Пошлые истории про лобок

Пошлые лучшие истории про лобок — специально для Вас собрали коллекцию из 77шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Боюсь ночевать одна. Когда муж ездит в командировки, стараюсь ближе к ночи заниматься какими-нибудь идиотскими вещами: выщипывать волоски на лобке или делать вонючие маски для лица. Уверена, что невозможно, чтобы грабитель пробрался ко мне в квартиру, пока я занята этой ерудной, это было бы слишком
Добавить комментарий
Бывшая пыталась меня вернуть разными способами. И говорила, что любит, грозилась спрыгнуть с высоты, много раз говорила, что беременна. Недавно они прислала фотографию того, какую тупость она сделала. Она сделала тату с моим именем на лобке. Жирными, большими буквами. А почему мы расстались? Всего лишь добавляла свои месячные в супы, чай и так далее.
Добавить комментарий
Я всю сознательную взрослую жизнь брила лобок, оставляя только небольшой треугольник. Недавно психанула и сбрила его нафиг. Муж теперь со мной не разговаривает, поскольку считает, что раз я поменяла интимную стрижку, значит, у меня появился любовник. Чуть ли не разводиться хочет. Почти десять лет брака коту под хвост из-за такой фигни.
Добавить комментарий
С мужем вместе 7 лет. Раньше постоянно делала депиляцию зоны бикини, но вот недавно муж, насмотревшись тинто-брасовских кустарников, изъявил желание, чтобы и я там отрастила волосы. Вчера после секса гладит меня по лобку, ворошит волосы и поет: "Мохнатый шмель на душистый хмель..." Пыталась обидеться, но ржали в голос до слез)))
Добавить комментарий
Нашла седой волос на лобке. Девственница. Кажется, я что-то делаю не так...
Добавить комментарий
Мастурбирую пальцами, лежа на спине. Если после оргазма повернуться на живот, сжать ноги и надавить костяшками на нижнюю часть лобка (сдавить клитор рукой и бедрами), "прилетает" второй оргазм. Не такой, по-своему круче. Через несколько секунд можно повторить... Один раз делала это почти час.
Добавить комментарий
Нынче мода на джинсы с высокой талией, а в моем детстве были в моде джинсы с настолько заниженной талией, что в мою детскую психику навсегда врезался вид выглядывающего волосатого лобка из джинсов какой-то мадам.
Добавить комментарий
Работаю в салоне, наращиваю ресницы. Пришла женщина лет 40, ухоженная, но пришла она совсем не за тем, чтобы нарастить ресницы... Цитирую: "Девушка, не могли бы вы сделать для меня некое исключение? Еще давно током проэпилировала лобок, уже 10 лет, хожу, как новенькая, так вот моему хрыщу надоело... не могли бы вы мне нарастить волосы на лобке?!" Увы, не помогла.
Добавить комментарий
Мне 24, и только этой весной, впервые за всю жизнь, я поняла, что волосы на собственном лобке — это роскошно. С пубертатного периода брилась: сначала, потому что это делали все мои подруги, потом — по привычке. А тут как-то не до бритья было, отрасли волосы сантиметров на 5-7, и какие же он красивые, господи! И дело даже не в том, что больше никаких бритв и эпиляций. Это, чёрт возьми, эстетично как полотно Да Винчи. В большем восторге, чем я, только мой мужчина.
Добавить комментарий
В 6 классе мама отвела меня в модельное агентство. Ей сказали, что я подхожу, и за каждую съёмку будут платить по 100 грн (по тем временам нормальные деньги). Но вот только могут быть фото в стиле ню. И для этого мне нужно побрить лобок. Мама согласилась. На фотосессиях раздетой я была большую часть времени, чем одетой. И было это не ню, а детское порно. Длилось пару лет. Когда я во взрослом возрасте заговорила об этом, она ответила, что ничего не понимала, и что её обманули.
Добавить комментарий
Моя мама по профессии гинеколог. Вчера она рассказала,что к ней на приём прошла девушка, и когда она стала раздеваться, то посмотрела на маму и сказала: "Вы извините, но у меня толстый лобок." ЛОБОК! Понимаете, человек комплексует из-за жира на ЛОБКЕ!
Добавить комментарий
Моя сестра, когда нам было лет 14-16, побрила себе лобок и приклеила эти волосы на брови бесцветным лаком. Решила под старика замаскироваться и пойти так гулять, чтобы ее парень (на тот момент) не узнал, что она шляется по ночам по улице.
Добавить комментарий
Я в замешательстве. Живём с парнем уже пять лет. На днях он впервые увидел мой небритый лобок (немножко заросла за неделю, бывает) и был в таком ужасе, что убежал на балкон курить с глазами по пять копеек. Не понимаю, некоторые мужчины реально никогда у женщин ТАМ волос не видели?! И как люди по 20 лет вместе живут? Никогда не думала, что теперь волосы на лобке — это что-то из разряда отвратного.

