студентка, единственное, что мне постоянно нужно - тетради 96 листов. И как же вы задолбали, производители. Поналепят всяких страз, галаграммных изображений, твердых обложек и ценник 150 рублей. Вы че? Сделайте нормальные тетради для студентов: нейтральная обложка и маленькая стоимость!
Добавить комментарий
Сидела в парке на скамейке. Вокруг никого. Слышу, звонит айфон, но не мой. Пока нашла в куче листьев, он перестал звонить — села батарейка. Я взяла его домой, чтобы зарядить, дождаться звонка от владельца и вернуть. Когда он включился, раздался звонок от некоего мужчины, который, не давая мне вставить ни слова, начал орать, что я воровка, и он меня найдёт и убьёт. Я испугалась, выключила телефон и выбросила. Пусть этот хам покупает новый, раз не умеет общаться.
Добавить комментарий
Муж в шутку ревновал к начальнику. На работе курятник распустил слухи, что я через постель получила повышение. Даже с самим начальником дружно постебались на эту тему — мол, у нас роман, и только мы не в курсе. Давно ушла из той компании, все в прошлом, но я ни одной живой душе не признаюсь, что я его действительно хотела. Хотела с первых дней, как только он, впопыхах, приложил какой-то лист к стене, чтобы поставить подпись. Так его в эту стену впечатал, что мне захотелось стать тем листом.
Добавить комментарий