Истории про лобок

Лучшие истории про лобок — специально для Вас собрали коллекцию из 77шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
вспомнила историю из детства. в восемь лет узнала, что такое татуровка. на лобке еще не было волос, и я решила "набить" ее там. ручкой гелевой. ничего другого не пришло, кроме слова "мама". Я никогда больше не видела настолько а*уевших глаз своей матери.
Добавить комментарий
Училась в классе восьмом тогда. Мохнатка была уже знатная, кучерявилась. Во время чтения дома так увлекалась, что начинала таскать себя за волоски на лобке, часть выдиралась. Этим волоскам я откусывала корневые головки, сам жёсткий волос клала вместо закладки в книгу. Однажды на уроке литературы у одноклассницы не было книги с собой, и нас посадили читать какую-то повесть парой. Между страниц она нашла пару волосин с лобка. Я их быстро стряхнула, но думаю, она догадалась. С того дня как отрезало.
Добавить комментарий
Мой супруг считает, что у меня проблемы со здоровьем, так как во время секса с ним я не испытываю оргазм почти никогда, а если и случается, то очень слабый, еле ощутимый. Говорит: «Как можно не кончить было после кунилингуса?». Да, действительно! Как?! Если это вылизывание внутренней поверхности бедра, лобка и ещё где-то сбоку, но только не клитора, не говоря уже о стимуляции пальцами. Разговоры бесполезны, видите ли до меня все были в восторге от его куни, а я фригидная.
Добавить комментарий
Я тот, кто будучи растущим мальчишкой,заценил своей мамуле одинокого волка - волосок на лобке.
Добавить комментарий
Всегда завидовала волосам на лобке. Они там такие кучерявые и мягкие! И темнее, чем мои натуральные, цвет такой необычный. К тому же очень быстро растут. Когда нет парня, отращиваю и плету косички, плойками балую...
Добавить комментарий
Я ни с кем не сплю, но брею волосы на лобке - потому что потом эта область начинает чесаться и мне по кайфу ее чесать
Добавить комментарий
Не могу взять в толк, почему некоторые девочки при одном упоминании волос на лобке кривят личико, говорят "фу-у" и что-то про "следить за собой". Следить за собой значит - мыться регулярно. Все остальное как кому нравится. Я бы рекомендовал таким барышням поменьше осуждать других. Мне и многим приятелям пушистость у девушек там только в кайф. Парень 28л.
Добавить комментарий
Крашенная брюнетка. Натуральный цвет - светло русый. Но всем говорю, что черный - мой родной. Так вот, чтобы не спалиться перед своим парнем, приходится даже на лобке волосы подкрашивать, так как они тоже светлые. Я дура.
Добавить комментарий
У меня появилась девушка. Занимаюсь с ней сексом только ночью, без света. Это не потому, что у меня маленький член, просто по дурости года два назад сделал себе татуировку (на лобке): духовный фалос. Очень стыдно...
Добавить комментарий
Как-то раз мой супруг после двух суток без сна уснул во время куни, прям между ног, уткнувшись своим носиком в лобок мне. Ничего милее не видела.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, которая занимается фитнесом, ездит на конкурсы, у неё пресс с кубиками и все дела. По её версии, определить, что ты толстая и тебе пора худеть легко — нужно попытаться взять свой лобок в горсть. Собирается в ладонь? Значит, ты уже жирненькая, детка, прощайся с шоколадками и иди в спортзал. И-таки да, у меня не только лобок в горсть собирается, но ещё и пузико. Но мысль о том, что у меня жирная даже писька, почему-то дико смешит.
Добавить комментарий
Увидела в городской бане, как весьма тучной даме в возрасте бреет лобок девушка (видимо, дочь). Очень, скажу я вам, хорошая мотивация взяться за себя, так как мне брить будет некому, у меня сын))))
Добавить комментарий
У моей девушки на лобке наколота огромная сова с распахнутыми крыльями и ужасно суровым взглядом. И я, блин, ужасно срусь, когда делаю девушке куни, потому что эта птица на меня постоянно смотрит!
Добавить комментарий
Я мужчина, работаю гинекологом. Сегодня ко мне пришла девушка, которая уже давно у меня лечится. Захожу я в процедурную, она лежит на кресле и радостно крича, показывает на свой лобок, где выбрито "спасибо". Вот так благодарят те, кого я вылечил от хламидий.
Добавить комментарий
Парень завтра возвращается из командировки, в которой был 2 месяца. За это время он решил отрастить бороду. Вот уже месяц ращу лобок для маленького ультиматума)
Добавить комментарий
Люблю рассматривать затылки у мужиков и парней. Иногда у них на шее такие мохнатки - побольше, чем у меня на лобке!!!
Добавить комментарий
В прошлом году окончил институт. Начали жить с девушкой вместе, снимать квартиру. Девушка заканчивает универ, у неё в городе никого из родных. Оказалось, что моей зарплаты не хватает ни на еду, ни на одежду, не говоря уже о кино, суши, подарках для любимой. Стал подрабатывать "мужем на час" — небольшие, но деньги. И одна женщина, очень обеспеченная, эффектная, предложила мне деньги за куни. Я отказался, убежал тогда. Любимая пилит, что денег не хватает, но при мысли о старом, седом лобке этой дамы мне хочется блевать.
Добавить комментарий
Молодой человек намекает на полное избавление от растительности на лобке, а я всегда оставляю "островок". Ну, как ему объяснить, что я привыкла в душе на этом островке, как на мочалке, вспенивать мыло и менять привычки уже не собираюсь?!
Добавить комментарий
Когда брею волосы в интимных местах, после чувствуется ужасный дискомфорт. Учитывая это, решил подстричь лобок и анальный мех ножницами. Девушка на работе, у меня выходной, все благоволило к стрижке. Принял изощренную позу (по-другому никак), стригу анус и тут заходит моя девушка. Я смотря на неё через промежность и понимаю, что она не поняла увиденное.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, которому нравился мой небриты лобок. Недавно расстались, теперь боюсь заводить новые отношения, потому что большинству нравится гладкость. А я уже так отвыкла бриться там, это же опять эти пеньки, раздражения, вросшие волосы, эх...
Добавить комментарий
Спросила у парня почему он не удаляет волосы с лобка. Он взял мою руку положил туда и сказал "Ты посмотри какое достояние!"
Добавить комментарий
Сходила в первый раз в жизни на депиляцию бикини, а после волосы на лобке растут тоненькие, что можно пальцами под особым углом вырвать. Так вот, теперь при посещении туалета не могу устоять так и вырываю их по одному. Хобби нашла, зашибись.
Добавить комментарий
Все по-разному справляются со стрессом. Я выщипываю волосы на лобке. Пинцетом. Два часа таких манипуляций, и стресса как не бывало.
Добавить комментарий
Парню сделали тату на лобке по моему эскизу. Набит был дракон, который загибал в хвосте наши знаки зодиака. Я вложила всю душу в этот рисунок, любила парня очень. Но он оказался мудаком, и единственное, о чём я сожалею после расставания с ним, — о драконе. Теперь на нём постоянно скачут пёзды других баб.
Добавить комментарий
Работаю гинекологом в частной клинике. На днях пришла девушка в сопровождении амбала, который, получив отказ на присутствие на приёме (допущена может быть только семья пациентки), угрюмо уселся в коридоре. У девушки многочисленные шрамы на лобке, больших и даже малых половых губах, чудовищная аллергия. А всё дело в том, что её молодой человек заставляет её на протяжении года брить лобок и губы, несмотря на их уже нездоровое состояние. Неудобно вмешиваться в их дела, но я до сих пор в шоке.
Добавить комментарий