Пошлые истории про лоб

Пошлые лучшие истории про лоб — специально для Вас собрали коллекцию из 25шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решил повеселить жену - прикрепил член на присоске на лоб...поржали...теперь у меня на лбу синяк. Хорошо на работу через 2 недели
Добавить комментарий
Увидела картинку как сложить член из салфетки. Скинула друзьям в чатик. Угадайте чем занимались весь вечер семь здоровых лбов, время от времени жалуясь что не получается...
Добавить комментарий
У нас с мужем есть сфинкс. Она привыкла спать с нами под одеялом. Только мы идем в спальню - она за нами. Поэтому с сексом трудности. Приходится сидеть с ней в другой комнате, ждать, пока она уснет, на цыпочках выходить, закрывать дверь и особо не шуметь. И все равно во время процесса можем услышать истошный ор обиженной кошки и глухие удары от того, что она таранит дверь лбом.
Добавить комментарий
Занимались сексом с девушкой. Только кончили, телефонный звонок - её парень ей звонит:"Решил тебе позвонить, лоб чешется, как будто рога растут". Чувствительный)
Добавить комментарий
У нас был препод, который постоянно приходил на пары и рассказывал, как он сегодня сексом занимался и все в таком роде. Какие презервативы у него в кармане, и что он вообще весь такой бог секса. Все как-то привыкли. А потом оказалось, что он тупо хотел со мной переспать (я единственная девушка в группе) и таким вот образом пытался меня привлечь :D п.с. потом не выдержал и просто в лоб сказал, что хочет со мной переспать
Добавить комментарий
Друг женат три года, до этого ещё три встречались. И недавно уличил жену в измене. "Периодами (пару раз в месяц), — говорит, — у жены на ногах возникала легкая щетина, а тут долгое время ножки — прям шёлк! Сначала обрадовался, мол, для меня, наверное, старается, а потом подзадумался, в лоб спросил, и она созналась".
Добавить комментарий
Во время секса с любимым вытираю пот с его лба и представляю себя ассистенткой хирурга :) хихикаю, а он не понимает над чем)
Добавить комментарий
Иногда хочется, чтобы размер члена мужчины, был написан на его лбу.
Добавить комментарий
Мой парень крепкий и высокий, очень потеет, так что капельки собираются даже на лбу, и я постоянно их вытираю) а секс у нас вообще солененький;))))
Добавить комментарий
Лежала на кровати близко лицом к стене. И тут я чихнула так,что сильно ударилась об стену и потеряла сознание. Сейчас на лбу красуется большой шишак. Люди, знайте, чих-это не только особый вид оргазма, но и жуткая боль.
Добавить комментарий
У нас с парнем есть традиция - по утрам он посвящает меня в рыцари, кладет мне член сначала на правое плечо, потом на левое, а потом касается лба.
Добавить комментарий
Мой парень — идиот. Решили мы с ним провести романтический вечер, выпили вина. Вот уже хотим заняться сексом, прелюдии, все дела, как ни с того ни с сего он бьёт себя вилкой по лбу. Кровищи было море, еле остановили. Мне был абсолютно не понятен смысл данного поступка. После часа расспрашивания он всё-таки признался, по какой причине он это сделал. Он боялся мне сказать, что слегка перебрал, его подташнивает, и что у него плохо стоит! "Я стеснялся..." — сказал он мне. НО ВИЛКОЙ-ТО ЗАЧЕМ?!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, читала книгу о половом созревании. Там говорилось, что первыми признаком взросления является появление растительности, в том числе и на лобке. Ну что ж, я восприняла всё буквально и ждала, пока у меня на лбу начнут расти волосы, ибо считала, что лобок - уменьшительно-ласкательное от слова лоб. Да, я думала, что все женщины бреют свои лбы)
Добавить комментарий
Знаю одну девушку, она очень полная, ну очень, я думаю килограммов 140-150 она весит точно, и у неё есть парень, который толще её раза в полтора. Впринципе ребята они весёлые и милые, единственное что меня интересует, а занимаются ли они сексом и как это. Просто я на 8 месяце, муж постоянно хочет секса, и у меня противопоказаний нет, но это так неудобно с большим животом! А у них у каждого раза в два больше, чем мой пузень, но в лоб неудобно как-то спрашивать, вдруг обижу!
