Старые истории про лобок

Старые лучшие истории про лобок — специально для Вас собрали коллекцию из 77шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень любит карамельным соусом рисовать у меня на лобке кошачью мордочку и потом разговаривать с ней, гладить "кису", целовать "кису", а потом слизывать всю карамель и говорить "киса устала, киса пошла спать".
Добавить комментарий
Я старше мужа на четыре года. Вчера залезла в ноутбук и увидела переписку с его другом, между собой они называют меня "седой лобок"... то ли обижаться, то ли разводиться...
Добавить комментарий
Сижу сейчас в ванне, на табуретке (это потому что беременна, большой срок), моюсь в тазике (это потому что воду горячую отключили), пытаюсь лобок побрить, и не дотягиваюсь, тяжело. И что-то мне так грустно стало, вода еще остывает, холодно. Решила я тихонечко пореветь. Муж под дверью караулил, услышал, обматерил дверь, вырвал шпингалет, Ноги раздвинул побрил, ополоснул и выгнал из ванной. Любит наверное:))
Добавить комментарий
Меня бесят девушки, которые называют себя жирными и страшными, имея пару лишних кило и горбинку на носу. Я вешу 107 кило, у меня отвисшая грудь и живот, растяжки, целлюлит, прыщи и складки, сгорбленная от веса спина и усы. Я не могу побрить лобок из-за слишком большого живота, а в пупок приходится засыпать присыпку, чтобы не прело. Я ношу бесформенную одежду и зализанный хвостик. Это я жирная и страшная, а вы, милые дамы, не парьтесь.
Добавить комментарий
Бывший побрил свое лицо станком, которым до этого подруга брила лобок. Еще так удивленно спросил: "только ты им пользуешься, милая?" Не могла с ним потом целоваться, равносильно поцелую с вагиной подруги. На том и разбежались
Добавить комментарий
У моей девушки на лобке наколота огромная сова с распахнутыми крыльями и ужасно суровым взглядом. И я, блин, ужасно срусь, когда делаю девушке куни, потому что эта птица на меня постоянно смотрит!
Добавить комментарий
Увидела в городской бане, как весьма тучной даме в возрасте бреет лобок девушка (видимо, дочь). Очень, скажу я вам, хорошая мотивация взяться за себя, так как мне брить будет некому, у меня сын))))
Добавить комментарий
свой волосатый лобок использую в качестве мочалки) набираю геля в ладонь и вспениваю на лобке, после чего моюсь густой пеной)
Добавить комментарий
Было мне 19 лет. Проходил службу в Советской Армии. Однажды ночью просыпаюсь от страшной боли в животе. Думал траванулся. Хотя кормили очень хорошо. Дело было в Венгрии. Кое-как дождался я подъёма, а встать не могу. Меня срочно в санчасть. Диагноз - острый аппендицит. В госпитале, под местным наркозом начинают резать! Руки, ноги привязаны, я все чувствую! Начинаю дергаться. Тут хирург подмигивает медсестре. Та прижимается к моей руке своим лобком. Всё... анестезия сработала! 7 дней и в строй.
Добавить комментарий
Работаю гинекологом в частной клинике. На днях пришла девушка в сопровождении амбала, который, получив отказ на присутствие на приёме (допущена может быть только семья пациентки), угрюмо уселся в коридоре. У девушки многочисленные шрамы на лобке, больших и даже малых половых губах, чудовищная аллергия. А всё дело в том, что её молодой человек заставляет её на протяжении года брить лобок и губы, несмотря на их уже нездоровое состояние. Неудобно вмешиваться в их дела, но я до сих пор в шоке.
Добавить комментарий
Парню сделали тату на лобке по моему эскизу. Набит был дракон, который загибал в хвосте наши знаки зодиака. Я вложила всю душу в этот рисунок, любила парня очень. Но он оказался мудаком, и единственное, о чём я сожалею после расставания с ним, — о драконе. Теперь на нём постоянно скачут пёзды других баб.
Добавить комментарий
Нам было по восемь: детский лагерь, все на дискотеках с вожатыми, а мы, не любящие потанцевать, оставались вдвоем в комнате и начинали игру: одна из нас была надзирателем-господином, а другая - провинившейся рабыней. Та, которая была рабыней, раздевалась, становилась в шкаф голой и поворачивалась задом, а "господин" наказывал её символическими шлепками по заднице её же одеждой, после чего приподымал свой сарафан, чтобы наказанная поцеловала лобок. Суровые нулевые и свободный интернет...
