Новые истории про лобок

Новые лучшие истории про лобок — специально для Вас собрали коллекцию из 77шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я мужчина, работаю гинекологом. Сегодня ко мне пришла девушка, которая уже давно у меня лечится. Захожу я в процедурную, она лежит на кресле и радостно крича, показывает на свой лобок, где выбрито "спасибо". Вот так благодарят те, кого я вылечил от хламидий.
Добавить комментарий
Парень завтра возвращается из командировки, в которой был 2 месяца. За это время он решил отрастить бороду. Вот уже месяц ращу лобок для маленького ультиматума)
Добавить комментарий
Люблю рассматривать затылки у мужиков и парней. Иногда у них на шее такие мохнатки - побольше, чем у меня на лобке!!!
Добавить комментарий
Все по-разному справляются со стрессом. Я выщипываю волосы на лобке. Пинцетом. Два часа таких манипуляций, и стресса как не бывало.
Добавить комментарий
Сходила в первый раз в жизни на депиляцию бикини, а после волосы на лобке растут тоненькие, что можно пальцами под особым углом вырвать. Так вот, теперь при посещении туалета не могу устоять так и вырываю их по одному. Хобби нашла, зашибись.
Добавить комментарий
Раз в месяц я делаю своему мужу депиляцию, хм, "бикини", от лобка и до ануса. Со всеми выступающими причиндалами, ага. Вот уж действительно ГЛУБОКОЕ доверие и полное проникновение ;)
Добавить комментарий
У меня нестандартная писька. Этакий пирожок с начинкой. Лобок сильно выпирает, а малые половые губы не поворачивается язык называть малыми. Ни с одним из мужчин эта тема не поднималась и комплекса у меня нет, но я думала что все же это не очень красиво. Пока на приеме 50-ти летняя гинеколог с восторгом в голосе не заявила: "Какая Она у тебя красивая!" Что это было? Почему врач? Почему женщина???
Добавить комментарий
Побрил лобок за день до встречи с девушкой. На следующий день как мы встретились занялись петтингом. Терлись друг о друга в одежде грубо говоря, для тех кто не понял. Так вот, девушка кончила таким способом первый раз. В шоке были оба. А все дело в том, что у меня жестоко все чесалось там и я дал такого жару (терся очень усердно :D) что совершенно забыл про то, что я пришел совсем не почесаться, а.. Ну вы поняли:D
Добавить комментарий
После смены цвета волос осталось немного краски. Теперь у меня еще и лобок малиновый)
Добавить комментарий
У меня жирный лобок: при весе 46-48 кило на рост 165 см; худая. Грудь-попа есть, но пропорционально. Но как бы я не меняла вес в любую сторону, лобок остается жирным, за него прям можно взяться. Если даже лежу и он, по идее, натянут. Можно тыкать пальцем, как в маленького жирного бульдога. Кажется, весь жир организма собран в одной точке, и она ниже пояса.
Добавить комментарий
Я девушка 28 лет. С мужем вместе 12 лет. 2-ое детей совместных и 1 ребенок от первого брака (мальчик 13,5 лет). Живет с нами уже второй год. Вчера он состриг волосы с лобка и сложил мне на мой стол, где я работаю. Нашла, охр..нела, взяла на понт-сознался. Так брезгливо...фу. Гавнюк!
Добавить комментарий
Раньше делала шугаринг зоны бикини и оставляла полоску растительности посередине. Но год назад поддалась повальной моде и сделала лазерную депиляцию на лобке "под ноль". Теперь выгляжу там как маленькая девочка, и из-за этого перестала нравиться себе. Даже перед мужем неудобно, хотя ему всё равно. Но я все время чувствую дискомфорт и даже в сексе не могу расслабиться. Кто бы мог подумать, что отсутствие 10-сантиметровой полоски волос испортит мне жизнь. Прошел год, а там всё ни волоска...