Добавить комментарий
Во во время секса с парнем порвался презерватив, и все попало в меня, послала его в аптеку за таблеткой, на что он уверил, что детей точно не будет, ведь мы же не хотим. Выяснилось, что здоровенный лоб в свои 25 искренне верил, что забеременеть можно, только если этого хочешь. А на мой аргумент, почему тогда так много девушек залетают, ответил, что, видимо, они тайно этого хотели. Рассказала ему все, как есть, и тихонько ушла, пока он в панике звонил маме.
Добавить комментарий
Поругался с бывшим своей девушки, началась драка. Вижу, как летит рука прямо в лоб, ну думаю - пусть ударит, девушка пожалеет и больше полюбит... Итог: у этого идиота перелом руки, у меня - сотрясение мозга, а эта дура вместе с ним пишет на меня заявление об избиении...
Добавить комментарий
У меня есть мешочек со всяческими секс-игрушками. Закинула его на верхнюю полку шкафа и забыла. На днях муж обиженно рассказал, что полез туда за ремнём, а на него выпал и ударил по лбу мой черный пластмассовый вибратор.
Добавить комментарий
Пока бесились с мужем, поспорили, что он не сможет меня связать скотчем, сил не хватит. Сказано — сделано. Связал за 2 минуты руки и ноги, привязал к батарее, снял с меня штаны. Я в предвкушении необычного секса, типа пытаюсь вырваться, жду. Вижу, спустил трусы, достает, подползает выше, я открываю рот для минета, а он… берёт и дает членом по лбу, легонько по ресницам, приговаривая прикол из стендапа, а потом просто ушел курить. Лежу, жду. А он ржёт. Вместо клёвого секса получила членом по лбу.
Добавить комментарий
Моя девушка очень любит лизать мне яички и при этом стучит членом себе по лбу. Но иногда увлекается,а я стесняюсь ей сказать что мне больно.
Добавить комментарий
У друга два года назад в аварии погибла девушка. При жизни часто ему говорила, что никому не отдаст и не отпустит его. Недавно рассказывал, как впервые за долгое время привел домой новую девушку. Она села на диван, а с полки над ним на нее упало фото в рамке его бывшей девушки, разбилось, ей лоб осколком порезало. Все-таки не отпустила.
Добавить комментарий
Бывший парень подруги один раз нажрался до такого состояния, что ноги не держали)Ну вот и не удержали, грохнулся, да еще и лбом об асфальт.. Шишку набил))Шишка эта, кстати, очень долго проходила и краснела, как только выпьет хоть банку пива)вот так и палился перед подругой)Шишку прозвали индикатор!
Добавить комментарий
Безумно возбуждает, когда девушки закидывают назад распущенные волосы при помощи широко разведенных пальцев руки. От лба до затылка... Видя это, на улице, в транспорте, в кафе и т. д., с трудом сдерживаюсь от непреодолимого желания секса.
Добавить комментарий
Подходит как-то ко мне братишка, и с абсолютно серьезным видом спрашивает: "А что такое презервативы?", я, стоя в полнейшем ступоре, начал думать, что же ему ответить, кроме как сказать: "Это такие специальные шапочки", ничего на ум не пришло. Через пару дней мне предстояло сидеть с ним, так как мама уезжала в коммандировку. Пока я готовил пожрать нам, он сидел в моей комнате, сначала там было очень тихо, а через какое-то время я услышал громкий и звонкий щелчок и не менее громкую фразу: "Дурацкие шапки, кому они нахрен нужны", зашел в комнату и увидел такую картину: малой сидит посредине комнаты с гандоном, натянутым до бровей, лоб красный, сидит и орет на меня
Добавить комментарий
Купили с мужем резиновый член. К слову прозвали его Степаном) И вот вечер, ребенок уснул и мы, разумеется, решили его тут же использовать по назначению. Я прилепила его на лоб (он на присоске), стала скакать по всей квартире и изображать единорога. Мы чуть не уссались от смеха)) Все было очень весело. Особенно тень на стене))) Но! ...когда я отлепила его, обнаружила на весь лоб огромный жирнющий засос-синяк!!! Он просто гигантский!!!
Добавить комментарий
Однажды на отдыхе с мужем познакомились с одним военным моряком, да еще и итальянцем, да еще и бородатым, высоким и с татуировками. Целый вечер пытались намеками развести его на секс втроем, а он ни в какую. В итоге пришлось спросить в лоб. Он, конечно, охренел, но сразу согласился. И это была, мать вашу, лучшая ночь в моей жизни!
Добавить комментарий