Добавить комментарий
Моя бывшая была повёрнута на эпиляции. Даже когда у неё началось дикое раздражение на лобке, она продолжила удалять волосы. Я говорил, что она может меня не стесняться, и её здоровье важнее гладкости, но всё бестолку. Каждый день сопровождался нытьем, и вообще я на коленях должен ползать, ведь она не опускается до тех стрёмных волосатых баб! То есть волосы — это страшно, а краснота и прыщи — прям конфетка. Расстались, потому что я извращенец, которого заводят неухоженные и небритые женщины.
Добавить комментарий
Как-то раз мой супруг после двух суток без сна уснул во время куни, прям между ног, уткнувшись своим носиком в лобок мне. Ничего милее не видела.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, которая занимается фитнесом, ездит на конкурсы, у неё пресс с кубиками и все дела. По её версии, определить, что ты толстая и тебе пора худеть легко — нужно попытаться взять свой лобок в горсть. Собирается в ладонь? Значит, ты уже жирненькая, детка, прощайся с шоколадками и иди в спортзал. И-таки да, у меня не только лобок в горсть собирается, но ещё и пузико. Но мысль о том, что у меня жирная даже писька, почему-то дико смешит.
Добавить комментарий
однажды покрасила волосы на лобке, чтобы проверить какой цвет получится
Добавить комментарий
У меня появилась девушка. Занимаюсь с ней сексом только ночью, без света. Это не потому, что у меня маленький член, просто по дурости года два назад сделал себе татуировку (на лобке): духовный фалос. Очень стыдно...
Добавить комментарий
Не могу взять в толк, почему некоторые девочки при одном упоминании волос на лобке кривят личико, говорят "фу-у" и что-то про "следить за собой". Следить за собой значит - мыться регулярно. Все остальное как кому нравится. Я бы рекомендовал таким барышням поменьше осуждать других. Мне и многим приятелям пушистость у девушек там только в кайф. Парень 28л.
Добавить комментарий
Всегда завидовала волосам на лобке. Они там такие кучерявые и мягкие! И темнее, чем мои натуральные, цвет такой необычный. К тому же очень быстро растут. Когда нет парня, отращиваю и плету косички, плойками балую...
Добавить комментарий
Крашенная брюнетка. Натуральный цвет - светло русый. Но всем говорю, что черный - мой родной. Так вот, чтобы не спалиться перед своим парнем, приходится даже на лобке волосы подкрашивать, так как они тоже светлые. Я дура.
Добавить комментарий
Я ни с кем не сплю, но брею волосы на лобке - потому что потом эта область начинает чесаться и мне по кайфу ее чесать
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, читала книгу о половом созревании. Там говорилось, что первыми признаком взросления является появление растительности, в том числе и на лобке. Ну что ж, я восприняла всё буквально и ждала, пока у меня на лбу начнут расти волосы, ибо считала, что лобок - уменьшительно-ласкательное от слова лоб. Да, я думала, что все женщины бреют свои лбы)
Добавить комментарий
В 15 лет, пришедшихся на середину 90-х, я был продвинутым для своих лет подростком из вполне обеспеченной семьи. И додумался в отсутствие родителей привести домой ради сексуальных утех старшеклассницу-давалку, о которой все знали, что она промышляет на трассе. Когда та разделась, я к своему неудовольствию обнаружил большие заросли на её лобке. А у тёлок на скрываемых от меня родителями видеокассетах там всегда было голо и гладко. Не придумал ничего лучше, чем побрить её лобок и промежность отцовской электробритвой, которой он давно не пользовался, перейдя на модные тогда станки «Жилетт». Все дела были сделаны, интим состоялся, палева не предполагалось. Но в тот же вечер отец пришёл домой с неглубоким порезом на щеке от разбитого на работе оконного стекла. Утром, чтобы не скоблить бритвенным станком больное место, воспользовался своей эелектробритвой. Нет, никаких посторонних волос он на ней не заметил. Просто спустя какое-то время мой отец стал одним из редких случаев бытового заражения сифилисом с академическим твёрдым шанкром на щеке. Скандала между родителями по поводу «как, когда и с кем» было много. Я, смутно догадываясь о своей к этому причастности, признаться всё же не осмелился. Тем более, что мы все проверились, и я оказался здоров. Так что всё-таки да здравствуют презервативы!
Добавить комментарий
20 лет назад работала в судмедэкспертизе. Привезли труп женщины, её избил муж. Он бил ее за волосы головой об ванну, волос на голове осталось около 30%, лицо было красной подушкой, на котором невозможно было разглядеть черт, а на лобке был след от утюга.
Добавить комментарий
Когда мочусь в писсуар, кидаю туда волосы с головы, чтобы люди думали, что у кого то огромные волосы на яйцах и лобке.
Добавить комментарий