я из тех, весь многих многих мужчин, которые предпочитают, чтобы женщини не брили там волосы, нам нравятся заросшие волосами лобки

Добавить комментарий
вспомнила историю из детства. в восемь лет узнала, что такое татуровка. на лобке еще не было волос, и я решила "набить" ее там. ручкой гелевой. ничего другого не пришло, кроме слова "мама". Я никогда больше не видела настолько а*уевших глаз своей матери.
Добавить комментарий
Так забавно, когда буквально на днях смотришь страницу одной тусовщицы, а тут — бац! — она подходит к барной стойке, и ты весь вечер наблюдаешь её вживую. Интересно, что бы она почувствовала, если бы я сказала, что знаю, как она меняла цвет волос, что раньше была нормальной, а сейчас что-то непонятное, что у неё есть дочка и тату на лобке?.. Да, мы реально все под колпаком.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, которому нравился мой небриты лобок. Недавно расстались, теперь боюсь заводить новые отношения, потому что большинству нравится гладкость. А я уже так отвыкла бриться там, это же опять эти пеньки, раздражения, вросшие волосы, эх...
Добавить комментарий
В прошлом году окончил институт. Начали жить с девушкой вместе, снимать квартиру. Девушка заканчивает универ, у неё в городе никого из родных. Оказалось, что моей зарплаты не хватает ни на еду, ни на одежду, не говоря уже о кино, суши, подарках для любимой. Стал подрабатывать "мужем на час" — небольшие, но деньги. И одна женщина, очень обеспеченная, эффектная, предложила мне деньги за куни. Я отказался, убежал тогда. Любимая пилит, что денег не хватает, но при мысли о старом, седом лобке этой дамы мне хочется блевать.
Добавить комментарий
Парень, 26 лет. Никто не знает, но в свободное время я могу часами сидеть в ванной, выдавливая все выступающие бугорки на коже, до которых могу дотянуться, и выщипывая волосы на лобке пинцетом. Знаю, что это психическое отклонение, но жить совсем не мешает, иногда даже наоборот, отличная отдушина. По жизни совершенно адекватный, веселый и неконфликтный человек, есть девушка и куча друзей.
Добавить комментарий
Нам с мужем нравятся аккуратные волосы на лобке у женщин. Мы находим это женственным и сексуальным. Нам не нравятся лысые подростковые промежности, это выглядит противоестественно. И нас с ним бесит, когда девушки с безапелляционным отвращением говорят про волосы на интимных местах, словно там не аккуратная интимная прическа, а вонючая жаба, а сами женщины с этой прической - безнадежные грязнули, неухаживающие за собой. Посмотрим, что они запоют, когда мода на лысые лобки закончится.
Добавить комментарий
Я старше мужа на четыре года. Вчера залезла в ноутбук и увидела переписку с его другом, между собой они называют меня "седой лобок"... то ли обижаться, то ли разводиться...
Добавить комментарий
Росла я ребёнком очень «прогрессивным» — к своим 5 годам знала, что у мальчиков половые органы отличаются от моих. Но почему-то решила, что у девочек тоже вырастает член. Почему? Хз. А у меня ж ещё члена не было на тот момент, обида! Взяла фломастер, нарисовала себе на лобке загогулину, засунула фломастер в трусы и ходила очень гордая. И к маме пошла хвастаться — мол, мам, смотри, у меня теперь писька нормальная. Разговор с мамой был долгий и обстоятельный. Что двигало мной тогда — всё ещё хз)
Добавить комментарий
Я тот, кто будучи растущим мальчишкой,заценил своей мамуле одинокого волка - волосок на лобке.
Добавить комментарий
Мой супруг считает, что у меня проблемы со здоровьем, так как во время секса с ним я не испытываю оргазм почти никогда, а если и случается, то очень слабый, еле ощутимый. Говорит: «Как можно не кончить было после кунилингуса?». Да, действительно! Как?! Если это вылизывание внутренней поверхности бедра, лобка и ещё где-то сбоку, но только не клитора, не говоря уже о стимуляции пальцами. Разговоры бесполезны, видите ли до меня все были в восторге от его куни, а я фригидная.
Добавить комментарий
Ради шутки предложил своей девушке постричь мне волосы на лобке и вокруг члена. Следующие 5 минут с ужасом переводил взгляд с мелькающих ножниц на её зверскую улыбку. Успокаивала мысль, что ей мой член нужен не меньше, чем мне.
Добавить комментарий
Как-то раз сидели с подругой, немного выпивали и от нечего делать поспорили вот о чем. Я сказала, что она не сможет за 1,5 часа дочиста выщипать себе лобок пинцетом (знаю, что она никогда не эпилирует воском, а просто бреет)! А она гордо заявила, что если она успеет, то я оплачиваю ей путевку в Турцию. Короче...попала я на круглую сумму.
Добавить комментарий