Добавить комментарий
я хожу на эпиляцию к одной той той же тете, уже несколько лет и когда она удаляет волосики на лобке всегда приговаривает имя моего молодого человека на данный момент, например "это для Димулечки", "это для Сашеньки" =) заботливая она у меня
Добавить комментарий
Я гинеколог и чего только в своей практике не видала, но женщина с выбритом на лобке числом пи до 15 знаков после запятой меня действительно удивила. Как ей вообще подобная идея в голову пришла...
Добавить комментарий
В первом классе была одна учительница, которая вечно обнимала всех детей. Так как мы были низкими, то дышали ей в лобок, я даже не знала, что так вонять не должно.
Добавить комментарий
Молодые люди, которые ростят бороду, вы на себя в зеркало вообще смотрите?! Ничего не имею против бороды, но стригите ее что ли или хоть расчасывайте. Нафига заводить филиал лобка на подбородке?
Добавить комментарий
Я визажист. Постоянно работаю на разных фотосессиях. Периодически крашу девушек, которые будут фотографироваться обнаженными. Так вот: у всех моделей ню всегда идеальная эпиляция бикини, я уже молчу про ноги - ни волоска нигде. Но зато на лице усы мы не эпилируем! Что за логика?? Буденный с гладким лобком, блин. Или Боярский.
Добавить комментарий
Про раздражение на лобке после бритья. Я пользуюсь способом стриптизёрш - после бритья обильно мажу кожу обычным детским кремом. Мне помогает. На ночь наношу крем, и на следующий день знаю, что во время секса я буду неотразима.
Добавить комментарий
Обожаю удалять волосы на лобке. У меня для этого несколько эпиляторов, куча пинцетов и даже зеркало. Ну очень мне нравится выдергивать коротенький волосок и наблюдать за тем, как из-под кожи появляется его длинный корень. Могу заниматься этим очень долго и никогда не лень. Стоит лишь увидеть хоть один пробившийся крохотный волос - я тут же хватаю пинцет и иду в ванную. Зато у меня всегда идеально гладкая кожа. Правда, с годами волосы там стали совсем тонкие и редкие, наверное, скоро такими темпами совсем облысею.
Добавить комментарий
Училась в классе восьмом тогда. Мохнатка была уже знатная, кучерявилась. Во время чтения дома так увлекалась, что начинала таскать себя за волоски на лобке, часть выдиралась. Этим волоскам я откусывала корневые головки, сам жёсткий волос клала вместо закладки в книгу. Однажды на уроке литературы у одноклассницы не было книги с собой, и нас посадили читать какую-то повесть парой. Между страниц она нашла пару волосин с лобка. Я их быстро стряхнула, но думаю, она догадалась. С того дня как отрезало.
Добавить комментарий
Пост про "филиал лобка на подбородке", что ты наделал? Не могу смотреть на людей с любой растительностью на лице, второй день избегаю прокурора с бородкой, который руководит моим производством! Я хочу смеяться и жутко боюсь одновременно!)))
Добавить комментарий
Я самая обычная девушка) но у меня есть ОСОБЕННОЕ хобби. Я плету косички на лобке. Французские, жгутики, обычные. Всерьез за ними ухаживаю, шампуни, бальзамы, краски, несколько видов ножниц и бритв. Сексуальные партнеры по началу смеялись, а потом отметили, что это очень возбуждает. Вот такая я дама с секретиком)
Добавить комментарий
Кого-то бесят волосы на лице, кого-то на лобке, а меня бесят волосы на ЖОПЕ, те, что выше ануса. А все потому, что я просто не могу их сбрить, так как бритва там просто не пролезает. Они ощутимы, жесткие, длинные, благо не темные, на этом спасибо.
Добавить комментарий
Молодой человек намекает на полное избавление от растительности на лобке, а я всегда оставляю "островок". Ну, как ему объяснить, что я привыкла в душе на этом островке, как на мочалке, вспенивать мыло и менять привычки уже не собираюсь?!
Добавить комментарий
Спросила у парня почему он не удаляет волосы с лобка. Он взял мою руку положил туда и сказал "Ты посмотри какое достояние!"
Добавить комментарий